Гость
Статьи
Регрессивный гипноз в …

Регрессивный гипноз в СПб. Посоветуйте хорошего специалиста

Вопрос в теме. Очень хочу избавиться от беспричинного страха, тревожности. Страшно нарваться на шарлатанов, поэтому буду очень рада советам!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Автор

Вопрос в теме. Очень хочу избавиться от беспричинного страха, тревожности. Страшно нарваться на шарлатанов, поэтому буду очень рада советам!

а почему вы решили что именно регрессивный гипноз вам поможет в данном вопросе. будете копаться в прошлом, поднимать на поверхность глубинные комплексы, пласты бесполезной по сути своей информации.. масса сеансов. как результат - специалист докажет вам, что проблема гораздо "больше", чем вы себе изначально могли представить... не для всех это полезно.

Гость
#2

зачем вам это надо, гипноз, погружение в прошлое, ваш собственный разум будет отсутсвовать некоторое время, как раз черные силы могут захватить душу, очень это опасно, одно лечите, а подвергаете себя еще большей опасности, почитайте с религиозной точки зрения о гипнозе...

Автор
#3

Пишите, пожалуйста, по теме.

Гость 2, я верю в Бога, а не в религию:)

Татяна
#4

Если есче актуально, напишите, пожалуиста, мне тб1999@маил.ру

Tatiana
#5
Татяна

Если есче актуально, напишите, пожалуиста, мне тб1999@маил.ру

Correct e-mail tb1999@mail.ru

Гость
#6

А все же,спецы в С-Пб есть по регрессивному гипнозу!??мне тоже очень нужна помощь! Кто знает,к кому можно обратитьтся???

Гость
#7

Есть хороший специалист, но у него дорого и попасть к нему нет просто. Мне повезло через знакомых к нему попасть. Попробуйте ему написать: gipnoz@russia.ru

ohmic
#8

Регрессивный гипноз в СПб. Самый первый специалист в России, который начал этим заниматься живет в Санкт-Петербурге это Голдовский Б. И. http://eniospb.ru

алексей
#9

моей матери 80 лет стала плохая память кудато убрала деньги и непомнит довольно крупная сумма и венит что жена взяла деньги если возможно помогите

Денис
#10

Регрессивный гипноз безопасен и экологичен только в техниках классического гипноза. Сеансы регрессивного гипноза в СПб: http://classic-hypnos.ru/

Гость
#11

Ага, сейчас столько гипнотизеров повылезало и откуда казалось бы? Вы к зубному пойдете если он вместо образования покажет вам бумажку что ему дядя Вася показал как зубы дергать? Конечно нужно идти к гипнотерапевтам врачам. По крайне мере у них есть образование, лицензия. Посмотрите видео реальной работы, отзывы. А то мрак какой от этих НЛПистов, непонятных гипнотизеров. Я одного видела, он мне показал сертификат - 4 дня обучался. А теперь он всех лечит. Вы сами подумайте кому Вы голову отдаете!!!

Людмила
#12

Очень хорошего гинотизера в Питере можно найти на сайте www.medhypnos.ru Это профессиональные врачи-гипнотерапевты, я обращалась, сначала хотела чтобы просто за гипнотизировал и убрал страхи, а получилось разобраться еще и в личной жизни. Действительно лучший гипноз в Санкт-Петербурге.

Гость
#13

Олег Вадан сейчас в Питере принимает. http://olegvadan.jimdo.com/

натали
#15

Подскажите пожалуйста!Хорошего регрессивного гипнолога в Краснодаре необходимо вспомнить.

#17
Гость

зачем вам это надо, гипноз, погружение в прошлое, ваш собственный разум будет отсутсвовать некоторое время, как раз черные силы могут захватить душу, очень это опасно, одно лечите, а подвергаете себя еще большей опасности, почитайте с религиозной точки зрения о гипнозе...

Регрессивный гипноз отличается от классического и мгновенного именно тем, что сознание человека не выключается, а только пододвигается , дабы высвободить место для великого подсознательного. У меня на приемах люди часто бывали в уверенности, что никакого гипноза то и не было, только когда спрашиваешь : "Как вы думаете, сколько времени прошло?", говорят 30 минут, а на самом деле 2 часа.))

#18
натали

Подскажите пожалуйста!Хорошего регрессивного гипнолога в Краснодаре необходимо вспомнить.

Натали, я как раз чатсо бываю в Краснодаре и у меня там очень активный прием, вэлком))

Автор
#20

Влада Титова.Вбейте в поисковике,принимает в хорошей частной клинике

Евгений
#22
Universum

Натали, я как раз чатсо бываю в Краснодаре и у меня там очень активный прием, вэлком))

подскажите пожалуйста Вы видёте приём с Санкт-Петербурге.очень нужен хороший гипнолог.

Григорий
#23

Ничего не бойтесь! Религия тюрьма для разума.

#27

Меня зовут Марис Дрешманис, я руководитель института Реинкарнационики, лично провел тысячи подобных сеансов, и на момент написания этого сообщения мы обучили 416 специалистов в этой малоизученной области. Воспользуйтесь поиском в интернете, и на нашем сайте зайдите в закладку СПЕЦИАЛИСТЫ, потом КОНСУЛЬТАНТЫ, потом ГОРОД, введите Санкт-Петербург и найдете тех консультантов, кто там проживает. НО! Сеанс с той же эффективностью можно провести и по скайпу, кстати, все наши специалисты этому обучены. Эффект тот же, а средства на поездки,гостиницы, перелеты сэкономите. Желаю увлекательной активизации памяти вашей души!

Вероника
#28
Автор

Вопрос в теме. Очень хочу избавиться от беспричинного страха, тревожности. Страшно нарваться на шарлатанов, поэтому буду очень рада советам!

Я обращалась к психологу-регрессологу - https://vk.com/welcome_psyintegro вот сюда и очень рада результату, Тоже работала со страхами. Там психолог Александра, она не просто погружает, а еще и проводит консультацию профессиональную, нужные упражнения по работе еще и с умом, телом, т.е. проработка идет и на бессознательном уровне , и на уровне ума. Она находится в СПб, но работает, как лично, так и по скайпу. Очень хороший специалист, рекомендую)

Сергей
#28

С 1 января 2018 года в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 13 октября 2017 г. N 804н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.11.2017 N 48808) гипнотерапия введена в перечень медицинских услуг и заниматься Гипнотерапией (A13.29.018), могут только врачи.

Сюда же включены Психотерапия (A13.29.008), как Индивидуальная (A13.29.008.001), так и Групповая (A13.29.008.002), Аутогенная тренировка (A13.30.003) и Клинико-психологический тренинг (A13.29.020).

остерегайтесь шарлатанов!

Гость
#28
Сергей

С 1 января 2018 года в соответствии с Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 13 октября 2017 г. N 804н "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОМЕНКЛАТУРЫ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.11.2017 N 48808) гипнотерапия введена в перечень медицинских услуг и заниматься Гипнотерапией (A13.29.018), могут только врачи. Сюда же включены Психотерапия (A13.29.008), как Индивидуальная (A13.29.008.001), так и Групповая (A13.29.008.002), Аутогенная тренировка (A13.30.003) и Клинико-психологический тренинг (A13.29.020). остерегайтесь шарлатанов!

Ага , гос шарлатаны очень боятся , что люди поймут кто у власти , перекрывают доступ к информации , чтоб калечили, а не помогали .. в регресси как раз можно узреть по днк ху из ху .. загнали человечество в тупик , сами же себе поставили ловушку , баг осознания .. все кто пройдет регрессию , смотрите причину с энергетической стороны , и не пугайтесь , вы сильнее — просто поверьте в свою силу .

Гость
#28

Здравствуйте. Я являюсь специалистом отдела кадров. Нам в компанию требуется профессионал, который поможет нашим диспетчерам, операторам и менеджерам освоить технику завораживающего языка в телефонных разговорах. Посоветовали обратиться к гипнологу. Это возможно?

Гость
#28
Universum

Натали, я как раз чатсо бываю в Краснодаре и у меня там очень активный прием, вэлком))

Как к Вам попасть в питере?

Гость
#28
Гость

Как к Вам попасть в питере?

Вам ответили?

Гость
#29

Страхи нам посылаются, чтобы отработать программу этой реинкарнации. Все неотработанные задачи прошлой жизни перенесены в качестве трудностей в нынешнюю. https://vk.com/astroluna28

Гость
#35
натали

Подскажите пожалуйста!Хорошего регрессивного гипнолога в Краснодаре необходимо вспомнить.

Вы ,.... ,живой,нормальный человек??? Или ***???

Гость
#36
Гость

зачем вам это надо, гипноз, погружение в прошлое, ваш собственный разум будет отсутсвовать некоторое время, как раз черные силы могут захватить душу, очень это опасно, одно лечите, а подвергаете себя еще большей опасности, почитайте с религиозной точки зрения о гипнозе...

Зачем вам надо лезть со своим советом. Просили не об этом. Не знайте, не отвечайте.

Гость
#37

Все из детства и из отношений с родителями.Ищите профессионала психиатора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: