Гость
Статьи
Почему многие против …

Почему многие против полового воспитания в школах?

Что плохого в том, что подросткам расскажут о средствах контрацепции? Неужели лучше забеременеть в 14-17 лет?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Котенок
#101
Елена

может бытьнадо учить не тому как предохранятся в 14, а что в 14 ещё рано заниматься сексомДа, я тоже так считаю.

Мне 28. Когда я училась, в нашем классе не девтсвениц к 11 классу было от силы девочки 3.

Про секс мы знали, но учились в гимназии и нам вдалбливали совсем другое. К тому ж я была в А классе. А у В-шек было много гуляющих по дискатекам девченок, там, конечно, процент недевственниц был гораздо больше.

Короче, учить надо детей, наукам, а не траханью.

Бред)) мозги или есть, или их нет) если девка тупая и проблемная, никакой институт благородных девиц не спасет. Среди моих подруг есть даже не из очень правильных семей, где мать гуляет.. И ничего, девочка занимается сексом по любви и в совершеннолетии

Котенок
#102

и мне никто не вдалбливал лекции про целочку и прочее, но почему то в голове прочно сидело что недевственные одноклассницы это кошмар и так НЕ должно быть, и нисколько не тянуло на загулы , и что всему свое время

Саша
#103
Asti_Martini

33, так с какого возраста, по-вашему, разрешается девочке ходить к гинекологу на осмотр?

по моему с любого

#104

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!