Гость
Статьи
Где познакомиться в …

Где познакомиться в Питере?

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе …

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нина
#52

Раньше в Питере были танцы во дворцах молодёжи и в ДК. Там при свете люстр знакомились молодые люди, им не надо было пить спиртное и сидеть в полумраке в ночных дорогих клубах.Была обстановка не унижающая двусмысленностью молодёжь. Замечу, приличная девушка ночью никуда не пойдёт. На улице молодые люди затыкают уши наушниками, а глаза телефоном или планшетом. Парни крупные выбирают очень мелких девушек, чтобы не тратиться на еду, совесть на нуле? ведь даже представить трудно как ей бедняжке рожать крупного ребёнка и обслуживать такого, но ему на это плевать.Мужчины, многие предпочитают не видеть женщин, скорее всего чтобы им не помогать в некоторых случаях.Это просто предательство, но женщины отвечают тем же.Грустно это все.

paul.mertel
#54
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

paul.mertel
#55

здравствуйте!мы всегда ищем все очень далеко.оглянитесь рядом и найдете.много,много достойных мужчин,т.е. от слова "мужество".они же тоже ищут.ну,а если сразу "много хочешь",а не человека,то... не знаю,что сказать.Во всяком случае-добра вам и удачи. паул

Александр
#57

Подскажите места где можно познакомиться с нормальными, адекватными девушками.

Гость
#59

я красивый парень 33 года брюнет с голубыми глазами и ростом 183 не глуп хоя когда это пишу уже сомневаюсь но проблема таже знакомиться не где работа забирает все время и остаються только кабаки и виски ну и соответственно женщины

Гость
#61

Ало

Ольга
#62
Гость

я красивый парень 33 года брюнет с голубыми глазами и ростом 183 не глуп хоя когда это пишу уже сомневаюсь но проблема таже знакомиться не где работа забирает все время и остаються только кабаки и виски ну и соответственно женщины

C удовольствием познакомлюсь)

Сандра
#63

А реальных то советов нет. Всех объединяет одна проблема, может устроить фестиваль знакомств?Придем в футболках с надписями: ищу пару, ищу друга, вообще ищу человека по разуму!)))))Ахахах что еще остается то....У меня сильный характер, я за здоровый образ жизни и умею понять и принять точку зрения другого человека, в каждом вижу больше положительного, чем отрицательного. И богатого прям сразу не ищу, но перспективного! Которого не устроит всю жизнь сидеть на низкой зп, который сможет вырастить ребенка помочь( в наше время вот вы говорите деньги стали важнее любви, а как ребенка то без денег интересно вырастить в Благополучии?) Да и почему, если я занимаюсь своим развитием лидерства и стремлюсь достигнуть цели, разве не логично, что и партнера буду искать равного себе? Сильных эенщин все больше, сильных мужчин все меньше. Или просто мы не видим друг друга из-за работы, из-за суеты. По внешности много судим и часто...Есть тут организаторы еще? Давайте устроим фестиваль знакомств, аххахаха предложений пока что конструктивных больше не встретилось😉🏃

Teren
#64

Давайте!! Я за!

Гость
#65

брюнет с голубыми глазами и ростом 183 можем пообщаться: isq 613280242 :-)

Илья
#66

А воз и ныне там!
Питер это город одиноких молодых мужчин!!! Куда, не приди везде одни мужики! Девушек, симпатичных, молодых (до 30), НЕ КУРЯЩИХ, а главное СВОБОДНЫХ, просто физически нет!!! Кругом или мужики или тётки "за"...

П.С. Девушки! Хотите познакомиться с хорошим парнем?! Вместо кафе идите по гаражам!!!!

гость
#67

у многих парней такая жизнь: работа, тренажерка, гараж. вот они все там. А симпатичные девушки по домам сидят. Учеба-дом, работа-дом. Много таких знаю. В людных местах нет никого нормального... В ресторане в основном парочки сидят. Я подрабатывала весной-летом, на работе всегда находились парни, которым я нравилась и они начинали ухаживать, но, увы, они не нравились мне. С бывшим познакомилась вконтакте. Парень симпатичный, умный, хорошо зарабатывает, у него замечательные родственники и друзья. Но он домосед. Знакомиться вк или на работе или в тренажерке. Печально, конечно, что отношения у нас закончились. Так что, девушки, ставьте вконтакте "в активном поиске" и ждите))

костя
#68
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

костя
#69

Я, хочу познакомиться лля приятных встреч и время и прохождения. Жлу отклика!!!

Гость
#70

у парней та же история. зачем спешить и специально кого-то искать?

Никита
#73

По знакомлюсь с девушкой СПб мне 21. 89312233535, или vk.com/odnaverapravdalubov

вася
#74

Так я же проблема,пиши на почту.

Галина
#75

Хочу рассказать вам свою историю, возможно, мой опыт поможет девушкам найти свою вторую половинку и стать счастливой. Мне всегда было трудно построить отношения с противоположным полом – работаю в женском коллективе, ночные клубы и прочие развлекательные заведения меня никогда не привлекали, знакомств на улице с подозрительными личностями старалась избегать. Пыталась найти молодого человека на сайтах знакомств, но двух дней общения с несколькими претендентами мне хватило, чтобы понять, что достойного кандидата там для меня нет.
Знакомая посоветовала агентство для знакомств Сердца двух, их сайт http://xn--80aeebc0efwsf.xn--p1ai/. Сначала я восприняла эту идею крайне негативно, но потом рискнула. Была очень удивлена, оказывается, что так можно познакомиться с вполне порядочными и успешными мужчинами. Ходила на три свидания, с последним молодым человеком встречаемся уже третий месяц. Он также как и я отчаялся найти свою вторую половинку, и обращение в агентство стало его последней надеждой. Сейчас я безумно счастлива, мы строим планы на будущее и уверена, что у нас все будет хорошо. А всем девушкам хочу посоветовать – рискуйте, ведь ваше счастье тоже где-то ждет вас!

Эд
#76

Познакомлюсь с девушкой которая будет дарить нежность для С.О мне 22.5
рост 178 цвет глаз голубой. волосы рыжие http://vk.com/id1013356

Алексей
#77

приветствую ! мужчины типа заняты своими делами ! но для интересной и хорошей девушки всегда можно найти время ! так что пишите !

Гость
#78

Советую пойти в ночной караоке клубе 7Sky. Это очень хорошее заведение где можно отлично отдохнуть, повеселиться и познакомиться. На сайте есть информация о клубе, посмотрите вот ссылка: http://spb7sky.ru/

Виктор
#79

Привет! 89214033994 Виктор звоните и так познакомимся...

#80
Сандра

А реальных то советов нет. Всех объединяет одна проблема, может устроить фестиваль знакомств?Придем в футболках с надписями: ищу пару, ищу друга, вообще ищу человека по разуму!)))))Ахахах что еще остается то....У меня сильный характер, я за здоровый образ жизни и умею понять и принять точку зрения другого человека, в каждом вижу больше положительного, чем отрицательного. И богатого прям сразу не ищу, но перспективного! Которого не устроит всю жизнь сидеть на низкой зп, который сможет вырастить ребенка помочь( в наше время вот вы говорите деньги стали важнее любви, а как ребенка то без денег интересно вырастить в Благополучии?) Да и почему, если я занимаюсь своим развитием лидерства и стремлюсь достигнуть цели, разве не логично, что и партнера буду искать равного себе? Сильных эенщин все больше, сильных мужчин все меньше. Или просто мы не видим друг друга из-за работы, из-за суеты. По внешности много судим и часто...Есть тут организаторы еще? Давайте устроим фестиваль знакомств, аххахаха предложений пока что конструктивных больше не встретилось😉🏃

Вполне себе идея, тем более для тех, кто не шарахается по клубам и ночным улицам =)

Гость
#81

Всё дело в том, что большинство мужчин ведём не интересную жизнь без риска, преодолений и не позволяем душе рваться на части, а духу вести нас в жизни. Только весная борьба с собой и обмтоятельствами делает мужчину. Но и женщины потеряли чутьё на настоящих воинов, исполненных молчаливой отваги и ответственности. Все обращают внимание на героев. Но герои и воины развития в большинстве случаев полные противоположности. Живите интуицией а не разумом, тогда получите и материальное благополучие. Ведь воин это сама эффективность если имеет мотивацию

Валентина
#82
Гость

я красивый парень 33 года брюнет с голубыми глазами и ростом 183 не глуп хоя когда это пишу уже сомневаюсь но проблема таже знакомиться не где работа забирает все время и остаються только кабаки и виски ну и соответственно женщины

Гость
#83

Я тоже хороший парень и тоже ищу хорошую девушку.не пью,рост 184,брюнет.89681944418

Николай
#84
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

Это на самом деле проблема для многих,особенно для тех кто не ходит по вечеринкам,клубам,барам и кафешкам.А на улице просто прогуливаясь по городу или паркам обратите внимание,ведь практически 95% людей и мужчин и женщин идут с наушниками в ушах и взглядом в пол и ни чего не видят и не слышат вокруг.Все восхищаются фотографиями Питера,его закатами и рассветами,ночной Питер тоже прекрасен,но все любуются этим видом в основном в соц. сетях,я ни однократно наблюдал как тысячи людей проходят мимо и не видят всего этого.Все слишком торопятся поскорее вернуться в зону собственного комфорта и это печально на самом деле...

Ильдар
#85
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

Арина
#86
Гость

4, "пиво в парке на скамейках" пьют разве что студенты или люмпены, мужчины посерьезнее пьют дома коньяк Хенесси из маленькой рюмки ;)
Хотя я вот вообще не пью и нисколько от этого не страдаю :))) Жизнь и так достаточно интересна, чтобы не использовать всякую "химию"...

Согласна. Без алкоголя жизнь бывает даже интереснее. Особенно забавно наблюдать трезвой головой за своими выпившими друзьями))

Александр
#87
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

Макс
#88

[quote="автор"]
Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы. [/quot

#89

Привет))) Я вот сам живу без девушки.Но тебе дам реальный совет,как настоящий мужчина.Будь всегда на виду в обществе.).Будь всё время стройной.) Умей чувствовать мужчину даже если ты занята в делах.) Будь спокойна.) Не знакомся и не смотри на тех которые ксерокопии других,которые болтуны,злые и неопрятные.)Будь доброй и искренней,отзывчивой.Это мой тел.7965-041-98-39.Евгений.СПб.м.Черная речка.Я студент медицинского.Могу встретиться с тобой помогу разобраться.

Константин
#90
автор

Девушке 25. Девственница. Не пьет, не курит. Высшее образование, хорошая работа. Внешность не модельная, но очень привлекательная. У нее еще три такие подруги. В смысле без парней. Коллег на работе тоже достаточно таких. В клубы она не ходит, Не любит это. В курилку тоже не ходит, так как не курит. Пробовала в бассейн ходить - кругом деды плавают с масляными взглядами. В кафешках все сидят своими компашками. Говорит в Питере нет парней. Катастрофа. Где познакомиться? Сайт знакомств - как-то страшновато. Можно на маньяка напороться. Куда спрятались мужчины? Или всех разобрали? Где знакомиться? Хочу получить реальные советы.

Константин
#91

Давайте пообщаемся. В личку пожалуйста. chekote@ya.ru либо https://vk.com/chekote

Лора
#92

а как же сайты знакомств? есть один нормальный
знакомства-встречи.рф

Гость
#93
Из Питера

Удивительно, чтобы в Питере с парнями были проблемы, наоборот девиц дефицит, мои знакомые девицы замуж выходили, поймать букет невесты было некому, все замужем.

Классно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: