Гость
Статьи
Раздавали ли вы гостям …

Раздавали ли вы гостям со свадьбы свои свадебные фото и видео?

Добрый день. Вопрос, собственно в теме, пояснения вот какие.
На свадьбу заказыали фотографа и видеооператора. Обошлось, конечно, не дешево. Гости со свадьбы просили скинуть фотографии не только с любительских фотоаппаратов , но и которые фотограф отдал. Муж был против, но как-то решили этот вопрос, и я нескольким подругам скинула фотографии.Не все, а общие,пару фото, где мы вдвоем с мужем и те, где есть они. Они недовльны и просят полностью весь альбом. Прийти смотреть с чайком дома их не устраивает, им надо на своем компьютере иметь все эти фото.
И теперь готова видеозапись...гости просят записать ее им.Муж опять таки не хочет всем давать, говорит " это личное, зачем всем раздавать, пусть приходят в гости и смотрят, и потом, я столько денег отдал, чтоб всем раздавать"

Я не знаю как поступить. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы только родственникам раздавали

Автор
#2

а что сказать настойчивым гостям, которые просят записать видео им на диск? ну, чтоб не обидеть..

Гость
#3

только те, где есть сами гости. Я б не хотела, чтоб фото, где мы вдвоем, например, были у всех в альбомах и их смотрели гости друзей. А по факту-у меня на свадьбах близких подруг всегда был свой фотоаппартат, и соотвественно, их фотки у меня есть.Так уж получилось.Но сто пятьдесят штук я не распечатывала

Автор
#4

а видео??

Гость
#5

мы свои не стали раздавать, записали общий диск где есть гости и мы вместе с гостями, фотографа просила что бы он и гостей пофотка и где мы на заднем плане есть, вообщем все довольны, а кто наглел прямо говорила, только у меня дома и на моем компе

Автор
#6

с фотографиями можно решить - просто не все скидывать. а что с видео делать?

муж не хочет множить диски...гости требуют..

Гость
#7

а видео вообще не обсуждается даже кому нужно несколько часов вашей свадьбы?????????? ну можете нарезать с ресторана что нибудь, конкурсы смешные....

Автор
#8

Гость 5, а как гости реагировали, когда вы сказали что только дома покажете.меня все спрашивают "почемуууу????" а я не знаю что ответить.

Автор
#9

так в том то и дело, что они сами просят нарезать им диск со свадьбой.

Моё имя
#10

8 Потому что я так хочу. Тупой какой-то вопрос, почему? По качану и по хребту моталкой:)

Вика
#11

Интересный вопрос.У меня,например,есть люди,кот нужно пригласить,но давать фото и тем более видео нежелательно.Как отказать?

Галя
#12
Автор

а что сказать настойчивым гостям, которые просят записать видео им на диск? ну, чтоб не обидеть..

Ой, да скажите:" ДАА! Обязательно дам вам всем копии фотографий и фильма, просто сейчас не до этого, потерпите!"

А там Новый год, 8 Марта и т.д. Забудут! Мы летом были на свадьбе, было так шикарно и интересно, тоже ждали обещанных фоток и фильм. Но так и не получили, а теперь мне уже не нужно. Прошло время, все забылось. Не хотите давать, так и не давайте, но только не говорите об этом.

Желаю Вам счастья и берегите свою семью!

Галя
#13

Еще были мы на юбилее, я была активным организатором, были интересные конкурсы и пр.

Обещанного фильма я так и не увидела даже! А обещали ведь!

Прошло 2 года, мне уже неинтересно, ни на кого не обиделась. Не накручивайте себя из-за ерунды, еще с мужем ссориться из-за блажи подруг, фи.

Будьте умнее и хитрее!

Гость
#14

Я вывешивала в контакт, качество там не особо, а посмотреть можно. Специально для людей, им же интересно и приятно посмотреть.

"я столько денег отдал, чтоб всем раздавать" ну и гнилая же мысль. А вообще фотографа и видео не приглашать не пробовали, ведь показывать же жаба давит? Или мало денег подарили, плохие друзья?

Надеюсь, что платье ваше муж задорого продаст.

Гость
#15

была б моя воля, я б вообще запретила гостям фотать и выдала бы каждому набор проверенных и просмотренных моих фоток со свадьбы. Странная идея, пусть гости снимают себе, а жених снимает себе. А если гости меня криво снимут и это фото разойдется потом?

кот борис
#16

соберите всех гостей и просмотрите видео со свадьбы,думаю так они поймут

Гость
#17

А свидетелям тоже не давали?

Гость
#18

15, + 1000

У меня так и было. Непрофессиональное фото - это ужас.

Гость
#19

Я из-за этого даже жалею, что свадьба была. Не хочется давать. а обещала сдуру. Как теперь объяснить, что я передумала?

Гость
#20
Гость

Я из-за этого даже жалею, что свадьба была. Не хочется давать. а обещала сдуру. Как теперь объяснить, что я передумала?

повесьте на сайт выборочно, захотят посмотреть - посмотрят, сами фотки никому не давайте

Гость
#21

20, тоже не вариант. Не знаю, как теперь отвертеться.

Гость
#22

Мои знакомые сайтами особо не пользуются. Короче думайте. Может, вообще свадьба не нужна, чем такие переживания потом?

Гость
#23
Гость

Мои знакомые сайтами особо не пользуются. Короче думайте. Может, вообще свадьба не нужна, чем такие переживания потом?

тем более, вы повесили на сайт и больше ничего не знаете

Ну не знаю
#24

Конда после первой свадьбы моя тетка, которую не пригласили на свадьбу в сердцах бросила -" он все равно у тебя умрет". С чего она это взяла, не понятно, муж не болел. Через три года он погиб. С*ка, до сих пор я ей это помню. Фотки со второй свадьбы никому не дала, пошли все нафиг

Гость
#25

А мы всем давали приглашенным гостям, специально заказали диски с картинками и потом ходили по гостям дарили видео и фото:) А зачем приглашать вообще того, с кем натянутые отношения и не хочешь давать фотографии и видео.

Гость
#26

нам все давали кроме одной парочки. ну так мы решили, что невеста посчитала, что плохо вышла и мужу запретила раздавать. она такая )

#27

А я считаю, что и видео и фото это Ваша личная память и раздавать её всем не нужно. Вы снимали свой день для себя а не для кого-то. У меня недавно была свадьба, снимали с утра до самого конца, свидетельница сейчас с наездом требует скинуть её родителям на память и.к. там есть её участи. Видео сделали на 4 часа, где её участие только в 4- х конкурсах и поздравление на каравае! Вот что посоветуете делать? Меня бесит, что наезды! Видите ли там её участие и нужно мою свадьбу показывать всем её родственникам на обсуждение! Я спокойно попросила не копировать, а посмотреть и всё. А сама как приедет так в гости как нормальный человек позвала. И в итоге я плохая!)))))
Вот что делать?)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: