Гость
Статьи
ПОНТЫ! Как кто …

ПОНТЫ! Как кто понтуется?:)

У меня очень много знакомых которые вечно понтуется, и причем видно что это все ПУСТЫЕ, ничем не оправданные понты))) Так смешно со стороны, и самое главно, они думаю, что все верят их словам и …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Димон-32
#51

смертные твари, еще и понтуются, ***, просто ума нет, который у многих только к старости появляется

гость
#52

у меня б.м. выпендривался мол,да я этому пиз..лей выписывал,а этого с одного раза завалить могу,а этот вообще чучело и.т.д.хотя ни разу не видела,чтоб он кому то,когда то выписывал люлей.только понты.не мог даже сунуть в рыло,когда меня при нём обсирали.

Марта
#53
Стр@нный

Хех, скока многа мне завидуют!!

И вашей жене. И детям, что есть отец. И квартира, и добрые отношения.

чувак
#54

На встрече одноклассников я гордо рассказывал о своем многомиллионном бизнесе, но потом нажрался и тупо спалился, подняв руку вверх и выкрикнув:''Свободная касса!''

(с) хз

Поганка
#55

Меня здесь не было, генка

Поганка
#56

но теперь я здесь

Поганка
#57

ЗДЕСЬ БЫЛА ПОГАНКА

Гость
#58

ТВАРИ ВОНЮЧИЕ, ЭТИ ПОНТЫ

Маша
#59

Мне 12 лет.Случайно наткнулась на вашу статью.
Моя одноклассница купила себе часы и рюкзак "Шанель" и всех в этом убеждала. Мне до сих пор смешно) Когда её возлюбленный выхватил у неё новый портфель, я решила ей помочь,т.к. в моем понимании мальчик не должен вырывать у девочки её вещь.Но эта девочка в негодовании прокричала: "Осторожнее,это же ШАНЕЛЬ!".Я до сих пор не понимаю, что она забыла в обычной Московской школе.

гостья
#60

В наше время люди чем угодно понтуются,у многих девушек великое достижение это выйти замуж но не для меня, своими материальными ценностями,ещё детьми стало модно понтоваться например люди фоткают каждый шаг своего ребенка,потом выкладывают в соц сети и потом оставляют комментарий, мой малыш покушал,покакал) чем угодно, многие уже живут в интернете в соц сетях

АЛИНА
#61

смехом и грехом

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: