Гость
Статьи
Мне неприятен мой …

Мне неприятен мой деверь!

Мой деверь то есть брат мужа мерзкий, неприятный тип. Несколько лет назад он жил у нас не работал, ел, спал,брал деньги и постоянно ныл что ему не везет, даже его жена бросила, а мы его поддержиавли я глупая еще ему и стирала. После того как он ушел от нас я узнаю сколько он грязи вылил на меня сколько я узнала о себе нового даже интересно стало. Сейчас он работает женился удачно и продолжает исподтишка свои интриги а еще при виде меня делает вид что он на что то обижен настроил против меня некоторых родственников. Умные люди помогите как досадить ему до его уровня интриг и сплетен опускаться не хочу?

Riorita
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошел он нах! Не лень еще про него думать? Его и так жизнь наказала.

Гость
#2

Не надоело одну и ту же тему открывать? Зануда. Ты тоже деверю не нравишься.

Кофико
#3

http://www.aquarun.ru/psih/konflikt/konflikt8.html

Riorita
#4
Гость

Не надоело одну и ту же тему открывать? Зануда. Ты тоже деверю не нравишься.

Наверное ты тоже чей нибудь деверь поэтому тебя так задело! Такой же беспонтовый лууузер!

Деверь
#5

Привет, почему это я тебе не нравлюсь?

муму
#6
Riorita

Мой деверь то есть брат мужа мерзкий, неприятный тип. Несколько лет назад он жил у нас не работал, ел, спал,брал деньги и постоянно ныл что ему не везет, даже его жена бросила, а мы его поддержиавли я глупая еще ему и стирала. После того как он ушел от нас я узнаю сколько он грязи вылил на меня сколько я узнала о себе нового даже интересно стало. Сейчас он работает женился удачно и продолжает исподтишка свои интриги а еще при виде меня делает вид что он на что то обижен настроил против меня некоторых родственников. Умные люди помогите как досадить ему до его уровня интриг и сплетен опускаться не хочу?

Привет Riorita,у меня такая же проблема. Деверь полный придурок,не работает,пьет (по страшному),вовторой раз уже развелся т.е второй раз она т.е жена от него ушла "конечно как с таким жить"), также ревет,что его судьба так обижает. Его еще свекровь защищают типа вот уже поздно идти работать, типа ничего страшного мы ( родители ) же есть. Я уже устала от него и его скандалов, нытья, вечно моего мужа теребит достал уже пополной программе.

СОВЕТ: не упускайся до его уровня т.е ниже плинтуса. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: