Гость
Статьи
И опять свекровь!Как …

И опять свекровь!Как защитить детей?

Знаю,тема наболевшая,но у меня ситуация несколько иная.Отношения со свекровью никогда не были хорошими,но не это меня так сильно тревожит.Дело в том,что моя свекровь-энергетическая пиявка,как она это …

автор
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
женушка
#151

автор - неадекват, перечитала всю ветку, ей в самом начале предложили разные причины возникновения усталости и аппатии ее детей, а она только всех охамила. Разве это нормальная мать? если переживаешь за своего ребенка, просчитаешь все варианты, то начнешь с псевдонаук?

женушка
#152

мне кажется там дело не в детях а в свекрови, если невестка ее сразу не взлюбила, то конечно будет всё списывать на свекровь, что бы обелиться перед всеми. Причин придираться если нет. Она всегда говорила свекровь такая секая житья нам не дает, то она уже и это выдумала, хоть в чем-то хреновая свекровь будет. раз свекровь усюсюкается с детьми.

Гость
#153
Лиз

. У меня такая невестка была (жена брата).

Жена брата - это золовка, а не невества. Создайте тему "Золовка- вредная головка".

Гость
#154

автор, я вас прекрасно понимаю, вам нужно научиться выставлять защиту себя и детей перед приходом бабушки, к сожалению детки слишком маленькие... поэтому, наверное умывание водичкой святой через дверную ручку трижды и очищение свечкой - на сегодня единственный выход...

Если вы находитесь в Москве или ближайшем подмосковье могу дать координаты человека, который сможет помочь в вашей проблеме, это настоящая "бабка".

ЛиЛу
#155
Нафаня

ЛиЛу, вот в который раз убеждаюсь, что Вы одна из самых адекватных и нормально мыслящих здесь.

По поводу обсуждения: осеннее обострение у Наполеонов во всей красе. Автор, Вас завампирили и развели на ответы и эмоции. Вот бал нечисти и троллей))

Зайдите на Свекра.ру, там хватает у девочек вампирящих свекровей. Там Вас оскорблять не будут.

--- спасибо, Нафаня)

а автору надо дейтсвительно учиться псиxологической защите:)

автор
#156

Спасибо ЛиЛу и Нафаня и все,кто поддержал.Очень был интересный коммент ЕК,вы во всем правы,она скорее всего делает это не специально,но у нее это очень давно,с молодого возраста,об зтом мне рассказывали ее сестры,тети моего мужа.Их дети тоже были в таком же положении,у одной из девочек после каждого общения с тетей вдруг необъяснимо поднималась температура 39-40,а через несколько часов так же необъяснимо спадала.Меня сейчас опять возможно обольют грязью,но я пишу то,что есть.Все ее родственники и знакомые знают о такой ее особенности,ну говорят-глаз дурной,чтож поделаешь.Никакого зла на нее я не держу,хотя что тут только не звучало,я и злобная психопатка,и чокнутая ***,и дурная клуша,даже не предполагала,что такое можно писать про человека,которого вообще не знаешь.Но меня это совсем не обидело,на форуме такое бывает часто,люди разные бывают.Неприятно то ,что я спрашивала реального совета,а получила ушат грязи на голову.Я обычный человек,много работаю,еще семья,дети,все,как у других,но как быть с моей проблемой я незнаю,избежать контактов я не могу,она же -бабушка,да и живет в трех остановках метро от нас.Те,кто считают это ерундой и паранойей,поверьте.это-проблема,желаю вам никогда с таким не столкнуться.Но такие люди есть,это могут быть соседки,коллеги,да кто угодно.

Гость
#157
Скоко можно?

Так надоело. Вы часто видели темы о снохах лентяйках, сексуалноозабоченных дурах, неспособных, готовить, вести семейный бюджет и воспитывать детей? Я нет.

Но очень часты темы о том как ненавидят свекровей, что они все ведьмы, пиявки, энергетические вампиры и прочее. прочее и прочее. Ещё часты темы, как ненавидят своих матерей, сестёр, подруг и как спихнуть стариков.

А знаете почему? Потому что свекруха все это высказывает в жизни - как самой невестке, так и своему сыночку. Ей незачем открывать такие темы - свою порцию энергии она уже отсосала у бедной невестки... Потому как она, по ее понятиям, "имеет право", а невестка не должна сметь сказать ей, кто она такая и куда ей идти.

А по поводу готовки, семейного бюджета и воспитания детей - успокойтесь, тетенька, молодые сами разберутся с этими проблемами. А то ведь есть такие мамаши - толку от них никакого, помощи никакой, только варежку раскрывают и вякают свое "мнение", которое у них никто не спрашивает...

Живите своей жизнью и дайте молодым жить своей.

Гость
#158
Kott

да ржу я с момента как эта тема вышла.

а вообще тут плакать надо, конечно. Детей жалко, но может хоть у автора мужик адекватный? хотя сомнительно, адекватный бы бежал роняя тапки.

если автор от матери мужа детей под колпак ставит и святой водой обливает, я представляю до чего она доходит в более острых ситуациях.

Бежал, роняя тапки, думаю, муженек от свекрухи. Вот она теперь на бедного ребенка переключилась)))

Гость
#159
автор

Даже не представляю,что бы мой муж залез на женский форум,он ,в отличии от вас настоящий,полноценный мужчина.Всем известно,что за мужики лезут на женские форумы-импотенты,моральные уроды и прочие пакости.

+100)))))))))

автор
#160
Гость

Kott

да ржу я с момента как эта тема вышла. а вообще тут плакать надо, конечно. Детей жалко, но может хоть у автора мужик адекватный? хотя сомнительно, адекватный бы бежал роняя тапки. если автор от матери мужа детей под колпак ставит и святой водой обливает, я представляю до чего она доходит в более острых ситуациях.

Бежал, роняя тапки, думаю, муженек от свекрухи. Вот она теперь на бедного ребенка переключилась)))

Вот уж точно совершенно!!!Мой муж ,даже когда она сейчас в гости приходит,засаживается в комнате,которая у нас под кабинет отведена,обкладывается рабочими бумагами и документами,утыкивается носом в монитор и НЕ ВЫХОДИТ!!!Я с ним на эту тему не говорила-она ему мать все-таки.

автор
#161
женушка

автор - неадекват, перечитала всю ветку, ей в самом начале предложили разные причины возникновения усталости и аппатии ее детей, а она только всех охамила. Разве это нормальная мать? если переживаешь за своего ребенка, просчитаешь все варианты, то начнешь с псевдонаук?

Это какие же вы мне предложили причины усталости и апатии моих детей?Впрочем,варианты были;их мать(то есть я) а)чокнутая дура б)психопатка в)глупая клуша и прочее.Советы тоже были; а)обратиться к психиатру б)вырезать колпаки из фольги и сидеть под ними в)заткнуться и не вякать,раз такая дура А вы,прочитав все это,обвиняете меня в том,что я не последовала вашим ''полезным''советам и поэтому я плохая мать.Ваше умение делать выводы поражает.Я же еще и хамка,всех обхамила.Да просто отвечала постом на пост,по принципу''сам дурак''.Это,согласна,неправильно,такие посты надо просто игнорировать,хотя под конец мне даже смешно стало,насколько ограниченными могут быть некоторые люди.Тот же полководец постоянно светится на всех ветках,постоянно брызжет злобой,как и Гриб,всем известный женоненавистник.У меня ощущение,что они ну прям зарплату получают за свои творения.Уж сколько девочки писали-игнорируйте их посты,да ведь дело в том,что темы из-за них съезжают неизвестно куда.А мне совет нужен был-только и всего.Если вы не можете его дать,так полно других веток для вас.Зачем поливать грязью человека,которого вы вообще не знаете.Я это на многих ветках вижу и меня это всегда поражает

гость
#162

[quote="женушка"]мне кажется там дело не в детях а в свекрови, если невестка ее сразу не взлюбила, то конечно будет всё списывать на свекровь, что бы обелиться перед всеми. Причин придираться если нет. Она всегда говорила свекровь такая секая житья нам не дает, то она уже и это выдумала, хоть в чем-то хреновая свекровь будет. раз свекровь усюсюкается с детьми.[/quote Ни в одном посте не прозвучало''такая сякая житья нам не дает' или чего-то подобного.Ну и воображение!

#163

Автор, не слушайте весь этот идиотизм,так отвечают люди, которые ничего об этом не знают и суют свой нос куда-попало. Если оно не сталкивались с подобными явлениями - им просто повезло.Желаю, что б поменьше людей почувствовало на себе, что это такое. вам я очень сочувствую, но как сказала мне одна провидица, действенный способ только один - не видится с этим человеком ( со свекровью),а если это неизбежно, то после её визита ( до и во время тоже, про себя повторять :" Господи пошли её свою любовь и благодать". Если она несёт разрушение, то добро и любовь( только искрении) будут действовать на неё негативно и она сама перестанет к вам ходить.

ОТТ
#164
женушка

автор - неадекват, перечитала всю ветку, ей в самом начале предложили разные причины возникновения усталости и аппатии ее детей, а она только всех охамила. Разве это нормальная мать? если переживаешь за своего ребенка, просчитаешь все варианты, то начнешь с псевдонаук?

Странная вы, тетушка. а с чего вы, собственно, решили, что она НАЧАЛА с псевдонаук? Люблю людей, делающих ни на чем не основанные выводы!

Анна
#165

Я заметила, что биоЕнергетика, красные ниточки, святая водичка и тому подобный бред ВСЕГДА помогают людям, которые выдумывают себе проблемы - совершенно разные. У обычных людей проблем, связанных с вампирами-бесами-ведьмами не бывает. Автор, видимо живет в параллельном мире.

Автор, лечитесь.

автор
#166
Анна

Я заметила, что биоЕнергетика, красные ниточки, святая водичка и тому подобный бред ВСЕГДА помогают людям, которые выдумывают себе проблемы - совершенно разные. У обычных людей проблем, связанных с вампирами-бесами-ведьмами не бывает. Автор, видимо живет в параллельном мире. Автор, лечитесь.

Святая вода-бред?Нет,ну если вы,конечно,мусульманка или атеистка,то может и бред,а для православного человека ваше высказывание оскорбительно.По поводу вашего совета лечится-безнадежно опоздали,я уже написала о том,что думаю о подобных постах.Поскольку вы ''обычный человек'' у вас конечно такой проблемы не будет.Очень рада за вас.А про бесов-ведьм я ни слова не писала,уймите свое воображение,оно у вас слишком богатое.

Гость
#167

Хорошо, кто не сталкивался.Моя свекровь-уморила 5, да да, приехала в 1994 пожила -бабка ее померла, через 3 года пожила у родной сестры, свекровь той сестры кони двинула,еще через 4 года приехала пожила, батька ее помер, через 4 года снова матушку свою навестила (я еще мужу сказала-как бы бабке конец не приключился)ссорились они с ней страшно, уехала свекровь злая, но бабка-мать ее то бишь, живая осталась, а вот еще через 2 года приехала, моя свекурва и бабка таки отошла в мир иной.Прошло еще 4 года, наступил 2010, и свекровь просто рвется к нам, удержу нет, как любит она своего она сына оказывается! Хотя за всю его 40летнюю жизнь от силы жила с ним лет 7. Так вот.

Опасайтесь Автор, опасайтесь и гоните в шею

лей лезарк
#168

автор, не обращайте внимания, кто с этим не сталкивался, считает что этого нет...смешно будет, когда с ними такое случится, тут то они и вспомнят ваш колпак..

Юлия
#169

Девочка, держись...судя по всему, муж и дети на тебе...меньше верь в воду и колпак, читай Евангелие - тебе надо иметь представление о Боге, Сыне Божьем. И Молись "Отче наш", только имей в виду - это схема молитвы, то есть как бы обязательные части, можешь высказывать все, что на сердце.

Потом ты столкнешься с необходимостью прощать и не бояться. Это решение - и одно, и другое, к эмоциям прислушиваться не стоит. Помни одно - перед Богом ты права, ты мать, это твоя семья.

За бабушку молись,не за ее дела - за ее душу, шоб осознала... проси Бога взять под контроль ее визиты - если есть воля Его, пусть ходит, нет - пусть Он поможет...

и мудрости проси. Ты молодец, справишься,

Маг Андрей
#170

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#171

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Марина
#177

Автор, вам тут свекрошавки натявкали, вы не удивляйтесь, здесь много тусуется неадекватных теток за 50, которые сами также рады кровушки из невестки попить.

Ирина
#178

Я в поиске настоящего мага с декабря 2015 года. Денег отдала немерено. но веру всё же что верну мужа не утратила. Девочки, мальчики, кто так же в поиске как и я . Давайте искать вместе . У меня список шарлатанов внушительный. Моя почта ira.geltman@mail.ru

Виктория
#179

Автор, ты дура

Гость

Дуры те, кто так отзываются, потому что еще молодые кифли и них не знают.
Автор, если у Вас дети мальчики, то на правую кисть мальчику /девочке - на левую/ надо завязать красную нить, пронив сглазу и дурного взгляда. Так же хорошо к одежде ребенка, где-нибудь с изнанки, но в безопасном месте, булавку прикрепить.
Так же хорошо, не поднимая много шума и гама, покрестите деток в церкви.
Свекровь Ваша может быть совсем нормальная и от всей души радоваться, но такой плохой взгляд имеют чаще всего те, которых в младенчестве кормили грудью, отбили от груди, но ребенок так ревел, что опять начали кормить грудью. Так получаются плохие глаза, которые могут сглазить, заже того не желая.
Все, что я пишу, знаю от разных людей в четырех разных странах.
Кто не знает, тот и говорит, что мол дурь.
...ох, если бы так было в самом деле, что дурь, но увы...

поддерживаю...моя свекровь тоже искрене любит внучку и я это понимаю поэтому терплю...единственый минус в том что еще не родив доченьку свекровь ходила и говорила что заберет мол зачем тебе ребенок... и теперь когда она приезжает я в вечном стразе и напряжении...я понимаю любовь и все дела но нечего поделать не могу...просто терплю и надеюсь что рано или поздно доберусь до психолога что бы помог мне справиться с этой травмой правдо об этом знаю только я...

Гость
#180
автор

Гость 17,спасибо за совет,хоть один разумный человек попался.Дети у меня крещенные.Для всех захлебывающихся в лае мосек-1 раз в год прохожу всех врачей,это оплачивает руководсто для всех сотрудников.Психоневролог тоже включен,уймитесь и не тявкайте.А вот вам бы не мешало полечится.Если вы не в теме,зачем пиарить глупости про аллергию

Здравствуйте...
У меня такая же ситуация после встречи ребёнка со свекровью(((
У вас в конце концов решилась ситуация, что то помогло ?

Гость
#181

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#182

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гостья
#183

Гость 183, ну ты приддуррок!
От приворота умирают, ты что, не знал?

nina
#184

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#185

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#190

Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#191

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Елена Васильевна
#192

Лично знаю только одну женщину, которая владеет черной магией. Ирина помогла мне наладить личную жизнь, муж теперь, как шёлковый. Но очень дорогие у нее работы. Кому нужна помощь, тоже можете к ней обращаться. В ватсап пишите +79126835499, не нужно звонить - она всегда занята!!!

Гость
#193

Мы со свекровью не общаемся. Но дочка ходит с папой в гости к маме, очень редко. Я не хочу хронить злобу и гниль в душе. Долго мучилась , но с рождения дочки была похожая ситуация. Свекровь которуя ненавидит свою невестку , ненавидит и ребенка. Это отрицательная энергетика. Всё просто в церкви можно приобрести оберег. Правда помогает, и маментально. И если ещё теплица надежда на сохранение семьи, поставте свечку за здравие своей свекрови. Не опускайтесь до её уровня. Эффект бумеранга срабатывает в считаные дни.

Гость
#194
Гость

нет-мы тут должны автору сочувствовать, у нее ребенок обнуленный (господи уже по одной такой фразе все ясно по поводу мозгов у данной дамы) и полчаса с одной игрушкой видите ли игрался

Кто не сталкивался не поймёт. Ни кому такого не пожелаешь.

#195

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Анастасия 👑
#196

Здравствуйте, мне нужна как я вас понимаю, я у самой такая же ситуация свекровь монстр под маской паиньки, моего сыночка кошечку изводит и при чем даже теперь не прячется смерти его ждёт. Раньше я мирно водила все и пыталась чтоб полюбила моего сына но увы нет, теперь же я перешла в открытую вражду и не молчу а откровенно угрожаю её жизни если ещё раз её увижу или узнаю что пакости моему сыну то заживо ляжет в могилу и мне плевать что обо мне думают я защищаю своего ребёнка всеми мерами от этой пакости. И чего и вам советую раз пригрозил в другой уже не рискнет вредит вашему ребёнку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: