Гость
Статьи
После собеседования не …

После собеседования не позвонили, позвонить самой??!!

Ходила на собеседования неделю назад, мне все условия оч. понравились, правда опыта такой работы не имею, им пришлось бы немного подучить. Собеседование проводила начальница отдела, когда прощались сказала чтобы я подумала подходит ли мне эта работу, и они тоже подумают и в конце недели созвонимся. Я позвонила в предпраздничный день после обеда похоже у них были "посиделки", и мне ответили что еще ничего не решили чтобы позвонила после праздников... Теперь не знаю что делать, понимаю что наверно не самый «опытный» кандидат, но очень хочу там работать…позвонить еще раз? (Работа связана с продажами)

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Милка
#1

Звоните. В любом случае ничего не потеряете. У меня так знакомая на работу устроилась, сегодня первый день) Тоже обещали, что позвонят - и тишина. Так что настойчивость в данном случае вам в помощь)

Гость
#2

Если работа нужна то звоните,действительно ничего не потеряете.Мне тоже один раз обещали позвонить,сказали я им по всем требованиям подхожу,не позвонили,я не стала звонить только потому-что нашла другое место.

Гость
#3

Звонить бесполезно. Я чтоб не обидеть соискателя, и не объяснять почему он нам не подходит, говорю обычно, что мы будем рассматривать его кандидатуру, и в течении недели перезвоним. Если соискатель реально подходит, то я его вызвоню по любому, а если нет, то звонить не буду.

Мик
#4

Автор,

присоединяюсь к сказанному Милкой, под лежачий камень...

В случае отказа не поддавайтесь эмоциям, спросИте, над чем, на их взгляд, вам нужно поработать в первую очередь.

Гость
#5

сегодня первый день после праздников, поэтому разумней будет позвонить завтра во второй половине дня )

Дашка
#6

Позвоните

Я
#7

Звоните,вы ничего не потеряете.Я на предыдущую работу тоже звонила 3раза=)))))))Взяли=))))

MUC
#8
Гость

Звонить бесполезно. Я чтоб не обидеть соискателя, и не объяснять почему он нам не подходит, говорю обычно, что мы будем рассматривать его кандидатуру, и в течении недели перезвоним. Если соискатель реально подходит, то я его вызвоню по любому, а если нет, то звонить не буду.

Вот это русская бизнес-этика!! По-моему, отказать лучше, чем там замолчивать. Не все соискатели на работу - полные амёбы ;)

Гость
#9
Гость

Звонить бесполезно. Я чтоб не обидеть соискателя, и не объяснять почему он нам не подходит, говорю обычно, что мы будем рассматривать его кандидатуру, и в течении недели перезвоним. Если соискатель реально подходит, то я его вызвоню по любому, а если нет, то звонить не буду.

Что за бред в самом деле? человек будет ждать,надеятся что позвонят..фу такой как ты быть!

Freedom
#10

Это не русская бизнес-этика. За границей тоже так делают - прособеседовали и пропали. Причем даже самые-самые компании. Я бы позвонила - если не подходите, хуже не будет, если подходите - может, им это понравится. Удачи в любом случае!

ku
#11
Гость

Звонить бесполезно. Я чтоб не обидеть соискателя, и не объяснять почему он нам не подходит, говорю обычно, что мы будем рассматривать его кандидатуру, и в течении недели перезвоним. Если соискатель реально подходит, то я его вызвоню по любому, а если нет, то звонить не буду.

Странная у вас фирма, однако. В приличных местах принято перезвонить соискателю и сообщить о решении при любом раскладе.

Гость
#12

9 - а почему бред? Все логично. У вас 10 человек, 2 подошли из 10. Двум и будете звонить, чтобы пригласить на повторное интервью. А оставшимся 8 - нет. Сама когда искала людей после интервью никогда не перезванивала, чтобы отказать. Предупреждала честно - если я Вам не позвоню до определенного числа - значит мы вас не взяли.

MUC
#13
Freedom

Это не русская бизнес-этика. За границей тоже так делают - прособеседовали и пропали. Причем даже самые-самые компании. Я бы позвонила - если не подходите, хуже не будет, если подходите - может, им это понравится. Удачи в любом случае!

неверно, живу за границей, сейчас хожу на собеседования и те самые топ-компании присылают отказы по мейлу ..типа " вы были хороши с вашими талантами, но мы к сожалению решили по-другому" и всё...Всё зависит конечно от фирмы и работы, но обычно по-собеседованию уже видно, насколько серьёзно всё оговаривается. А позвонить и докопаться до сути, если интересно, никогда не помешает ( если работа сильно интересует)

Гость
#14

конечно звоните!!!!!!!! у нас менеджер вообще так сразу отбирала кандидатурок(на продавца) кто не звонит - в топку, кто звонил она анкеты начинала читать:)

Гость
#15

11, интересно вам хоть раз перезванивали, когда отказывали? Не поверю. В день приходит по 5-10 человек, и я что должна сидеть и всех обзванивать? Я понимаю если конторка в 5 человек.

текила бум
#16
Гость

11, интересно вам хоть раз перезванивали, когда отказывали? Не поверю. В день приходит по 5-10 человек, и я что должна сидеть и всех обзванивать? Я понимаю если конторка в 5 человек.

Мне перезванивали, и письма по емейлу писали. Ни разу не была на собеседовании, после которого не позвонили бы (с отрицательным или положительным ответом).

алла
#17

Я тоже не перезваниваю тем кто не подошел. за неделю через меня 40-50 челове может пройти всем перезванивать замучаешься, говорю что " Если вы нам подойдете мы с вами свяжемся" и все.

Гость
#18

Звонить побыстрее и не откладывать. А то конкуренты понабегут)

Автор
#19

Всем спасибо за ответы, завтра позвоню, хуже точно не будет :-)

lily
#20

Странная у вас фирма, однако. В приличных местах принято перезвонить соискателю и сообщить о решении при любом раскладе.

+100

Гость
#21

Я бы позвонила. Всегда отзваниваюсь или шлю письма всем кто приходил на собеседование, независимо от результат. Особенно если есть договоренность и есть сроки.

Мне самое тоже всегда перезванивали или писали письма в указанные сроки. Обычно так поступают люди, которые ценят свое и чужое время.

Кацарида
#22

не вижу проблемы, если соискатель позвонит сам, это займет 5 минут, что тут думать. На собеседование приходит по 30 человек, сразу предупреждаю, что звонить и интересоваться результатом собеседования надо самим (у меня на нет времени на обзвон), эл. почту не использую, т.к. не у всех кандидатов она есть. Проблема по-моему надуманная.

Гость
#23

"за спрос не бьют в нос"

Lally
#24
Гость

конечно звоните!!!!!!!! у нас менеджер вообще так сразу отбирала кандидатурок(на продавца) кто не звонит - в топку, кто звонил она анкеты начинала читать:)

у вас походу менеджеров как грязи.

мне всегда дозванивались - даже на почту писали, когда не могли дозвониться.

Lally
#25

выжди время - если надо, позвонят. может они еще не решили, не закончили рассматривать других кандидатов, а ты начнешь трезвонить. сказали после праздников - после каких? еще 9 мая. тем более раз уже звонила, про себя напомнила.

я бы не звонила. они же там не дауны, наверное знают что им нужно.

Femme
#26

Автор, на будущее, если вас заинтересовала вакансия, вы спросите работодателя сами, как будет лучше - вы им позвоните или они вам, чтобы и вы не тратили свое время на ожидания. Вы прежде, должны дать понять, что они вас интересуют, но они у вас не последний шанс.

Вы преследуете свои интересы, так что будьте настойчивы, но корректны.

Удачи вам!

Femme
#27

И, выжидать можно когда вакансия не так сильно вас заинтересовала. А когда есть желание работать в данной организации, когда вам все понравилось, то тут выжидать ни к чему. В любом случае вы ничего не теряете, :) это вам уже тут сказали.

Алиса
#28
Гость

Звонить бесполезно. Я чтоб не обидеть соискателя, и не объяснять почему он нам не подходит, говорю обычно, что мы будем рассматривать его кандидатуру, и в течении недели перезвоним. Если соискатель реально подходит, то я его вызвоню по любому, а если нет, то звонить не буду.

вы плохой кадровик!!!!!!!!!! Звонить соискателю нужно в любом случае!

Sveta
#29

Я так на работу устроилась. Позвонила после собеседования раза два. В третий раз они сами мне позвонили. Главное настойчивость, показать, что тебе действительно нужна эта работа))

Lukas
#30

Если ты им походишь, они тебя примут на работу... нет! не судьба! на этом не стоит останавливаться! есть масса других професссий! а не перезвонить, это удобно. зачем им тратить время на ненужного кандидата! но Автар звони... просто, чтобы убедиться

Lukas
#31

сообщи здесь какой результат

тэт
#32
Гость

9 - а почему бред? Все логично. У вас 10 человек, 2 подошли из 10. Двум и будете звонить, чтобы пригласить на повторное интервью. А оставшимся 8 - нет. Сама когда искала людей после интервью никогда не перезванивала, чтобы отказать. Предупреждала честно - если я Вам не позвоню до определенного числа - значит мы вас не взяли.

если предупредить до какого времени позвонят если берут то это нормально, а то обычно говорят мы вам позвоним и когда ждать черт знает, я неделю ждала уже подумала все не берут...мне позвонили опять позволи...и снова пропали на неделю..сама теперь звонить буду.работа нужна.а работодатели ни кого не уважают!!!!!!!!!!!!1

Оленька
#33

Автору. Девушка!!Когда кандидат не интересен, то ему говорят: "Мы вам перезвоним" и мило улыбаются. И, естесственно, никто никому не перезванивает. А если Вас попросили перезвонить, то это значит, что Вы их заинтересовали. И если Вас заинтересовала работа, то логичнее будет перезвонить

игорь
#34

прошел 2-е собеседование,генеральный сказал перезвонит через 7-10 дней с предложением должности о окладом , сегодня прошло 10 дней но!- тишина. Как быть? самому звонить нет?

Гость
#35

ДРУЗЬЯ МОИ!ЭТО ВСЕ БРЕД-ВЫ ИМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОНИ ВАМ.КАКАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ?Я ВЧЕРА БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ОБСУДИЛИ ВСЁ И ВСЯ,ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО СЕГОДНЯ ОНИ МНЕ ПОЗВОНЯТ ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ВО СКОЛЬКО ПОДЬЕХАТЬ В НУЖНОЕ МЕСТО...И ЧТО?ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ КТО ТО ПОЗВОНИЛ?НЕТ,Я САМ ПОЗВОНИЛ И МНЕ ОТВЕТИЛИ: 'НА ВАС НИКАКОЙ ИНФО НЕ ПОСТУПАЛО!'.ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ?Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ ЧТО ВЧЕРА ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЧТО ОБСУДИМ НЬЮАНС,МЕНЯ ВСПОМНИЛИ НО ОТВЕТИЛИ ТАК...НУ И ЧТО ПОЗВОНЯТ ПОЗЖЕ.ЕРУНДА ПОЛНАЯ,ПРОЩЕ ОТВЕТИТЬ ЧТО НЕ ПОДАШЕЛ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НО НЕ ОБНАДЕЖИВАТЬ ТАК!Я УЖЕ ПРОШЕЛ КУЧУ СОБЕСЕДОВАНИИ И ВСЯКИХ ТЕСТОВ,ПРОБЛЕМУ ВИЖУ В ТОМ,ЧТО ОБЩАЕТСЯ КАДРОВИК,А НЕ НА ПРЯМУЮ С КЕМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ-НАПРИМЕР ПОВАР ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ С ШЕФ ПОВАРОМ,А НЕ С КАДРОВИКОМ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В КУХНЕ.

ИРина
#36
MUC

неверно, живу за границей, сейчас хожу на собеседования и те самые топ-компании присылают отказы по мейлу ..типа " вы были хороши с вашими талантами, но мы к сожалению решили по-другому" и всё...Всё зависит конечно от фирмы и работы, но обычно по-собеседованию уже видно, насколько серьёзно всё оговаривается. А позвонить и докопаться до сути, если интересно, никогда не помешает ( если работа сильно интересует)

Ваш текст Я проходила много собеседований. если бы мне перезванивали из всех компаний и сообщали что я им не подошла, то как бы я не крепилась, то моя самооценка пошла бы на убыль... Хорошо, что никто не перезванивал, а звонили только те, кто хотел чтобы я у них работала!

Txc
#37
Оленька

Автору. Девушка!!Когда кандидат не интересен, то ему говорят: "Мы вам перезвоним" и мило улыбаются. И, естесственно, никто никому не перезванивает. А если Вас попросили перезвонить, то это значит, что Вы их заинтересовали.

Устаревший стереотип. Мне так неоднократно говорили и в итоге перезванивали и предлагали работу. Некоторые компании, наоборот, выжидают и если кандидат звонит сам, то не в его пользу выбирают. Также, очень многое зависит от конкретной должности, от того, как быстро нужен специалист - если это вакансия на замену, то как правило принимают на работу быстро, чтобы не было простоя. Если открывается новое вакантное место и по срокам не критично (ну вот есть n-ое количество спецов, справляются пока и ладно) работодатель может выбирать неделями. За много лет я убедился в одном - никогда не стоит перезванивать работодателю самому. Если ты интересен, то тебе в любом случае перезвонят. Просто может это занять время. У меня бывало, что мне перезванивали через две-три недели после собеседования и приглашали на работу. Просто не стоит зацикливаться над одной компанией и параллельно искать и ходить на собеседования в другие.

И если Вас заинтересовала работа, то логичнее будет перезвонить

Тоже устаревший стереотип. Тот факт что вы откликнулись на предложение, потратили свое время и пришли на собеседование, говорит уже о том, что работа вас заинтересовала. Я по своему опыту знаю, что когда звонишь сам, то результат как правило отрицательный. Т.е. в любом случае, если вас решили взять, то сами с вами свяжутся. Специалист знающий себе цену, никогда не будет сам перезванивать работодателю если это не было оговорено сторонами заранее.

Txc
#38
ИРина

Ваш текст Я проходила много собеседований. если бы мне перезванивали из всех компаний и сообщали что я им не подошла, то как бы я не крепилась, то моя самооценка пошла бы на убыль... Хорошо, что никто не перезванивал, а звонили только те, кто хотел чтобы я у них работала!

Вот это точно. В общем, если вам не перезвонили то не стоит звонить самой или отчаиваться. Значит не подошли или они продолжают искать. Нужно жить в данном случае настоящим днем, а не завтрашним. Ведь бывает и так, что соискатели тоже отказывают на предложения работы, особенно когда есть выбор (у меня бывали случаи, когда мне приходилось сидеть и думать, кого из 3-5 работодателей, предложивших работу, выбрать... приходилось учитывать многие другие аспекты).

Txc
#39
Гость

ДРУЗЬЯ МОИ!ЭТО ВСЕ БРЕД-ВЫ ИМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ОНИ ВАМ.КАКАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ НЕ БЕРУТ НА РАБОТУ?Я ВЧЕРА БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ,ОБСУДИЛИ ВСЁ И ВСЯ,ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО СЕГОДНЯ ОНИ МНЕ ПОЗВОНЯТ ЧТОБЫ ОБСУДИТЬ ВО СКОЛЬКО ПОДЬЕХАТЬ В НУЖНОЕ МЕСТО...И ЧТО?ВЫ ДУМАЕТЕ МНЕ КТО ТО ПОЗВОНИЛ?НЕТ,Я САМ ПОЗВОНИЛ И МНЕ ОТВЕТИЛИ: 'НА ВАС НИКАКОЙ ИНФО НЕ ПОСТУПАЛО!'.ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ?Я ВСЕ ОБЬЯСНИЛ ЧТО ВЧЕРА ДОГОВАРИВАЛИСЬ ЧТО ОБСУДИМ НЬЮАНС,МЕНЯ ВСПОМНИЛИ НО ОТВЕТИЛИ ТАК...НУ И ЧТО ПОЗВОНЯТ ПОЗЖЕ.ЕРУНДА ПОЛНАЯ,ПРОЩЕ ОТВЕТИТЬ ЧТО НЕ ПОДАШЕЛ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НО НЕ ОБНАДЕЖИВАТЬ ТАК!Я УЖЕ ПРОШЕЛ КУЧУ СОБЕСЕДОВАНИИ И ВСЯКИХ ТЕСТОВ,ПРОБЛЕМУ ВИЖУ В ТОМ,ЧТО ОБЩАЕТСЯ КАДРОВИК,А НЕ НА ПРЯМУЮ С КЕМ ПРИДЕТСЯ РАБОТАТЬ-НАПРИМЕР ПОВАР ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ С ШЕФ ПОВАРОМ,А НЕ С КАДРОВИКОМ КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В КУХНЕ.

Это проблема профессионализма кадровых работников в нашей стране. Толковых HR очень мало. Понаберут на работу выпускниц педагогических институтов, которые, начитавший неадекватных статей проводят собеседование, показывая якобы свою "крутизну" Да ЧСВ у таких выше крыши. Некоторые считают себя вершителями судеб. Именно по этой причине я не имею дел с кадровыми агентствами. Пустая трата времени.

Гость
#40

Вот и я сижу в думках. Собеседование прошло отлично, кадровик сказала, что мнение обо мне у ней сложилось положительное, ее все устраивает, она будет говорить с начальством о моей кандидатуре по скайпу (начальство было в Москве). Сказала, что нужно день отработать, чтобы я сама оценила себя на данной работе, я согласилась. Обещала при любом раскладе перезвонить вчера еще. И тишина. Неприятно, т.к. я сама когда-то работала на этом поприще и всегда предупреждала, что если кандидат устраивает компанию, то мы перезвоним. Если нет, значит-нет. Все честно. А работа мне подходит по всем параметрам. Сама перезванивать не хочу-не очень-то этично так навязываться. С понедельника буду искать новые варианты. Но осадочек остался.

Гость
#41

А вообще насчет культуры в этой области-полный кризис, т.к. собственный опыт устройства на работу позволяет мне оценить, что и пять, и семь лет назад все то же, все те же. В далеком 2006 г. на копеечную должность в 7 тысяч. Привлекал карьерный рост со временем и новый опыт. Меня три дня мучали какими-то тестами по 400 вопросов, словно на должность министра готовили или его заместителя, как минимум. В итоге 3 собеседования и отказ. Я нашла другую работу, гораздо выгоднее по оплате. Прошел месяц, звонят, выигравшая кандидатка на мою должность слиняла с мужем в другой город. Называется, за что боролись. К чему были все их хваленые тесты? Лишь бы свое время рабочее отработать? Поэтому, други мои, что ни делается, все к лучшему.

Гость
#42
Гость

А вообще насчет культуры в этой области-полный кризис, т.к. собственный опыт устройства на работу позволяет мне оценить, что и пять, и семь лет назад все то же, все те же. В далеком 2006 г. на копеечную должность в 7 тысяч. Привлекал карьерный рост со временем и новый опыт. Меня три дня мучали какими-то тестами по 400 вопросов, словно на должность министра готовили или его заместителя, как минимум. В итоге 3 собеседования и отказ. Я нашла другую работу, гораздо выгоднее по оплате. Прошел месяц, звонят, выигравшая кандидатка на мою должность слиняла с мужем в другой город. Называется, за что боролись. К чему были все их хваленые тесты? Лишь бы свое время рабочее отработать? Поэтому, други мои, что ни делается, все к лучшему.

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ.СЕЙЧАС СУПРУГ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ.ХОДИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ И Я СО СТОРОНЫ ВИЖУ,ЧТО КОГДА ЕГО БЫВШИЕ ЖУРНАЛИСТКИ ,А НЫНЕ СПЕЦЫ ПО КАДРОВЫМ ВОПРОСАМ ТЕСТИРУЮТ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ,ХОТЯ САМИ НИ ХРЕНА НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В ТОМ ЧТО СПРАШИВАЮТ ,ТО ВОЗНИКАЕТ ТВЕРДОЕ УБЕЖДЕНИЕ В ТОМ ЧТО ОНИ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОЮ З/П ЛИШЬ БЫ ЗНАЧИМОСТЬ ПОКАЗАТЬ,ЧТО БЕЗ НИХ НИКУДА.ЖЕЛАЮ ВСЕМ КТО НА ФОРУМЕ ПРЕКРАСНО ТРУДОУСТРОИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ТЕМ КОМУ РАБОТА НЕ НУЖНА,ТОТ ДАЖЕ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ НАД ЭТИМИ ВОПРОСАМИ

Бука
#43

Ходила на собеседование в серьезный Холдинг, пригласили на повторное собеседование на следующий день, кадровик обещал лишь по времени со мной созвониться и договориться, следующим днем молчком, я сходила на другое собеседование, позвонила hr-холдинга, срослись по времени,пришла, побеседовала с руководителем отдела, в который хочу устраиваться, мы друг другу понравились, просили перезвонить в 20х числах января, перезвонила, от меня не убыло ничего, тк молодой еще специалист, пробиваю дорогу своими силами и вы не бойтесь показаться навязчивым. Двери открываются упорным, а не талантливым.

Дарья
#44
Оленька

Автору. Девушка!!Когда кандидат не интересен, то ему говорят: "Мы вам перезвоним" и мило улыбаются. И, естесственно, никто никому не перезванивает. А если Вас попросили перезвонить, то это значит, что Вы их заинтересовали. И если Вас заинтересовала работа, то логичнее будет перезвонить

А у меня было в точности до наоборот, сказали после собеседования перезвонить, узнать прохожу ли я на следующий этап (был конкурсный отбор), перезвонила в назначенный день - и мне сообщили что я им не подхожу, так что наверное у всех свои ситуации

евгений
#45

Всё зависит от вас и степени вашей гордости. Бывает по всякому.Может работа нужна Вам больше чем сотрудник нужен организации.Скорее всего вы подходите по всем критериям,но организация настороженно рассматривает ещё кандидатов в ожидании кого то уникального со своей клиентской базой ,огромным опытом и достижениями. Как правило ищут и рассматривают в течени 1-2х недель. Но всё же если в течени 2х дней вам не позвонили- не помешает позвонить самому. Может они напротив ждут настойчивых.Своим звонком вы дадите понять что сами не передумали и готовы к труду и обороне и заодно при любом раскладе развеите свои сомнения и ничего не потеряете.

#46

Ой мне ниразу не перезвонили после собеседований! Столько раз бегала в разные места, поют всё одно "мы вам перезвоним" и забывают. А я, между прочем, жду, надеюсь, мне срочно нужна работа. В случаях отказа тоже надо звонить! А то я буду сидеть, месяц ждать, а они другого с радостью возьмут. Бесят такие работодатели, которые обещают и ни привета, ни ответа. Сразу надо говорить "вы нам не подходите" и всё. Зачем обнадёживать людей?

Mikan
#47

Проблема в том что вы сами говорите (работодатели) что подумаете и перезвоните! Если вы ненамеренны звонить из-за загруженности на работе, ток так и говорите что перезвоните только в случае одобрения, приёма на работу!
Человек приехал потратил время ( а иногда и пол дня) на то чтоб приехать к вам в офис! который расположен далеко не около его дома. Потратил Мб последнии деньги ибо безработный! А вы даёте ложные надежды и даже не соизволите отзвонится , сказать что не подходите! Успокоить душу человека ждущего звонка в надежде...

Медок
#48

Да уж и меня коснулась данная тема, пришла на собеседование- пообщались с шефом, он мне сказал, что я подхожу, но он рассматривает ещё кандидатов, прошло уже 10 дней- тишина, сама работа мне очень подходит, но???Сейчас набрала сама- трубку не взяли. Решила если перезвонят, то спрошу- сидеть больше без работы нельзя, ну в если не перезвонят буду искать другое. Хотя очень обидно

Гость
#49
Медок

Да уж и меня коснулась данная тема, пришла на собеседование- пообщались с шефом, он мне сказал, что я подхожу, но он рассматривает ещё кандидатов, прошло уже 10 дней- тишина, сама работа мне очень подходит, но???Сейчас набрала сама- трубку не взяли. Решила если перезвонят, то спрошу- сидеть больше без работы нельзя, ну в если не перезвонят буду искать другое. Хотя очень обидно

Ну и как перезвонили или нет?

Елена
#50

Сейчас везде один отказ. Уже руки опускаются. Всегда раньше получалось найти работу а сейчас как-то не везет. С Ужасом думаю что будет дальше.