Гость
Статьи
Умные люди! Как …

Умные люди! Как перестать заморачиваться и начать жить

Дорогие мои! Рассказываю. Мне 25 лет, живу с родителями, работаю. Не замужем. Работа устраивает. Было много романов, яркие события в жизни, много друзей и всяких интересностей по жизни. Так вот, в данный момент я в тупике. Никак не пойму, как относиться к жизни и к себе. Летом у меня произошли события, после которых я отправилась к цыганке. Вы бы только знали, что она мне сказала! Напугала до жути моим гибельным будущим, отсутствием перспектив устройства личной жизни. Готова помочь за сотню тысяч. Сказала много неправды о моем настоящем. Я к ней, конечно, больше не ходила. Но после похода к ней, даже несмотря на откровенный развод с ее стороны, ее пророчества не давали покоя. И я нашла женщину экстрасенса. Все, что он говорила, было полной противоположностью того, что сказала мне предыдущая. Что все будет чудесно, все правильно, нет никаких порч и т.д. и т.п. Проблема вот в чем: в жизни у меня всегда было так, что происходили различные события, как хорошие, так и плохие. Позже я понимала, для чего это было нужно. А сейчас вонючая пустота в душе, страхи, что пойдет все не так. Что, может, правда, какое проклятье есть? Вот сейчас пишу это и понимаю, что сама дура, во-первых, что пошла к этой цыганке. Во-вторых, я же перепроверила инфо, сходила к другой женщине. Живи себе и живи! Да, у меня нет сейчас любимого, но это же не повод вешать нос. А кажется, как безисходка, и не знаешь, во что верить. Начиталась эзотерики, еще хуже стало. Вот банально хочется семью и ребеночка. Как говорится, урвать кусочек женского счастья. Вроди и жаловаться не на что. Так откуда тогда пустота? Простите, пишу сумбурно, очень мнения хочется Ваши узнать

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После цыганки пола узнавать ПРАВДУ от экстрасенса))) Хохотала.

Гость
#2

поШла

Елена
#3

Гость! Я понимаю, что смешно...но я действительно запуталась. Рассказала об этом форуму, т.к. стыдно признаться друзьям. В том то и дело, что влезла в заморочки, а выбраться из бреда не получается. Поэтому и спрашиваю здесь, как вернуть прежнюю себя. Не смейтесь!

Алина
#4

сколько раз убеждаюсь: нельзя к гадалкам ходит! меньше знаешь лучше спишь!

Гость
#5

Изотерикой не увлекайтесь,будет меньше вонючей пустоты.Мдааааа

Первый раз слышу,что пустота пахнет. Оригинально!

YY
#6

Не верьте никаким гаданиям - ни тому, ни этому. Всё неправда. Проверено много раз и многими людьми. Будьте целеустремлённой - это помогает

Ксю
#7

извините меня, конечно, но некоторые особи мужского пола на этом форуме пишут, что бабы дуры. И знаете, после таких тем как эта трудно с ними не согласиться.

Н
#8

Есть хорошая тема - все вокруг дураки, не буквально конечно, но послать всех и все, что морочит голову куда подальше иногда очень полезно. Начните с себя, "сама дура" это есть.

Лёлик
#9

Я думаю, тут все крутится вокруг отсутствия личной жизни.... Как только появится МЧ, все встанет на круги своя. Автор, вы еще очень молоды для таких панических атак. Каждый день думайте о хорошем и представляйте визуально все то, что бы вы хотели иметь в своей жизни. Поверьте, это работает :)

Гость
#10

у тебя мозг превратися в куриный - мааааленький такой.. Муж и ребенок - это счастье? Это тоже проблемы, просто другие и побольше. А если такой маленький мозг напрячь гадалкамии экстрасенсами, то здравствуй шизофрения.

Тебе, автор просто новых впечатлений не хватает, поменяй что-нибудь в жизни.

Ангелочек
#11

Просто вы очень наивная. Гадалки таких как вы видят насквозь. Они вас запугивают, чтобы побольше бабосов срубить. А вы и верите всякой ерунде. Да, соглашусь, что есть хорошие гадалки, но они денег не берут и ничего плохого вам не скажут, чтобы не запрограммировать вас в будущем на плохие события. Сходите лучше в церковь, побольше позитива и поменьше негатива. Думайте только о хорошем. Ведь не зря ученые доказали, что мысли материальны! И все в ваших руках.

Гость
#12

Да что вы беспокоитесь, отнесите цыганке сотню тысяч и будет вам счастье, неужто ваше благополучие не стоит жалкой сотни?

Гость
#13

Мда, пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки... Самое интересное, что у таких дур, как вы, автор, даже когда и появится "кусочек женского счастья", "семья и ребеночек", тьфу, розовые слюни, вы будете еще больше бегать по гадалкам и заморачиваться, ибо поводов будет больше. Муж изменяет или нет? Ребенок заболел или нет?

Мик
#15

Елена,

летом в вашей жизни произошло нечто, что заставило вас задуматься о будущем. Полагая, что о будущем лучше остальных знают цыганки, экстрасенсы и т.д., вы отправились к гадалке. Ангелочек (пост 11) очень доходчиво объяснила, откуда гадалки так много "знают".

Если предсказание одной гадалки не понравилось, что мешает обратиться к другой? - две вещи: важность вопроса и наличие денег, которые на самом деле можно было потратить на себя, а не дарить цыганке.

Ответ на какой вопрос вы хотели узнать у гадалок, Автор?

Гостья
#16

Мне тоже в детстве экстрасенс сказал,что я стану в будущем наркоманкой законченной.Мне тоже 25 лет и депрессии не прекращающиеся.Тоже хочу свою семью,но даже мч на горизонте нет.

Кактус
#17

Елена, пошли все заморочки (вместе с цыганским гаданием) подальше и приходи к нам, на ветку "Симорон:исполнение желаний".Как минимум - развеселишься!А как максимум...Короче, я сейчас сижу на новым компом,который получила за совершенно смешные деньги.

Татьяна
#18
Гостья

Мне тоже в детстве экстрасенс сказал,что я стану в будущем наркоманкой законченной.Мне тоже 25 лет и депрессии не прекращающиеся.Тоже хочу свою семью,но даже мч на горизонте нет.

напишите мне я могу много чего рассказть о наркотиках и депрессии в скайпе moseheng_de_guniang

Гость
#19

Блин сама заморачиваюсь по всякой ерунде! Про психотерапевтов и психологов не слышали?? Они помогут!! Вся проблема в подсознании человека! А еще мысль материальна! Многие осуждают фильм "Секрет", но это реально действует! Я почки вылечила таким образом! Короче говоря о чем думаешь, то с тобой и происходит! Карма! Больше оптимизма! И к психологу, он распутает:)))

Владимир
#20
Гостья

Мне тоже в детстве экстрасенс сказал,что я стану в будущем наркоманкой законченной.Мне тоже 25 лет и депрессии не прекращающиеся.Тоже хочу свою семью,но даже мч на горизонте нет.

Владимир
#21

Дорогая не заморачивайся на этих проходимцев бьющее по слабым местам просто проанализируй свою ситуацию Реально оцени ситуацию не всё так уж плохо 25 лет лиш начало трезво смотреть на жизнь надеюсь у тебя всё получиться не комплексуй и будь собой перестройся на оптимистичное настроение и харошее потечёт к тебе не замыкайся на негативе!!!надеюсь на благоприятный исход!!!!

Ольга
#22

У меня похожая ситуация, только мне 26. К гадалкам ходила несколько раз, говорили хорошее, но в течение трех лет и после этого я стала как амёба. Грубо говоря запрограммировала себя, что оно (хорошее, муж, дети) будет, но сейчас и сижу жду. Внутри пустота, с мужчинами ничего не выходит, потому что ощущаю, что своего не встретила. Пробую строить отношения, но все не то, западаю на мужчин, разведенных, либо брошенных, вообще с болезненными ситуациями и явно не готовых сейчас к отношения. Вывод таков, что надо любить себя и ценить. Я на пути к этому, работаю над собой, к психологу хожу и надеюсь на лучшее.

Тигра
#23

Автор, все гадалки и экстрасенсы - мошенники. Будущего нет, вы создание его сами прямо сейчас. Тревожность от того, что у вас мало энергии, мало занятости, судя по всему. Жизнь молодой девушки должна быть наполнена: спорт, танцы, хобби какие-то, там знакомства с новыми людьми и интересное общение. В процессе и находят там любимого мужчину, в общении и насыщенной жизни. А если сидеть дома и мечтать с гадалками, то всякие страхи и дурь в психике заводится. И принц не прискачет, чтобы вас наполнить. Только когда вы сами счастливы и полны впечатлений - тогда вы интересны другим, тогда отношения будут ок, а не вынос мозга мужику, который единственное развлечение в пустой жизни.

Тигра
#23

Ещё раз подчеркну: ходить надо не по психологам, а по спортзалам, секциями и изучениям новых языков. Только от реальной деятельности и реального общения с людьми прибавляется энергия, человек становится счастливее и крепче, здоровее. А психологи - тоже вытягиватели денег впустую.

Гость
#24

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: