Гость
Статьи
Алло алло

Алло алло

Ситуация такая. Звонят мне на мобильник, номер не определяется( "неизвестно"), я: "Алло, алло", в ответ молчание, я тоже молчу, секунд через 15 кладут трубку. Уже часто так. Страшно аж...
Мне 23 года, достаточно общительный человек, много друзей, знакомых ещё больше, уже полгода как замужем, вроде бы не имею врагов, звонки действительно беспокоят((( А у вас было такое? Что бы это могло быть?... Бессмыслица какая то.

Непонятные звонки
14 ответов
Последний — Перейти
Донька Дерявенская
#1

психушка по тебе рыдает

Викуся
#2

А может кто-то влюблен в Вас, и просто хочет услышать Ваш голос)

Гость
#3

У меня так было лет в 17. Звонили на домашний и молчали. Я долго бросала трубку, потом попыталась разговорить звонящего, причем по голосу не могла понять кто звонит М или Ж. Продолжалось всё несколько месяцев. Я уже вздрагивала от каждого звонка. Потом вдруг все прекратилось. Подозревала одного поклонника, но так и не поняла, что это было.

Автор, попробуйте не молчать, а "наехать". Если какой-нибудь псих-отвадите, они отпора боятся. Или пусть на звонок ответит муж. Тайный поклонник тоже всё поймет.

Ольга
#4

может номер стоит сменить?

Гость
#5

закажите у своего оператора детализацию звонков! скорее всего, номер в детализации будет открыт!

Марина
#6

А зачем 15 секунд слушать молчание?)) Сказали "Алло" - тишина - заканчивайте звонок. Или вообще на входящие от неизвестных номеров не отвечайте - в чем проблема?

маруська
#7

у меня такое было, когда мне было лет 18. звонили на домашний примерно с двух до трех ночи ... дышали и молчали, а полное ощущение, что "дрочили" в трубку)) уж очень странным дыхание было. я и бросала, и не брала трубу, и наезжала и угрожала. че только не делала, звонки продолжались несколько месяцев, потом само все прекратилось. жутко было очень!

:)
#8

Донька деревенская, это по тебе психушка плачет, раз такая злая

Автор, Бывает! может это Ваш поклонник какой нибудь слушает Вас голос ( я сама так делала в детстве). А воще правильно-попросите детализацию звонков, и если не отвечают лучше сразу сбрасывать вызов ! Все будет ок!

****
#9

Автор, и правда, сделайте детализацию, там будет этот номер!

#10

да, согласна с 3 гостем,пусть отвечает мужчина на звонки(друг,брат,сват,муж...)

Ир
#11

Сдеалайте детализацию, там то уж точно номер определиться, у самой похожая стуация была.

Evrika
#12

Это звонит любовница Вашего мужа

@
#13

Отвечаю только на знакомые звонки.

Непонятные звонки
#14

Нет уж, Еврика, ваш вариант отметается сразу)))

Спасибо всем за советы. Сделаю детализацию, а вдруг..!

Или мужу дам трубочку. Может подействует. И почему я сразу об этом не догадалась. спасибо ещё раз!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: