Гость
Статьи
Сказали что я похожа …

Сказали что я похожа на актрису....НО

она некрасивая оказалась. Как это воспринимать? Как комплемент или как опус? Живу за границей, мне один человек сказал, что мол не снимались ли вы в кино, вы очень похожи на такую то и такую то актрису и называет её имя. Я про такую никогда даже не слышала, поблагодарила за комплемент, залезла в инет и погугли её имя. Она оказалась, мягко говоря, уродиной. Меня это очень расстроило.

LanaW
43 ответа
Последний — Перейти
#1

ну-ка, что за актриса? ссылочку пожалте

Хорхелина
#2

имя актрисы?

Гость
#3

курьер с моей работы рассказывал, как он одной женщине- директору фирмы сказал, что она очень похожа на Галину Волчек, и что эта директор очень обрадовалась его словам, сказала, что такого комплимента ей в жизни еще никто не говорил.

Гостья
#4

3- ну вообще-то Галина Волчек очень приятная, внешне интересная женщина, даже в своём уже далеко не молодом возрасте. И если эта директриса ее ровесница, то да, очень даже комплимент, почему бы и нет. Не на одну же Анджелину Джоли всем равняться))

naughty
#5

Относитесь к этому проще, вы же не знаете чем именно вы похожи на эту по вашему мнению некрасивую актрису. Когда я была брюнеткой, от однокурсника услышала, что похожа на Лайзу Минелли из "Кабаре", когда была блондинкой - от коллеги, что я похожа на Джесику Симпсон, когда была светло-русой - сказали что похожа на Скарлетт Йоханссон. Людям всегда хочется разгадать человека. Вам никогда не говорили например : А, вы лев\козерог\дева по знаку зодиака, тогда все понятно.

Гость
#6
Хорхелина

имя актрисы?

Ннаверняка имелась в виду Барбара Стрейзанд.

Но это все же не комплимент, а изощренная язвительность.

Хорхелина
#7
Гость

Хорхелина

имя актрисы?

Ннаверняка имелась в виду Барбара Стрейзанд. Но это все же не комплимент, а изощренная язвительность.

Хорхелина
#8

не согласна, вот если бы Бетт Мидлер! :)))))

Гость
#9

Может это вам она нравится, а другие ее считают красавицей, как знать

Гость
#10

Автор, Вы на Вупи Голдберг похожи?

Гость
#11
Гостья

3- ну вообще-то Галина Волчек очень приятная, внешне интересная женщина, даже в своём уже далеко не молодом возрасте. И если эта директриса ее ровесница, то да, очень даже комплимент, почему бы и нет. Не на одну же Анджелину Джоли всем равняться))

Ну это кому как, а я рада, что не похожа на нее внешне, вот если бы таланты прилагались, такие как у нее, тогда другое дело))

Епрст
#12

Мне как-то сказали, что я похожа на Агутина. Захотелось умереть от такого комплимента.

Епрст
#13
Епрст

Мне как-то сказали, что я похожа на Агутина. Захотелось умереть от такого комплимента.

мол чел сказал. Причем, явно не хотел обидеть, просто брякнул с дуру.

Анечка
#14

а я в школе изображала Леонардо да винчи на уроке художественной культуры.мне мама сказала, ну понятно почему тебя выбрали: вы похожи)))) вот такой юмор)

общего только блондинистость)))

LanaW
#15

Девочки, актрису эту зовут Девайн(Divine). Вот её фотка.

http://s60.radikal.ru/i170/0910/70/34eaf968fa96.jpg

Вот моя.

http://i003.radikal.ru/0910/f3/e358cbc39fcc.jpg

http://i001.radikal.ru/0910/11/37fcf491ef48.jpg

Ну неужели я на неё похожа?

LanaW
#16

Ответьте плиз, неужели я на неё похожа?

ВАЙС
#17

это не актриса а певица середины 80-х годов, между вами ничего общего в ю тубе она есть.

Kitty_in_ the_ rain^^
#18

Ну фигурой похожи))

LanaW
#19

Я не знала, что она еще и певица, просто меня мужик этот, что "комплимент" сделал спросил не снималась ли я в кино. Сказал , что Дивайн была в каком то фильме "Пинк фламингос". Я его не видела, но фотки её из этого фильма.

LanaW
#20

18 Нет, ну понятно я такого макияжища как у неё не ношу никогда.

ВАЙС
#21

http://www.youtube.com/watch?v=aTuAv8f9KPs&feature=relat​ed

вооще я всегда думала что это прототип верки сердючки! посмотри!но классные песни были, тащились!

ВАЙС
#22

сто пудов мужик!!!))))

LanaW
#23

Слушайте, ну жесть. Неужели я на неё хоть как то похожа???? Я посмотрела видео, это вообще отпад.

В каком смысле мужик?

крококо
#24

а по-моему похожа

Хорхелина
#25

Автор, да вы просто близнецы!

Хорхелина
#26

Хотя вы конечно симпатичнее и стройнее, но если задасться целью..

Хорхелина
#27

The actor known as Divine was born Harris Glenn Milstead on October 19, 1945 in Towson, Maryland, a suburb of Baltimore to father Harris Bernard and mother Diana Frances. This would be his 60th birthday in 2005!

At the age of 12, the Milsteads moved to Lutherville, another nearby district, just six houses from a boy the same age named John Waters. Years later, John and Glenn would thrive off each other's talents to acheive notoriety and eventually fame.

Glenn was a fat boy, always being picked on by the other boys at school for being plump and effeminate. In high school, his interests fell around horticulture, cosmetology and of course, acting. He worked for five or six years as a hairdresser, eventually running his own salon, a gift from his generous, lenient and naive parents. Generous because of all the gifts he received over the years, lenient because of the lack of punishment he received after destroying their gifts and sqauandering the family's money, and naive because it would be many years into his career as an actor before they realised exactly what was going on. Their relationship with Glenn broke down over the years, to the point where the Milsteads fled to Florida. But towards the end of Glenn's life, after he'd become world-reknown as Divine, he and his parents patched things up a bit.

LanaW
#28

a fat boy????? Я что то торможу, то есть это МУЖИК?????? И он переодет женщиной, и мне сказали , что я на неё/него похожа?!

Хорхелина
#29

мужик..

Елена
#30

мне кажется сходство есть, но вы явно симпатичнее

Скви
#31

А мне тоже кажется что похожа

Гость
#32

очень похожа

LanaW
#33

Девушки, ну неужели и вправду похожа? Может скажете чем? Ну ладно фигура у меня допустим не самая красивая, но неужели лицо у меня такое же как у этой бабы или мужика или кто оно там?

Хорхелина
#34

да нет, просто вы похожи как будто родственники.

LanaW
#35

Родственники? В смысле?

Вообще то я всегда думала, что похожа на Мерлин Монро. Ну не копия конечно, то так что то есть, а тут вдруг такое. Мало того что в лицо сказали, так еще и на форуме согласились незнакомые люди.

Ну чем хоть похожа то на мужика этого в платье?

Хорхелина
#36

а чем вы похожи на ММ?

LanaW
#37

Думаю, что на лицо немного смахиваю, глазами, улыбкой, волосы такие же, если подстричь.

Гость
#38

Uzhas

Гость
#39

Похожи , особенно издалека. Вы такая же толстая, с большими сиськами, с толстым лицом, перегидрольными волосами, зачесаными назад. У вас нарисованы брови, большие нарисованые губы, жирная шея, плохие зубы. Ну вот вроде и всё.

На ММ вы не похожи ни одним местом. Купите себе зеркало и снимите розовые очки.

Гость
#40

Lana, вы всё прикалываетесь, эти фотки вы выставляли по теме "Как выглядеть намного моложе".

Гость
#41

Идиот какой-то

Вы женственная и секчуальная, с хорошей кожей

А это какой-то колобок на тонких ножках, с толстым слоем грима на лице

Гость
#42

А это какой-то колобок на тонких ножках, с толстым слоем грима на лице.....

Это вы про Лану? По моему ножки у неё далеко не тонкие, такие окорочища. Она тут себя и правда выставляла раньше. Бедное женщинко, наверное очень хочет , чтобы ей сказали, что она красивая. Но увы, вы некрасивая, просто страшная честно говоря. Ни лица , ни фигуры. Какая то свинья с коровьем выменем. Неужели вам самой не противно от своего внешнего вида? Вы еще писали , что замужем. У вас секса наверное нет и не было лет 10. На такое не у каждого мужика встанет.

Franchessochka
#43

Нет , вы не похожи, эта баба с пистолетом намного вас красивее. Хоть она и не баба а мужик в драге, но всё равно вам с вашими подойниками до колен до неё далеко. ТАКАЯ молчная сися ёбтваюмать. Просто ахтунг какой та.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: