Гость
Статьи
К моей маме пристает …

К моей маме пристает алкоголичка

У моей мамы в недавнем прошлом работала одна пожилая женщина,работа непостоянная, деньги получала в зависимости от выработки. То что она с приветом было видно всегда, мама ее держала под предлогом, что она вроде сложную работу иногда выполняет.В итоге эта дама обманула мою маму на некоторую сумму денег. Мама деньги ей отдала, но решительно с ней распрощалась , взяла с нее даже расписку, что та больше не имеет к ней материальных притензий. Прошел месяц и эта баба начала наяривать звонками моей маме, благо ее в черный список поставили, пишет сообщение с угрозами:"Встретимся в суде". При этом дозванивается до общих сотрудников и плачется им, что она и мухи не обидит и на деньги она не обманывала, т.к. верующая, если вина с ее стороны, то деньги отработает, но пусть моя мама за свои деньги!!!! подаст на экспертизу подписи(подпись в получении денег , которую она не хотела признавать, мама у меня сильно интеллигентная и отдала деньги, потому что ей была противна эта ситуация). То что она алкоголичка выяснилась только недавно. До этого она только с рыданиями призналась, что у нее сын наркоман, маме ее было жалко, поэтому не увольняла. Только что она позвонила на домашний телефон, я ее послала в очень грубой форме. Мама "в обмороке".
Что еще сделать, чтобы она отстала?
Пэ.Эс. Во всех местах где она работала она пыталась обмануть на деньги, очень лживая, умеет изворачиваться и рядиться в шкуру ягненка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ольга 1
#1

Ну и пусть "встретятся в суде",если алкоголичка шантажирует,то по-другому не остановить.

Гость
#2

падлажи ей под дверь ящик водки она сапьется

52
#3

2 отличный совет, кстати , очень отличный! И попаленей чтоб водовка была. Проследить чтоб другие не взяли тоже надо. Еще и бантом типа подарок

лУнья
#4

Маму от этого дела изолировать, а тетку еще раз послать. Можно поговорить с ней на улице, только без свидетелей.

Гость
#5

Здесь нужен твердый характер папы или мужчины. Простой мужской разговор все решит.

Только не нужно больше таким образом телефонные разговоры заканчивать. Она видит что ее угрозы действуют, вот и еще больше активизируется.

Еще вариант сказать ей твердым голосом, что если ее еще раз рядом увидишь, накатаешь заяву по поводу шантажа, угроз итд.

Алиска
#6

Автор - скажите честно вся эта история была вами же описанна год назад, летом? Даже то - что вот только позвонила..

У меня память хорошая.

Гость
#7

Я тоже помню, эта тема уже была.

Лёля Бандерлогина
#8

И я помню:)) Эх, разучились разводки писать вумановские тролли:))) Хоть бы мастер-класс кто провел, из числа гуру троллинга!:)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: