Гость
Статьи
Вы ловили халяву ?

Вы ловили халяву ?

мне, например, один раз в магазине детском платье не пробили, забыли видимо. проверила чек и правда платье бесплатно.
пока что-то не вспомню больше.
деньги никогда не находила.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Не скажу кто я )) (я седня дома)
#1

А я один раз связку бананов положила в пакет (а взвешивать на кассе надо было), когда вышли из магазина с покупками, я обнаружила что так и держу этот пакет со связкой бананов, по дороги шла радовалась, а потом поняла, что съесть их не смогу, пошла вернулась в магазин, и заплатила за них. Кассир на меня посмотрела как на космонавта)))))

персидская
#2

студенткой еще ехала в автобусе, вышла с хорошим мужским зонтом - за сумку зацепился

Дионисия
#3

О, блин, *** бессовестное собралось....

.....
#4

один раз не пробили кофточку, не дорогую. Не стала возвощаться.. а так халявы нет))

Xanele
#5

моя халява честная. сегодня на сэйле в интернете отхватила пять пар обуви за смешную цену. скидки были 85%. только быстро надо было. за две минуты ничего не осталось. мужские, к сожалению, уже не успела.

Гость
#6

1, ненавижу таких, как вы!Это уже не халява, а воровство. НЕ зря я чеки проверяю по несколько раз. И не надо говорить, что с людьми от лишних 100 рублей ничего не случится, а вы зато жить станете лучше! Может, люди копейку копят, а вы так. Противно просто!

Ezevika
#7
гость

а я вбивала в чеки лишнее, а потом себе эти деньги в карман ))) за смену уносила месячный оклад!

тебя когда-нибудь судьба накажет.

не понимаю, зачем хвастаться этим? по идее стыдно должно быть.

Надеюсь хоть пенсионеров так не обирала

Шанталь
#8
Зяба

ДионисияО, блин, *** бессовестное собралось....

Зато честное.

Честные - это те, кто не ворует. Меня родители приучили чужого не брать, и я всегда возвращаю лишние деньги, зато и мне возвращают всегда!

Гость
#9

Я недавно вместо 50 рбулей случайно дала 500. Я этого не заметила, а продавец не успела меня догнать, т.к. ушла я стремительно. Потом я поняла,что я сделала и вернулась.Мне спокойно вернули мои деньги

Еще раз скажу, гость 1, таких мерзких люей, как вы,жаль просто

Ненавижу уродов
#10

Автор, 1, 2, 7, Вы - ГОBНО поганое.

Я прожила в Гонконге 4 года - меня ни разу в магазине не обсчитали, теряла кошелёк - возвращали со всеми деньгами в нём. Однажды на Новый Год дала много чаевых таксисту (вместо 20 дала купюру 50) - он вернулся и стал мне сигналить, чтобы я забрала деньги, пришлось возвращаться и объяснять, что это чаевые. Представляете, я жила в другой стране, среди людей другой расы, и меня НИ РАЗУ никто не обманул! А в России всё - совершенно наоборот.

Я вам всем, ворам поганым, желаю сдохнуть поскорее, а ещё лучше - сесть хорошо и надолго.

Марта
#11

если вижу, что продавец ошибся, всегда говорю или возвращаюсь, что бы вернуть. У меня определенно доход выше, чем у продавцов, и я не хочу, что бы человек и без того с низкой ЗП и тяжелой работой пострадал из-за меня. Я верю в то, что если делать по-другому , то я потеряю гораздо больше.

Но халяву я все-таки ловила: разные путевки, которые отдавали друзья просто так, т.к. поехать в силу обстоятельств не могли, всякую технику, мебель и т.п. отдаем друг другу, в общем круговорот вещей в природе)))

Пуншик
#12

Мы с подружкой в универе ловили халяву перед экзаменом в форточку - берешь зачетку , открываешь, и вопишь "халяяяяяява, приди!" )))))))) Не знаю, что больше помогало, это или зубрежка днями и ночами))))

А вообще лично не переношу халяву в буквальном смысле, никогда ни деньги, ни вещи себе не возьму.

#13
Пуншик

Мы с подружкой в универе ловили халяву перед экзаменом в форточку - берешь зачетку , открываешь, и вопишь "халяяяяяява, приди!" )))))))) Не знаю, что больше помогало, это или зубрежка днями и ночами))))

А вообще лично не переношу халяву в буквальном смысле, никогда ни деньги, ни вещи себе не возьму.

эх, тоже ловили!наверное умирать буду,но буду помнить это *халява,прийди!!!!!* главно ловить ее надо былов 12 ночи и постараться переорать соседнюю обшагу, чтоб к ним не улетела))))))))))

Гость
#14

У меня свекрень от меня недавно халяву поймала и не хотела отдавать. А было так. Она платит коммунальные, а я ей потом отдаю свою долю. В этом месяце отдала ей за прошлый месяц (не посмотрела) и передала 2000 руб.. А когда кинулась через 3 дня и пошла к ней, мол верните халяву- она же не ваша. Свекрень заявила, что будет разбираться, когда приедет ее сын. Но я "допинала" ее до кошелька и силой забрала свои деньги. Так понимаю, что сын ей постоянно халяву устраивает, но она еще и с меня решила срубить. У меня з/пл 5.500 на руки. Как думаете, легко мне с этими 2000 расстаться?

Гость
#15

помню ходила покупать папки в концелярию,она мне 2 папки не пробила,хоть они и были по 10 рублей,я когда заметила,Пришлаи сказала,чт оона не пробила их...так она на меня ,как на НЛО смотрела.и говорила,что за историю её работы продавцом я первая такая

Гость
#16
автор

мне, например, один раз в магазине детском платье не пробили, забыли видимо. проверила чек и правда платье бесплатно.пока что-то не вспомню больше.деньги никогда не находила.

http://travelmodels.tv/forum первая халява была когда я попала на форум, там вообщем такой замороч был

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: