Гость
Статьи
Мне кажется, его …

Мне кажется, его приворожили..

У нас все было замечательно, лучше не бывает, но спустя какое-то время объявилась его бывшая девушка, которая вдруг поняла, что потеряла. Она врала ему, что беременна, он метался утешать ее, но в …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привороты существуют и работают.Знаю на личном опыте.Поведение вашего парня очень похоже на воздействие приворота.

Гость
#53

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#54

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Ari
#56

Привороты существуют, но мужики не только по этой причине уходят.
Бывает что просто разлюбил. Я была в такой ситуации и это было страшно.
Советую попробовать написать Людмиле naregin@yandex.ru
Мне она помогла еще в 2014 году. Результат есть и сейчас, мужчина со мной и никаких побочек нет. У нее диагностика бесплатная и она уже давно на слуху. Просто многие отмалчиваются, получив результат.

Гость
#57

бесплатно ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить но и простого человеческого"спасибо"будет достаточно  
marosta@yandex.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: