Гость
Статьи
Как мне побороть свой …

Как мне побороть свой слабый характер перед мужчиной

Девчонки, как вы справляетесь со своей слабохарактерностью перед мужчинами? а ведь, мы все становимся такими, когда влюбляемся.

Моя проблема в том, что он ,во-первых ,старше меня. во-вторых, его не сломить капризами, каким то шантажом ( вроде этого- раз так, тогда мы расстаемся или если не будет так то, тогда я ухожу.... его это не пробивает, поэтому бесполезно заниматься шантажом). И он знает прекрасно мой характер, знает, что я ему всегда уступлю, даже ,если он не прав.

вот и сейчас он обещал позвонить, но не позвонил, хотя мы договаривались. я была настроена на определенное настроение. я ждала звонка. а он меня взял и обломал. Не подумайте , что это мелочь. Это происходит очень часто. Не обязательно это связано со звонками, просто, по жизни он меня часто обламывает. И я как дура извожу себя по этому поводу... вот, сегодня с этим звонком... я вместо того, чтобы просто забить, нет же я извожу себя, весь день переживаю и самое стремное !!! ношусь с этим телефоном как курица с яйцом- жду звонка! НУ КАК МНЕ ПОБОРОТЬ СЕБЯ?

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Дубинушка

Если не звонит в назначенное время - отключаете телефон и идете убираться в квартире, по магазинам или играете в Симс (кстати затягивает, я в свое время несколько свиданий прогуляла из-за этого).

+1!!!!

+1!!!!

Гость
#2

Ася, у меня та же проблема!!! ничего не могу с собой поделать!!! Надо просто любить больше в первую очередь СЕБЯ!!!!! И не позволять всяким там подавлять свою волю и настроение.

имею мнение
#3

да, пожалуй совет отключить телефон самое то!

Заколка
#4

А мне кажется что трубку не брать и не овечать на смс тоже можно. только надо придумать нормальную отмазку, почему не отвечала и прочее. Я как раз в режиме реального времени произвожу подобный опыт со своим, который тоже намного меня старше.

У
#5

согласна с Дубинушкой!

Гость
#6

А я вообще могу забыть, что кто-то обещал позвонить :)))))

May
#7

Автор, когда надоест, что тебя всегда обламывают, твой характер сам поменяется, без всяких специальных советов :)

У
#8

я вотсовсем неданво так сделала.сказал позвонит,не позвонил,я перезвонила-не взял.Отклбючила ВСЕ мобильники,в 5 утра вклбчила:куча звокнов и смс. звонит,ТЫ ГДЕ?? ая: ой тусила в клубе,батарея села)))) начались допросы с кем и тд,а я:Я же не спрашиваю ГДЕ ТЫ БЫЛ.пошли они все НАХ!!!!КОЗЛЫ!! правда потм сказал где он был.

Гость
#9

сама такая. дело в том что если я к мужчине равнодушна тогда могу показывать характер, тоесть мне до него мало дела и я могу не отвечать на звонки, или если он обещал позвонить и не позвонил я могу даже и не заметить этого. но проблема что я не могу встречаться с тем к кому нет чувств, меня это очень тяготит, мне неинтересно, человек меня раздражает. а когда я встречаюсь с человеком которого люблю тогда он для меня центр вселенной. я на себя не обращаю внимание, стараюсь только для него. а он это прекрасно видит и манипулирует, издевается, типа обещал позвонить не позвонил т.к. я ему пофиг. сама стараюсь часто не звонить, не надоедать т.к. вижу что меня не рады слышать, если звоню и телефон не отвечает у меня сразу катастрофически портится настроения, сразу слезы на глазах и меня начинает трясти. все валится из рук до тех пор пока наконец не смогу с ним поговорить. бывает возьмет он трубку недовольным или равнодушным голосом и у меня опять слезы на глазах, голос дрожит. а если позвонит сам мне даже пусть по пустяку какому то у меня плохое настроение враз делается хорошим. готова встретиться с ним даже ночью, сама приехать на такси. никогда бы так не вела себя ни с кем другим к кому равнодушна.

билбо
#10

10, тогда надо смотреть фильм "Голая правда"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: