Гость
Статьи
что делает зависть

что делает зависть

Как вы думаете,если у человека всё хорошо то ему могут завидовать,даже близкие друзья,но вида они конечно не покажут,так вот когда человеку завидуют у него начинается чёрная полоса,проблемы.Вы сталкиваетесь с такими вещами,сглазом или не верите в это

Кейтлин
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Меньше болтайте и хвастайтесь - и все будет ОК)

#2

Я не верю в это, но почему-то по жизни у меня всегда так.

Кейтлин
#3

не надо болтать если есть соц.сети то друзья всё видят по фото

#4

не встречала такого.что б друзья так прям по черному завидовали,что аж черная полоса пошла... если только вам дальний родственник в наследство двухсотметровую яхту оставил...а так...

Сисечка сладкая
#5
Кейтлин

не надо болтать если есть соц.сети то друзья всё видят по фото

а чего фото выставили то?

так не жалуйтесь теперь.

Гость
#6

Верю.Сталкивалась,поэтому никому ничего никогда не рассказываю.

Гость
#7

Нет, я считаю, что зависть может только усугубить шаткость вашего благополучия. Но если у вас отличная жизнь в силу, допустим, хорошей кармы (если вы в это верите) или потому что вы просто уверены в том, что являетесь счастливчиком, то негатив этот от вас отскочет

Кейтлин
#8
Гость

Нет, я считаю, что зависть может только усугубить шаткость вашего благополучия. Но если у вас отличная жизнь в силу, допустим, хорошей кармы (если вы в это верите) или потому что вы просто уверены в том, что являетесь счастливчиком, то негатив этот от вас отскочет

сложно верить в свою счастливую карму

Гость.
#9

Не скажу про зависть, но верю в дурной глаз. Бойтесь людей с черными глазами! Провено веками, посмотрят так, что из болячек не выкарабкаешься, проблемы начнутся и не закончатся. Причем сами они об этом не подозревают. Есть предположения, что их глаза - это открытые космосу каналы, через которые забирают вашу энергию.

Звучит как бред, но поверьте, я знаю о чем говорю.

Кейтлин
#10

прям чёрные глаза,я таких не видела ,только коричневые

Гость.
#11
Гость

Верю.Сталкивалась,поэтому никому ничего никогда не рассказываю.

Мудро поступаете! Очень правильно! Язык мой - враг мой (народную мудрость не обманешь), мы часто об этом забываем.

Никто не радуется нашим успехам, НИКТО, только наши мамы. Остальные только будут делать радостный вид и разыгрывать спектакль с комплиментами и восхищением, а в душе думать: вот гадина (сорри), опять ей всё!

Гость.
#12
Кейтлин

прям чёрные глаза,я таких не видела ,только коричневые

Истинно черных глаз не бывает. Это очень темно-карие, которые на солнце выглядят светлее, а в помещении почти черными.

Дарина
#13

11.Хочу вам сказать,что и мамы разные бывают...

Дубинушка
#14

Ой, блин. И тут на темноглазых гонят. Да не высасываем мы из вас энергию. У нас своими проблемами голова забита.

Автору. Я с завистью еще ни разу не сталкивалась.

BebiN
#15
Кейтлин

Как вы думаете,если у человека всё хорошо то ему могут завидовать,даже близкие друзья,но вида они конечно не покажут,так вот когда человеку завидуют у него начинается чёрная полоса,проблемы.Вы сталкиваетесь с такими вещами,сглазом или не верите в это

да я верю,что када в свой адрес слышишь всю неправду,это ведь весь негатив в твою сторону!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: