Гость
Статьи
Знаете ли Вы женщин, …

Знаете ли Вы женщин, которые не хотели иметь детей, но потом все-таки родили?

Интересуют прежде всего женщины, которые осознавали это свое нежелание, но потом по каким-то причинам все-таки решились - забеременели, выносили, родили, т.е. не те, которые сначала забеременели, а потом задумались...
Как складывается их жизнь? Жалеют ли они о чем-то?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Знаю,на работе коллега есть,сейчас ни о чем не жалеет

Гость
#2

У меня знакомая - карьеристка, кричала что ей ничего такого не надо, никаких детей. В 35 родила и теперь безумно счастлива, живет только ребенком.

посмотри направо
#3

подруга тоже много раз говорила, что хочет пожть для себя. даже 2 аборта делала. Второй прошел с осложнениями, врачи разводили руками и гговорили, что есть боооольшая вероятность, что не сможет.

Чудом забеременнела третьим и даже не раздумывая родила. Только вот за ребенком не смотрит. Себя больше любит.

#4

мне муж буквально вчера сказал, что мне все равно придется рожать. Ну почему их до сих пор не научились выращивать в инкубаторах?

Гpиб
#5
SCREAM

мне муж буквально вчера сказал, что мне все равно придется рожать. Ну почему их до сих пор не научились выращивать в инкубаторах?

Дык вы и есть инкубаторы.

Или от вас еще како-то толк?

#6
Гpиб

SCREAM

мне муж буквально вчера сказал, что мне все равно придется рожать. Ну почему их до сих пор не научились выращивать в инкубаторах?

Дык вы и есть инкубаторы. Или от вас еще како-то толк?

Ну конечно, от таких грибов-паразитов толку в разы больше, никто ведь и не спорит!

Гpиб
#7

5 Если вы рожать прекратите, и вам платить и все ресурсы, больше половины которых вы от мужчин получаете на халяву, давать по только заслугам и результатам - вы с голоду все помрете, а уж тем более про все удвольствия и потребление придется забыть навсегда.

Это касается и потребления от конкретных мужчин и потребление от общества-государства.

#8

не надо всех под одну гребенку, я работаю не меньше чем муж, и без его денег прекрасно проживу.

Гpиб
#9
SCREAM

ГpибSCREAM

мне муж буквально вчера сказал, что мне все равно придется рожать. Ну почему их до сих пор не научились выращивать в инкубаторах?

Дык вы и есть инкубаторы. Или от вас еще како-то толк?



Ну конечно, от таких грибов-паразитов толку в разы больше, никто ведь и не спорит!

Бездумное "сам дурак" - не аргумент

Гpиб
#10
SCREAM

не надо всех под одну гребенку, я работаю не меньше чем муж, и без его денег прекрасно проживу.

см пост 7:

"Это касается и потребления от конкретных мужчин и потребление от общества-государства"

Гpиб
#11
Гpиб

см пост 7:

"Это касается и потребления от конкретных мужчин и потребление от общества-государства"

У вас с детства и после пенсии куча льгот как потенциальных рожениц.

Ощутить их отсутствие вы смогли бы лишь, родившись мужчинами и после того как действительно изобрели бы массовые инкубаторы для создания человеческого потомства

#12
Гpиб

Гpиб

см пост 7: "Это касается и потребления от конкретных мужчин и потребление от общества-государства"

У вас с детства и после пенсии куча льгот как потенциальных рожениц. Ощутить их отсутствие вы смогли бы лишь, родившись мужчинами и после того как действительно изобрели бы массовые инкубаторы для создания человеческого потомства

ха! и какие же у меня льготы с детства?

#13

Походу у Гриба это больная тема. От тебя никто рожать не хочет? Не волнуйся, планета не вымрет, обычно нищие плодятся как грибы.

#14

У меня есть такие подруги,которые не хотят рожать и расхваливают отсутствие детей в своей жизни. Но складывается впечатление,что все их слова -бравада, потому что на самом деле родить они не могут, а не "не хотят"

посмотри направо
#15
Нивея

У меня есть такие подруги,которые не хотят рожать и расхваливают отсутствие детей в своей жизни. Но складывается впечатление,что все их слова -бравада, потому что на самом деле родить они не могут, а не "не хотят"

так и есть в большинстве случаев.

у меня знакомая тоже орала, что дети - зло, в жизни есть много интересных вещей, а потом мне на глаза попала ее история болезни и ... оттуда стала ясна вся правда.

Единственное, такие люди отчасти вызывают уважение, потому что не ноют о своих проблеммах, а стойко переносят их в себе.

Гость
#16

Я вот не хочу рожать, наличие возможности по этой причине даже и не проверяла ;)

Гость
#17
Нивея

У меня есть такие подруги,которые не хотят рожать и расхваливают отсутствие детей в своей жизни. Но складывается впечатление,что все их слова -бравада, потому что на самом деле родить они не могут, а не "не хотят"

Наверное и такие бывают. Но точно не все. Аборты же кто-то делает.

Вороний глас
#18

Я сама из таких, до 30-и лет категорически не хотела. Нужно было работать, да и на содержании у мужа мало приятного быть. А потом родила и решила, что это надо было сделать лет 10 назад и желательно двоих. Оттягивать не стоит. Но уже больше не потяну. Как- так....

гала
#19

Кажды пост Гриба так и "кричит"-я почти импотнент, у меня маленький, мне никто недает...я вас за это ненавижуууууууу..

гала
#20

для таких как Гриб подобные форумы это спасение! только тут они могут выплеснуть свой войй......"уууууу трвари ..." и тд, даже жалко их! сколько вокруг девушек, женщин -конфеток, а он понимает, что он неликвид (моральный и тд) и ему ничего не светит или светит с такой же как он дефективной! все его посты это вопль отчаянья....самое грустное и помчь то ему нет никакого желания..

Гость
#21

Про "не не хотят, а не могут" вы зря. Не хочу детей, не понимаю зачем. Прыгать перед кем то всю жизнь, нервы мотать, а ещё и обстановка в России не очень. Не бесплодная, наоборот, врачи говорили мне можно хоть 5 детей рожать и финансы позволяют. Зачем лишние проблемы нужны не понимаю хоть убейте. Человечество не вымирает, поэтому и смысла нет.

#22
Гость

Про "не не хотят, а не могут" вы зря. Не хочу детей, не понимаю зачем. Прыгать перед кем то всю жизнь, нервы мотать, а ещё и обстановка в России не очень. Не бесплодная, наоборот, врачи говорили мне можно хоть 5 детей рожать и финансы позволяют. Зачем лишние проблемы нужны не понимаю хоть убейте. Человечество не вымирает, поэтому и смысла нет.

Так вы знаете, я ведь именно про подруг своих говорила,а не про кого то ещё. Может,у кого-то быть ЧФ-убежденная позиция,но иногда это напускное

Счастливая
#23

Я вот тоже не хочу и не собираюсь. Но на Рождество мне девочку нагадали, так что возможно придется)) А вообще смотрю на наших девчонок на работе у кого дети, и не завидую им. Вечно какие-то геморы с детьми - то школы, то поликлиники, то кружки, то еще что-нибудь... Для себя любимой жить проще.

Гость
#24

я не хотела детей, в 33 захотела и в 34 родила. только ребенком не живу, но ребенка очень люблю.

Гpиб
#25
SCREAM

ГpибГpиб

см пост 7: "Это касается и потребления от конкретных мужчин и потребление от общества-государства"

У вас с детства и после пенсии куча льгот как потенциальных рожениц. Ощутить их отсутствие вы смогли бы лишь, родившись мужчинами и после того как действительно изобрели бы массовые инкубаторы для создания человеческого потомстваха!



и какие же у меня льготы с детства?

Например, бесплатын регулярные гинекологические осмотры. Не будете рожать - ваше здоровье нах никому не нужно будет, гинекологии в горполиклиниках тоже, программ "здорового материнства" - тоже.

Будете дохнуть от хронических болезней на последней стадии, от рака молочных желез в первую очередь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: