Гость
Статьи
психолог в …

психолог в Екатеринбурге

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога в Екатеринбурге. Сложно решиться пойти, и не хочется тратить деньги зря. Спасибо!

Аня
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Многое поняла о себе и отношения с мужем перешли на новый лад, уже разочаровалась, когда пошла на терапию. Вдохнула новую жизнь и карьера наладилась. Даже ребёнок перестал стрессовать и поведение в школе изменилось. Рекомендую)))
Леонтьева Екатерина Анатольевна 89222022300

Гость
#102
Гость

Ходила к двум психологам, почти два года потратила зря!!! долго не могла разрешить свои жизненные проблемы, впадала в депрессию постоянно ходила без настроения, потеряла смысл жизни...но тут один мой хороший знакомый посоветовал очень хорошего психоаналитика(психолога), это просто чудо!!!за полтора года посещения консультаций моя жизнь изменилась!!!я нашла хорошую работу с отличным заработком наладилась личная жизнь ( недавно приобрели дом за городом) и я счастлива))) Очень советую всем у кого есть проблемы и кто ищет помощи( ЛЕОНИД ЮРЬЕВИЧ КАБЛУЧКОВ 8-906-807-52-66))

Соглашусь, с вами! Я тоже ходила почти год к ЛЕОНИДУ ЮРЬЕВИЧУ КАБЛУЧКОВУ, решила свои проблемы, вышла замуж! Хотя до этого посещала многих других психологов и никто не смог мне помочь кроме него! Очень советую всем кто ищет хорошего и проверенного психоаналитика, рекомендую!!! Каблучков Леонид Юрьевич 89068075266

Гость
#103

Почему здесь никто не упомянул Кузина Олега Михайловича зав отделением психосоматики в Клинике неврозов? Он лучший из лучших!

Владимир
#94

Могу посоветовать обратиться за помощью к психоаналитику Леонтьева Денису Борисовичу.
Беседы с Денисом Борисовичем принесли свои плоды, я научился разбираться в людях, как вести себя с теми или иными типами людей, как поступать в различных жизненных ситуациях, как выходить из семейных конфликтов с родителями. В целом я могу сказать, что беседы пошли мне на пользу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: