Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с двуличной подругой?

Всем привет! Моя подруга после поступления в ВУЗ стала очень странно себя вести. Видеться мы стали реже, и при каждой встрече она ведет себя как *****. Меняет голос на детский, придуривается....в общем ведет себя развязно и расслаблено. Но! Когда она встречается с подругами из университета меняется в корне, играет светскую даму, которой никогда и не была. На фотографиях не лицо, а маска...играет роль светской дамы. ВУЗ у нее серьезный, может у нее стресс так проявляется?..раньше таким клоуном она не была.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меняет голос на детский-хочет чтобы обратили на нее внимание,*сексуальный синдром* называется.

#2

Зачем бороться-то с ней?

Гость
#3

Нафига Вам с ней бороться?

Вы что обязательства взяли перед кем-то - Подругу выращу, выучу и воспитаю как надо!

Гость
#4

Зачем?

Автор
#5

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ!...она меня стала жутко раздражать, потому как нормального общения не получается. Начинаю с ней серьезно разговаривать и реакция просто не однозначная. Как вернуть прежнее общение?

Гость
#6

5, зачем? Зачем вам это общение, если она вас стала жутко раздражать?

Зачем?

Гость
#7

Раздружитесь,да и все.

Так бы ответила
#8
Автор

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛАСЬ!...она меня стала жутко раздражать, потому как нормального общения не получается. Начинаю с ней серьезно разговаривать и реакция просто не однозначная. Как вернуть прежнее общение?

Девушка, все течет, все изменяется.

Уж не думаете Вы случайно,что Вы должны всю жизнь иметь только одну подругу? Ну поменялась она не в ту сторону, ну это ее проблемы, а Вам то зачем себе такую заморочку иметь?

Рыба ищет гду глубже, а человек - гзе лучше. Найдите себе подругу, которая будет гораздо лучше этой, которая Вас так раздражает, жутко, как Вы сама отметили.

Так бы ответила
#9

где

Лара Дольче
#10

я тож так делаю, хахаха. Дело в том, что в этом есть эротическая подоплека и нарциссизм. Она так делает не для вас, а согласно собств. настроениям. Если вы с ней расстанетесь - ей будет пох, гарантирую это.

Гость
#11

С каждым человеком нужно обшяца для полного понимания на ихнем ;языке; ,одним словом вас серъёзно не воспринимает она и тому причиной может бытъ ваше поведение в недавнем прошлом(до того как она начала меняца).

Кактус
#12

А ЗАЧЕМ продолжать общение с такой подругой?

nyasha
#13

да поговорите вы с ней нормально. а будет дальше придуриваться - оставьте. придет в себя - пообщаетесь еще, нет - нафиг надо?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: