Гость
Статьи
Самой себе подарок …

Самой себе подарок сделать?

С наступающим, женщины! Не знаю, в ту ли рубрику, могла не угадать...
Праздник на носу, который вся страна отмечает, грустно и тоскливо становится...нет мужчины, который мог бы поздравить от всего сердца. Нет рядом подруг одиноких, с кем могла бы провести 8 марта. Так вышло. В этот день остаюсь одна, что известно наверняка. Денег свободных - 2 тысячи. Хочется хотя бы самой себя порадовать, да тратить деньги жалко. Жалко даже на себя...сижу как дура и думаю, может, потратить все же? Я ж одна у себя

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
лЁля
#1

я тоже одна, не унываю совершенно) и уже купила себе подарок-комплект белья и розу))) что и вам советую-подарки себе поднимают настроение:)

#2

у меня естьподруга, которая без мч. Я с отмечаю.

Автор, поддерживаю.Обязательно порадуйте себя!!! Я себе присматрела подарок.:) Мне не нужны обгрызки от нелюбимых.

Не хватаюсь за любовь парня перед 8 марта, как некоторые подруги.

Я сама себя лучше подарком побалую. осталось деньги собрать=)

#3

с ней отмечаю.=) не отчаивайтесь!! окунитесь в совершенство себя и будет всё ок=)

(-: *
#4

Я тоже сама себе подарок сделаю, хотя есть муж и сыновья. Но они не делают мне подарков. Так приучила их. Всегда воспитывала уважение к отцу, а надо было требовать от мужа ещё и демонстрировать уважение ко мне. И вообще убеждаюсь, если муж не уважает мать, он не будет уважать жену. Ну разве она его отдрессирует.

Гость
#5

Господи, да что ж такое-то? Какое-то больное отношение к этому празднику у всех)))) Я вот вообще не собираюсь его отмечать, и есть любимый муж, который наверняка что-то подарит и купит цветы. Ну и что, что в этот день вы будете одни?! Устройте себе полный день отдыха! Купите что хотите, закажите суши(если любите, например))), купите вкусное вино, полежите отдохните в ванной, всякие маски и скрабы, а вечерком поставьте любимый фильм и под вкусный ужин и вино(водку/ликер/виски-на ваш вкус)))) наслаждайтесь вечером!

Гость
#6

А цветы на вашем месте купила бы 9 марта! Ну и что, зато уже по адекватной цене)))

Находите приятные стороны из ситуации! Посвятите день себе! Это же всего-лишь один день в году, лишний выходной и повод выпить для некоторых! Проще будьте!:) Не надо так напрягаться из-за этого глупого дня)))

А вот подарок себе купите обязательно! Порадуйте себя!

Гость
#7

Я сама себе на все праздники подарки покупаю. Транжирка, ищу повод, чтобы деньги потратить. На 8 марта я себе сегодня купила очки от солнца, платок и помаду.

Гость
#8

Вы не поверите, но я вам даже завидую... Для меня лучшим подарком было бы, если бы все семейство свалило куда-нибудь и дали мне наконец насладиться тишиной... Проваляться бы весь день в халате перед телеком с бутылкой шампанского и коробкой конфет! Вот это был бы кайф!!!

А вы себе обязательно купите какой-нибудь недорогой, но приятный подарок - себя баловать надо. И, между прочим, не только 8 марта. Знаете, бывают такие пустяковины, которые жуть как понравились, но абсолютно не нужны, потому и денег на них жалко. А 8 марта - хороший повод порадовать себя, любимую!

❤
#9

И я одна, плачу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема