Гость
Статьи
Ошпарила дочку …

Ошпарила дочку МЧ,случайно...Боюсь что теперь будет((

Мой МЧ уехал в незапланированную командировку на пару дней,с бывшей женой он в разводе и у них есть совместный ребенок,девочка 4 лет.
Так вот бывшая со своим новым мужем уехала отдыхать на …

Лана
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ребенок при разведенных родителях имеет полное право находиться с отцом. Он не сирота, у него не одна мать, еще и отец имеется. Не понимаю нападок на мать.

Она своего ребенка не чужим людям оставила.

Или ей теперь проводить отпуск у моря вчетвером, с новым мужем , с бывшем мужем и его любовницей? Или не давать ребенка отцу совсем?

Это ново...

Вот такие истерички и брошенки как zoom в 144 посту и не дают своих детей отцам.А потом ветки создают, муж не помнит дня рождения ребенка и как к нему подступиться, ребенок страдает...

zoom
#152
гость

мда... будет скандал, вы автор раз взялись и микроклимат все старались не нарушить, то делать это было нужно на совесть! ну позвонили в дверь и *** с ним! Сначала доделайте начатое, потом по дверям шарахайтесь.

Отец тоже ***, и вы с таким любимым мужчиной хотите детей? Чтож, будете сама тянуть ваше чадо!

А мать... А че вы накинулись? Ну устал человек и поехал отдохнуть, вы думаете легко постоянно воспитывать самой при живом отце? что за мода "сама мужик, сама баба"? мужик хорошо устроился, ребенка на жену сбагрил, сам завел новую любовь и никакой ответственности! Правильно, поехала женщина отдохнуть, имеет право. есть отец, с него и спрос строгий! Пусть отцовствует, чтоб жизнь малиной не казалась!

если ребенок обуза, для той уставшей мамы чоли, ненадо было рожать!

А дети-цветы жизни, как от них можно уставать, от своих родных?

Если устаете, не можете, не хочете, но рожайте, вас же никто не заставляет. Ребенок -это большая ответственность, а оставлять его чужим людям большая безответсвтенность. А что папашо-то, что вы от мужика хотите , раз он ушел из семьи к другой женщине. Таким мужчинам дети нужны только для сюсю-ляля. Смотрите от кого рожаете

Vanessa
#153

В случае ожога нужно намазать это место сразу же зубной пастой. Боль сразу снимает. Ни разу очень сильно не обжигалась, но пару раз проливала на ноги горячую воду и всегда паста помогала. В вашем случае понадобился бы целый тюбик, это бы сняло боль сразу. Потом уже можно было бы лечить дорогими средствами. А мелкие ожоги от плиты только так и лечу. Забываю про боль через минуту.

Гость
#154
Рупрехт

автор, ну и с у к а же ты. Если это правда, то чтоб у тебя руки отвалились, ***

Мать этой девочки - с//ка.

Гость
#155

Автор, не дурите, не затягивайте на своей шее петлю еще сильнее. Позвоните отцу!

Вы не имеете права сидеть дома, и не оповещать о таком серьезном случае.Будет только хуже, и малышу, и вам.

Гость
#156
Тигра белая

Автор, извините, но вы дура. Во-первых, четырехлетнего ребенка нельзя оставлять одного в ванной, тем более рядом с тазиком кипятка, даже если к вам пришел сам Прохоров с предложением о замужестве. Девочку надо было из ванны вытащить сначала, а потом бежать к курьеру и как там далее. Во-вторых, прежде, чем что-то вылить на ребенка, нужно пробовать воду рукой, а не думать пустой головой, что там хорошая вода. В-третьих, ребенка срочнов травмпункт надо везти, степень ожогов вы определить на глаз не можете. В-четвертых, отвечаю на вопрос, что будет. Мать ребенка больше не отдаст мужу дочь, пока вы с ним, потребует сначала вас убрать. Если ребенок ему дороже, то вас уберут. И будут правы.

Ага, мама-то живёт с хахалем, а ему запретит? Будет выбирать, с кем ему? А другая ещё и нарочно так сделает, эта-то ненарочно.

Гость
#157
zoom

а оставлять его чужим людям большая безответсвтенность.

У вас в голове ку-ку. Вы тему читали, с кем был ребенок? С отцом. При чем тут мать?

zoom
#158
Гость

Ребенок при разведенных родителях имеет полное право находиться с отцом. Он не сирота, у него не одна мать, еще и отец имеется. Не понимаю нападок на мать.

Она своего ребенка не чужим людям оставила.

Или ей теперь проводить отпуск у моря вчетвером, с новым мужем , с бывшем мужем и его любовницей? Или не давать ребенка отцу совсем?

Это ново...

Вот такие истерички и брошенки как zoom в 144 посту и не дают своих детей отцам.А потом ветки создают, муж не помнит дня рождения ребенка и как к нему подступиться, ребенок страдает...

не вопрос, ну а где отец-то?!еписская сила, вы автора то внимательно читали? отец свалил на командировку, мог бы отказаться ради ребенка от поездок, так же как и мамаша могла бы и не оставлять чужой женщине 4летнего ребенка, независимо от того есть там муж или нет

я бы не оставила, во первых лучше пусть папа сам к нам приходит, оставлять свою маленькую дочку чужой женщине я бы ни за что не стала, если бы девочка была лет 10-ти то другое дело

И еще, как ломается психика девочки, когда она видит и папу с чужой тетей и маму в отьезде на курортах с чуваками. Вообще в этом возрасте формируется психология

Гость
#159

158, с "хахалей" живет муж, который сказал, что "хахали" в доме не будет, ребенок будет только с ним.

А бышая жена официально замужем.

И откуда столько больных фантазий на ветке. Не иначе жара. Единственный пост прочесть внимательно не могут.

zoom
#160
Гость

zoom а оставлять его чужим людям большая безответсвтенность.

У вас в голове ку-ку. Вы тему читали, с кем был ребенок? С отцом. При чем тут мать?

а че-ты выцарапала только часть фразы? Слабо прокомментировать было пост целиком? Обламываешься

Гость
#161
zoom

И еще, как ломается психика девочки, когда она видит маму в отьезде на курортах с чуваками. Вообще в этом возрасте формируется психология

Вам к доктору. У вас видения.

Чуваки, это разумеется, группа негров мальчиков? И непременно гомосексуалистов? И их много...много....и они чуваки чувачные....

Слово муж, как я погляжу, вам совершенно незнакомо.

Гость
#162
zoom

Гость

zoom а оставлять его чужим людям большая безответсвтенность. У вас в голове ку-ку. Вы тему читали, с кем был ребенок? С отцом. При чем тут мать?

а че-ты выцарапала только часть фразы? Слабо прокомментировать было пост целиком? Обламываешься

Много и нудно пустозвоните. Копируйте вашу Войну и мир сами. Лень.

zoom
#163
Гость

zoomИ еще, как ломается психика девочки, когда она видит маму в отьезде на курортах с чуваками. Вообще в этом возрасте формируется психология



да конечно чуваки, потому что был бы там муж "отчим" девочки, они бы взяли ее с собой-это уже семья...а все остальное потрахиватели

Вам к доктору. У вас видения.

Чуваки, это разумеется, группа негров мальчиков? И непременно гомосексуалистов? И их много...много....и они чуваки чувачные....

Слово муж, как я погляжу, вам совершенно незнакомо.

zoom
#164
Гость

zoomИ еще, как ломается психика девочки, когда она видит маму в отьезде на курортах с чуваками. Вообще в этом возрасте формируется психология



да конечно чуваки, потому что был бы там муж "отчим" девочки, они бы взяли ее с собой-это уже семья...а все остальное потрахиватели





не поленилась

Вам к доктору. У вас видения.

Чуваки, это разумеется, группа негров мальчиков? И непременно гомосексуалистов? И их много...много....и они чуваки чувачные....

Слово муж, как я погляжу, вам совершенно незнакомо.

Гость
#165

Толстой трижды переписывал. Давайте уже и третий раз попытайтесь кнопочку нажать. Ума то хватит?

zoom
#166
Гость

Толстой трижды переписывал. Давайте уже и третий раз попытайтесь кнопочку нажать. Ума то хватит?

сильно саданула видимо, раз неуймешься))

гость
#167
zoom

если ребенок обуза, для той уставшей мамы чоли, ненадо было рожать! А дети-цветы жизни, как от них можно уставать, от своих родных? Если устаете, не можете, не хочете, но рожайте, вас же никто не заставляет. Ребенок -это большая ответственность, а оставлять его чужим людям большая безответсвтенность. А что папашо-то, что вы от мужика хотите , раз он ушел из семьи к другой женщине. Таким мужчинам дети нужны только для сюсю-ляля. Смотрите от кого рожаете

"дети-цветы жизни" их или в землю или в воду)))

А серьезно: вот о такой, простите, тупой (вам не в обиду) логике я и говорила! Зачем оправдывать отца?

Я так понимаю, автор поста никогда не устает, всегда хочет и все может? Ребенка оставили ОТЦУ, а отец смотался, ну чтож свое получит по приезду! Да он, помог заделать "цветок" пусть воспитывает теперь, пусть проводит время, пусть дает мамке отдохнуть!

гость
#168
Гость

Толстой трижды переписывал. Давайте уже и третий раз попытайтесь кнопочку нажать. Ума то хватит?

)))))))))) спасибо, посмеялась перед сном

Гость
#169

Автор Лана в виту превратилась. Сидела на другой ветке развлекалась, и тут вспомнила что разводку создала, вернулась и мозг всем парит. А тупое бабье ведется.

Гость
#170
Гость

Автор Лана в виту превратилась. Сидела на другой ветке развлекалась, и тут вспомнила что разводку создала, вернулась и мозг всем парит. А тупое бабье ведется.

Так же как бабьё ведётся, что Руп мужик, хотя видно. что пишет баба придурочная

гость
#171

ГостьАвтор Лана в виту превратилась. Сидела на другой ветке развлекалась, и тут вспомнила что разводку создала, вернулась и мозг всем парит. А тупое бабье ведется.Так же как бабьё ведётся, что Руп мужик, хотя видно. что пишет баба придурочная

За РУПРЕХТА и КАРЕГЛАЗКУ пишет одна и та же тетя Каря родом из Киргизии, после провала с личными фото участников- старожилов, которые она выставляла от имени неизвестного гостя, на время легла на дно, вот пока Рупрехтом существует, когда ранее засекли что ай пи у них совпали ,Каря юлила что они просто коллеги, неразлучные даже на форуме))))))))

Гость
#172

Странная женщина. Ей эта девочка никто. Я бы уехала к друзьям или к маме сразу, как она появилась бы в моем доме. А дальше командировки-не командировки, меня не касается.

Бася
#173
zoom

Бася я от вас балдею, честно, изумительный оппонент

в хорошем смысле?

Гость
#174

Это - самая настоящая разводка, не верьте, недавно был такой же сюжет, по моему, у Малахова в передачи, только том ошпарили ребенка из электрического чайника....

Бася
#175
Гость

Автор, не дурите, не затягивайте на своей шее петлю еще сильнее. Позвоните отцу! Вы не имеете права сидеть дома, и не оповещать о таком серьезном случае.Будет только хуже, и малышу, и вам.

да, стоит уже сообщить, пусть и он подергается.

3293400360] у вас буйная фонтазия, но мало аргументов.

Бася
#176
гость

ГостьАвтор Лана в виту превратилась. Сидела на другой ветке развлекалась, и тут вспомнила что разводку создала, вернулась и мозг всем парит. А тупое бабье ведется.Так же как бабьё ведётся, что Руп мужик, хотя видно. что пишет баба придурочная

За РУПРЕХТА и КАРЕГЛАЗКУ пишет одна и та же тетя Каря родом из Киргизии, после провала с личными фото участников- старожилов, которые она выставляла от имени неизвестного гостя, на время легла на дно, вот пока Рупрехтом существует, когда ранее засекли что ай пи у них совпали ,Каря юлила что они просто коллеги, неразлучные даже на форуме))))))))

вы в себе?

Бася
#177

177 фАнтазия

Гость
#178
Гость

Гость

Но она же ещё не мать, опыта нет. А мать свалила с любовником. А отец как же оставил на молодую девчонку?

ёп, да где вы любовников взяли? пост автора перечитайте, она с новым мужем отдыхать уехала, а ребенка оставила отцу. причем с условием ненахождения автора рядом.

Какая разница, расписана мать или нет. Это не меняет дела. Она 4-летнего ребёнка оставила, а сама укатила.

Гость
#179

дело житейское. На каждом углу и себя народ ошпаривает при этих отключениях воды (я не исключение). Странно, что тут такой переполох как будто это что-то сверхъестетвенное. жалко девочку очень, но теперь уже ничего не поделаешь, лечить и ждать. со временем все пройдет. Видела фильм давно, как девочка-подросток сидела с детьми (в америке беби-ситерами подростки подрабатывают часто) так вот она осталась с 3 детьми на вечер, отвлеклась на драку мальчишек, а малышка упала с лестницы в подвал и разбилась насмерть. Она была в такой штуке, которая едит по полу, чтобы малыш, который еше плохо ходит, мог передвигаться. Вот в ней она и упала. Девочка-подросток на всю жизнь с этой трагедией осталась жить, винить себя. Вот это страшно, но даже это потом пережили и мать малышки простила выросшую уже девочку. Так что все пройдет, не дергайтесь

#180
Гость

Странная женщина. Ей эта девочка никто. Я бы уехала к друзьям или к маме сразу, как она появилась бы в моем доме. А дальше командировки-не командировки, меня не касается.

Если так поступать в ответ на просьбы любимого мужчины - то стоит задуматься, почему вы с ним вообще? Автор вот дала слабину - согласилась.

Гость
#181
Гость

Какая разница, расписана мать или нет. Это не меняет дела. Она 4-летнего ребёнка оставила, а сама укатила.

Разница есть, вы матери каких-то мифических любовников приписали и подменяете понятия, мол она дите ради любовника кинула )) Далее - то есть папе ребенка оставить нельзя? папы недееспособны нынче? надо же))

#182
Гость

Разница есть, вы матери каких-то мифических любовников приписали и подменяете понятия, мол она дите ради любовника кинула )) Далее - то есть папе ребенка оставить нельзя? папы недееспособны нынче? надо же))

Ну какая разница - оставила она его ради любовников - или ради нового мужа? Может новый муж тоже от ребенка не в восторге - вот и настоял. И два - воскресный папа не то чтоб недееспособен - а у него просто точно так же нет опыта. И это надо понимать. Или вы думаете, что опыт обращения с детьми сразу с человеком родится?

На гелике
#183
Бася

поздравляю, Чехова не знаете?

я кстати три года назад именно после woman.ru этот рассказ прочитала)))

котофея
#184

Я думаю, что автор в общем-то очень хороший человек. Она конечно виновата, и очень сильно, ведь будь вода еще чуть горячее, ребенок мог остаться без глаз и со шрамами на лице и теле на всю жизнь. Тогда б ей пришлось платтить немалые деньги на лечение девочки и моральный ущерб. Слава богу, обошлось и автор изо всех сил старается исправить ситуацию. Конечно, страшно представать перед родителями, но тут уж ничего не поделаешь. Они будут ругаться, сильно, но - надо терпеть! А спрашивать все-таки надо с родного отца девочки, потому что именно он взял на себя ответственность за нее, это его родной ребенок и он просто не имел права эту ответственность перекладывать на автора! Автор неопытная, девочка ей чужая, ну разве может она быть такой же как родная мать ей? А что касается мамы девочки, то она в своем праве, оставила дочку не чужому дяде, а родному папочке, а про автора она вообще ни сном ни духом, да вот папочка-то какой-то придурошный оказался. На месте мамы девочки я бы в первую очередь открутила голову ему за то, что у девочки ожоги. А с автора взятки гладки, она ведь могла и вообще не заниматься девочкой, но по доброй воле и бесплатно(!) согласилась помогать!

taksa
#185

И при родителях может всякое случиться. В знакомой семье годовалый ребенок при папе и маме опрокинул на себя чайник с кипятком. Это же одно мгновение, кинулись, а поздно. Так там вообще в ожоговом центре лежали с ребенком. И винить было некого, оба рядом находились. Здесь же еще не так страшно, обошлось без сильных травм, хотя понятно, что автору предстоит неприятное объяснение.

Ханни
#186
вита

Я уже сделала все что можно,и сегодня с утра отвезла ребенка на консультацию к кожнику,она меня успокоила сказала что это обязательно пройдет и следов не должно остаться при правильном лечении! все таки вода была уже не крутой кипяток! но все же кожа у детей очень нежная от сюда и результат. купила все требуемые дорогие препараты. Ребенок уже повеселел,купила ей новых игрушек,вкусностей разных которых она попросила. в общем искупаю свою вину как могу! Готовлюсь морально к разговору с МЧ! Какая все же я дура,хотела не напрягать ситуацию...показать что не против его ребенка,помочь....его бывшая не знала что девочка будет жить с нами двумя так как мы с МЧ только съехались и она категорически не хотела чтобы я даже общалась с девочкой! да мне это и не надо...я молодая и своих то детей планирую только лет через 5 не раньше! просто хотела сохранить микроклимат в семье ради любимого мужчины!

Автор а может это вам знак такой, чтоб вы задумались. Урок типа.

Видите, вы старались, хотела как лучше, но малейшая оплошность - и вам может не поздоровиться...понимаете? Это только начало, похожих ситуаций может с этим ребёнком быть ещё тысяча!!!

У моег омужа родная любимая бабушка накормила колбасой несвежей, он чуть не умер, 2 годика было, еле отходили, всю жизнь с желудком проблемы. Свекровь до сих пор свою свекровь не простила за это. А ведь бабушка не со зла, она просто в войну голодала и не такое ела, и недельная колбаса ей казалась свежей.

Вы - не бабушка и не свекровь, вы ненавистная "новая", и все шишки будут на вас. Подумайте ещё раз хорошо, оно вам нужно?

Смотрите на реакцию своего МЧ. Он же знает вас, и если он увидит не то, что вы старались, а только орать начнёт - ПОДУМАЙТЕ, НАДО ЛИ ВАМ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ??

Гость
#187
Гость

дело житейское. На каждом углу и себя народ ошпаривает при этих отключениях воды (я не исключение). Странно, что тут такой переполох как будто это что-то сверхъестетвенное. жалко девочку очень, но теперь уже ничего не поделаешь, лечить и ждать. со временем все пройдет. Видела фильм давно, как девочка-подросток сидела с детьми (в америке беби-ситерами подростки подрабатывают часто) так вот она осталась с 3 детьми на вечер, отвлеклась на драку мальчишек, а малышка упала с лестницы в подвал и разбилась насмерть. Она была в такой штуке, которая едит по полу, чтобы малыш, который еше плохо ходит, мог передвигаться. Вот в ней она и упала. Девочка-подросток на всю жизнь с этой трагедией осталась жить, винить себя. Вот это страшно, но даже это потом пережили и мать малышки простила выросшую уже девочку. Так что все пройдет, не дергайтесь

А я слышала реальную историю (уже рассказывала её однажды на форуме) как девочка лет 10 несла на руках своего полугодовалого братика, споткнулась, упала, братик головой неудачно ударился и умер. Родители её так и не простили, вообще от неё отказались. Дальше она воспитывалась у своей бабушки, которая её приютила и оформила опекунство.

189
#188

Ещё ужасную историю вспомнила. Моей подруге было лет 14, она отдыхала с женой брата и маленьким племянником (ему где-то год-два было). Когда подруги не было дома, мать с ребёнком были дома одни. Она поставила какие-то бигуди кипятиться, ребёнок на себя это перевернул. Тяжелейшие ожоги, несколько месяцев в больнице, малыш выжил. Но... как потом выяснилось его мать испугалась признаться мужу в своей вине, что не уследила, и свалила всё на подругу!!! Якобы, это она сидела с дитём. Брат, естественно, безоговорочно поверил своей жене, а сестре ничего и высказывать не стал, так как в первые месяцы не до выяснения отношений было, да и что тут выяснять... Он просто перестал общаться, а подруга узнала истину случайно через достаточно большое время и так и промолчала, не стала ничего доказывать и жену брата компрометировать. Ничего не изменишь, а им дальше жить вместе. Не стала разрушать семью.

Сплетница))
#189
вита

Спасибо всем кто написал...Свою вину признаю! Вторую тему создала так как не нашла первую и подумала что ее не пропустили! тема не разводка! продолжение... Ребенок орал не переставая, плакал! Я перепугалась,аж руки задрожали... успокоила ее только через пол часа,прикладывала лед и потом кожа в местах ожога стала еще более красной...

вита, лёд к ожогам прикладывать ни в коем случае нельзя!!!!! Наберите в поисковике и почитайте 3 правила : (1) нельзя прикладывать лёд (2) нельзя мазать маслом (3) прокалывать пузыри нельзя, инфекця может попасть в ранку. Первая помощь при ожоге - под струю ПРОХЛАДНОЙ воды, не холодной и ледяной. Мажьте теперь мазью, НЕ ТУГО наложите бинт на обожжённые участки, закрепите его пластырями на коже лба, чтобы всю голову не бинтовать. Не переживайте, всё заживёт.

Сплетница))
#190

И ещё : если есть пузыри - то это уже ожог 2-й степени. Заживает до 3х недель ! До 10 дней ( от 3х до 6ти ) заживает ожог 1-й степени, с покраснениями кожи, но не пузырями.

Гость
#191

Ёбс, дурят нашего брата как хотят))))

Кэт
#192

у нас в деревне старшие дети всегда следили за младшими, дяди и тети подросткового возраста сидели с малышами своих старших сестер и братьев. И никто не считал, что кого-то лишают лета, это просто являлось нормой жизни. Инциденты конечно были, но у родителей были все тоже самое. Поэтому оставить ребенка человеку не имевшему собственных детей (а даже просто подростку) - это нормально.

Кэт
#193

Кстати, про нянь. Сейчас у меня работает няня с 10-летним опытом работы. Я оставила ей ребенка на 1 день(обычно на даче няня и моя мама, либо няня и я, а в этот раз мама была в командировке, а я на работе) Приезжаю вечером с работы - ребенок орет благим матом. Оказалось - упал с качелей. Повезли в травмпункт - передом ноги. О казалось бы опытная женщина, своих 3 вырастила и еще 10 лет няней работала.

#194

Кэт - но из двух приведенных вами постов вы жен не делаете вывод что ВСЕ неопытные всегда справляются, а ВСЕ опытные всегда косячат. Я б наоборот назвала ваши случаи редчайшими исключениями.

Фиг
#195
Гость

Тигра белая

Автор, извините, но вы дура. Во-первых, четырехлетнего ребенка нельзя оставлять одного в ванной, тем более рядом с тазиком кипятка, даже если к вам пришел сам Прохоров с предложением о замужестве. Девочку надо было из ванны вытащить сначала, а потом бежать к курьеру и как там далее. Во-вторых, прежде, чем что-то вылить на ребенка, нужно пробовать воду рукой, а не думать пустой головой, что там хорошая вода. В-третьих, ребенка срочнов травмпункт надо везти, степень ожогов вы определить на глаз не можете. В-четвертых, отвечаю на вопрос, что будет. Мать ребенка больше не отдаст мужу дочь, пока вы с ним, потребует сначала вас убрать. Если ребенок ему дороже, то вас уберут. И будут правы.

Ага, мама-то живёт с хахалем, а ему запретит? Будет выбирать, с кем ему? А другая ещё и нарочно так сделает, эта-то ненарочно.

ещё неизвестно,что там у мамашки за *барь! Могла бы маманя дочку с собой на море взять,многие с детьми ездят.А теперь,конечно,автор во всем виноватой окажется.Она нянькой вообще-то к ним не нанималась,многие мамы по неосторожности ещё больше своим детям боли причиняют.А эта мамашка вообще *лядь,бросила ребенка и поехала *изду ублажать.

Фиг
#196
Лана

Мой МЧ уехал в незапланированную командировку на пару дней,с бывшей женой он в разводе и у них есть совместный ребенок,девочка 4 лет. Так вот бывшая со своим новым мужем уехала отдыхать на море,а ребенка отдала на две недели моему МЧ! Сразу скажу что у них сохранились нормальные отношения после развода, ради ребенка естественно,но меня она ненавидит лютой ненавистью, хотя я держу к ней полный нейтралитет!Мне пришлось сидеть с девочкой,я была не в восторге, но и истерик не закатывала! в общем покормила, погуляла, поиграла и решила искупать, так как дочка вся извозилась в песочнице. А у нас отключили горячую воду как назло(Вскипятила воду в кастрюльке,набрала тазик холодной воды и взяла ковш чтобы в нем смешивать воду до нужной температуры.Уже почти помыла ребенка, как позвонили в дверь,я оставила девочку на минутку в ванной и побежала открывать,так как ждала курьера! когда вернулась взяла полный ковш воды, в уверенности что вода комнатной температуры и опрокинула его сверху на ребенка, чтобы смыть остатки пены и завершить купание. Тут был просто истошный крик с воем,я даже не сразу поняла в чем дело( потом увидела пар исходящий от опрокинутой воды и тела и поняла что я наделала,сразу включила холодную воду и поместила под нее плачущего ребенка....продолжение допишу после выхода темы...

просто на будущее: смешивайте сразу всю воду,чтобы не было отдельно кипятка и холлодной,тогда избежите подобных ситуаций.

...
#197

Автор, как вам уже написали - подобные проблемы могут случится у каждого. Но вам будет сложнее из-за предвзятого к вам отношения матери ребенка. Скорее всего будет скандал, с обвинениями в ваш адрес и в адрес отца ребенка. Сообщите о произошедшем вашему другу (папе девочки). Постарайтесь сохранять спокойствие.

Гость
#198

Б...., п....ц, люди у меня ребенок маленький, пожалейте мои нервы, тут ошпарили, в соседней теме свекровь не доглядела ребенок отравился , все-таки правильно делаю что ребенка никому не доверяю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: