Гость
Статьи
Мне 40, не люблю …

Мне 40, не люблю мужа,это все?ждать старости?

Так тошно.Жизнь прошла,как считаете? Дети выросли,было много слез из-за мужа, чувства прошли.Смотреть на него не могу.Депрессия страшная.Жить не хочется.Что меня ждет впереди? Одиночество.Был красивый …

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мыш@ня
#51

бред полнейший!!!

самый расцвет женщины после сорока

спросите у мужчин-кто им интереснее?соплюха с амбициями или взрослая ,опытная,интересная и БЕСПРОБЛЕМНАЯ женщина?поверьте,ваши силиконовые сиськи и губы хороши только на картинке!

сорокалетние женщины,которые следят за собой,самые востребованные среди мужчин от 35 до .....уж поверьте,знаю о чём говорю.

+100000000

Автор
#52
Гость

Сойдитесь снова с вашим любовником. Что мешает?

Любовник боится. Муж звонил с угрозами, встречался с женой любовника, вобщем ад.

Автор
#53
Беллиссима

Когда то я решила, что дотяну со своим первым мужем до 45 лет. Рассуждала примерно так - моя дочь уже будет взрослой, у нее будет своя жизнь, наше расставание ее не травмирует. А я буду в 45 красивой молодой дамой (я не в России живу, отсюда такое настроение))и смогу наладить свою жизнь. У меня все получилось не совсем так - встретила своего любимого мужчину, и расставила все по своим местам значительно раньше. Но вас не совсем понимаю - 40 лет, что за годы? Что вы себя уже хороните? Тем более, что ваши дети выросли, вы вполне можете заняться собой? И что вы от своего мужа так дрожите? Хотя я понимаю - может быть, за годы вашей жизни он сломил вас как личность, заставил бояться, внушил комплексы. Ведь это очень хороший метод контроля над партнером... Так что не бойтесь и разрешайте эту ситуацию.

Да, вы правы.У меня и подруг-то нет.Одна только.Я была полностью всегда зависима от мужа.Психически и материально.Теперь обещает, что материально обеспечит меня.Посмотрим, как там выйдет.Тошно без любовника ,полюбила человека,вот такая фигня.

Автор
#54
Yanta

После длительных лет неудовлетворенности отношениями в браке, представляю себе как вы порхали от счастья. Влюбленность - это прекрасно. И прекрасно, что в 40 лет вы вообще способны влюбляться. Раз на это настроены, значит это повториться. Но как женщина прошедшая развод, длительные отношения с любовником и в настоящем времени снова замужем, глубоко убеждена, что самое главное в жизни обретение материальной независимости. Если вы сейчас сможете позволить себе бросить мужа на фиг, пожить для себя, что то переосмыслить - выберете куда вам двигаться дальше. Возможно вы даже переосмыслите отношения с любовником.

Да, мне нужно свои материальные дела теперь устраивать. Этого я боюсь больше всего.Нужна независимость.Иначе в этой тоске я не протяну долго.

Автор
#55
Мандаринка

Куда делся любимый??? И почему его теперь нет? Как можно разрушить настоящие чувства???

Испугался.Он тоже женат.

hrlr
#56

Инфантилизм полнейший в 40 лет. Автор, Вы до юриста потрудились бы дойти и узнали бы, как развестись без согласия мужа. Или у Вас на это тоже денег нет? Тьфу, противно Вас читать, детский лепет.

Автор
#57
Гость

К телу они стремятся-К ТЕЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ а большая и светлая любовь хороша в 16 лет а дальше ГОЛОВОЙ надо думать жизнь это тебе не розовая КОФТОЧКА а ПОЛОСАТАЯ ДЕРЮЖКА и если хочешь спать мягко и есть сладко,то седце на замочек! пусть тебя любят, а не ты! умная женщина больше берёт чем даёт! Любить же можно только своего ребёнка,а муж(мужчина)это партнёр с хорошим обеспечением.Единицам везёт найти в мужчине- друга мужа любовника и поэтому не надо раскисать в чувствах,а тем более когда за 40 ,то просто смешно слышать про страдания и конец жизни ещё раз скажу-после 40 жизнь только начинается отпустите тормоза ,подруги,оглянитесь вокруг дети выросли,стали самостоятельными и кому что мы должны кроме себя любимых?мужу?!не смешите,пусть он будет рядом-удобства ещё никто не отменял!а если муж дурак и бесит,то какого рожна ?!развод и свободное плавание дорогой. я одна такая ?!

Абсолютно согласна с Вами. У меня так и было .Вышла замуж , думая головой. Не любила.Теперь вот хоть вешайся, так надоело.

шклюлиг
#58

в этом itt треде опытный тролль тончайше вытаскивает из баб их гнилую сущность. респект!

Автор
#59

Говорила с мужем о разводе.Вроде даст.Но не уверена.Я не знаю как в России с разводами, может проще.

шклюлиг
#60
Гость

К телу они стремятся-К ТЕЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

а большая и светлая любовь хороша в 16 лет

а дальше ГОЛОВОЙ надо думать

жизнь это тебе не розовая КОФТОЧКА

а ПОЛОСАТАЯ ДЕРЮЖКА

и если хочешь спать мягко и есть сладко,то седце на замочек!

пусть тебя любят, а не ты!

умная женщина больше берёт чем даёт!

Любить же можно только своего ребёнка,а муж(мужчина)это партнёр с хорошим обеспечением.Единицам везёт найти в мужчине- друга мужа любовника и поэтому не надо раскисать в чувствах,а тем более когда за 40 ,то просто смешно слышать про страдания и конец жизни

ещё раз скажу-после 40 жизнь только начинается

отпустите тормоза ,подруги,оглянитесь вокруг

дети выросли,стали самостоятельными и кому что мы должны кроме себя любимых?мужу?!не смешите,пусть он будет рядом-удобства ещё никто не отменял!а если муж дурак и бесит,то какого рожна ?!развод и свободное плавание дорогой.



я одна такая ?!

один вопрос: а если муж себя уважает и готов дать бой при разводе, что тогда?

Гость
#61
шклюлиг

ГостьК телу они стремятся-К ТЕЛУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

а большая и светлая любовь хороша в 16 лет

а дальше ГОЛОВОЙ надо думать

жизнь это тебе не розовая КОФТОЧКА

а ПОЛОСАТАЯ ДЕРЮЖКА

и если хочешь спать мягко и есть сладко,то седце на замочек!

пусть тебя любят, а не ты!

умная женщина больше берёт чем даёт!

Любить же можно только своего ребёнка,а муж(мужчина)это партнёр с хорошим обеспечением.Единицам везёт найти в мужчине- друга мужа любовника и поэтому не надо раскисать в чувствах,а тем более когда за 40 ,то просто смешно слышать про страдания и конец жизни

ещё раз скажу-после 40 жизнь только начинается

отпустите тормоза ,подруги,оглянитесь вокруг

дети выросли,стали самостоятельными и кому что мы должны кроме себя любимых?мужу?!не смешите,пусть он будет рядом-удобства ещё никто не отменял!а если муж дурак и бесит,то какого рожна ?!развод и свободное плавание дорогой.



я одна такая ?!один вопрос: а если муж себя уважает и готов дать бой при разводе, что тогда?

Будет борьба не на жизнь,а на смерть,вам ли не знать,или у вас теоретическая осведомленность,потому и задаете глупые вопросы...

Гость
#62
Мыш@ня

бред полнейший!!!

самый расцвет женщины после сорока

спросите у мужчин-кто им интереснее?соплюха с амбициями или взрослая ,опытная,интересная и БЕСПРОБЛЕМНАЯ женщина?поверьте,ваши силиконовые сиськи и губы хороши только на картинке!



сорокалетние женщины,которые следят за собой,самые востребованные среди мужчин от 35 до .....уж поверьте,знаю о чём говорю.



+100000000

Хотя я и ухоженая женщина, но не соглашусь. Ровесники хотят молоденьких, а ко мне малолетки только клеятся, но им кроме секса ненадолго ничего не надо. Здесь ещё зависит, если у женщины было много воздыхателей с молодости, может ещё какие и уцелели. А так одиночество. При чём не только у меня, есть подруги намного красивее и богаче, и все без серьёзных отношений, хотя хотят. Или серьёзно к ним клеятся мужчины намного беднее, или постарше и потрёпанные, как старики

плавали-знаем
#63

Гость,62-извините,но зачем женщине за 40 нужны отношения? Как раз таки молодые мужики только для секса самое то.Ну вот я по себе сужу,мне уже 38,замужем была,в разных отношениях тоже,мужиков знаю как облупленных,ничего нового не увижу.Ребенок вырос из мелкого возраста,можно быть свободной.Сейчас только и время вдохнуть жизнь всей грудью,жить только для себя,без геммороя в виде отношений,гулять можно легоко ничего не боясь и ни на что не оглядываясь.Зачем,зачем вам нужно опять впрягаться в отношения? Программа деторождения уже выполнена,для чего вам нужен постоянный мужик?

Гость
#64

Срочно разводитесь нафик. 40 лет - это самый востребованный возраст ))))) Все на вас накинутся с одним - единственным желанием осчастливить.

Все , что вас ждет это трах-на один -два раза с молодежью без обязательств...

Муж он не нужен, нафик... В свободное плавание надувайте паруса)))

Вот бред то. надоело с мужем трахаться, трагедия!!!))) А любовнику нафик не нужна, у него поджилки затряслись, а как же жена узнала)))

Срочно от него уходите, от мужа))) Вас еще не раз используют, выкинут, а сами вернуться под крылышко к жене, вот тогда вы и поймете, что жизнь только начинается!!!))))))))))))))))))))))

Гость
#65

В продолжение своего поста, то ли дура, то ли клон непонятно чего))) Не знает как развестись. Честно удивлена))) Что муж вас простил?

Да вы не напрягайтесь теперь особо, в скором времени он вас скорее всего бросит, вот только подыщет женщину. А ему это сделать гораздо проще: с годами женщины дешевеют, мужчины дорожают...

Гость
#66

А востребовать мужчины любят))) Но вот парадокс-с туго набитимы кошельками, выбирают молодое тело, а нас накинуться любители секса без обязательств, А кто же им даром даст? А у него постоянно переполненны яйца)))Разведенки-само то, чтобы опрожнить. Да и любовника только судя по всему только это к вам и подтолкнуло, иначе он бы не смотался в кусты, Вы то может и любили,но для него вы были просто новым телом(возбуждающий фактор), куском мяса...

Гость
#67

[quote="Гость"]Срочно разводитесь нафик. 40 лет - это самый востребованный возраст ))))) Все на вас накинутся с одним - единственным желанием осчастливить. Все , что вас ждет это трах-на один -два раза с молодежью без обязательств... Муж он не нужен, нафик... В свободное плавание надувайте паруса))) Вот бред то. надоело с мужем трахаться, трагедия!!!))) А любовнику нафик не нужна, у него поджилки затряслись, а как же жена узнала))) Срочно от него уходите, от мужа))) Вас еще не раз используют, выкинут, а сами вернуться под крылышко к жене, вот тогда вы и поймете, что жизнь только начинается!!!))))))))))))))))))))))[/qu

а зачем жить с опостылевшим мужем?

разве плохо приходить домой и знать,что там нет противной рожи,что ты вольна жить как ты хочешь,не подстраиваясь под чужого дядю?

вот написали,что разведёнок используют как кусок мяса

всё зависит от женщины!!!!

если ты курица,то тебя как курицу и будут использовать!

я в разводе,сын взрослый,любовник значительно моложе-женат,ездим вместе в отпуск,он мне сделал ремонт в квартире за свой счёт,на даче нанял чурок-перестроили веранду,все праздники со мной,что он дома говорит?а меня это не интересует!!!

с бывшим мужем осталась в хороших отношениях,с его подругой общаемся тк дача у нас общая,там и встречаемся,сын с отцом дружит,с моим любовником тоже,мама моя угорает от этой ситуации-дона роза и её два мужа-

про гнилую сущность женщин скажу-небылибывымужики СКОТАМИ рвотными,небылобыбабгнилых!

Гость
#68
Гость

В продолжение своего поста, то ли дура, то ли клон непонятно чего))) Не знает как развестись. Честно удивлена))) Что муж вас простил? Да вы не напрягайтесь теперь особо, в скором времени он вас скорее всего бросит, вот только подыщет женщину. А ему это сделать гораздо проще: с годами женщины дешевеют, мужчины дорожают...

ой ой ой!!!дешевеют.....ага,говорите говорите!!!

Гость
#69

шклюлиг

....?!один вопрос: а если муж себя уважает и готов дать бой при разводе, что тогда

уважает?!тогда о каком бое идёт речь?

если людей ничего не держить рядом ,то зачем отравлять себе жизнь?

и кто сказал,что только замужняя женщина счастлива?!подай убери унеси постирай и тд и тп

нафиг нафиг такое счастье!

что ни говорите,но одной лучше во всех отношениях и меня совсем не интересует ,как завистливые тётки будут меня называть-куском мяса или ещё как,у меня для таких один ответ-А КТО ВАМ МЕШАЕТ быть счастливой и свободной в своих желаниях?!

Гость
#70

Чем мешает муж. Приложить усилия и начать им пользоваться так как вам нужно. Он тоже к вам привык и будет согласен на все, активней надо бороться за себя, идти ва-банк, раз вы и на развод согласны. Возможно ваш муж неплохой партнер для проживания в одном доме, и если при этом исключить интимность, то может что-то ещё хорошее связывает вас? Пугающийся любовник - это асексуально. Потому муж ваш видится мне в лучшем свете. Помните, что вы совсем не единственная среди тех, кто захотел чего-то для себя.

Гость
#71

Прочтите в интернете стихотворение Баллада о прокуренном вагоне, автор Кочетков, и ваша боль пусть останется жить в этом произведении.Для меня оно волшебное. Сначала слезы, потом понимаешь что будущее обязательно есть.

Автор
#72
Гость

Чем мешает муж. Приложить усилия и начать им пользоваться так как вам нужно. Он тоже к вам привык и будет согласен на все, активней надо бороться за себя, идти ва-банк, раз вы и на развод согласны. Возможно ваш муж неплохой партнер для проживания в одном доме, и если при этом исключить интимность, то может что-то ещё хорошее связывает вас? Пугающийся любовник - это асексуально. Потому муж ваш видится мне в лучшем свете. Помните, что вы совсем не единственная среди тех, кто захотел чего-то для себя.

Спасибо Вам :)

Автор
#73
Гость

Прочтите в интернете стихотворение Баллада о прокуренном вагоне, автор Кочетков, и ваша боль пусть останется жить в этом произведении.Для меня оно волшебное. Сначала слезы, потом понимаешь что будущее обязательно есть.

Иду читать!

светлана
#74

все будет, ок, мужа надо бросить и начать новую жизнь. сначало по-любите себя, делайте себе маски,ходите гулять,и хватит реветь это еще пользы недовало некому, ну будете реветь кому лучше будет, уж в таком виде после слез уж точно нужны не будете, так что удачи вам, и все будет у вас хорошо

Гость
#75

в 43 я замуж вышла за любимого мужчину, эта моя самая сладкая пора в жизни, а вы про старость.

Гость
#76

Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений.

Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным.

Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег.

Это по учению фэн-шуй.

Если не отошлешь заметку, то упустишь Удачу!

Гость
#77
Гость

Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению фэн-шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь Удачу!

воистину страна ДЕБИЛОВ!

Гость
#78
Автор

Так тошно.Жизнь прошла,как считаете? Дети выросли,было много слез из-за мужа, чувства прошли.Смотреть на него не могу.Депрессия страшная.Жить не хочется.Что меня ждет впереди? Одиночество.Был красивый роман.Мужу я не нужна была.Он узнал и все разрушил.Зачем жить,чтобы стареть?Как надоело.

Нино
#79
Автор

YantaПосле длительных лет неудовлетворенности отношениями в браке, представляю себе как вы порхали от счастья. Влюбленность - это прекрасно. И прекрасно, что в 40 лет вы вообще способны влюбляться. Раз на это настроены, значит это повториться. Но как женщина прошедшая развод, длительные отношения с любовником и в настоящем времени снова замужем, глубоко убеждена, что самое главное в жизни обретение материальной независимости. Если вы сейчас сможете позволить себе бросить мужа на фиг, пожить для себя, что то переосмыслить - выберете куда вам двигаться дальше. Возможно вы даже переосмыслите отношения с любовником.

Да, мне нужно свои материальные дела теперь устраивать. Этого я боюсь больше всего.Нужна независимость.Иначе в этой тоске я не протяну долго.

Согласна на 100%

Нино
#80

В любом возрасте женщины любым отношениям отдаются полностью. Мимолетные романы одинаково переживают как и долгие. Просто потому что наш мозг так устроен.

Нино
#81

Как говорила Мэри Кэй Эш, дословно, простите, не скажу, но у Бога нет времени творить бездарности... Поэтому только потому мы все Личности. Не нужно отчаиваться. Все будет хорошо. Мне 28 лет, с мужем ужасные отношения, я просто не могу его видеть, не говоря уже... Дочь, чем больше мы с ним друг от друга отдаляемся, тем больше она его любит... Что я сделаю? Ничего, даже просто потому что не имею никакого морального права.. В материальном смысле - сплошные кредиты и долги... Но не нужно отчаиваться. Мы женщины и именно нас Бог сотворил рожать детей, а ведь это "РОЖДЕНИЕ" - ЧУДО. Хотя бы только поэтому не надо отчаиваться, ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.

Гость
#82

меня зовут Таня как надоело когда тебя не любят не ценят чтоб я для него не делала. как будто меня нет на этом свете.я устала страдать мучаться переживать и выслушивать матерные слова в свой адрес. как жить дальше.мне некому больше сказать как мне тяжело. я пишу эти слова пока нет моего мужа рядом мне некому поплакаться. ладно не хочу Вас загружать этим простите меня если не по адресу я это написала. я очень одинока родители не понимают меня сын и то за отца а ему только 4 года.

простите меня за все .будьте вы любимы и желаны пусть хранит Вас БОГ на веки веков. спокойной ночи. отвечать прошу Вас не надо даже если вы и не хотели.Я не знаю кто вы женщина или мужчина

Красотка
#83

Дура, дети есть вот это самое главное. Мне скоро 40, не мужа не детей, даже любовника нет.

малинка
#84

Автор, у меня подруга развелась, ей 39, ни минуты не жалеет. Помолодела лет на 10, поклонников куча, отдыхать ездит по три раза в год и везде знакомится с мужчинами, учит языки, права получила, короче я за ней не успеваю, вырвалась как пробка из бутылки из своей семейной клетки.

малинка
#85
Нино

Как говорила Мэри Кэй Эш, дословно, простите, не скажу, но у Бога нет времени творить бездарности... Поэтому только потому мы все Личности. Не нужно отчаиваться. Все будет хорошо. Мне 28 лет, с мужем ужасные отношения, я просто не могу его видеть, не говоря уже... Дочь, чем больше мы с ним друг от друга отдаляемся, тем больше она его любит... Что я сделаю? Ничего, даже просто потому что не имею никакого морального права.. В материальном смысле - сплошные кредиты и долги... Но не нужно отчаиваться. Мы женщины и именно нас Бог сотворил рожать детей, а ведь это "РОЖДЕНИЕ" - ЧУДО. Хотя бы только поэтому не надо отчаиваться, ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ.

А по моему вы зря жертвуете своей жизнью ради каких то там близких отношений дочки с папой. Главное, чтобы потом вы это ей в упрек не ставили.

Я считаю, лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Е. П.
#86
Гость

Гость

О как,по себе судите что ли,все может быть,даже и в 50,главное душой не стареть-как вы,и следить за собой,мужиков полно,даже ровесники(это мой вариант) ухаживают и младше есть мужики...

это самообман.это трагедия - родиться на свет женщиной,женщины стареют раньше мужчин,их за это мужчины бросают,остаются потом до конца жизни одни,потому что даже мужчине за 50-60 лет,женщина 40,40 с хвостиком уже не нужна,им нужны молодые девушки.многим женщинам в 40 уже и секса не хочется совсем.(

Ошибаетесь, у женщин то как раз сексом в 40 лет все ОК, а мужику вот в 40 больше пожрать ТВ на диванчик впрочем такие есть и в 25. Я уж писала моя массажистка рассказывала ходит разваливающийся на ходу к ней мужик, думала ему далеко за 40 при бабках, а оказалось еще и 30 нет...

Виктория
#87
Автор

ГостьГость

Автор, в 40 лет жизнь только начинается. 100%. У меня вообще самое прекрасное началось в 45!!! Ну, это если нет балласта в виде вашего мужа. Зачем он вам?

Согласна,но и с мужем еще можно все сначала начать,мне 42,мужу 48,нагулялся сволочь,сейчас тихо себя ведет-здоровье уже не то,есть на примете другой мужик,а что,сейчас я имею полное моральное право...

Мой муж старше меня намного.И характер ...Не могу.

Да, да... в 40 лет жизнь только начинается! Мне исполнилось 40 в марте, в апреле я вышла замуж в красивом белом платье и в окружении детей и родных! В мае купили дом, делаем ремонт! Сын заканчивает институт, дочь в восьмой класс переходит! Любимый мужчина поддерживает и помогает! Работа радует! Внешне я себе даже больше нравлюсь чем в 20))) И поверьте так было не всегда... еще пару лет назад я в депрессии билась..не спала ночей..толстела... и плакала, плакала...Потом сказала себе -СТОП... Ты уже не девочка,но ты еще полна сил и надежд! Когда позитив стал нормой жизни вокруг все стало меняться и налаживаться! Желаю Вам счастья! Живите сегодня и сейчас! Полюбите себя! И вас незамедлительно догонит радость жизни!

Гость
#88

Российские мужики не кондиция в большинстве своем после 35 лет. Так что либо муж-иностранец либо молодые любовники, другого не дано. Тошнит от русских мужиков - амбиций куча, женщин после 30 гонят на погост, а сами жирные лысые ***** и импотенты.
Даже не слушайте бредни о старости в 40. Это совковые пережитки. И способ манипуляции российских некондишн мужиков.

Гость
#89
Гость

это самообман.это трагедия - родиться на свет женщиной,женщины стареют раньше мужчин,их за это мужчины бросают,остаются потом до конца жизни одни,потому что даже мужчине за 50-60 лет,женщина 40,40 с хвостиком уже не нужна,им нужны молодые девушки.многим женщинам в 40 уже и секса не хочется совсем.(

Ну вы уже совсем перегнули,! Женщина в 40 лет, еще девочка совсем,,, и родить сможет,. А вот кто раньше стареет, это ещё вопрос, это все от зависит от многих факторов, бывает, что мужчина стареет куда быстрее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: