Гость
Статьи
обращение к Вам по …

обращение к Вам по имени

Дамы, вопрос вот в чем, что означает, когда молодой человек обращается к Вам по имени, в СМСках, в прямом разговоре. Я имею ввиду не просто- Привет. Как дела? и т.д. а именно Привет Ира. Как дела …

kukla
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Андрей-на-финике

Гость

Блин, меня просто БЕСЯТ такие!! Сами *** лишний раз от телевизора не оторвут, зато обсудить всех - любимое занятие. :(

Ну он же *** поднял в палатку за пивком сходить)))) Это мы всё воруем и воруем, и всё-то нам мало;))))))

Ну да :(

Вот скажи, вот откуда эта лень и, тем паче, тупая агрессивная зависть??

Ну что за Шариковщина????

франция
#202
Андрей-на-финике

Хамелеон)))) Я ещё аэрографию сделаю.... Даааа, прям замечтался)))

дык их и не найдешь в снегу :-)...номера,хоть,прицепи неоновые,чтобы не промахнуться:-)

Андрей-на-финике
#203
мАсковскАя Ангелша

Одни санки марки "Классика" - год эдак 90-й )))) Руль-веревочка, спинки нет (так удобней лежа кататься), палочки разноцветные

Вторые - марка "Новьё", год 2009, 2 руля, палочки синие))) спинка имеется и матрасик ))))

Ксенон замутишь, тогда дам те мной попользоваться)))

Гость
#204
Андрей-на-финике

Грин

не, сначала на санках, а потом по бабе склеим ;))))

Ага, бабы ой как на санки ведутся)))) Прям так и норовят в санки запрыгнуть) Короче, чувак, хочешь пользовать дев, купи санки!)))))))))))

Марка санок - желатьльно Бумер или МВ :)

#205
Грин

посмотри новомодные для настоящего экстрима не подходят :) эх, мы прошлой зиму 2 штуки раздолбали....

ну обычный такой снегокат )))) там были две фирмы - наша и иностранная, я взяла нашу, по моему аргомак и есть

франция
#206
Андрей-на-финике

Раньше санки не в моде были, машины хватало) За вечер много чего в мире поменялось) ты глянь на улицу, вся элита на санки пересела) Даже у Медведева и Путина санки, тока с мигалками...;))))

У Медведева и Путина и с мигалками,и с конями :-)...запряженными...:-)

#207
Андрей-на-финике

Ксенон замутишь, тогда дам те мной попользоваться)))

фи привереда ))) не нужен ты мне больше )))) иди вон катюшка катай на санках))))))

Андрей-на-финике
#208

Во как гламурно!;)

http://www.spartania.ru/preview/snow/spartania/700_addon/z13​7/z137_1.jpg

Гость
#209
мАсковскАя Ангелша

Андрей-на-финике

Ага, бабы ой как на санки ведутся)))) Прям так и норовят в санки запрыгнуть) Короче, чувак, хочешь пользовать дев, купи санки!)))))))))))





Андрюшик а мне вас можна пользовать?! У меня аж СНЕГОКАТ есть!!)))))))

Ржака!!

Вспомнила случай, связанный со снегокатом и Андреевским мужичком с Охотой.

Сижу я как-то с клиентом в ГБР. Ждем оформления договорар купли-продажи.

(Летом дело было). А он одет так простенько, обычненько.

В очереди вяло обсуждаются летние пробки в дачных направлениях... Тут мой клиентос совершенно без задней мысли говорит: "А я себе катер купил и теперь до дачи на катере из центра города за час доплываю, а там у меня пристань есть. (Типа очень удобно это все.)"

На него с ТАКОЙ ненавистью и злобой стали смотреть :)

Андрей-на-финике
#210

А кстати санки- очень удобная вещь!) Машину парковать надо, вечная дилемма- куда?) А санки взял под мышку, и с собой забрал! Самая надёжная противоугонная система!))) Ай да всем по санкам!!!)))

Андрей-на-финике
#211
Гость

мАсковскАя АнгелшаАндрей-на-финике

Ага, бабы ой как на санки ведутся)))) Прям так и норовят в санки запрыгнуть) Короче, чувак, хочешь пользовать дев, купи санки!)))))))))))





Андрюшик а мне вас можна пользовать?! У меня аж СНЕГОКАТ есть!!)))))))

Ржака!!

Вспомнила случай, связанный со снегокатом и Андреевским мужичком с Охотой.



Сижу я как-то с клиентом в ГБР. Ждем оформления договорар купли-продажи.

(Летом дело было). А он одет так простенько, обычненько.



В очереди вяло обсуждаются летние пробки в дачных направлениях... Тут мой клиентос совершенно без задней мысли говорит: "А я себе катер купил и теперь до дачи на катере из центра города за час доплываю, а там у меня пристань есть. (Типа очень удобно это все.)"



На него с ТАКОЙ ненавистью и злобой стали смотреть :)

Менталитет.....

#212
Андрей-на-финике

А кстати санки- очень удобная вещь!) Машину парковать надо, вечная дилемма- куда?) А санки взял под мышку, и с собой забрал! Самая надёжная противоугонная система!))) Ай да всем по санкам!!!)))

а ты сам без водилы как добираться то будешь? Это тогда коня надо, а для коня надо бы гараж, жрачку, не выгодно нифига )))

Не открывается твоя ссылка Андрей ((((

Гость
#213
Андрей-на-финике

А кстати санки- очень удобная вещь!) Машину парковать надо, вечная дилемма- куда?) А санки взял под мышку, и с собой забрал! Самая надёжная противоугонная система!))) Ай да всем по санкам!!!)))

Ну да :)

Вспомнила как в оригинальном ТопГире ведущий как-то на такой маленькой машинке ездил (настоящей, серийной), в которой даже в лифт своего офисного здания заехал, а потом по офису ездил :)

#214

Андрюх че Бастя не объявлялась?

Гость
#215
Андрей-на-финике

Гость

мАсковскАя АнгелшаАндрей-на-финике Ага, бабы ой как на санки ведутся)))) Прям так и норовят в санки запрыгнуть) Короче, чувак, хочешь пользовать дев, купи санки!))))))))))) Андрюшик а мне вас можна пользовать?! У меня аж СНЕГОКАТ есть!!))))))) Ржака!! Вспомнила случай, связанный со снегокатом и Андреевским мужичком с Охотой. Сижу я как-то с клиентом в ГБР. Ждем оформления договорар купли-продажи. (Летом дело было). А он одет так простенько, обычненько. В очереди вяло обсуждаются летние пробки в дачных направлениях... Тут мой клиентос совершенно без задней мысли говорит: "А я себе катер купил и теперь до дачи на катере из центра города за час доплываю, а там у меня пристань есть. (Типа очень удобно это все.)" На него с ТАКОЙ ненавистью и злобой стали смотреть :)

Менталитет.....

ну дык металитет то у нас с ним один и тот же!!!

Все в СССР родились и выросли!!

#216
Гость

ну дык металитет то у нас с ним один и тот же!!! Все в СССР родились и выросли!!

это Андрюха просто ишшо одно умное слово в нете прочитал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#217

Грин куда делся? За санками побежал?)))))))))))

Андрей-на-финике
#218
мАсковскАя Ангелша

Андрюх че Бастя не объявлялась?

Неее, не появлялась. Она мне в тот вечер на почту песен каких-то заунывных накидала)

Андрей-на-финике
#219

[quote="мАсковскАя Ангелша"]это Андрюха просто ишшо одно умное слово в нете прочитал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quo​te]

И как ты догадалась?)))

#220
Андрей-на-финике

Неее, не появлялась. Она мне в тот вечер на почту песен каких-то заунывных накидала)

ну слава богу жива здорова)))))))))))) сто пудово не отстанет)))

Гость
#221

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)

#222

[quote="Андрей-на-финике]И как ты догадалась?)))[/quote]

наверно потому что у меня есть мозги?! ))))))))))

#223
Гость

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)

аааааааааааааааа вы что же издеваетесь надо мной!!!!!!!!!!!!! сначала этот на финике с сырокопченой колбасой, теперь ты с грибным супом, аааааааааааааа((((((((((мама мия ((((((((((((((

Андрей-на-финике
#224

Во чё прислала)

http://music.yandex.ru/#/track/1637777/album/163915

Эт я прослезиться должен был наверное))))

Андрей-на-финике
#225
мАсковскАя Ангелша

ну слава богу жива здорова)))))))))))) сто пудово не отстанет)))

Пока тишина)))

Андрей-на-финике
#226
Гость

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)

Налей тарелочку;))) Со смЯтанкой)))

Гость
#227
мАсковскАя Ангелша

Гость

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)

аааааааааааааааа вы что же издеваетесь надо мной!!!!!!!!!!!!! сначала этот на финике с сырокопченой колбасой, теперь ты с грибным супом, аааааааааааааа((((((((((мама мия ((((((((((((((

Приходи в гости, коли успеешь ;)

#228

Меня по имени никто не называет. Так обидно(((

Гость
#229
Андрей-на-финике

Гость

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)





Налей тарелочку;))) Со смЯтанкой)))

Кушай солнышко, мой свет, благодарствуй за обед! :)

http://s010.radikal.ru/i312/1012/d6/26d20a4831e7.jpg

Андрей-на-финике
#230
Гость

Андрей-на-финикеГость

Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :)





Налей тарелочку;))) Со смЯтанкой)))

Кушай солнышко, мой свет, благодарствуй за обед! :)



http://s010.radikal.ru/i312/1012/d6/26d20a4831e7.jpg



Ой спасибо) Хоть накормят за весь день))) Бейлис, это ты?)

#231
Андрей-на-финике

Во чё прислала) http://music.yandex.ru/#/track/1637777/album/163915 Эт я прослезиться должен был наверное))))

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Гость
#232
Андрей-на-финике

Гость

Андрей-на-финикеГость Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :) Налей тарелочку;))) Со смЯтанкой))) Кушай солнышко, мой свет, благодарствуй за обед! :) http://s010.radikal.ru/i312/1012/d6/26d20a4831e7.jpg





Ой спасибо) Хоть накормят за весь день))) Бейлис, это ты?)

Да кто ж тебя, милай, еще покормит то?? ;)

Кушай, кушай, добрый молодец!

Андрей-на-финике
#233
мАсковскАя Ангелша

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать)))))

Андрей-на-финике
#234
Гость

Андрей-на-финикеГость

Андрей-на-финикеГость Эх... А я как раз суп грибной сварила!! :) Налей тарелочку;))) Со смЯтанкой))) Кушай солнышко, мой свет, благодарствуй за обед! :) http://s010.radikal.ru/i312/1012/d6/26d20a4831e7.jpg





Ой спасибо) Хоть накормят за весь день))) Бейлис, это ты?)



Да кто ж тебя, милай, еще покормит то?? ;)

Кушай, кушай, добрый молодец!

Благодарствую) Низкий поклон вам, сударыня)))

#235
Андрей-на-финике

мАсковскАя Ангелша

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать)))))

))

ладно пока всем

Андрей-на-финике
#236
мАсковскАя Ангелша

Андрей-на-финикемАсковскАя Ангелша

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать)))))))



ладно пока всем

Пока) осторожнее, там скользко)))

#237
Андрей-на-финике

Пока) осторожнее, там скользко)))

ниче страшного...расшибусь - не жалко будет

Гость
#238
Андрей-на-финике

мАсковскАя Ангелша

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать)))))

:)

От я и говорю: вместо того, чтобы песни тебе посылать, лучше бы кусок мяса пожарила :)

Было бы больше прока :)

Да?

Гость
#239
мАсковскАя Ангелша

Андрей-на-финике

Пока) осторожнее, там скользко)))

ниче страшного...расшибусь - не жалко будет

Э-е-ей!!!

Ты тут у нас не балуй!!

Придешь - очет напиши, что дошла!

*погрозила пальчиком*

#240
Гость

:) От я и говорю: вместо того, чтобы песни тебе посылать, лучше бы кусок мяса пожарила :) Было бы больше прока :) Да?

Бастя - это не КатюшОк))

Андрей-на-финике
#241
мАсковскАя Ангелша

ниче страшного...расшибусь - не жалко будет

Кому как;))

Андрей-на-финике
#242
Гость

Андрей-на-финикемАсковскАя Ангелша

а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый)))

Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать)))))

:)



От я и говорю: вместо того, чтобы песни тебе посылать, лучше бы кусок мяса пожарила :)



Было бы больше прока :)



Да?

Да ну нах, отравит исчо)))

Лиса
#243

жееесть во что Вы превратили тему ))))))

Гость
#244
мАсковскАя Ангелша

Гость

:) От я и говорю: вместо того, чтобы песни тебе посылать, лучше бы кусок мяса пожарила :) Было бы больше прока :) Да?





Бастя - это не КатюшОк))

Да я в курсе :)

Гость
#245
Андрей-на-финике

Гость

Андрей-на-финикемАсковскАя Ангелша а че мне нра эта песенка ))) голос у нее такой плаксивый))) Вытьё какое-то, я даж не дослушал) Ей только в хоре голодных "Отдай мою последнюю горбушку" солировать))))) :) От я и говорю: вместо того, чтобы песни тебе посылать, лучше бы кусок мяса пожарила :) Было бы больше прока :) Да?



Да ну нах, отравит исчо)))

Ну вот и правильно!

Ходи ко мне в гости!

У меня завсегда тарелка с домашней едой неотравленной ;)

Венера
#246
Лизка Турбина

блин, у меня есть такой коллега, звонит по внутреннему по работе и постоянно, причем первые и посдедние вразы неизменны..."Привет, Лиз. Как дела,Лиз? Лиз, у меня к тебе вопрос. Лиз я правильно понимаю.Ок, Лиз, я тебя понял, Лиз. Пока, Лиз". убила бы.

У меня тоже такой товарищ есть,токо у меня имя длинное и он его через каждое слово вставляет...и не лень язык ломать ведь)

Гость
#247
Лиса

жееесть во что Вы превратили тему ))))))

А шо??

А мы нишо ....

Мы тут это.... плюшками балуемся .... на санках катаемся :)

Гость
#248

Ладно, господа хорошие :)

Я на фитнес сегодня съездить решила!!

*давайте, я жду аплодисментов :)*

Так что - поехала ;)

Андрей-на-финике
#249
Гость

Ладно, господа хорошие :)



Я на фитнес сегодня съездить решила!!

*давайте, я жду аплодисментов :)*



Так что - поехала ;)

Пока) Я тож домой поеду) Увидимся позже)

Милосская
#250

пытается втереться в доверие

считает себя опытном пикапером со знанием основ психологии

(ха-ха-ха)

будьте осторожны.

психолог он хреновый, но пикапер опытный