Гость
Статьи
Муж спит с моей …

Муж спит с моей матерью

Ему 33, ей 47. Я не знаю как быть. Я узнала случайно, стараюсь не подавать вида эти дни, как тумане, очень тяжело. Не ожидала от неё, очень очень больно. Помогите.

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!
А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

Ого! Неожиданный поворот. Я в замешательстве. Не каждая женщина готова делить своего любимого.

Мэри Поппинс
#102
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!
А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

А ваш Паша единственный мужик на свете? Пусть ваша похотливая маман заходит на сз и выбирает там себе @баря, который во все дыры отымеет. Вообще проблем нет. Или вы там в деревне глухой живете? Вы понимаете, что это лютый &здец, что вы описываете. А у вас походу синдром жертвы включился. Ну как же дети без отца? Вы наверное еще и материально зависите от него, вот и терпите подобное. А нормально, что ваши дети будут в таком @издеце расти? Любит он всех- как же. Любит он только елдак свой, а не вас и не детей. А еще и бухло, раз пьяный в полено приходит. Семейка дегенератов. Вам всем надо к психиатру срочно. Вам избавляться от созависимости, рвать отношения с такой матерью и мужиком, детей в охапку и вперед в самостоятельную жизнь. И ничего не бояться.

Гость
#103
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!

А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

Ты либо ебнутая, либо ебнутая

Гость
#104
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!

А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

Я мужчина и у нас точь в точь ситуация схожа с вашей. Когда я протрезвел и услышал их разговор на кухне, я подумал ,, ну всё, потерял обеих". Я вышел, упал перед ними на колени и умолял их чтобы они меня не выгоняли, я ползал по полу и целовал им обеим ноги объясняя что я люблю их обеих и не могу выбрать одну. И они вынесли свой ,, приговор ". Я должен делать всё что они пожелают, только тогда я могу остаться и я согласился. Сейчас у нас всё прекрасно, у нас фэмдом, БДСМ или Садо - Мазо отношения, я не вникал в подробности но это не столь важно, у каждого своя ситуация и свои тараканы в голове , нас это устраивает и мы все довольны. И я считаю ( это только моё мнение), чтобы сохранить своих любимых женщин я поступил правильно. Кто-то будет говорить что лох, раб или подстилка, да я согласен, но я счастлив и меня больше ничего не интересует. Моё мнение: вы поступили правильно, если вам так нравится жить то живите и будет счастливы, и не слушайте тех кто вас упрекает. Счастья вам, здоровья и любви.

#105

Не зная обстоятельств невозможно помочь.
У меня была прекрасная семья. Но пришла трагедия - погиб мой папа. Но даже спустя годы мама так и осталась одна, она очень скромная и стестнительная женщина, боится за меня, как сложится моё отношение с отчимом, ведь хороших мужчин почти не осталось. Поэтому видя, что маме очень не хватает отношения с мужчиной, я разрешила ей спать со своим женихом. Они сначала после моих намёков смотрели на меня, как на извращенку, потом поняли. Так и живём втроём - я, муж и моя мама. Не знаю, у кого там сколько мам, а у меня она одна и я её очень сильно люблю и берегу.

Алла
#106

Ни чего страшного пусть спит когда я узнала про это во мне был гнев ярость была готова убить обоих тогда у нас было двое детей мы месяц не разговаривали ходили как чужие люди это было трудно но потом мама сама начала первой разговор я сначала не хотела слушать но все таки выслушала мама сказа что на мерено взяла под свой контроль моего мужа после того как я была в командировке он пропал на сутки пришёл домой сказал типа у друга в гараже выпивали при этом был чистеньким и доносился запах чужих духов когда он собрался во второй раз к другу она сказала ты никуда не пойдёшь Алла то есть я всё узнает он ходил по дому сам не свой она сразу же поняла что он собрался идти к подруге у них был долгий разговор где он признался что он проявляет к маме интерес как к женщине вечером она пригласила его к себе в комнату и сказала не надо на стороне грязь собирать так и произошло у них потом мы еще долго разговаривали и пришли к мнению что пусть с нами спит чем где то не знай у кого потом заразу в дом несёт а когда все решилось муж вернулся домой рано но он не знал что его ждет в эту ночь мы переспали в троём теперь наш мужчина забыл про друзей про выпивку сначала конечно было трудно это принять но зато потом результат мы живём счастливо и деньги в дом а ни каким то там любовницам а для вас скажу так делайте свой выбор сами а мужики они все одинаковые найдёте другого так не с мамой а где то на стороне будет так что решать вам самим

Аня
#107
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!

А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

Гуля вы втроём пробовали?у мня сетуация похожая мы живём втроём Я муж и моя мама все про друг друга знаем но втроём не было

Гость
#108
Гость

Может и не разводка, моя смотрит на моего мужа как наша кошка во время течки, все норовит прижаться, голову на плечо положить, только к нему и обращается, ясен пень он не будет с ней и даже не расскажет об этом все неявно, все намеками, но трется и трется, глаза такие затуманенные,я вижу прекрасно это, ночуем как-то у нее так врывается в час ночи с лейкой, ой я что то не полила цветы и это без стука посмотреть чем мы занимаемся, а мы как раз занимались, но она без смущения, присела еще что-то говорить стала

Очень класно,возбуждает такое

Гость Я
#109

Женат. Теща совратила. Но мне понравилось. Она подтянутая, спортивная, грудь, попа, все при ней, "там" тоже всё очень мило, всё обхватывает замечательно, никакого "ведра", хотя рост у тещи 175 и попа вполне себе. Но дальше лучше сядьте, чтобы не упасть. Теща с моей матерью сдружились не разлей вода. Частенько сидят за рюмочкой чая, общаются. И вот однажды в постели, после бурного секса, теща поведала, собравшись с духом, что в один из разов за рюмочкой чая с матерью, она призналась ей, что у нас с ней было "это". Потом, видя, что мать не особо и реагирует, призналась, что это у нас регулярно. На что мать, будучи под воздействием рюмочки чая, огорошила тещу в ответ, под самым страшным секретом, естественно, что ей безумно стыдно, но она тоже думала раньше и думает сейчас о сексе с сыном!Чем ошарашенная теща и поделилась, собравшись с духом. Дальше в подробностях смысла нет, но теперь я сплю с тремя женщинами. Догадайтесь с одного раза, с какими. Хорошо, что конституция половая у меня сильная. Выглядит все примерно так. К маме заезжаю попроведовать раз в неделю, ну и сами понимаете. Когда с порога в постель, когда стоя, на кухне или в ванной, а когда и возле самого порога, тоже стоя, буквально перед выходом все случается. Тещу, в основном, когда жена или в магазине, или у подруги или элементарно спит после ужина, например, теща нередко остается на ночь. Где я ее только не ........ Ей почемуто очень нравится полностью голой на кухне, опершись об лавку кухонного гарнитура. Хотя меня больше возбуждает, когда она в юбке, только подол задран и спущены до колен трусики. Ну а жене остается все остальное, она никак не обделена. На контрасте на нее стоит вообще как каменный.

Шурик
#110
Гость

У меня была такая же ситуация. Я своими глазами увидела как мой муж и моя мать занималис...ээээ...Он младше ее на 20 лет. Мне было ужасно больно и обидно, но попробовала сохранить отношения ради ребенка. Ничего не вышло и уже через пол года мы разошлись, хоть он и молил на коленях остаться, говорил умрет без меня (раньше думать надо было). Сейчас с мамой общаюсь практически нормально (прошло полтора года), но как я не стараюсь ее простить, желание мести практически каждый день рисует в моей голове все новые и новые варианты удара. Это моя мать, я ее люблю и ненавижу, и придет день, когда я сделаю ей также больно как она мне (пусть даже лет через 10-ть).

Может хватит тут вываливать фантазии, мальчик?

Гость
#111
Рената

Виноват тот,то совращает.А это может сделать только женщина,тем более-старшая по возрасту.Мужик-существо недалёкое,с него и спрос меньше.

Да ***

ася
#112
Гость

Я мужчина и у нас точь в точь ситуация схожа с вашей. Когда я протрезвел и услышал их разговор на кухне, я подумал ,, ну всё, потерял обеих". Я вышел, упал перед ними на колени и умолял их чтобы они меня не выгоняли, я ползал по полу и целовал им обеим ноги объясняя что я люблю их обеих и не могу выбрать одну. И они вынесли свой ,, приговор ". Я должен делать всё что они пожелают, только тогда я могу остаться и я согласился. Сейчас у нас всё прекрасно, у нас фэмдом, БДСМ или Садо - Мазо отношения, я не вникал в подробности но это не столь важно, у каждого своя ситуация и свои тараканы в голове , нас это устраивает и мы все довольны. И я считаю ( это только моё мнение), чтобы сохранить своих любимых женщин я поступил правильно. Кто-то будет говорить что лох, раб или подстилка, да я согласен, но я счастлив и меня больше ничего не интересует. Моё мнение: вы поступили правильно, если вам так нравится жить то живите и будет счастливы, и не слушайте тех кто вас упрекает. Счастья вам, здоровья и любви.

вы все *** животные, которые не умеют управлять своими желаниями и фантазиями. скотный двор, так и живите, как скотины. спите с женой, ее мамой, своими детьми. никакой отвественности. как тупые кролики или свинюшки.
извините за грубость, но читать омерзительно и противно, вы ещё это преподносите как нечто возвышенное и истинное. мерзость.

Гость
#113

У меня такая же ситуация. Ей тоже ещё 47 ему 33. У меня дочь с ним. Держись.. Оборви контакт, убеги от обоих, просто пропади и начни новую жизнь.
Я его выкинула 1 месяц назад, он ушёл к ней. Скатертью дорожка этим с*укам

Гость
#114
баловень Вселенной

Я бы на месте автора поговорила с мужем тет-а-тет и выяснила причину такого поступка.

Я нх такого супруга послала. Кх выяснять? Чтобы обвинил?
Если бы я с его папашей роман затяила он бы что-то выяснял?

Гость
#115

Мне кажется тут одни не нормальные!!!!

Гость
#116
Ника

Ты не нормальная без своего мнения походу а твоя мать если ее так можно назвать бессовестная женщина которая о своём ребёнке не думает а думает об одном месте, тьфу тьфу тьфу не дай Бог кому такую мать и такого мужа

Боже как велик твой зверинец...особенно удивляют "матери" готовые спать с зятем и дочки норм восприримающие эту ситуацию и свою недомать

Гость
#117
Аня

Это наша жизнь скем хочу стем и сплю.зато муж на сторону не ходит

Вот это не ходит, хуже в млн раз чем если б ходил

Гость
#118

Я сегодня узнала что мой молодой человек, несколько лет назад был в отношениях с моей матерью, это измена мне и моему отчиму... Я даже не знаю как все это переварить. Мама сама сказала мне об этом, Я виду не подала, но очень больно.......

Гость
#119
Говард Вертов

Как психолог, я бы посоветовал вам найти психолога и поработать с ним. А теперь по существу: ко мне на сайт очень часто обращаются женщины с такой проблемой.Их гораздо больше, чем здесь на форуме дающих советы.Это сейчас очень большая проблема в семьях. Про нее просто не говорят! Мой совет специалиста :поговорите со своей мамой. Я знаю, что это трудно. Но подвешенная ситуация - еще хуже.Только с ней вдвоем вы можете найти выход!С мужем разбираться бесполезно! И подумайте о себе, где вы оказались не на высоте.Скорее всего проблема не в вашем муже , а вас!Скорее всего ваша мама дает ему, как женщина, гораздо больше чем вы!

Прихолог говорите????Очень не профессионально обвинять человека в том что у него происходит.

Гость
#120

Был период жены небыло около трех месяцев, и у меня были отношения с тещей,очень даже она делала как называла отсос, это было грубо, но все высосала,это говорит не позорно для женщин что мужу она делала регулярно,сказала если есть проблемы то говори,было очень интересно смотреть как она старалась головку та еле влазила,она ее лизала но потом вся вошла даже больше и так все у нее получилось не плохо,но а главное она сперму проглотила всюопыт видно,говорила что это делала только мужу а теперь вот мне,вот такая теща как мне о ней плохо думать если так старается.

Гость
#121
Гость

Я сегодня узнала что мой молодой человек, несколько лет назад был в отношениях с моей матерью, это измена мне и моему отчиму... Я даже не знаю как все это переварить. Мама сама сказала мне об этом, Я виду не подала, но очень больно.......

Не переживайте это сейчас часто случается,мама ведь тоже женьщина а папа уже не может уделить ей внимания,период предклимакса очень проблемный вот мама и воспользовалась и в этом нет нечего плохого,это на время потом все успокоится ведь мама мужа не уведет зачем он ей а для здоровья тещи сами просят об этом, что бы вы знали даже тесть в это посвящен все свои и эта инфа нигде не выходит из семьи.

Гость
#122
ася

вы все *** животные, которые не умеют управлять своими желаниями и фантазиями. скотный двор, так и живите, как скотины. спите с женой, ее мамой, своими детьми. никакой отвественности. как тупые кролики или свинюшки.
извините за грубость, но читать омерзительно и противно, вы ещё это преподносите как нечто возвышенное и истинное. мерзость.

Ето ваша личное отношение к проблеме,в другой семье совсем по другому и не надо так категорично к этому относится ис осуждением.

Гость
#123
Гость

Я сегодня узнала что мой молодой человек, несколько лет назад был в отношениях с моей матерью, это измена мне и моему отчиму... Я даже не знаю как все это переварить. Мама сама сказала мне об этом, Я виду не подала, но очень больно.......

Конечно все это надо было обговорить по нормальному и сейчас не было бы проблем так случается и часто не чему удивлятся как бы сейчас это в порядке вещей,если Вы не в курсе.

Гость
#124
Говард Вертов

Как психолог, я бы посоветовал вам найти психолога и поработать с ним. А теперь по существу: ко мне на сайт очень часто обращаются женщины с такой проблемой.Их гораздо больше, чем здесь на форуме дающих советы.Это сейчас очень большая проблема в семьях. Про нее просто не говорят! Мой совет специалиста :поговорите со своей мамой. Я знаю, что это трудно. Но подвешенная ситуация - еще хуже.Только с ней вдвоем вы можете найти выход!С мужем разбираться бесполезно! И подумайте о себе, где вы оказались не на высоте.Скорее всего проблема не в вашем муже , а вас!Скорее всего ваша мама дает ему, как женщина, гораздо больше чем вы!

Бред

Гость
#125
Гуля

Когда я первый раз их поймала вместе, я как дура поставила вопрос ребром или я или мать - выбирай. Он же смолчал и ушел, и явился пьяный в полено ночью. Ну, мы его обе втащили, раздели и спать положили. А сами потом на кухне до утра проговорили как жить дальше. Мама у меня не старая женщина, она и заявила мне - доча, давай не будем его ни делить, ни выбирать! Он и тебя любит и мне от него погреться достается, ну когда у тебя эти дни. Чем нам двум бабам плохо? Ну, не желаю по другим мужикам ходить, сейчас нормального встретить просто невозможно. Твой же Паша парень нормальный, ему с нами обоими хорошо будет. И тебе все твое перепадет, и мне часть достанется. Мы же обе к нему хорошо относимся? А болтать про это никому не нужно, на род сплетни любит, и жизнь поломать могут запросто. И подумала я, тут уже мне надо выбор делать меж матерью и мужем. А ведь я их обоих люблю. Кого выбросить? Да и беременная я уже была нашим вторым. И примирилась. На утро мужу никакого скандала я так и не устроила. Зачем? А вдруг он не меня выберет? Сын опять же без отца будет расти. Он это просто принял и позвав нас обеих в комнату сказал одно. Я вас люблю обеих и никогда не буду делить! Вы мои самые мне родные люди, а если будут дети то все будут моими. И вправду после этого все в моей семье пошло нормально. семья в достатке, дом обихожен и мне и маме достается всего чего может желать каждая женщина. Да мы жены одного мужчины, но дай бой побольше в России таких мужиков. Вот так!!!

А расплеваться и усложнять себе жизнь рубя с плеча может каждая, только как жить потом?

Это все конечно неправильно, но я в глубине души завидую вашему мужу.

Гость
#126
Гость

У меня была такая же ситуация. Я своими глазами увидела как мой муж и моя мать занималис...ээээ...Он младше ее на 20 лет. Мне было ужасно больно и обидно, но попробовала сохранить отношения ради ребенка. Ничего не вышло и уже через пол года мы разошлись, хоть он и молил на коленях остаться, говорил умрет без меня (раньше думать надо было). Сейчас с мамой общаюсь практически нормально (прошло полтора года), но как я не стараюсь ее простить, желание мести практически каждый день рисует в моей голове все новые и новые варианты удара. Это моя мать, я ее люблю и ненавижу, и придет день, когда я сделаю ей также больно как она мне (пусть даже лет через 10-ть).

Сейчас мужикиживут со ваоими матерьями и противно с ними знакомиться , это же ревност будет и противно

Гость
#127
Лиса Алиса

ДЕльта | 03.05.2010, 22:34:12 [2927805243]

разводка, не разводка, а у меня тоже такое было, мама моя с моим бывшем парнем спали, для меня это был шок, потом был у меня другой МЧ так она и к нему подкатывала, хотя она сама замужем. Я так поняла что в 40 лет тянет на молодых некоторых женщин. На мать конечно нельзя злиться, какая бы ни была, но я теперь осторожна всегда, наедине никогда маму и своего не оставляю. Да и если мужик нормальный, то на маму своей дамы не посмотрит





Кошмар! Это как что вам теперь, всю жизнь парней и затем мужа бояться с мамой оставить? Нормальный и любящий мужчина так никогда не поступит. А мама - сволочь порядочная, извините, конечно.

Тоже такая ситуация,маме 44 и я не давно узнала что она спит с моим мужем,делаю вид что не знаю об этом,может со временем станет все на свои места,вот что -что а такого ни когда от мамы родной неожидала,ужас промто.

Гость
#128
Маня

*** у меня такая же ситуация я еще и беременная ...как так можно?

Тоже в положении и муж с мамой,молчу,не вижу смысла ругатся,думаю все наладится само собой.

Гость
#129
Внучка бабы Яги

Не понимаю, в чем проблема? Откуда в наших бабах жадность. Ты спишь с мужем не так часто, а твоя вдовая мама вообще забыла, как это делается. Тебе чего хочется чтоб она начала чужих мужиков домой начала водить? Глупо. Тем более твой муж ей нравится, ты поспрошай маму, уверена она если и хотела бы иметь секс с ним, то как вторая жена она себя не видит! А если даже и далее зайдёт, почему бы маме и не стать второй не регистрированой супругой? Чего тут такого страшного? Он вас обеих любит и удовлетворяет, вам он люб. Что страшного? Вы беременны, мама беременна от него, тоже прекрасно, если дети ему в радость, отлично. Он ваш и только ваш с мамой. Мне бы такого мужа, а не моего алкаша-импотента. Вы счастливы, а счастья в упор не видите. Я вам так завидую. Подумайте над моими словами........

Ваш адрес откуда вы ? Я готов вас сутками трахать

Гость
#130
Говард Вертов

Как психолог, я бы посоветовал вам найти психолога и поработать с ним. А теперь по существу: ко мне на сайт очень часто обращаются женщины с такой проблемой.Их гораздо больше, чем здесь на форуме дающих советы.Это сейчас очень большая проблема в семьях. Про нее просто не говорят! Мой совет специалиста :поговорите со своей мамой. Я знаю, что это трудно. Но подвешенная ситуация - еще хуже.Только с ней вдвоем вы можете найти выход!С мужем разбираться бесполезно! И подумайте о себе, где вы оказались не на высоте.Скорее всего проблема не в вашем муже , а вас!Скорее всего ваша мама дает ему, как женщина, гораздо больше чем вы!

с таким психологом и до психушки недалеко! внушает комплекс неполноценности девушке, вместо того что бы сказать что ее муж уроди мать сука.

Гость
#131
Гость

Так вышло, что тогда, когда я их застукала, мы были в гостях у его родителей за городом (на выходные). Это случилось ночью, они думали я сплю. Я проплакала всю ночь (без скандала, просто тихо шепотом сказала им "как вы могли?"), утром взяла ребенка и уехала к подруге в другой город. Через два дня вернулась и пришлось нам поговорить. Так как мой муж зарабатывал очень хорошо, а я привыкла не работать, и не считать потраченные деньги, то расходиться мне было страшно. Тогда я ему заявила: "Я могу остаться с тобой только ради денег", его это устроило. Отношения были натянутые, так прожили пол года. Потом я встретила мужчину, который пообещал обо мне заботиться и не предавать и я ушла. И я очень рада, что я не с этим мерзким аморальным придурком. Мы сейчас при встрече нормально можем поговорить, но в глубине души я его никогда не прощу. А с мамой общаюсь, но при малейшей ссоре у меня эта злость всплывает и я ей опять и опять высказываю....Лена, это только вначале сложно, попробуй поменьше думать об этом, не анализировать и ни в коем случае не винить себя. Поверь, через время это сделает тебя сильнее и когда-нибудь ты подумаешь "хорошо что тогда так случилось, иначе я сейчас не была бы так счастлива". Я уже могу произнести эти слова. Я счастлива!!! Держись, время действительно лечит!!!

я бы не стала общаться с матерью !!!

Гость
#132
Гуля

Да, пусть мы будем люмпены, но мы счастливы! А вы, просто неспособны быть счастливым, потому и плюетесь ядом во всех кто счастливее вас. Мне жаль вас.

себя пожалей... в тром спите ? инцест ....

Гость
#133

Такая же ситуация у меня,время от времени у мужа случается интим с моей 45летней мамой,ему27 лет.Делаю безразличный вид,он мне упрекает что с мамой и ОС и АС гораздо лучше.

Гость
#134
Гость

Ну почему же..бывает...у соседей дочери 20, МЧ 40, а маме девушки 38 ....Покантовавшись с дочерью жених женился на маме.

Тещ зятья имеют,просто обеим хорошо и как знать если живут под одной крышей,пусть себе сек стятся кому какое дело им хорошо маме тоже уделил внимание

Гость
#135
Гость

Тещ зятья имеют,просто обеим хорошо и как знать если живут под одной крышей,пусть себе сек стятся кому какое дело им хорошо маме тоже уделил внимание

Просто темперамент у мужчины и женщины такие. Мужчина в 25-30 хочет больше а женщина после того как вырастила детей всё просыпается и она хочет догнать то, что упустила в молодости

Гость
#136
ЛЕНА -Днепропетровск

Я тебя понимаю у меня так же, как ты справляешся?Что делала?Как разговаривала с мужем ?

Эгоистки,у меня уже лет десять с тещей и что тут такого она не чужая и тоже иногда нужна розрядка

Гость
#137
Сиамская кошка

Ну почему разводка ?Моя подруга застала сам "процесс" между своей матерью и своим мч.

Да сейчас особенно много такого,у мамы предклимакс и нужен мужчина а где она возмет.Не надо сильно нервничать мама мужа не уведет,побудет для здоровья с ней и все у всех будет хорошо.У меня тоже такая история, но я сама разрешила,не знаю как они там не интересно,но с мамой и мужем всегда в хороших отношениях.

Гость
#138
Гость

Такая же ситуация у меня,время от времени у мужа случается интим с моей 45летней мамой,ему27 лет.Делаю безразличный вид,он мне упрекает что с мамой и ОС и АС гораздо лучше.

Мой мне не расказывает,потому что мне не интересно это,я как бы с мамлй на эту тему разговариваю и иногда воздерживаюсь с ним интима,мама с намт живет,вобщим и маме не много оставляю,у нее период сейчас такой,принимает препараты,пусть там ее не много поддержит гормонально,разгонит плохую энергию,в таком возрасте особенно нужен хоть изредка интим,без него совсем трудно в период гормоны играют,вот пройдет и все уляжется.Дедушка тут не поможет,потому и идут на такое,ведь зять ближе всех как бы свой,пусть и помогает если хочет конечно,сейчас многие так делают и что тут такого в этом.

Гость
#139
Гость

Мой мне не расказывает,потому что мне не интересно это,я как бы с мамлй на эту тему разговариваю и иногда воздерживаюсь с ним интима,мама с намт живет,вобщим и маме не много оставляю,у нее период сейчас такой,принимает препараты,пусть там ее не много поддержит гормонально,разгонит плохую энергию,в таком возрасте особенно нужен хоть изредка интим,без него совсем трудно в период гормоны играют,вот пройдет и все уляжется.Дедушка тут не поможет,потому и идут на такое,ведь зять ближе всех как бы свой,пусть и помогает если хочет конечно,сейчас многие так делают и что тут такого в этом.

Я против что бы моя мама искала каких то мужиков и с ними,пусть,ладно муж с ней побудет если они не против я его специально подталкивала иногда воздерживалась,в мамы проблемы сильные были а сейчас более менее все стало лучше чувствует себя и это самое главное,она у меня самый дорогой человек.

Гость
#140
Гость

Бред

Теща просто опытней,еще хочется попробовать ее как женщину если вместе живут так это происходит чаще чем вы думаете.И что самое интересное тещи сначала такие серезные а потом вдруг такое вытворяют что и подумать стыдно.

Гость
#141
Аня

Гуля вы втроём пробовали?у мня сетуация похожая мы живём втроём Я муж и моя мама все про друг друга знаем но втроём не было

Ахаю тещу уже давно но так старается что б дома одни были,хотя все все знают,просто теща бывает шумная во время интима.Секс с ней замечательный и как женщина она тоже не плохая,что поделаешь иногда и ей надо расслабится,проблема нет мужчин,вот и приходится отдуватся за двоих.

#142
Гость

Ого! Неожиданный поворот. Я в замешательстве. Не каждая женщина готова делить своего любимого.

Всм не каждая. Все готовы чтобы их муж трaхался с другой! Счастье мужа как никак важнее

Гость
#143
Гость

Да ***

Я и сам был вначале не против попробовать тещу,очень активна и везде разрешает,секс обалденный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: