Гость
Статьи
Позор

Позор

У меня парень когда-то давно сидел на сайтах для секс-знакомств. Общался с девушкой и они обменялись интимными фото (очень интимными, грязными, пошлыми....Брр... мурашки по коже) Она предложила ему встретиться, но он отказался, прекратил общение, обругал ее, послал вобщем... Сейчас прошло полтора года и 2 дня назад в социальной сети появились эти фото... У всех его друзей, знакомых и малознакомых людей из нашего города эти фотографии... Все его презирают, он потерял уважение, репутацию... Сейчас ему очень плохо, депрессия, унылость, стыд... Фотографии уже стерли, но за эти 2 дня весь город успел узнать об этом... Я пытаюсь его поддерживать, но мне очень трудно... На меня смотрят так, как будто не он, а я на этих фото. (Эти фото были зделаны до нашего знакомства) Что мне делать? Помогите, пожалуйста...

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать. Через пару дней все это забудут

ргггггг
#2

буагага, ай яйяйяй. Как же ж вам теперь жить в вашей дерёвне....

#3

ну что такого на этих фотках, что все друзья отвернулись?

Гостья с иронией
#4

Причина столь страшного позора - размер?

Гость
#5

да уж, страшно подумать что такого на этих фотах. :))

автор, переезжайте к нам, в москву. здесь всем пофигу на вас и вашего парня.

грымза
#6

Надо просто пережить это время. Помусолят и забудут. Если у вас настоящие чувства друг к другу, то вас это только должно сплотить.

Гость
#7

эти ?

Лена и Вадик ?

http://trinixy.ru/49474-obnazhennye-fotografii-priveli-k-tra​gedii-v.html

Гость
#8

фигуристая девчонка...а козла желательно наказать, чтобы неповадно было...

Стаканчик
#9

вспомнилась фотоподборка с ЯП'а. Там девушка развела какаого-то болвана на пошлые фотки. Он там сидел с стоячим своим обмылком, в стакан его сувал, с табуреткой фотался у задницы. У дурака лицо было видно и всё на свете. А эта ссучка взяла и выложила все эти фотки в инет. Автор если ваш случай в стиле вот этого, то я бы задумалась о психическом здоровье вашего МЧ. А вообще стыд и позор. Переезжать в глухомань где нет тырнета один единственный выход.

Стаканчик
#10

смешнее всего то, что сначала обменялся фотками с гениталиями, а встретиться не захотел)) обругал даже)) и послал...ну ну

Люба
#11

Ничего ужасного нет ни в каких фотках,если это не 1)педофилия 2)гомосятина 3)зоофилия 4)инцест

Тем более,на этих фотках мужчина.Хуже было бы женщине с такими откровенными фотками !

Штирлиц
#12

это ужасно. У меня была знакомая, кто-то ей отомстил сл. образом: взломал одноклассники и выложил ее фотки где она в бане голышом с характерными подписями : Я бл╧ть, ну в этом духе. И пароль сменил, чтоб она зайти не могла....короче висело это 2 дня...все заходили смотрели, а она ничего сделать не могла...

#13

автор - людская молва очень недолговечна. если вы со своим парнем будете вести себя достойно, высоко подняв голову- все помусолят и забудут. а если будете каждому объяснять. что это не вы и это ошибка - так и будете на устах у всех.

Шпилька
#14

Время все лечит

Гость
#15
Штирлиц

это ужасно. У меня была знакомая, кто-то ей отомстил сл. образом: взломал одноклассники и выложил ее фотки где она в бане голышом с характерными подписями : Я бл╧ть, ну в этом духе. И пароль сменил, чтоб она зайти не могла....короче висело это 2 дня...все заходили смотрели, а она ничего сделать не могла...

лишний раз наверно задумалась что фигуру то надо в форме держать?)

Муся
#16

Парень глупый вот и все.

Гость
#17

А вы делайте вид, что вас это не касается и вообще впервые слышите. Парень какой-то странноватый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: