Гость
Статьи
Мужчины,чем вы лучше …

Мужчины,чем вы лучше тех, кого обвиняете?

Итак,почитала тут темки по форуму и пришла к выводу -большинство мужчин вумана считают всех женщин глупыми, лживыми,меркантильными созданиями ,которые только и хотят их обхитрить как-нибудь, у меня возникает справедливый вопрос-
,трусливо и матерно изливая свою желчь тут инкогнито, и чем вы лучше тех женщин,которые гребут только под себя,вы ж тоже считаете что хорошо только то, что выгодно вам лично?
Я вот если разводилась бы (что навряд ли )-хотела бы оставить всё имущество мужу, ничего не взять и уйди в одних тапочках-смело,щедро,,благородно....но вам этого по-видимому не понять...(да и муж имущества не возьмет)
Жду корыто грязи в свой адрес...

аFFтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы про гриба, васю и т.п.? Лучше задайтесь вопросом, почему эти "среднестатистические" для вумана мужики целыми днями на женском форуме висят? Видать, не нужны они никому в реальной жизни. Из-за них еще тему создававть!

Аматуя
#2

а мой Димо меня любит

#3
аFFтор

Итак,почитала тут темки по форуму и пришла к выводу -

вы сделали неправильный вывод. Отсюда и плясать надо.

Корыто грязи
#4

Получай!

Л@пуля
#5

4))))))))))

Bumt
#6

Давайте почитаем темы этого форума и надеюсь вы поймёте:

-как рассказать парню ,что я замужем;

-В каком возрасте вы хотели остаться НАВСЕГДА?;

-Замуж на немосквича. Вы вышли бы?;

-А зачем выходить замуж за лейтенанта?;

-Можно ли бросить детей ради любви?;

-На меня постоянно нет денег.;

-Всегда было интересно, почему люди идут работать.... ;

-Сможете ли вы полюбить бедного мужчину? ;

-а как вы договариваетесь на счет денег со своим мужчиной;

-где найти богатого мужа или спонсора;

-А вы бы хотели иметь спонсора?;

-Планирую оставить мужа без штанов при разводе в отместку за любовницу...

Сама изменяла мужу ещё раньше, правда муж об этом не знает.;

и т.д. можно долго продолжать.

гость
#7

какие истеричные мужикик пошли. или только здесь такие

#8

Лучше - не лучше, не знаю... но если знаю, что от того, что я скажу честному и благородному ёжику, оформленному в зелёную крапинку, что он натуральная гнида и не бреется, мне станет полегче... то... то... ну, в общем, ты прости меня, ёжик... но ты ужасная гнида, и к тому же не бреешься:)

#9

На самом деле это уже от людей зависит. Как среди женщин, так и среди мужчин есть скотообразные создания. Ну а "правильных" мужчин и женщин так вообще не бывает. Просто есть мужчины, которым не повезло и которые озлоблены на женщин, ровно как и среди женщин масса недовольных мужчинами.

И такие люди уже не только начинают верить в свои бредовые представления о мире вроде "все мужики - козлы", "все бабы - дуры", но и начинают нести их в массы, потому что они хотят, чтобы и все в это поверили.

Странный
#10

хотела бы оставить всё имущество мужу, ничего не взять и уйди в одних тапочках-смело,щедро,,благородно..)))ы-ы-ы-!!

а потом бы перехотела и обменяла бы все на тапочки..у женщин слова с делом всегда расходятся, мечтунишки..

Гость
#11

Мне почему -то кажется, что лучше все оставить себе. а он пусть идет в тапочках! Это справедливо.

10 мг диазепама
#12
аFFтор

(да и муж имущества не возьмет)

Подкаблучник.

Andrey
#13

мы лучше хотя бы тем, что пытаемся свои деньги сохранить, а не на чужие лапу наложить.

Elal
#14
Andrey

мы лучше хотя бы тем, что пытаемся свои деньги сохранить, а не на чужие лапу наложить.

Я здесь уже писала, как моя мама ушла от моего папаши, оставив ему всё - квартиру, машину, мебель, хотя многое было куплено родителями мамы. Со злости он не отдал мне даже мои игрушки, только кота и немного одежды. Он за полгода всё пропил. Но мама никогда плохого слова про него не сказала и пыталась его оправдать передо мной, хоть ей и пришлось начинать жизнь заново и работать на 3 работах, имея на руках маленького ребенка, так как алиментов от него не было да мы и не просили. В своей жизни я встретила процентов 80% таких женщин и таких мужчин, так что теперь скотство мужчин и порядочность женщин считаю нормой. )))))

:-)))
#15
Bumt

Давайте почитаем темы этого форума и надеюсь вы поймёте:

-как рассказать парню ,что я замужем;

-В каком возрасте вы хотели остаться НАВСЕГДА?;

-Замуж на немосквича. Вы вышли бы?;

-А зачем выходить замуж за лейтенанта?;

-Можно ли бросить детей ради любви?;

-На меня постоянно нет денег.;

-Всегда было интересно, почему люди идут работать.... ;

-Сможете ли вы полюбить бедного мужчину? ;

-а как вы договариваетесь на счет денег со своим мужчиной;

-где найти богатого мужа или спонсора;

-А вы бы хотели иметь спонсора?;

-Планирую оставить мужа без штанов при разводе в отместку за любовницу...

Сама изменяла мужу ещё раньше, правда муж об этом не знает.;



и т.д. можно долго продолжать.

Хе-хе, какое большое корыто грязи..

Elal
#16
Bumt

Давайте почитаем темы этого форума и надеюсь вы поймёте: -как рассказать парню ,что я замужем; -В каком возрасте вы хотели остаться НАВСЕГДА?; -Замуж на немосквича. Вы вышли бы?; -А зачем выходить замуж за лейтенанта?; -Можно ли бросить детей ради любви?; -На меня постоянно нет денег.; -Всегда было интересно, почему люди идут работать.... ; -Сможете ли вы полюбить бедного мужчину? ; -а как вы договариваетесь на счет денег со своим мужчиной; -где найти богатого мужа или спонсора; -А вы бы хотели иметь спонсора?; -Планирую оставить мужа без штанов при разводе в отместку за любовницу... Сама изменяла мужу ещё раньше, правда муж об этом не знает.; и т.д. можно долго продолжать.

Это женский форум, поэтому почти все вопросы здесь от женщин. Много таких вопросов я слышала из уст мужчин в кабинетах семейных и социальных психологов на практике. А вопроса "Можно ли бросить детей ради любви?" вообще не возникало, конечно же, просто нужно.

Гость
#17

Ответ так прост и очевиден, автор! Странно, что вы сами не догадались. Это просто НЕмужчины, а так, особи муж полу

Гость
#18

автор, основная мысль, которую пытаются донести до вас присутствующие здесь мужчины состоит в том, что все ваши проблемы заключены в вас самих, а поведение мужчин в отношении женщин всего лишь реакция на их поведение.

Правда многие, убедившись в существовании специфической "женской логики", бросили попытки что-либо объяснить и предпочитают либо просто прикалываться, либо оттачивают на посетительницах специфические полемические приемы, т.к. на женщин "мужская логика" не действует

даша
#19

а разве здесь на форуме есть мужчины?такое ощущение что пишет один человек с менталитетом подростка....и женская логика здесь не при чем:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: