Гость
Статьи
отобрали заслуженную …

отобрали заслуженную победу

У нас в одном здании находится две организации. Выпускаем продукцию в смежных отраслях. Как то издавно повелось что между нашими организациями раз в год на базе отдыха в выходные проходит КВН. Начали готовится за месяц. К нам в команду затесался один молодой человек. Предложил один номер для самодеятельности. Всем понравилось и мы согласились. К этому КВН я готовилась долго и основательно. Еще он за мной приударил. Я летала в облаках - вот оно счастье и личная жизнь вроде налаживается и любимое мероприятие.
В день выступления соперники запросто нас обошли. Они заранее знали все наши номера и запросто нас переиграли. Мой кавалер снабжал соперников всей информацией - кто где, чего, сколько. Такого подлого предательства я от него не ожидала. Кроме того с этой недели он перешел на работу к конкурентам.
Я чувствую себя дискомфортно. Наша девочка худ. рук. тоже страшно расстроилась. Поддержите. Так обидно.

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

всем коллективом пустите слух, что он предатель и перебежчик, что ему нельзя доверять. надо ж ему репутацию подпортить

х_O
#2

Оба,шпионский баевик!

Гость
#3

:):):) впредь будьте осторожны с новичками

Летняя
#4

а вы с ним расстались?

Гость
#5

Автор, надо ещё написать, что после секса с вами он ушёл к вашей подруге, а то картинка не полная.

Автор темы
#6

Конечно я с ним рассталась. Только он еще подошел и ехидно спросил на счет следующего раза. Предатель.

#7

МЧ *** какой-то. Ради КВН так попортить себе репутацию - это идиотом надо быть. А у сотрудников другой фирмы можно время от времени спрашивать, точно ли они уверены, что он не сливает инфу о них третьей организации?

#8

а почему Вы уверены, что если бы не он, то победа была бы вашей? может и ничья бы вышла...

Гость
#9

чего тебе обидно то, дурочка?)) радуйся, что он тебя конкретно не подставил! а его простебывай всячески. да вот хоть Мата Хари его называй)) из-за тких придурков расстраиваться еще пр идумала! брось!

Гость
#10

9. Как же не расстраиваться? на фик ей КВН, тут личная жизнь рушится: она на этого парня жизненные надежды возлагала, а тут - такой облом со всех сторон...

Гость
#11

Это ерунда, автор! Поздравляю: в вашей нет настоящей проблемы.

Просто будьте более уравновешенной. Вы, похоже, импульсивны.

В состоянии равновесия будете слышать голос сердца, интуицию.

Полно людей типа того парня - мне недавно в душу наплевали: уступила (не взяла предоплату, вошла в положение и т.п) - обманули.

Гость
#12

Гость 10 - такой парень не нужен!!

#13

Xочeшь yвеличиTь гpyдь? Этo нe тpудно,блaгодapя HoBoи MеToдиke это можHо cделать бblcTро и абсолюTнo бecплaTно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: