Гость
Статьи
испортили ДР

испортили ДР

Два дня назад мы с подругами и со своими молодыми людьми решили отпраздновать мой ДР в одном из городских парков у озера. В том парке мы не местные. Место там почти безлюдное, парк чистенький, аккуратненький, не далеко стоит жилой дом. Купили поесть еды, выпить пива и водки и расположились на одной лавочке. Через пятнадцать минут подходят пятеро мужиков, двое с битами, один с питбулем. Первый берет мою сумку и размахнувшись бросает ее на дорогу. Второй говорит «валите отсюда пока кости целы». Мой МЧ спрашивает, а что случилось то? На что третий бьет его битой по спине. Дальше они собрали наше пиршество и выбросили в мусорный контейнер. Подруга хотела вызвать милицию, но один из них вырвал телефон у нее из рук, разобрал на части и засунул ей его в карман.
Мы быстро собрали свои сумки и бегом оттуда. Собачник вдогонку крикнул что если вернемся, сразу спустит собаку.

Я всё еще в шоке, пью успокоительное. Что мне вообще делать, вся эта ситуация не укладывается в голове

berta
43 ответа
Последний — Перейти
#1

зато ДР запомнится, наверное там какая-то частная территория была,мы как-то с друзьями ненароком заплыли на частный пляж,нас там вообще чуть из авторматов не расстреляли

#2

а вообще, скоты, конечно,псы сорвавшиеся с цепи,которые глотку за хозяина порвут,откуда в людях это...

Гость
#3

комедия какая-то, дали пиз....лей и выгнали из леса, как партизан

Гость
#4

Дом жилой какой? Частный или многоэтажка? Если частный, то гость бу,наверное, права, вы "разложились" на частной территории и вас с нее попросили)).

И что-то не очень понятно, сколько было мужиков

"Через пятнадцать минут подходят пятеро мужиков, двое с битами, один с питбулем." - куда еще двоих дели? или они были с пустыми руками и без собак или мужиков вообще было 8?))

А мужики на вас набросились, сто пудов, из-за того, что вы приперлись с выпивкой в "парк чистенький, аккуратненький", а после себя оставили помойку, по мнению мужиков.

4
#5
Гость

а после себя оставили помойку, по мнению мужиков.

оставили БЫ помойку)

4
#6
гость бу

а вообще, скоты, конечно,псы сорвавшиеся с цепи,которые глотку за хозяина порвут,откуда в людях это...

Это, наверное, была какая-то частная ***-охрана охраняющая ***-хозяина)))). Думаю, если бы автору объяснили, что территория частная и вежливо попросили бы удалиться, автор с друзьями собрались бы и ушли.

Гость
#7

Как то странно. Может там собиралась какая нибудь криминальная сходка, а там вы со своим днем рождения?

Деффачка ф сети
#8

может быть, они- озверевшие жители жилого дома ?

berta
#9

Дом жилой какой? Частный или многоэтажка?

дом обычная жилая пятиэтажка не частный, а коммунальный. охраны там конечно ни какой нет, его ни кто ни охраняет.

мужиков было пятеро, один из них держал на поводке лающего питбуля, у двоих из них в руках были биты.

Кошка
#10

а я бы тоже выгнала вас ..с какой стати вы бухаете на улице?

Кошка
#11

и уже ночью 2 раза вызывала ментов на таких вот днерожденьющихся под окнами

berta
#12

в любом случае это не охрана, охранять там нек чего - просто редкий лес с полянами

крутой мэн
#13

не далеко стоит жилой дом.

что значит не далеко?

Гость
#14

Автор, сочувствую, люди-звери, битой по спине вообще ни в какие ворота не лезет, это все от безнаказанности, милиция наша спит или ворует, ей не до спокойствия граждан, иначе, эти молодчики уже сидели бы в участке.

Гость
#15
Кошка

и уже ночью 2 раза вызывала ментов на таких вот днерожденьющихся под окнами

Вызвать милицию-это ваше право, но, заниматься самосудом, как в ситуации с автором, это преступление.

Кошка
#16

Гость. в выхи или отдохнуть пытаешься, поспать подольше, а тут под окнами *** с водкой-пивом-музыкой

Кошка
#17

странно. что вы не считаете преступлением нарушение закона о запрете на распитие сп напитков на улице

berta
#18

что значит не далеко?

метров 150-200

#19

А телефон вам вернули??? Если нет - обращайтесь в милицию. Они их смогут вычислить.

berta
#20

телефон подруге вернули в разобранном состоянии наверно чтоб не звонила ни куда

Кошка
#21

20, так миллицию было нужно для вас вызвать, за нарушение закона:)) ***, у вас что, нет дома

berta
#22

милицию вызывали они спросили чтото забрали? я сказала что мы отдыхали и нас выгнали. там сказали типа разборки между алкашами их не волнуют.

Кошка
#23

н правильно. Зато волнуют жителей дома. так что, афтар, бухай дома

...
#24

У меня под окнами периодически вот такие ДР. Задолбали, мужики из дома ходят, разгоняют, кстати, с собаками и битами.

Существуют специальные заведения для подобный мероприятий, там и веселитесь. А парки для прогулок.

Норка
#25

А кроме вас там никто больше не отдыхал? ну на подстилках на траве или на других лавочках?

berta
#26

дома, но музыки у нас не было и мы ни кому не мешали, так что не понятна их агрессия, тем более такая ярая.

все охраняемые объекты обнесены забором и там есть предупреждения что это чьято собственность

berta
#27

отдыхающих рядом не было в радиусе наверно 500 метров точно

крутой мэн
#28

У меня под окнами периодически вот такие ДР.

ну если до ближайшего дома 150 метров - это много

Норка
#29

Надо было заявление написать, что это за беспредел, он мог удар битой не рассчитать, и сломать позвоночник вашему парню!Настойчивее надо было быть в милиции! И какое они имели право разбирать телефон подруги? Согласна, есть куча отморозков которые орут и бухают до глубокой ночи под окнами, вот таких можно и битой! А тут за что? Как я поняла у автора даже музыки с собой не было! И тем более это не частная собственность! Это просто самоутверждающие за счет слабее себя ***, которое без питбуля и биты ничего из себя не представляют!

...
#30
крутой мэн

ну если до ближайшего дома 150 метров - это много

Да не напишет вам автор всей правды!

Наверняка все это практически под окнами, стопудово напились как свиньи, ржали как кони и т.п..Ну кто посто так, с битой, пойдет бить чужие телефоны?

Да и вообще, что за быдлячество - ДР в парке?

Кошка
#31

все по норкам! В специально отведенные места!

berta
#32

Надо было заявление написать

да кто б с нами стал разговаривать? нам по 18 лет, ни чего не взяли да и удар был не очень сильный

Новое Имя
#33

За@бала алкашня в кустах. Это вам после пива с водкой кажется, что вы никому не мешаете. Чо к себе домой-то не идете?

berta
#34

дома предки

Гость
#35

Пиво без водки, деньги на ветер. Правильно, автор, у вас был отличный коктейль, вот и получили приключение.

Интересно. а как бы автор объясняла нашей славной милиции наличие алкоголя в общественном месте? Типа, я напилася. а меня за это наказали.

крутой мэн
#36

знаешь автор бухать у чужого подъезда это сильно напрягает людей в нем живущих. так что бухай ка дома.

с другой стороны по нашим улицам шатается много разной гопоты и разных психопатов и очень даже может быть что они решили просто над вами покуражиться или просто искали кому набить морду.

я
#37

пить пиво и водку на лавке в парке.. гадость какая.. и эти гопники еще возмущаются..

Кнопка
#38
Кошка

странно. что вы не считаете преступлением нарушение закона о запрете на распитие сп напитков на улице

Почему не считаю, с чего вы взяли, для этого и существует милиция, а учинять самосуд никто не имеет право.

Gam
#39

Автор, если б вас милиция так отпиз...ла, то вас это больше удовлетворило бы?

Дествительно, гопота, да еще и возмущается, ах, не дали побухать на лавке, посЦать в кустах и поебстись на травке у озера.

Отмечали б свой ДР в ***-баре, с такими же утырками и радовались!

Кысь
#40

Ну вы идиоты. Надо было в милиции говорить, что вашему другу чоень плохо, он избит битой. И это нападение толпой. И с собакой без намордника (это было так?)

Гость
#41

Все правильные на форуме шо писец. Кто ж тогда бухает под каждым кустом и около каждой мало-мальской лужи? Опять двойные стандарты - вам можно, а малолетке с форума - нет.

Милиции надо было говорить, что битой били. Один раз, десять, сильно, слабо - это уже пусть разбираются. И сломанный телефон - это тоже ущерб, не знаю как там это правильно называется. Что угрозы были (собака и пр.).

Может, водку и нельзя в парках пить, но битами лупить малолеток гораздо более серьёзное нарушение.

св
#42

Ага... К соседям, во двор многоэтажного дома тоже повадились такие "товарисчи" - день рожденья отмечать на детской площадке. Благо там беседочка уютненькая, травка - ляпота одним словом. Только после себя эти люди оставляли обычный срач - бутылки битые, окурки, упаковку от "вкусняшек". Один раз прошло, второй раз прошло - а потом хозяева площадки собрались и турнули этих "отмечателей"

Вобщем - когда идешь бухать под чужими окнами, будь готов к тому, что владельцам окон это ооочень не понравится :)

шняга шняжная
#43
Гость

Все правильные на форуме шо писец. Кто ж тогда бухает под каждым кустом и около каждой мало-мальской лужи? Опять двойные стандарты - вам можно, а малолетке с форума - нет.

по себе не судите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: