Гость
Статьи
проблемы с мамой

проблемы с мамой

проблемы мамой и учебой сегодня попросила ее помочь а она даже забыла обо мне тусуется в другой комнате со своим другом а ко мне 1 раз зашла за день и то телек посмотреть на 5 минут.даже поесть не предложила ничего хотя там готовила на убой(для него наверно) вот и как себя вести .
а с экономикой что делать или на зло ей завалить все!?

ася
17 ответов
Последний — Перейти
#1

не нужно заваливать, вы что! вы же себе хуже сделаете! не знаю даже чем помочь.. у меня вот мама имеряет все в дентгах..ах ты мне нахамила...все в кино денег не дам.. а потом удивляется, что у нас за отношения. мамы - это очень странный народ))) ещек меня допекают излишним вниманием.. и бы, наоборот обрадовалась, если на меня не обрашали внимания, какна вас. Может быть ей хочется любви с ним? Наверняка она цветет и пахнет? не нужно мешать ее счастью)) просто намекните ей, что очень нужна ее помощь))

Гость
#2

Вы учитесь для мамы?

И почему вам мама должна помогать?

Пора уже самой научиться делать домашние задания, не первоклассница поди.

А мама пусть занимается своей личной жизнью, очень ее поддерживаю в готовке для друга.

грымза
#3

А сколько вам лет, Ася?

грамотная
#4

пошла на куxню да поела, что за проблема? мама сготовила же, вы же не маленькая

ася
#5

а на ребенка наверно тоже можно обратить внимание

мне 17

Гость
#6

Избалованная лошадяка 17-ти лет...ни себе, ни людям, мешающая маме получить свое законное счастье в виде спутника жизни.

Вместо интернета иди уроки учи!

ася
#7

ага ага конеечно избалованная

я вообще то отличница!

а вы человек ╧ 6 спать ложитесь да и за здоровьем следите)счастья вам)

грымза
#8

Вам любви маминой не хватает... Экономику заваливать не надо, больше любить вас она от этого не станет. Может, попробовать прямо поговорить? И мотайте себе на ус на будущее, как НЕ надо себя вести матери.

ася
#9

ну наверное да не хватает.вы правы.эх.

спасибо вам)

грымза
#10

Не за что, Ася. Пытайтесь строить свою жизнь, учитесь, чем-то еще занимайтесь, чтобы меньше времени оставалось на грустные мысли. Я надеюсь, у мамы это временно, и она обратит на вас внимание. Я бы на вашем месте домашнее животное завела, собачку, если возможность есть, чтобы было о ком заботиться и кто-то бы тебе радовался.

ася
#11

хочу завести лабрадора так же мама не разрешает

спасает меня только мой молодой человек)

грымза
#12

Не вешай нос, девочка! Ты еще молодая, у тебя в жизни будет еще много всякого, и хорошего, и не очень. Прости ее, она просто не понимает, как тебя ранит. Родители бывают разные, и тут ничего не поделаешь. Прими ее такой, какая она есть, и не жди сверх того, что она может тебе дать, тогда и разочарований не будет. Займись лучше собой и своей жизнью, посмотри вокруг, прими участие в работе какой-нибудь благотворительной организации (любой, хоть приюта для животных), будут новые впечатления, эмоции, и жизнь будет светить ярче. Удачи!

Гость
#13

Да, бесят такие люди, которые всех только осуждают (я про советчиков в теме) У меня тоже есть такие знакомые, всем дают советы что нужно все делать самой,а к своим детям у них другой подход.

Автор, я вас понимаю,но тут уже вряд ли возможно выстроить с мамой принципиально другие отношения.Постарайтесь действительно справляться сама, т.к. живете вы для себя!Просто поймите что мама вам не поможет и поесть не поднесет.Будьте счастливы сами по себе.

Мася
#14

Ася..сейчас вы уже выросли и должны понять, что Ваша мама всю жизнь вас воспитывала, добивалась для вас счастья..так поймите, что настало то время, когда нужно начать ценить маму...Она же вас не покинула..вы в достатке, и в тепле..Пусть ваша мама собой займется..Никогда не ущемляйте ее права на личную жизнь, от этого она вас меньше любить не станет!Вы сами в состоянии разогреть поесть и выучить экономику!Будте чуть самостоятельней...

Fox
#15

завали экономику. и вообще отомсти по-крупному - сломай свою жизнь назло маме.

Гостья с иронией
#16

Ну, приехали...ребеночек 17 лет сидит, надувшись, в ожидании, когда же мамочка пригласит отобедать.. Чего в таком возрасте в принципе дома-то сидеть? Ни друзей, ни хобби, ни отношений, ни курсов - вообще ничего не имеется в активе??

Гостья с иронией
#17
ася

хочу завести лабрадора так же мама не разрешает

спасает меня только мой молодой человек)

А сколько жрет лабрадор, Вы в курсе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: