Гость
Статьи
Жуткий сон

Жуткий сон

Приснился сегодня сон. Как будто я смотрю на свой живот, а там внизу с левой стороны что-то выпирает, я начинаю щупать рукой, а там как будто какие-то мелкие камушки, потом смотрю на пупок, а там чуть дальше от пупка вообще какое то углубление, я в ужасе показываю маме, она смотрит и говорит ,что это так и должно быть при беременности, типа у неё так же было, я начинаю рыдать навзрыд и мы с мамой обнимаемся, и у меня какое то необъяснимое чувство... Брр, приснится же блин такое.
Вот думаю, может на почве того, что у меня не получилось забеременнеть в этом месяце, вчера менстры прикатили, может это у меня форма расстройства такая..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

Конечно, все нормально! То о чем думаете, то и снится!

Дарья
#2

Мне сегодня приснился еще жутче. Просто Жутчайший сон. Мне снилось, что я разделываю голову кошки и варю ее в котелке. Потом человеческую голову (отрезаю уши, снимаю кожу) и все это делаю в месте с мамой. Потом я ела поджаренные ребрышки и они были человечьи! Как мне было плохо в этом сне, кошмар.

Раньше мне тоже снилось, что я ем человечину. Мама открывает кастрюлю, а в супе плавает рука. И мы все это едим, потому что мама приготовила и никому в голову не приходит отказаться.

Вот к чему такие сны, уважаемые психологи?

Сама я некровожадная, все считают меня доброй, даже чересчур отзывчивой, кошек обожаю и тискаю постоянно. В общем- я сама обычная и нормальная. А этот сон меня просто потряс.

Мама у меня тоже обычная, любит советы давать, беспокоится обо мне, но наверное все мамы такие. Очень хочет от меня внуков, вот только на этом настаивает, а в остальном она мне говорит, чтобы я поступала, как мне виднее и ни в коем случае не навязывает свое мнение.

Дарья
#3

Нигде в сонниках не нашла толкование такого сна. Даже фрейду такое не снилось((

Автор
#4

да, и самое ужасное было, когда я эти камушки щупала, и чувствовала, как они трутся друг об друга, так мерзко, просто *** какой-то...

Дарья это ужасть, что вам снится...

хи хи хи
#5

что ж за день такой . мне тоже ужасный приснился.даже писать не хочется..

хи хи хи
#6

короче прводился эксперимент.и человека должна была сбить сбить машину в вырытую яму.я во сне спрашиваю у мамы-почему так?она мне ответила-они тебя зовут..

к чему это(((

Автор
#7

6 а вы заметили, что и мне мама и Дарье и вам приснилась, какая то прям связь!!!

хи хи хи
#8

7, да , прям странно это все как то..А кстати знаете, что с четверга на пятницу вроде как вещие..?

Автор
#9

8 ну да, ну там вроде ещё от луны зависит...

Дарья
#10

я вот думаю, может к войне

Ёжа
#11

Конечно, хотите забеременеть, а никак, вот и приснилось! Не к чему, а с чего приснилось. Успокойтесь, будет у вас еще малыш, а сон забудьте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: