Гость
Статьи
Ненависть …

Ненависть родственников. Может ли отразиться на моей жизни?

У моей мамы есть старшая сестра, она ее с детства ненавидела просто за сам факт существования, она в принципе по жизни такой человек людоненавистница, но в глаза всем улыбается.Конечно она это во взрослом возрасте не афишировала, мама с ней общалась,но за глаза она постоянно плела против нас интриги, у нее есть сын мой двоюродный брат, и когда мы ездили с ним на дачу к бабушке он постоянно меня избивал причем с особой жестокостью. Прошло время мы повзраслели,какое то время общались с ним,но это было лицемерная дружба с его стороны. Но после очередных интриг тетки мы порвали все связи с ним(оно и к лучшему я не жалею),теперь он иногда заходит на одноклассники на мою страницу, и я прямо чувствую как они полощут мои кости, подскажите может ли родственное проклятие отразиться на моей будущей жизни.

Леля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не верите в проклятья, то ничего с вами не случиться, а будете заморачиваться, так все неудачи будут виглядеть проклятьем. Наплюите.

Гость
#2

Poshlite vse na @@@. Vi ne odna v takoi situacii, a v odnaklassnika otkroite sebe "zakritii profile dlya druzei toljko" i ne puskaite ih

#3

Конечно может)

Гость
#4

А вы занесите его в черный список или что-то вроде этого, там же есть пожаловаться на пользователя. Сочувствую, что с родственниками не повезло, действительно неприятно.

Гость
#5

4 + 100%

кустик
#6

ой, автор, если бы на всех сказывалось кипящее гoвно в жилах родственников, так люди б повымерли уже, не обращайте внимания. ставьте свечки за их здравие в церкви и на этом можете считать свои родственные обязанности выполнеными, на свете есть много людей, с которыми нужно общаться, и не всегда это родственники, к сожалению, а может и к счастью

кустик
#7

и еще. проклятье ложится на голову тех, кто действительно виновен. в других случаях оно оборачивается в сторону эти прокляться отсылавших. к сожалению, за это могут поплатиться дети этих самых проклинателей, и даже внуки. поэтому нужно очень осторожным быть, свои эмоции при себе держать

ляля
#8

что за глупости?выкиньте их из головы!все у вас будет супер!

Гость
#9

Каждый снаружи видит только то, что у него самого есть внутри .Измените своё отношение к ним, и вы увидите, что никакой ненависти и в помине нет.Она живёт в ВАШЕЙ голове.Это ВЫ её видите в других, потому что она есть внутри вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: