Гость
Статьи
список друзей на …

список друзей на facebook

когда заходишь на свою страницу на FB там отображается вкладка друзья и несколько человек (примерно 10 штук). но они не по алфавиту кто нибдуь знает по какому принципу они отображаются? кто последний был в сети?или кто смотрел мою страничку?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрел твою страничку, я слежу за тобой

Катя
#2

у меня по алфавиту. Сначала русскому, потом английскому

автор
#3
Катя

у меня по алфавиту. Сначала русскому, потом английскому

это когда вы заходите на вкладку "друзья"!

а вот допустим вы открыли свою страничку..слева вкладка друзья и там показана часть друзей они не по алфавиту..

#4

в случайном порядке, я думаю..

Гость
#5

да..мне вот тоже интересно..у меня там почти все время одни и те же люди..

автор
#6
Гость

да..мне вот тоже интересно..у меня там почти все время одни и те же люди..

вот вот!и никогда там не высвечиваются контакты кто допустим раз в год заходит!что то это да значит...я склоняюсь к тому что это те кто недавно заходил на сайт (не обязательно к тебе на страничку)

Гость
#7

а может это те, к кому вы заходите чаще всего?

Юлия
#8

Вот! меня тоже очень этот вопрос интересует!!

Я заметила, что у одного из моих друзей всё время одни и те же люди высвечиваются (не думаю, что из почти 500 его друзей они самые активные). Я тоже там когда-то высвечивалась - теперь нет.

Раньше была надстройка, которой можно было выбрать определенных людей, которых Вы постоянно хотите видеть на странице. В новом интерфейсе такого нет.

Так кто-нибудь знает, в чем загадка???

Мистерия
#9

а я заметила, у одного моего друга постоянно высвечиваются на страничке известные люди. это что означает, что они ползают к нему на страничку? думаю, когда заходишь в профиль другого человека, высвечиваются его наиболее популярные друзья.

Samoon
#10

***: "В левом столбце Вашего профиля могут отображаться типы людей, играющих различную роль в Вашей жизни. Мы выделяем Ваш Список друзей. По умолчанию, меняющаяся выборка друзей всегда появляется под заголовком "Друзья" в левом столбце профиля. В первую очередь в выборку входят друзья, с которыми Вы больше других общаетесь публично. К публичному общению относятся публикации на стене, комментарии и совместно посещаемые мероприятия. *** никогда не отображает друзей на основе просматриваемых Вами профилей или общения посредством сообщений или в чате. Вы можете самостоятельно выбрать друзей, которые будут отображаться в Вашем профиле."

НО! Согласитесь, что *** никогда не признается, что на сайте нарушены права конфиденциальности (к примеру, как на одноклассниках). Могу утверждать с 90% уверенностью, что слева отражаются друзья, которые к вам заходили недавно, а также друзья, которые связаны с вами, как указывает ***. Как вы заметили, что колонка не одна и та же. поочередно меняются 2-3 колонки из друзей. 1 из которых и есть ваши гости. Попросите 2-4 друзей зайти к вам на страницу и пусть они покапаются у вас там, посмотрят видео и тп. Так вы сможете определить какая именно колока ваши гости.

Samoon
#11

P.s. Добавлю ещё) те фото друзей, статусы, которые отражаются иногда справа - это те друзья, к которым заходите вы.

алиса
#12

Вы можете самостоятельно выбрать друзей, которые будут отображаться в Вашем профиле."

Как??? Подскажите!!! Как поставить в колонку определенного друга?

Hm
#13

итак, у меня есть фейк страница. Там я никого не смотрю, не лайкаю и никому не пишу. Есть 26 друзей. смотрю 9 фоток друзей на главной страничке. Там те, кто меня лайкали, комментили. Смотрю с реальной страницы - 8 человек совпадают. Смотрим на топ-9 на моей реальной страницы со страниц подруги и фейка. Я вижу свой стабильный топ9, подруга видит у меня стабильный топ 9 , фейк видит у меня стабильный топ-9, и они все разные между собой. Т е если человек проявляет 0 активности, никого не смотрит, то и ему и всем один и тот же топ-9 виден, а если сам что-то делает, то топ-9 ему и каждому другу формируется по неведомой схеме.

Hm
#14

теперь заходим на страничку мальчика с 2 аккаунтов. Оба не в его френд листе, но у реального моего - общий друг с ним. У фейка с ним вообще ничего общего, ни лосайшн, ничего. Если смотреть полный список его друзей (их всего 2400), то с обоих страниц первые 50 - это одни и те же люди, которые перемешиваются между собой при обновлении страницы. И они его кореша. Смотрим топ-9, на странице, где есть общий друг топ-9 заняли общие друзья его и нашего общего друга, т е те, с кем я могу быть знакома. Вывод - первые 50 человек в френд листе - приближенные к объекту, порядок не имеет значения, они между собой мешаются постоянно. В топ-9 на главную страничку выбиваются те из этого полтинника, кто имеют больше всего связей с вами. если объект сам ни к кому не заходит/не пишет/не лайкает, то смотреть его надо с пустого аккаунта и вы видите тех, кому нужен ОН.

Hm
#15

Смотреть объект нужно со странички, с которой вы другие страницы (его друзей) не смотрели, особенно, вбивая имя в быстром поиске. Т к система запомнила, что вы заочно знакомы, и во френдах Объекта будет вам выводиться в топе даже если они не контачат и друг друга не палят.

ioana.guzhva@mfil.ru
#16

ни кого не могу видеть нет фото только надписи

ioana.guzhva@mfil.ru
#17

на первой странице фейсбука не отражаются фотографии моих друзей знакомых родственников и лично моя.

Григорий
#18

На моей страничке отображается 9 иконок с друзьями, как правило, эти люди не так часто меняются и среди них есть люди, которые отмечены мной, как лучшие друзья. Насколько я понял-это люди, которые чаще всего посещают мою страничку и с кем я чаще всего взаимодействую.
Я не могу посмотреть свою страничку с левой страницы, потому что я ввел ограничения и моих друзей с посторонних страниц не будет видно.
Тогда я смотрю на свою страницу так, как ее видят мои друзья. Ввожу имена разных людей. И вижу свой TOP9 уже совсем иначе. И причем один мой друг видит TOP9 так, а другой иначе. Т.е. один друг видит у меня в TOP9 один круг лиц, а второй друг другой круг лиц и т.д. А это от чего зависит?

Гость
#19

Прочла камменты, все равно ничего не понятно)) У меня первые шесть человек друзей - ок, может быть, они чаще других меня посещают. Хотя слабо верится, ну ладно, бывает. Я некоторых из них практически не посещаю, не комментирую и лайкаю редко. А вот дальше сплошь умершие люди, в первой 15-ке, это-то как объяснить? Всего друзей 260.

Гость
#20
Samoon

***: "В левом столбце Вашего профиля могут отображаться типы людей, играющих различную роль в Вашей жизни. Мы выделяем Ваш Список друзей. По умолчанию, меняющаяся выборка друзей всегда появляется под заголовком "Друзья" в левом столбце профиля. В первую очередь в выборку входят друзья, с которыми Вы больше других общаетесь публично. К публичному общению относятся публикации на стене, комментарии и совместно посещаемые мероприятия. *** никогда не отображает друзей на основе просматриваемых Вами профилей или общения посредством сообщений или в чате. Вы можете самостоятельно выбрать друзей, которые будут отображаться в Вашем профиле."НО! Согласитесь, что *** никогда не признается, что на сайте нарушены права конфиденциальности (к примеру, как на одноклассниках). Могу утверждать с 90% уверенностью, что слева отражаются друзья, которые к вам заходили недавно, а также друзья, которые связаны с вами, как указывает ***. Как вы заметили, что колонка не одна и та же. поочередно меняются 2-3 колонки из друзей. 1 из которых и есть ваши гости. Попросите 2-4 друзей зайти к вам на страницу и пусть они покапаются у вас там, посмотрят видео и *****. Так вы сможете определить какая именно колока ваши гости.

Я заметила что заходя к другу и открывать информацию высвечиваются первые 8-друзей..поначалу я думала что это те с которыми общается чаще всего..но если обновить страничку и щелкнуть еще раз на информацию эти 8-друзей поменяются местами НО при этом остальные друзья не высвечиваются...а эти 8-меняются по кругу при обновлении щелкая несколько раз по слову информация...кто нибудь может помочь и объяснить ...означает ли это то что с этими 8*-людьми людьми пишет смс чаще всего ???? Если нажать кнопку друзья..то высвечиваются его друзья но другие не те что при просмотре информации (буквально 2-3 может тех высвечиваться).... кто разбирается объясните пожалуйста закономерность ? :) Спасибо

агя
#21

я более того добавлю, что у меня постоянно меняется тройка лидеров))) и один из них человек, который не является моим другом и у меня даже нет его номера в телефоне. А именно он постоянно лидирует!!!

Гость
#22

Тоже хотел понять это, а когда понял, смеялся, насколько это просто. Говорят, сам *** делает из этого тайну, а получается, что тайны никакой нет. На главной странице лидирует тот, кто последним проявлял активность по отношению _к вам_: заходил на страницу, ставил оценки, оставлял комментарии... А на главной странице "друзей" - наоборот, кому _вы_ последний раз писали, заходили, комментили. Соответственно, в блоке на главной не обязательно ваши друзья, а могут быть и незнакомые люди...

Гость
#23
автор

когда заходишь на свою страницу на FB там отображается вкладка друзья и несколько человек (примерно 10 штук). но они не по алфавиту кто нибдуь знает по какому принципу они отображаются? кто последний был в сети?или кто смотрел мою страничку?

Юрий Григорьевич
#24

Здравствуйте, уважаемые друзья! Меня заблокировали на фейсбуке (практически, НИ ЗА ЧТО! Поставил фото - карикатуру вальцмана!) Написано - не могу оставлять комментарий - 72 часа! А прошло уже, почти месяц! ИМ написать не могу, т.к. заблокирован! Кто может подсказать, что можно сделать, чтобы разблокировать аккаунт!? Другой аккаунт сделать не желательно, т.к. потеряю многих подписчиков и друзей! С уважением, Ю.Г. Савченко.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: