Гость
Статьи
Про ни разу не …

Про ни разу не бывавшую замужем в 35 лет обязательно будут говорить, что она с...?

Или необязательно?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что есть с...?

Гость
#2

с..вободна

Л
#3

Нет. Все зависит от вашего воспитания, поведения и репутации.Я вышла замуж в 39 лет и мне бы в голову не пришло, что меня так могут назвать,повода не давала.А вообще-тупой вопрос,первый раз такое слышу...

гостья
#4

счасливая?

Гость
#5

она стильная. впереди своего времени. сейчас на западе модно выходить замуж и рожать поздно.у нас нет. так вот девушка ориентирована на западные образцы. все ОК

Без Башни
#6

Че еще за С? И не все ли равно, кто и че говорит? С кем вы общаетесь? Ужас.

яс
#7

старая дева? Не знаю, я вот не была замужем, мне 31, так обо мне все говорят - бедная, не повезло ей. Не знаю, что про других.

Гость
#8

Да cвoлoчь она, чего тут непонятного? Никому не дала, ни разу!

Робот Ню
#9

А зачем сообщать всем, что ты замужем не была? Говори, что уже была, а сейчас в разводе!

10 мг диазепама
#10

и с... и д... и ж...

Murmura
#11

Счастливая? Сильная? Свободная? Самодостаточная? А может и вовсе - Святая?:)))

Гость
#12

Спасибо за ответы, я имела в виду именно с.у.к.а, это модераторы исправили

#13
Гость

Спасибо за ответы, я имела в виду именно с.у.к.а, это модераторы исправили

Ну, вообще-то, с-ми называею немного другиж женщин)

Hирвана
#14

cука?

Gera
#15

я тоже про суку подумала

Феля
#16

Почему? У меня девушка есть знакомая,так она никакая не ***,а СКРОМНАЯ очень. Хорошая,просто завышена планка слегка.

гостья
#17

Ну и причем тут с у к а ?

Может человек просто не хочет жить вместе с мужчиной.

Гость
#18

Автор, а русский язык-то для вас родной? Таким словом совсем в другом контексте женщин называют... Или вы не полностью дали описание...

Гость
#19

"С" - это "списанная".

Списанная мужчинами, как уже безнадежная.

Гость
#20
гостья

Ну и причем тут с у к а ?

Может человек просто не хочет жить вместе с мужчиной.

Никак не могу понять, почему у нас, не знаю как на Западе, если мужик один, то скорее будут подозревать в гействе, а вот баб в лесбиянстве почему- то никогда?

Котенок
#21

В 35 замуж нормально. И родить не страшно, люди уже серьезные, взрослые, знают чего хотят от жизни, успели и денег заработать, и в себе разобраться. Но у нас конечно "модно" выскочить в 20 лет за черт знает кого, похерить учебу и работу, сесть на шею мужику и родить дите, а потом плакать почему мУж сидит на сайте знакомств, почему нет денег и вообще жизнь г-но.

Гость
#22

Старая дева - куда ни шло, а с.ука - ни разу про таких не слышала. С чего бы их так?

гостья
#23
Гость

гостьяНу и причем тут с у к а ?

Может человек просто не хочет жить вместе с мужчиной.Никак не могу понять, почему у нас, не знаю как на Западе, если мужик один, то скорее будут подозревать в гействе, а вот баб в лесбиянстве почему- то никогда?

патаму што пидоров много, а *** мало.

Гость
#24

автор,уо(умственно отсталая),лечись балбеска.

Гость
#25

Да называть будут потому, что думают, раз нет мужа, она же не может не тр.хаться. То есть, следовательно, тр.хается с кем-то, кто не муж. Значит, с.ка. Что, не так, что ли?

Гость
#26

Что ни делай, всеравно кто-нибудь как-нибудь обязательно назовет. Вышла замуж не девственницей - лядь, девственницей - дура, не родила ребенка - больная, родила ребенка - свиноматка безмозглая. Замужество абы сходить считаю несусветной дурью.

девушка-технарь
#27

Какой должна быть хорошая жена? Хорошая жена должна быть хорошей Б., иметь большую Ж. и крепко держать Х.

Примечание:

Б - бабушкой;

Ж - жилплощадь;

Х - хозяйство.

А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная!

девушка-технарь
#28

а вообще на все это обращать внимания не надо-ибо всегда найдется какая-нибудь падла,которой что-нибудь да не понравится.

Дуренча
#29
Гость

Что ни делай, всеравно кто-нибудь как-нибудь обязательно назовет. Вышла замуж не девственницей - лядь, девственницей - дура, не родила ребенка - больная, родила ребенка - свиноматка безмозглая. Замужество абы сходить считаю несусветной дурью.

Истину глаголишь!

Гость
#30

мне 37, не была замужем. так все спрашивают почему не была, неужели никто замуж не взял, говорят ой бедняжка, не повезло, не переживай мол еще найдеться человек и возьмет замуж. короче только настроение портят и показывают что я ущербная и одинокая. а некоторые закомплексованной называют, мол раз не сумела замуж выйти значит комплексов выше крыши(это мужчины так называют).

Гость
#31

Блин, как будто мало сейчас тех, кто ни разу не был замужем в эти годы! Если просто нужно выйти замуж, абы за кого, это всегда можно сделать. В любом возрасте, не то что в достаточно цветущие 35! Пусть 20-летние трахаются с плешивыми 50-летними папиками, нам уже нужно кое-что получше...

Ёжа
#32

Смотря какая женщина и как себя ведет! Выглядит стильно или как серая мышь, ведет себя свободно, естественно или на всех вешается или ходит как мешком прибитая. Если серая мышь и ходит глаза в пол, то будут считать старой девой, если на всех мужиков вешается - то что легкого поведения. Если же ведет себя и выглядит нормально, то это не *** и не старая дева, а просто незамужняя. На работе есть у нас 2 женщины, примерно ровесницы, окоро 40 лет, никогда не были замужем, так одна из них - типичная старая дева, а вторая - просто незамужняя, разница огромная!

Гость
#33

мне кажется, что люди вокруг меня постояннно что-то не догова

Донна Роза
#34
Гость

мне 37, не была замужем. так все спрашивают почему не была, неужели никто замуж не взял, говорят ой бедняжка, не повезло, не переживай мол еще найдеться человек и возьмет замуж. короче только настроение портят и показывают что я ущербная и одинокая. а некоторые закомплексованной называют, мол раз не сумела замуж выйти значит комплексов выше крыши(это мужчины так называют).

Вот это точно. Скорее всего именно ЭТО будут говорить. И жалеть. Это более вероятно, к сожалению. Потому что люди бестактны.

А с...ой никогда не слышала, чтобы называли незамужнюю после 35.

Гость
#35
Гость

мне 37, не была замужем. так все спрашивают почему не была, неужели никто замуж не взял, говорят ой бедняжка, не повезло, не переживай мол еще найдеться человек и возьмет замуж. короче только настроение портят и показывают что я ущербная и одинокая. а некоторые закомплексованной называют, мол раз не сумела замуж выйти значит комплексов выше крыши(это мужчины так называют).

А разве они неправы? Не хочу обижать, ваше право жить одной, не знаю причин почему вы одна, но вопрос -неужели нравится так жить? К чему стремитесь, хотите ли все же создать семью? По моему жизнь женщины без отношений (пусть не всегда это замужество), без детей, в одиночестве - это бессмысленно и противоестественно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: