Гость
Статьи
Не люблю делать …

Не люблю делать подарки!

Начнем с того, что я в принципе не люблю шопинг даже для себя, вещи покупаю с трудом. Ну а когда дело доходит до подарков другим, то совсем все плохо становится. Вот и сейчас...Новый Год...Куча родственников, которых я, конечно же, люблю и помню, но и которым нужно готовить подарки. Время катастрофически нет (у меня годовалый малыш), с ним ходить по магазинам не очень комфортно, кому что дарить не знаю, в некоторых случаях нельзя ограничиться просто сувенирами (надо хороший дорогой подарок)... Наверно, ребенок на руках - это всего лишь отговорки. У меня всегда находились причины - нет времени из-за работы, сессии и тд...Накручиваю себя, чувствую эгоисткой, порчу себе праздник. И так каждый раз!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы облегчить себе жизнь составляйте список подарков, причем их надо отсортировать по магазинам, т.е. заходя в магазин по дороге покупаете все что можно именно здесь. В следующий раз, уже в другом, то, что можно в том.

Гость
#2

Я тоже не люблю выбирать подарки и дарить их...

ЛОЛА
#3

Интернет вам в помощь.

Гость
#4

Подарочные карты магазинов вам в помощь. Не нужно тратить деньги на ненужные другим вещи. Или же купите событие в подарок - инет вам в помощь.

Гость
#5

Покупайте подарки заранее. Летом, например. Тогда к новому году вы будете себя чувствовать спокойно.

Lu
#6

Я один раз умудрилась подарок мужу к Новому году заказать через инет аж в феврале. Заранее очень удобно приобретать. Так и траты можно растянуть на разные месяцы, и сто раз обдумать, что купить.

Кириллица
#7

Озон и прочие интернет-магазины Вам в помощь. Тоже не люблю выбирать подарки.

Гость
#8

не люблю ни дарить ни получать подарки на НГ. обязательно подарят пылесборник! и я фигню не люблю дарить, а дорогие на всех не купишь.

Гость
#9

a ya v etom bolshoi problemi ne vizhy. Obozhau dariti podarki t.k. ymenu xorosho ix podbirati cheloveky. Glavnoe delaite eto s ydovolstviem.

Гость
#10

#8 - vi ne lubite polychati podarki ? Ne veru, ne lykavte...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: