Гость
Статьи
Мч изгнал с кухни

Мч изгнал с кухни

Стали жить вместе с МЧ. Я, как хозяйка, решила его побаловать своими кулинарными изысками. Первые пару дней он ел морщась, на третий за ужином заявил что еда, приготовленная мной это помои. Я психанула и ушла. Пусть сам тогда себе готовит. Он догнал меня и сказал чтоб я на его кухню даже не заходила. Готовит теперь всё сам. Меня выгоняет вон.

На мою еду еще не жаловались. Кроме этого гурмана. Хотя мужчина на кухне это здорово. Но одновременно я чувствую себя уязвленной. Это нормально?

Сожительница
30 ответов
Последний — Перейти
Соломинка для коктейля
#1

Автор, ну и пущай себе готовит, что Вы заморачиваетесь?))))

#2

красота! пусть готовит - и сам сыт и вас покормит. только, боюсь, ему это быстро надоест. и готовить опять будете вы.

Гость
#3

Ахахаха,высокие отношения,высокие.

Гость
#4

вот всегда бы так они делали!

опля
#5

а что Вы приготовили, если не секрет? Поподробней. Может он и прав был?)))

#6

Это хорошо)

#7

Относитесь с юмором)

Бабуся Ягуся
#8

Да уж, автор. Теперь вы просто обязаны нам рассказать, что и как готовили вы, и что готовит ваш МЧ, и насколько это лучше. Ждем.

гость
#9

а я бы счастлива была, если б меня с кухни поганой метлой выперли.

Курвалина
#10

Как я вам завидую

Варя
#11

Везёт же кому то.

Гость
#12

Автор, берегите такого МЧ, с вас же львиную долю обязанностей он снял, а то что в несовсем приятной форме- так молодой еще, все прямолинейно говорит))))

Гость
#13

суп "сливки".рецепт: берете все,что есть в холодильнике,сливаете в одну посуду.варить 30 минут.

автор,наверное так готовила. я даже не представляю что можно испортить на столько,что вас прямо таки выгнали...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14

Поверьте мужчине, начните готовить лучше.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#15
опля

а что Вы приготовили, если не секрет? Поподробней. Может он и прав был?)))

Читайте внимательнее, муж сказал, что помои )))

Mei
#16

Видно искусный гурман попался. Пусть готовит, у мужчин это хорошо и вкусно получается ))

Лина
#17

Автор, а что было за блюдо, правда?

коза
#18

ха меня,тоже так выгнали однажды.Причем готовлю я вкусно,но однажды он зашел на кухню и увидел как я в кипящую кастрюлю с макаронами долила из чайника воду.Криков было,что ты ептить,потом готовил только сам.Отличное было время,правда я за год кг на 5 поправилась с его изысками.

Мячик
#19

прям изгнал? как дьявола? очертил вокруг вас круг и читал молитвы?

гость
#20

это похоже из серии: при глажке сжечь его любимую рубашку, чтоб потом сам себе гладил. Поздравляю Вас! Ваш ход удался. Вопрос на долго ли?

леди моргорин
#21

РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!Я МЕЧТАЮ,ЧТОБЫ МЕНЯ КТО-НИТЬ ИЗГНАЛ ИЗ КУХНИ!!!

eugenie
#22

Учитесь во всем находить преимущества. Он мог просто вас раскритиковать (да, обидно) и вы бы не знали, что делать, а так пусть сам готовит, это же хорошо, что ему нравится - радуйтесь :)

В не забывайте, что "на вкус и цвет товарища нет" :)

Пушкин
#23

Баба з воза кобыли легче. Хочет готовит пусть сам делает. Но в тоже время вы можете его подзадорит, сказав :что ты сегодня не очень с обедом))))

Ща как дам!
#24

А мой муж категорически не переносит лук. А я его очень люблю. Сначала я с луком готовила, он выковыривал, морщился но ел. Ворчал постоянно, ходил проверял, чтоб я лука не добавляла, я втихаря мелко порежу и все равно добавляю. В конце концов, он меня тоже изгнал и готовит уже года 4 как сам. Я только рада. Правда без лука еда, но ради того, чтобы самой не готовить, можно и потерпеть

eugenie
#25
Пушкин

Но в тоже время вы можете его подзадорит, сказав :что ты сегодня не очень с обедом))))

+500! :)

ЧелЛов
#26

Тетки в массе своей готовить не умеют, при это правилом хорошего тона считается их нахваливать за умение готовить.

Учитесь готовить.

Гость
#27
ЧелЛов

Тетки в массе своей готовить не умеют, при это правилом хорошего тона считается их нахваливать за умение готовить.



Учитесь готовить.

ахахах)))) сам готовь

Кактус
#28

Автор,у некоторых народов ( в частности. французов , армян. грузин) считается, что кухня - вообще не женское дело.Пусть МЧ и готовит, а ты займись чистотой и уютом квартиры!Он - кухаркой будет, а ты - горничной + дизайнер.Мой брат тоже хооршо готовит, да вот проблема:убирать за собой не может!После его готовки на кухне надо проводить генеральную уборку...

Киса
#29

Во повезло!!! Мой слопал и подгоревшую гречку, и пересолёный суп, но сам готовить так и не стал.)))

Феникс
#30

Завидую вам, автор. :)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: