Гость
Статьи
надоели подруги с …

надоели подруги с нытьем

Народ, ну вот, мне 28, мужа нет, парня нет, подруги...(вот о них и вопрос). Надели. Хочу поменять жизнь и круг общения. Как и где? надоело нытье, жалобы, вечный их бред .

муза
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Закомая ситуация, я просто стала меньше общаться постоянно говорила что занята, мне тоже как в желетку постоянно ныли и на меня это все нытье плохо влияло ограничила общение с ними нашла новых друзей и встретила своего любимого))) Автор не позволяйте что бы они на вас свои проблеммы переваливали, присекайте их! Удачи)))

Котик
#2

Первая фраза "мне 28, мужа нет,парня нет". Чем вы лучше своих подруг? Сами с нытья начинаете

Гость
#3

А чего они ноют? Тоже перестарки незамужние?

#4
Котик

Первая фраза "мне 28, мужа нет,парня нет". Чем вы лучше своих подруг? Сами с нытья начинаете

О том же подумала.

Гость
#5

Ну сама же нытик.Глупа как пробка.

Маша
#6

Какие все злые, автор просто обрисовала ситуацию...никакого нытя не вижу.

#7

Мне интересно, если я в разговорах с подругой обсуждаю какие-то проблемы со своим молодым человеком, и подруга видит, как я переживаю по поводу наших с ним отношений, то это тоже может восприниматься как нытьё?

Ведь кому как ни подруге можно рассказать о своей проблеме, что б не держать переживания все в себе. Главное не перебарщивать, не говорить только лишь о проблеме.

Evilen
#8
Гость

А чего они ноют? Тоже перестарки незамужние?

что значит перестарки незмужние? по вашему в 28 лет женщина как пить дать должна быть замужем? А если ей это нах не надо? или вы смысл жизни видите в том, чтобы замуж выскочить, а других интересов нету? сочувствую...

#9

Не ныла автор,а кратко обрисовала ситуевину,что тоже могла бы сопли до колен развешивать по близ_ходящим ушам,но не делает этого:)

По теме-у меня коллега-ровесница на работе такая,как блин начнет волынку про горе свое горькое,эх 29 лет,никого нет,дите уже не родит,пора помирать.Я после 20 минут базара с ней просто выжата была.Я полгода тактично слушала,потом не выдержала,стала прерывать ее,типа Оль,мне надо пойти посикать,я приду,и с того же места расскажешь,чиркани на бумажке для памяти.

Пару раз продемонстировала ей приступ этакого энуреза,и больше ерунды на мои уши не льется:))

Гость
#10

Джиллет Слалом, читала вас в других темах, Вы - крайне злобный и ограниченный человек, так что не верю я Вашим рассказам. Для Вас выслушать человека- проблема. А друзья Вам нужны только для того, чтобы тусить и хвастаться достижениями "народного хозяйства".Вообщем, редко, кто мне так не нравился на форуме, как Вы :)

Гость
#11
Гость

Джиллет Слалом, читала вас в других темах, Вы - крайне злобный и ограниченный человек, так что не верю я Вашим рассказам. Для Вас выслушать человека- проблема. А друзья Вам нужны только для того, чтобы тусить и хвастаться достижениями "народного хозяйства".Вообщем, редко, кто мне так не нравился на форуме, как Вы :)

А мне, наоборот, нравится Джиллет Слалом! У неё очень бойкий и оптимистичный взгляд на жизнь! Хорошо бы таких людей поболее рядом и будет позитив всегда!

А что вам не понравилось, что она тут написала? Что полгода слушала нытьё даже не подруги, а всего лишь коллеги об её плохой жизни??!!! А, что психологи перевелись нынче и модно стало коллегу по работе иметь вместо бесплатного психолога??? Наверно, у Джиллет у самой не очень жизнь удачно сложилась, но она ведь не ноет в уши посторонним людям об этом беспристанно???

Резеда
#12
Гость

Джиллет Слалом, читала вас в других темах, Вы - крайне злобный и ограниченный человек, так что не верю я Вашим рассказам. Для Вас выслушать человека- проблема. А друзья Вам нужны только для того, чтобы тусить и хвастаться достижениями "народного хозяйства".Вообщем, редко, кто мне так не нравился на форуме, как Вы :)

мне нравится жизненная позиция Джиллет Слалом.Ограниченной я ее никак не назвала бы и злобности не вижу. Но Пиявкам по жизни , действующим по принципу Экзюпери "Раз приручил, тепрь в ответе! Корми- вниманием, заботой, участием!"- таким людям вполне могут показаться жесткими ее взгляды и нежелание тратить энергию и силы на потребителей-пиявок.

У меня на работе есть такая личность, желающая внимания и интереса к своему самочувствию ежедневно. В ответ на потраченное на нее время она не дает ничего. Кроме жалоб!Естественно, быть донором жизненных сил просто так никому не охота.

pfyelfr
#13

Бабы,ЕСТЬ на свете хорошие мужики Я СВОЕГО в 43 нашла и через 2 года купили квартиру .И что самое главное кляты и мяты мои подруги своими ;верными мужьями ОНИ а НЕ Я и кому нужна их честь .А Я самая любимая и родная =

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: