Гость
Статьи
Папа уходит к молодой …

Папа уходит к молодой любовнице

моему отцу 52, с мамой в браке 30 лет, на сколько я знаю измены были со стороны отца и раньше, но тогда родители были моложе. Сейчас папа у меня бизнесмен, сфера дейтельности - строительство, но вроде …

Деталька
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Злая
#101

100. А вам не кажется, что право на "СВОЮ" и только свою жизнь человек имеет с рождения. Да могут быть ограничения, обычно они объективны когда маленькие дети, которым необходимо отцовское воспитание и т.д., а когда дети взрослые странно, что они еще хотят влиять на отдельную жизнь родителей. Отношения двоих - жены и мужа, это отношения двоих. Дети уже взрослые и нет ни у кого, у детей тоже, права в эти отношения вмешиваться.. Поэтому пап и поддерживают, потому что человек в в чью жизнь пытаются беспардонно вклиниться заслуживает искреннего сочувствия и поддержки. Никто ведь не знает, на самом деле какие отношения между супругами, не все же детям рассказывают, что у них за закрытой дверью их спальни происходит /я не только про сексуальные отношения, хотя про них в том числе/. Если для моего папы является тормозом всего лишь одна фраза "Папочка я тебя люблю, НО это моя жизнь" и он никогда эту грань не переступал, то какое у меня право переступить через эту грань в его отношении?!!!

#102

Согласна с Злой. Я сама мама и не считаю разумным следовать хотелкам своего ребенка. Так же даю ему полное право набить свои шишки. Могу посоветовать и рассказать про несколько вариантов исхода, дальше - выбор за ним. И с 3х лет он регулярно "работает" то на папиной работе, то помогает мне в моей. Последние 2 года получает за это честно заработанные деньги. Которые тратит на свое усмотрение. Что интересно, подарочки маме и папе покупает на них постоянно. Не могу представить себе ситуацию чтобы он предложил мне или папе выплатить за него кредит, став 25 летним дядей, который уже точно знает что такое деньги и как их добывать. Скорее наоборот, ждет когда сможет подарить маме и папе то, чего они достойны по его мнению. А пока мы утираем благодарную родительскую слезу, когда получаем набор платочков или новую расческу)))))

40+
#103

Кира, мы с мужем на себя и своих детей зарабатываем достаточно. Более того, маме моей тоже хватит, и родителям мужа. И еще одна девчушка нас не разорит. У брата аналогиная ситуация. А наследство... Хм... Ну, вообще-то. когда папа уходил. он оставил маме 3-комнатную в сталлиннском доме, и все что было в квартире. Себе взял машину и дачу. С новой женой построил вместо дачи особняк, потом они еще пару квартир в городе прикупили. Но они это добро уже вместе наживали. Не могу сказать, что чувствую себя как-то очень обделенной, хотя... :) Но у меня все в жизни хорошо складывается, а как сложится у девочки? Одна кваритра точно будет продана, чтобы дать ей образование нормальное, на пенсию по потере кормильца не разбежишься...

Хелена
#104

Почитала пост- жалко автора было конечно же. Почитал ее ответы-порадовалась, что папаня сбежал. От всей души желаю ему счастья с его новой любящей и ЛЮБИМОЙ женщиной, желаю им кучу ребятишек, которым он, естественно, отпишет все свое оставшееся имущество :)

Bitch
#105

Лилу

---- потому, видимо, бодливой корове Бог рогов и не дает:) я бы ... на месте автора бы... скорее, это от автора останется мокрое место, поскольку словарный запас она почерпнула или на зоне или в семье, а в семье носитель такого словарного запаса явно весь в наколкаx с ног до головы, по крайней мере внутренне.

Нормальный словарный запас, когда такие эмоции у человека... Я автора полностью поддерживаю и разделяю ее переживания- у самой отец уходит к какой-то сучке... и я бы эту тетю за патлы так потаскала, что мало бы не показалось... и от моих слов в ее адрес- она бы поседела...

Гость
#107

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: