Гость
Статьи
22 года, не чего не …

22 года, не чего не хочу, все лень, нет смысла в жизни...

Мне 22 года, замужем, муж огородил от всех проблем, не работаю, не учусь сижу дома, если раньше готовила убиралась с удовольствием то и это теперь делать не хочу, все надоело, все лень, раньше могла прогуляться по магазинам, салонам, встретиться с подругами, а теперь раньше чем в 12 дня не встать с кровати, с собакой еле себя заставляю выходить, если раньше по выходным мужу все покоя не давала пойдем туда, пойдем сюда...., то теперь я хочу в выходной просто полежать.............это ведь не нормально. .. вот пойти на работу? А смысл мне работать за 12-15 тыс рублей, рано вставать, куда то ехать на метро, вообщем проблем куча и опять же лень и не охото....
Вообщем помогите встать на путь, что делать, как себя перенастроить??? Пожалуйста жду советы....

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ахуевайтунг!

Гость
#2

Вы не чувствуйте себя полезной - в этом вся проблема. Придумайте себе занятие - жизнь нжно использовать, а не плыть как дерь мо! Я вот так просидела на заднице до 30ти - родители так же огородили, навязали образование, которое мне не по душе, работу, которая приносит бабки, да! но не радует. И в 30 я поняла, что мое призвание это совсем другое и - пойми я это ранбше, когда тоже не видела смысла в своей жизни - смогла бы выучиться, и уже добилась бы больших результатаов. А сейчас я только только начала "находить себя".. Слава богу это произошло не в 60! Опра Уинфри в детстве произносила молитву: "Dear God, use me, use me, please!" Она молила бога, чтобы он помог ей обрести себя, стать полезной, просила помочь ей использовать жизнь, а не просирать ее. Советую вам автор так же подойти к своей жизни. Опра Уинфри добилась многого, она может гордиться собой. А вы?

яка бяка
#3

идите работать, появится смысл, новые знакомства, интерес и не важно сколько вы будите получать! На косметику заработаете и то приятнее будет, чем дома сидеть и слушать "всякие приятности" со стороны

Гость
#4

На фитнес запишись.

Болтушка
#5

смысла работать за 12-15т.р. нет никакого

лучше спать до обеда, а остальное время думать о бессмысленности жизни и лениться

Lemonka
#6

Или выучитесь на инструктоа по этому фитнесу.

SF Girl
#7

Вам нужно чем-то себя заинтересовать. Если вам работать не надо, то и не надо об этом парится. Надо найти что-то то, что будет вам интересно делать для себя, не за деньги. Можно начать с семьи и подумать не пора ли заводить ребёнка. Вот уж кто точно вам не даст скучать и расслаблятся. Если ребёнка пока в планах нет, подумайте, что вам интересно делать или было бы интересно попробовать. Может быть что угодно, найдите в интернете форум людей с таким же интересом, почитайте и начните с ними общаться, сами не заметите, как вас это втянет и вы будете этим хобби заниматься и делится своими достижениями с единомышленниками. Если не интернет, то можно найти организацию, где вам будут рады как волонтёру. Смотря где вы живёте, у нас например, таких организаций очень много и благотворительные и профессиональные и по интересам. А можно опять пойти учиться. Чему угодно, иностранным языкам, кулинарии, йоге, танцам. Как только у вас появится интерес к чему-нибудь, все другие стороны вашей жизни тоже опять обретут краску. Удачи!

Шиншилла
#8

безграмотная. Пойди поучись.

Гость
#9

Русский учи.

Гость
#10

дура вы, просто ничего другого сказать не могу. всем бы такие проблемы

Гость
#11

зачем работать? не впрягайтесь в это! лучше пойти учиться на полезные курсы или на занятный факультет в универе, это интересно и мозг не спит!

#12

Мне тоже 22 года. Муж работает. А я занимаюсь домом. Мы, правда, переехали в другую страну и я адаптируюсь, но!!! я стала замечать, что ленюсь, сплю до 12. Ходила на йогу в 9 утра, но временно группа распалась. Читаю книги по специальности и веду свой блог в интернете про свою жизнь в новой стране...

ибица
#13

женщине нельзя сидеть дома,ничего не делая,она деградирует. и я сама по себе знаю,если дома нахожусь больше 2х дней,то и в душ лень идти.чем позже встаешь,тем ленивее и соннее бываешь. Во-первых,займитесь спортом,тонус нужен,во-вторых читайте интересную литературу,запишитесь на курсы итальяснокго или др языка!!!!

Гость
#14

А вы ребенка родите или пойдите вкалывать за 12 тыс, тогда

сразу оцените какая у вас житуха сейчас счастливая.

Нюра
#15
Гость

Вы не чувствуйте себя полезной - в этом вся проблема. Придумайте себе занятие - жизнь нжно использовать, а не плыть как дерь мо! Я вот так просидела на заднице до 30ти - родители так же огородили, навязали образование, которое мне не по душе, работу, которая приносит бабки, да! но не радует. И в 30 я поняла, что мое призвание это совсем другое и - пойми я это ранбше, когда тоже не видела смысла в своей жизни - смогла бы выучиться, и уже добилась бы больших результатаов. А сейчас я только только начала "находить себя".. Слава богу это произошло не в 60! Опра Уинфри в детстве произносила молитву: "Dear God, use me, use me, please!" Она молила бога, чтобы он помог ей обрести себя, стать полезной, просила помочь ей использовать жизнь, а не просирать ее. Советую вам автор так же подойти к своей жизни. Опра Уинфри добилась многого, она может гордиться собой. А вы?

а чего эта Опра добилась то?

Гость
#16

Да так, мелочёвка ))))))) О́пра Гэйл Уи́нфри (англ. Oprah Gail Winfrey; род. 29 января, 1954) ≈ известная американская актриса и ведущая ток-шоу ╚Шоу Опры Уинфри╩. Журнал Forbes назвал её самой влиятельной знаменитостью в 2010 году и девятой по влиятельности женщиной в 2005 году, первой по влиятельности женщиной в 2007 году и самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году. Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов, больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе

#17
Нюра

ГостьВы не чувствуйте себя полезной - в этом вся проблема. Придумайте себе занятие - жизнь нжно использовать, а не плыть как дерь мо! Я вот так просидела на заднице до 30ти - родители так же огородили, навязали образование, которое мне не по душе, работу, которая приносит бабки, да! но не радует. И в 30 я поняла, что мое призвание это совсем другое и - пойми я это ранбше, когда тоже не видела смысла в своей жизни - смогла бы выучиться, и уже добилась бы больших результатаов. А сейчас я только только начала "находить себя".. Слава богу это произошло не в 60! Опра Уинфри в детстве произносила молитву: "Dear God, use me, use me, please!" Она молила бога, чтобы он помог ей обрести себя, стать полезной, просила помочь ей использовать жизнь, а не просирать ее. Советую вам автор так же подойти к своей жизни. Опра Уинфри добилась многого, она может гордиться собой. А вы?а чего эта Опра добилась то?

Грязные трусы знаменитостей полощет, а народ аплодирует.

#18

в 12? Я в выходные встаю самое раннее в час!

тоже лентяйка, ужас. посуду вымыть, убраться - непосильный труд для меня. Но как-то записалась на ин. яз + вуз..

Советую, если работать прям не имеет смысла, записаться на фитнес, курсы ин. языка, можно в автошколу (вам же неохота на метро, значит прав нет?).

Гость
#19

Поздно вставать, это не лень, это так нервная система отдыхает.

Дудоня
#20
Автор

Вообщем помогите встать на путь, что делать, как себя перенастроить??? Пожалуйста жду советы....

Нахрена Вам? Таких людей, как Вы, пока жареный петух в попу не клюнет, ничем всё равно не расшевелить. Сидите уже.

Нюра
#21
Гость

Да так, мелочёвка ))))))) О́пра Гэйл Уи́нфри (англ. Oprah Gail Winfrey; род. 29 января, 1954) ? известная американская актриса и ведущая ток-шоу ?Шоу Опры Уинфри?. Журнал Forbes назвал её самой влиятельной знаменитостью в 2010 году и девятой по влиятельности женщиной в 2005 году, первой по влиятельности женщиной в 2007 году и самым влиятельным человеком в шоу-бизнесе в 2009 году. Состояние Опры приблизительно оценивается в $2,7 миллиардов, больше чем у какой-либо другой женщины в шоу-бизнесе

ах,это

я думала кроме этой херни мож она благородным делом каким-то занималась

а то что бабок настригла, так это только ее личная радость

кровососы разные тоже полно наворовали , но это же не значит что ими восхищатся надо

Гость
#22

.

Тэнди
#23

А мне кайфово ничего не делать. Я получаю удовольствие буквально от всего.

Гость
#24

21: Она зарабатывает огромные деньги. И такие же огромные деньги тратит на благотворительность. Дольче Лара - она хоть на ТВ полощет грязное белье. А ты дома. В компе и на вумане )

Фея
#25

Автор, может, вам пойти работать в благотворительную организацию?

Я тоже жутчайшая лентяйка, не вижу смысла в работе на дядю никакого, только молодость тратить. Единственное, что если бы работала на благо других людей (в прямом смысле благо, а не деньги), то перестала бы лениться, было бы стыдно просыпаться в 12.

Вот сейчас как раз этим занимаюсь, ищу в сети, где бы стать волонтером.

Фея
#26

И, кстати. если будете такой сонной тетерей, без работы и увлечений, без своего мира и круга общения, станете мужу неинтересной. Он-то занимается чем-то, развивается. И вам на месте нельзя оставаться.

Дудоня
#27
Фея

Я тоже жутчайшая лентяйка, не вижу смысла в работе на дядю никакого, только молодость тратить.

А не работая, Вы свою молодость сохраняете, что ли?

Фея
#28

Трачу ее на что-то другое =)

Гость
#29
Гость

21: Она зарабатывает огромные деньги. И такие же огромные деньги тратит на благотворительность. Дольче Лара - она хоть на ТВ полощет грязное белье. А ты дома. В компе и на вумане )

чиновники тоже огромные деньги воруют,и что...

я хоть дома полощу, а эти сучары по тв

хотя я то вообще ничего неполощу

восхищайся дальше своими убогими идеалами-мразями

Гость
#30

29: *** ты, потому что не уважаешь людей, которые добиваются чего-то, без убийств и подлостей

Гость
#31
Гость

29: *** ты, потому что не уважаешь людей, которые добиваются чего-то, без убийств и подлостей

ты ***

так почти никто ничего не добивается

и мне на их добивания вообще начхать

сиди и уважай дальше, они то и не знают как ты их уважаешь, бл-ять

письмо им хоть что ль напиши

Фея
#32

автору было настолько лень, что даже на ветку ни разу не зашла)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: