Гость
Статьи
Я дура по жизни

Я дура по жизни

Вот так мне лет в 18 сказал один парень , ты дура. Я была пьяна и не придала значения, мы были не знакомы , вместе выпивали в кафе. По жизни так складывается, принимаю заведомо неправильные решения, в чужой жизни могу разобраться , подсказать, а сама как *****. Какая то без стержня , меня могут обсчитать, я себя чувствую овцой на закланье. Могла бы удачно выйти замуж, учиться заграницей, но все профукала. Нет во мне расчетливости, поддавалась эмоциям и т.д. Сейчас плачу жизнь коту под хвост. Уже есть муж и ребенок. Ничего не изменить. Мне было 16 предлагали работу модели, я дура испугалась, что меня будут насиловать, стала отжираться , чтобы внимание не привлекать.Никто по жизни меня не направлял.Помню свои детские мечты, денег их осуществить нет. Один поклонник предложил переехать в США на пмж, а у меня ребенок, которого муж не отдаст. А ребенка не брошу.Вроде возможность улучшить жизнь и опять тупик. Имею 2 образования, профессиональный фотограф и экономист.Сейчас без работы, фриланс в инете.Муж изменяет с подругой. Поклонник настаивает , нравятся мои работы, у него есть там квартира. Не знаю хочется сбежать с ребенком из дома и уехать в США. Но мне кажется опять дурной поступок.Вдруг муж в розыск объявит.

автор
47 ответов
Последний — Перейти
-
#1

Дура-дура не сомневайся

Гость
#2

А сейчас вам скок лет?

Нибелунги
#3

Да, глубокие мысли.

#4

Вы слово "дура" лишь к 18 годам услышали?;)

Вот это даааа...

А у вас, похоже, было счастливое детство и не менее счастливое отрочество;)

Анка Киевлянка
#5

Дорогая автор, до тех пор, как Вы себя дурой считать будете - дурь по жизни будет продолжаться! Я бы сказала, что Вы ек дура а не увереная в себе барышня...

#6

Вы кроме нас об этом никому не рассказывали??

А то у меня даже ощущение, что преставляетесь так людям - "очень приятно, дура"

Раз с Вами так все вокруг..

Начните по-другому преподносить, все изменится..

Барби
#7

Ну стали бы вы моделькой, покрутили бы год-другой жо пой за копейки, от этого что-то бы изменилось?

lagarta
#8

странно как-то!почему это дура?ни фига себе!то,что у вас есть в вашем возрасте???муж,ребенок,так понимаю, вы еще и красивая, поклонники имеются, два образования, в сша предлагают переехать???Другие об этом только мечтают!

lagarta
#9

странно как-то!почему это дура?ни фига себе!то,что у вас есть в вашем возрасте???муж,ребенок,так понимаю, вы еще и красивая, поклонники имеются, два образования, в сша предлагают переехать???Другие об этом только мечтают!

Адела
#10

Автор, вы не дура, просто сами себе внушили ето, как только перезагрузите программу-многое в вашеи жизни изменится, поверьте в себя и у вас всё получится

#11

Бывали и у меня такие мысли...и мысли и желание улучшить судьбу...у меня все нормально только эмоций особо положительных по этому поводу нет.Знаете,я фаталистка-считаю что сами мы можем изменить лишь малую часть-остальное судьба.

но как бы там не было-интересы ребенка превыше всего.если муж хороший папа для ребенка,не стоит витать в облаках!лучше измените ситуацию в своей семье...

В облаках
#12

И такие тут на форуме СОВЕТУЮТ!!!!

Дэушка замужняя
#13

сочувствую, автор. и правда дура

#14

Если муж вам изменяет, станьте инициатором развода. Причина - измены мужа, думаю, при таком раскладе, ребенка ему не присудят. Только вам надо собрать доки, подтверждающие ваш доход (что он есть, хоть какой-то) + тут может и америкос ваш помочь (что вы такая крутая, востребованная, у вас там будет работа и пмж).

Лада
#15

Точно дура

Shocking!
#16

Автор, я не думаю что вы дура. Вам бы побольше уверенности в себе.

света
#17

поактивнее надо быть,быстро потсуетиться,собрать бумажки разрешающие ребёнка забрать с собой!!мужа нафиг!

а американец,ребёнка возьмёт?или сказал бросай дитё,давай ко мне.

lagarta
#18

17, с чего вы взяли, что в америке ща жизнь лучше?кризис с чего начался?многие оттуда едут в россию...

#19

профессиональный фотограф - это образование?Обассаться...

Гость
#20

Автор, вы не привыкли брать ответственность на себя и принимать решения самостоятельно, отсюда и все беды.

Гриб
#21

большинство баб - дуры по жизни

Бабка-растаманка
#22

Вы уж автор извините, но вы точно - ну того самого...Если не соглашаетесь в Штаты ехать! Ну и оставайтесь в сврем Задрищенске с мужем-предателем! А мне дайте телефон америкосика вашего:)))))))) Уж я то не дура:))))))))))))

тата
#23

22, а что, уехать в США- это предел умственных возможностей?

Krasava
#24

А я тоже дура! И не знаю, что с этим делать

Гость
#25

Автор, я тоже безмозглая, столько всего профукала, как и вы, ну что теперь, не переживайте.

ку-ку
#26

Решение принимает ВЫ.

Настраивайтесь на себя. Заранее придумали:"этого не будет потому, что...".

Вы любите мужчину? Кого именно? Хотите переехать? У юриста были?

Элис
#27

Автор, не факт что в США вам будет лучше, смотрите, новый МЧ станет попрекать. А мужа-изменщика зафотографируйте на пленочную камеру (вы же профи) и на развод и раздел имущества.

Дурица
#28

Да, ладно вам, Автор, если вас это немного успокоит, то я еще дурнее вас во много раз. Мне за 40 и у меня до сих пор нет профессии, у меня нет и никогда не было мужа, у меня нет детей и уже не будет никогда, у меня нет собственного жилья и нет никаких накоплений, у меня и образования нет, кроме средней школы, которую я окончила с ужасным аттестатом, даже по астрономии была 3-ка))) Поклонников не то что в штатах, даже в заштатном городке у меня нет)) А вы говорите)) Счастья своего не понимаете))

Гость
#29

И я дура дурою - как ╧ 28... кстати, приятно познакомиться!:)Но ничего - живу! В конце концов, всегда приятно услышать: "и живут же такие дуры, а?!":))))))

автор
#30

Муж не подписывает разрешение, а делить нам нечего, у меня квартира малосемейка 20 кв.м., я ее сама заработала и сдаю. Американец ребенка моего любит и хочет усыновить, но муж в отказ. А без ребенка я не поеду. Работы там тоже мало, но американец совладелец агенства недвижимости и хочет взять меня фотографом.По поводу моего образования училась 3 года на фотографа в институте культуры на базе во.

Рыба моя
#31

Ничего вы не дура! Ну как вы можете быть дурой, вас ведь любят...

моделью работать - это так...на время, для себя...подругам порассказывать...толку то мало, так что ничего не потеряли.

вы же уже продумывыаете как что можно сделать, ну подумайте еще лучше...может в америку не на ПМЖ, а урывками, под предлогом ребенку другой край света показать увезите с собой...

думайте, думайте...

Анка Киевлянка
#32
автор

Муж не подписывает разрешение, а делить нам нечего, у меня квартира малосемейка 20 кв.м., я ее сама заработала и сдаю. Американец ребенка моего любит и хочет усыновить, но муж в отказ. А без ребенка я не поеду. Работы там тоже мало, но американец совладелец агенства недвижимости и хочет взять меня фотографом.По поводу моего образования училась 3 года на фотографа в институте культуры на базе во.

а чем муж мативирует отказ отпускать ребенка?

Гость
#33

Автор, а если бы не было ребенка, вы бы уже не были такой дурой, по-вашему? Я не поняла вообще, в чем именно ваша дурь? Что в модели не пошли? Хмм..если это самая большая ошибка ваша в жизни, то поздравляю! Мне в 14 лет тоже активно предлагали, да я стеснительная очень была, в купальнике и на каблуках себя не мыслила, тоже моделью не стала и ничуть не жалею. Зато 2 образования получать ничто не мешало вам! Это поценнее модельного опыта будет! В чем еще дурь? Замуж не за того и ребенок? Ну, это, знаете ли, жизненный опыт. Разводы сплошь и рядом, и через одну такие "дуры". Единицам повезло замуж раз и на все жизнь. Так что, не знаю, видимо у вас просто обострение из-за невозможности быть с любимым (вы ведь его любите?) американцем. Все организуется, если вы действительно этого хотите

Дурица
#34
Гость

И я дура дурою - как ╧ 28... кстати, приятно познакомиться!:)Но ничего - живу! В конце концов, всегда приятно услышать: "и живут же такие дуры, а?!":))))))

Ну вот теперь меня уже не будет так сильно мучить чувство одиночества, нашла единоплеменницу, можно сказать))) Вместе мы сила)))

Деталька
#35

)))дурацкая такая сила))))

Лола
#36

Автор, вывозите ребенка по гостевой визе, а там видно будет. Может, ваш муж и сам не захочет, чтобы чадо оставалось с ним.

МалиБУ
#37

Автор, это явная неуверенность в себе!

Дурой может назвать себя какая-нить продавщица в сельпо, у которой за спиной 8 классов, муж алкаш и ребенок в колонии.. И то не станет, а Вам просто грех жаловаться!

Дениска...
#38

Прикольно!!!

Гость
#39

Попробуйте на все взглянуть под другим углом. Никакая Вы не дура, а сомнения есть у всех. Вы еще не знаете как бы сложилась ваша модельная карьера и жизнь за границей. Я вот тоже решила не быть дурой и бросила человека который меня любил ради перспективы и укатила в другой город. Бог не обидел ни внешностью, ни умом, но за это я поплатилась. И потом думала-лучше быть дурой и довольствоваться тем что есть. Все зависит от Вас, меняйте ситуацию. А вообще-горе от ума!!!

Лиля
#40

Приветик)))уважаемые скажите что делать если у меня короткая память точнее куринная,я живу одним днём,если меня отвлечь я забывают все, что хотела сделать . нет опыта общения с людьми и в коллективе?!?Я дура, как это исправить?!

Гость
#41

Дура - делай, что хочешь

Гость
#42

Если ты - дура по жизни, то дурой и умрешь. Сделать ничего нельзя

Гость
#43
Лиля

Приветик)))уважаемые скажите что делать если у меня короткая память точнее куринная,я живу одним днём,если меня отвлечь я забывают все, что хотела сделать . нет опыта общения с людьми и в коллективе?!?Я дура, как это исправить?!

Исправить это невозможно потому, что глупость не лечится.

Гость
#44
Гость

Попробуйте на все взглянуть под другим углом. Никакая Вы не дура, а сомнения есть у всех. Вы еще не знаете как бы сложилась ваша модельная карьера и жизнь за границей. Я вот тоже решила не быть дурой и бросила человека который меня любил ради перспективы и укатила в другой город. Бог не обидел ни внешностью, ни умом, но за это я поплатилась. И потом думала-лучше быть дурой и довольствоваться тем что есть. Все зависит от Вас, меняйте ситуацию. А вообще-горе от ума!!!

Горе - от глупости а не от ума. Чацкий в своих отношениях с обществом был глуп, поэтому и остался с носом. Он не понимал, что плетью обуха не перешибешь.

Гость
#45

Да твоему мужу нет до тебя никакого дела, ему и ребёнок не нужен. Уходи смело, зачем зря время терять?

Гость
#46
Гриб

большинство баб - дуры по жизни

От пола дурость не зависит.

Гость
#47
Дурица

Да, ладно вам, Автор, если вас это немного успокоит, то я еще дурнее вас во много раз. Мне за 40 и у меня до сих пор нет профессии, у меня нет и никогда не было мужа, у меня нет детей и уже не будет никогда, у меня нет собственного жилья и нет никаких накоплений, у меня и образования нет, кроме средней школы, которую я окончила с ужасным аттестатом, даже по астрономии была 3-ка))) Поклонников не то что в штатах, даже в заштатном городке у меня нет)) А вы говорите)) Счастья своего не понимаете))

Вот так несправедливо относились в наших советских школах..Редко кто так грамотно пишет. Вы умная, Вас забили в школе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: