Гость
Статьи
Почем некоторые …

Почем некоторые молодые мамы глупеют???

Всем привет.Рассказываю ситуацию.Моя знакомая родила месяц назад.Сегодня после работы договорились с ней встретиться,погулять вместе,поболтать.Пошли гулять в местный парк.Она идет по середине тротуара …

Адриана Лима
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

самое тупое в поведении таких мамочек, что они начинают чуть ли не с первой минуты после родов спрашивать всех нерожавших знакомых, мол, а ты когда? что я сама не знаю, когда мне будет пора рожать? я жить хочу жизнью нормальной, а не сопли подтирать и памперсы менять

Ната Пернатая
#52
Гость

самое тупое в поведении таких мамочек, что они начинают чуть ли не с первой минуты после родов спрашивать всех нерожавших знакомых, мол, а ты когда? что я сама не знаю, когда мне будет пора рожать? я жить хочу жизнью нормальной, а не сопли подтирать и памперсы менять

да ответьте вы просто-пока не собираюсь,чего ж злиться-то так. А про памперсы и носы-вы считаете,что у молодых мам жизнь ненормальная?

гость
#53
Гость

как всегда: в трудные периоды всегда становится ясно, что за человек. Ваша подруга всегда была невоспитанной, но контролировала свое поведение. Теперь у нее появился законный повод так вести себя. Вот и пользуется, наслаждается своей безнаказанностью. Но так будет только до тех пор, пока не столкнется с человеком того же уровня развития, который на ее коляску не посмотрит, а даст в глаз. Совершенно справедливо, кстати

верно говорите) я в глаз заехала одной "мамочке", которая меня оттолкнула, да еще и по ноге проехала. Тут я не расстерялась. догнала ее и зарядила в рыло. Развернулась и ушла.

гость
#54
Чашка кофею

Поцарапала обе двери? Коляской? И сигнализация не сработала? Ишь ты, как оно бывает-то

если нет датчика удара. то может и не заорать

гость
#55

ээх, жалко хозяину машины она не попалась.

У знакомого была подобная ситуация, он "мамашку" поймал. нервы ей измотал, до слез довел, мужика ее вызвонил, пока денег на ремонт не отали, трепал нервы. Еще братву позвал наподмогу, чтоб не убежала, падла!

гость
#56
Гость

Автор, ну например шла бы она одна (без ребенка) и вот так поцарапала чью-то машину, и не дай Бог увидел бы хозяин, мог бы и в бубен дать. А с ребенком - нет, сразу бы налетели бабки всякие типа "женщина ж с ребенком". У неё чувство вседозволенности появилось вот и все, потому что в любом случае она "прикроется" своим ребенком. Врядли она поглупела, скорее наоборот

да не поможет "женщина с ребенком", хоть "женщина с президентом". Испортила чужое имущество - плати! Жалко, что не попалась хозяину авто.

Гость
#57

Зае*али вы со своими машинами! Переживают они, видите ли, что машину свою поставить не могут! Грызите глотку друг другу за место на парковке, *изданутые! Лишь бы свою жирную задницу посадить в машину, а пешочком не в нос пойти?

Редиска
#58

От машин уже не продохнуть! Я с коляской с маленьким ребенком не могу нормально дорогу на зеленый (!) сигнал светофора перейти! Потому гонят так, что волосы дыбом встают! Чтоб у вас права у всех поотбирали, %уки наглые!

гость
#59

не возмущайтесь курицы))) не заработали на машину, вот и не надо тут свою несостоятельность выкладывать)) Дальше тупейте и таскайтесь с колясками)))

Гость
#60

самое тупое в поведении таких мамочек, что они начинают чуть ли не с первой минуты после родов спрашивать всех нерожавших знакомых, мол, а ты когда? что я сама не знаю, когда мне будет пора рожать? я жить хочу жизнью нормальной, а не сопли подтирать и памперсы менять

точно, что за привычка спрашивать. конечно они 5 лет не учились, вот и родили и у некоторых уже по двое.

Яя
#61

А мне в тексте автора понравилось, что она возмущается: а чой-то это ее подружка по ПРОЕЗЖЕЙ части не обошла машину?! Смишные обе)))

Редиска
#62

59, да мне нах машина не нужна и я не завидую тем, у кого она есть. Да и дело, собственно, не в машине, а вот в таких тупорылых водилах с куриными мозгами как ты! У тебя голова превратилась в задницу, на которой ты сидишь. Мало вас дохнет в авариях, мало...

Маша
#63

у меня нет детей, и, соответственно, коляски тоже нет, но есть автомобиль. Тем не менее я присоединюсь к тем, кто считает, что некоторые водители оборзели и думают, что они могут парковаться на тротуарах и прочих не прадназначенных для этого местах, потому что парковочных мест нет, а на общественном транспорте они не могут - у них уже ноги атрофировались. Отсутствие парковок - это ваша проблема, а не молодых мам и прохожих!

Маша
#64
Редиска

От машин уже не продохнуть! Я с коляской с маленьким ребенком не могу нормально дорогу на зеленый (!) сигнал светофора перейти! Потому гонят так, что волосы дыбом встают! Чтоб у вас права у всех поотбирали, %уки наглые!

не переживайте, любителей гонок постоянно становится меньше, вот тут намедни один умник уже покосил 7 человек :)

гость
#65
Редиска

59, да мне нах машина не нужна и я не завидую тем, у кого она есть. Да и дело, собственно, не в машине, а вот в таких тупорылых водилах с куриными мозгами как ты! У тебя голова превратилась в задницу, на которой ты сидишь. Мало вас дохнет в авариях, мало...

осторожно курица. не наговаривай на себя

Наталья
#66

Хотя после родов женская психика немного меняется, но все же все зависит от воспитанности самого человека. Учась на чужих ошибках, давайте воспитывать своих детей быть приличными людьми, отзывчивыми, справедливыми. Дело не только в этой мамочке, посмотрите вокруг.... Я долгое время ездила беременной в транспорте - уступают места еденицы. А когда карабкаещься с коляской по ступенькам, кто остановиться, поможет - еденицы. Так в чем же причина???

Гость
#67

А мне машины на тротуарах не мешают. Они стоят себе и никого не трогают. А детные клухи, считающие, что весь мир им глубоко должен, реально раздражают.

Гость
#68
Гость

ну я не вижу здесь ничего тупого в её поведении. Я тоже сразу после родов "тормозила" в голове совсем другие проблемы,мне просто никто не указывал.там ли я гуляю и машины не приходилось объезжать. И я бы кстати в такой форме о своей подруге не высказывалась

ну да, мания величия...когда больше похвасьаьб нечем, особенно мозгами остается кичиться рваным ведром между ног)))))) п.и.пец, такая героиня стала...РОДИЛА Ж)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#69

автор, ваша подруга орава и теперь за счет гормонов у нее хватает куража делать то, что все должны делать. Еще чего не хватала с коляской тесниться и по колдобинам ребенка везти или вообще по проезжей части идти. Единственное в стране хамов и беззакония настучат ей по роже.

а если я от курада гормонов тееб в рожу плюну??)))) раз все должны от куража гормнонов вести себя как невоспитанные свиньи??? че мозги в плаценту уходят после родов??? хватит совими отпрысками прикрываиттся по каждому поводу...почему челровек должен лезть в грязь и на обюочину из за того что видишь дли везет коляску...у не что ребенок постраждает если она совй го.внотанк пожвинет в сторону давая и другим и себе пройти??? по моему после родов у многих не гормону а КОМПЛЕКСЫ просыпаются давно лежавшие и ребенком их реализуют....как же надо не любить свое чадо чтобы с помощью него свое превосходство отстаивать...которого и нет в помине по правде счказать...книжки надо умные читать и быть воспитранным чтобы самооценка поднялась и не коляску всем в рожу свою тыкать

Гость
#70
Гость

Согласна с гостем 11, машинами на тротуарах возмущаются только те, у кого их нет. Вот я везу детей одного в сад, другого в школу. С утра метнулась на стоянку, за машиной, потом нужно вернуться к подъезду и зподняться что бы одеть и вывести детей. Мест нет, вообще, только на тротуаре. Вы думаете я свою подвеску специально буду убивать на бордюр заезжая? Если бы заасфальтировали газон ( на котором только собачью какашки), проблем бы не было. А так только столбики ставят -уроды!!!

а при чем здесь собачья какашки??? может хватит уже бедных собак и кошек достатвтаь, которым и так НИКАК не живется в нашей дибильной стране.....я не поняла колеса вашей машины лучше чьчх то какшек или вы их боитесь замарать...?? а человеческие *** и *** вас не волнуют??? собакам хрть деваться некуда они ходят в ьуалет..они животные...а вот когда люди ведут себы как звери и как животные ...это кактастрофа(((

Даша
#71
гость

не возмущайтесь курицы))) не заработали на машину, вот и не надо тут свою несостоятельность выкладывать)) Дальше тупейте и таскайтесь с колясками)))

Точно! Потому что, кроме как плодиться, ничего не умеете!

Гость
#72
Наталья

Хотя после родов женская психика немного меняется, но все же все зависит от воспитанности самого человека. Учась на чужих ошибках, давайте воспитывать своих детей быть приличными людьми, отзывчивыми, справедливыми. Дело не только в этой мамочке, посмотрите вокруг.... Я долгое время ездила беременной в транспорте - уступают места еденицы. А когда карабкаещься с коляской по ступенькам, кто остановиться, поможет - еденицы. Так в чем же причина???

В том что тебе и твоему ребенку никто ниче не должен.

#73

Я сужу по своим подругам,какими они ограниченными становятся.Кроме их детей никого больше не существует!!!!!!!!!!!!

Отношения свожу на нет.

Гость
#75
Котэ

вы автор неправы. машину пусть свою ставит где положено.вы бы сами попробовали коляску повозить.я гуляла с ребенком подруги-это жесть.маневры так трудно даются, легче всего ехать прямо.и еще я с удивлением обнаружила какие тротуары у нас неудобные.зачастую на переходах на тротуарах нет спуска, надо передние колеса все время приподнимать что бы заехать.я за 30 минут катания замудохалась так, что ваще.так что на минутку в шкуру подружки влезьте, и тогда поймете, что это труд нелегкий.

ну сделай замечание, позвони в гаи, пусть оштрафуют за неправильную парковку, но портить и ломать ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ТЫ не имеешь право в любом случае ***** ты *****!!!!! по закону!!! ты выплачивать должна....страшно кого такие ***** ***** воспитают, поэтому и дети такие ***** и невоспитанные вот у таких наглых тупых рожалок....

а если ты коляску е там где надо поставишь по твоей логике нормально будет если я ее оцарапаю и колеса ей сломаю и выброшу???

Гость
#76
Редиска

59, да мне ***** машина не нужна и я не завидую тем, у кого она есть. Да и дело, собственно, не в машине, а вот в таких тупорылых водилах с куриными мозгами как ты! У тебя голова превратилась в задницу, на которой ты сидишь. Мало вас дохнет в авариях, мало...

да, вижу , что такие ***** ***** не просто тупеют после родов, вы прямо ЗВЕРЕЕТЕ и превращаетесь Аморалов...как можно дойти до такого, что изза того, что ктото просто не там припарковался желать ему смерти??? ты *****???? а если тебе кто пожелает или твоему вы.п.е.р.дышу???? ИЛИ ЗАВИСТЬ К МАШИНАМ А ТЫ ТУТ ВЗМЫЛЕННАЯ С КОЛЯСКОЙ ПЕРЕВЕШИВАЕТ РАССУДОК????
ну так вот ты и сдохни и чтоб личинка твоя сдохла и попала под ту же машину которой ты аварию пожелала...твои слова" мало ваших личинок на дорогах давят и мало вы ***** природах дохнете..." заметь *****, это твои слова...приятно???

Гость
#77

Поражает другое, граждане. Что за отношение такое друг к другу? И почему нельзя просто вежливо попросить/оставить записку автовладельцу или, в конце концов, вызвать полицию, если он нарушает правила?
Зачем портить чужое имущество, даже если человек не прав. Я понимаю, случайно бы задела, но специально...
Дело не в детях, дело в хамстве. Мы когда с подругой с колясками гуляем, всегда пропускаем прохожих, никто не обязан нас обходить, потому что идти друг за дружкой нам, видите ли, скучно. Я в своё время насмотрелась на такое, и теперь так не делаю. А всем, кто помогает, очень благодарна. И, поверьте, если вежливо попросить (а не потребовать), вам, скорее всего, пойдут навстречу.

Гость
#78

Когда бабы приходят на форум чтобы обосрать мам и их детей, сразу создается впечатление о их зависти ))) не завидуйте, *****)))

Гость
#80

[То есть...по Вашему мнению раз баба ***** и не знает элементарных вещей, она не имеет право родить ребенка???Ее дети и ее тупость не Ваши проблемы!! Люди!!!Следите за собой в первую очеред !!А то получается, что я одна такая умная и офигенная, а все козлы.....

quote="Гость"]
А меня больше смущает не то что кто-то может быть глупеет после родов, а то что многие изначально ***** и ничего из себя не представляют,но все равно рожают! Это ужас, страшно представить что такая мама может дать своему ребенку. Пример из жизни: знакомая прислала мне ссылку на страницу бывшей одлноклассницы, мол "Посмотри какая у нее дочка симпатичная". Я посмотрела, да симпатичная девочка,примерно года 2 ей. Но ее мама (я сейчас объективно,не преувеличмваю) ни одной книги за всю жизнь не прочитала, даже в школе не читала вообще, делает по 5 ошибок в элементарных словах (может "малако" или "трова" написать), в школе училась отвратительно, в четверти были двойки даже, ничем не интересуется, нигде не бывает (разве что пивка попить с друзьями), в разговоре двух слов связать не может, работала официанткой. Ну вот и чему такая мама может научить свою дочь? Ведь она сама ничего не знает, ничего из себя не представляет и ничего не добилась в жизни. Наверняка и дочку такую же вырастит. Мне 22 года, из моих ровесников примерно у 10 человек уже есть дети. Что поразительно ВСЕ из этих 10 почти такие же как моя бывшая одноклассница. Интересно это тенденция такая что ли? [/quote]

Гость
#81

О
Возмущаются по поводу машин на тротуарах только те кто сам не водит,и не имеет машины. Везу ребенка в детский сад,реально негде кроме тротуара поставить машину 9ну куда я ее должна деть,в карман убрать?!) А по поводу того,что молодые мамаши *****,согдасна на все 100 %,разумеется есть исключения. Пока ребенок в садик не ходил,мы часто гуляли на площадке,это просто кошмар процентов 80 мамочек производят ужасное впечатление.Что разговоры про памперсы и какашки это ерунда (ведь какое-то время вся жизня только вокруг малыша крутится),но когда затрагивали другие темы- они не знают элементарных вещей (начиная от авторов классических произведений,заканчивая вопросами общей эрудиции на уровне выпускных классов школы). [/quote]. Если Вы знаете авторов классических произведений и владеете общей эрудицией на уровне выпускных классов не делает Вас умной и лучше этих мамочек. Жизнь не ограничивается знаниями в школе.

Гость
#82
Гость

[То есть...по Вашему мнению раз баба ***** и не знает элементарных вещей, она не имеет право родить ребенка???Ее дети и ее тупость не Ваши проблемы!! Люди!!!Следите за собой в первую очеред !!А то получается, что я одна такая умная и офигенная, а все козлы.....


quote="Гость"]
А меня больше смущает не то что кто-то может быть глупеет после родов, а то что многие изначально ***** и ничего из себя не представляют,но все равно рожают! Это ужас, страшно представить что такая мама может дать своему ребенку. Пример из жизни: знакомая прислала мне ссылку на страницу бывшей одлноклассницы, мол "Посмотри какая у нее дочка симпатичная". Я посмотрела, да симпатичная девочка,примерно года 2 ей. Но ее мама (я сейчас объективно,не преувеличмваю) ни одной книги за всю жизнь не прочитала, даже в школе не читала вообще, делает по 5 ошибок в элементарных словах (может "малако" или "трова" написать), в школе училась отвратительно, в четверти были двойки даже, ничем не интересуется, нигде не бывает (разве что пивка попить с друзьями), в разговоре двух слов связать не может, работала официанткой. Ну вот и чему такая мама может научить свою дочь? Ведь она сама ничего не знает, ничего из себя не представляет и ничего не добилась в жизни. Наверняка и дочку такую же вырастит. Мне 22 года, из моих ровесников примерно у 10 человек уже есть дети. Что поразительно ВСЕ из этих 10 почти такие же как моя бывшая одноклассница. Интересно это тенденция такая что ли?

это правда жизни, нарожать ради маткапа и козырять

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: