Гость
Статьи
Коллаж Желаний: …

Коллаж Желаний: сделала, все наперекосяк пошло в жизни

Здравствуйте. Сделала коллаж, по всем правилам, долго выбирала вырезки, всей душой в это верила. И в итоге через 2 месяца расстаюсь с парнем с которым вместе 3 года, о свадьбе, о детях мечтали, планы строили. Люблю его безумно, он об этом знает. Знаю что меня любит, не раз мне доказывал. А потом я просто без понятия что произошло. Расстались, говорит что не любит, что дело в нем, а глаза об обратном говорят, плакал передо мной, говорил что всегда будет любить, говорит что я идеальная, я просто не узнаю его, как будто подменили, все подруги просто в шоке. Я чувствую что он меня любит, это не самообман. Еще деньги копили, откладывали с его зарплаты (на машину, на съем жилья) А у меня вырезки в зоне денег одни доллары и всего одна вырезка тысячных купюр в рублях, и сколько мы бы не копили, всегда оставалось 10 тыс, посмотрела пригляделась там ровно 10 (5 тысячная и 5 однотысячных) ну прям как в жизни, расстались, забрал часть денег, оставил мне эти 10 тысяч и они у меня лежат давно и хоть убей не тратятся. Вот собственно к чему пишу, а может и порвать коллаж,как думаете? посоветуйте те, кто делал этот его. Я его с такой любовью делала, прям очень жалко рвать... Но если это поможет мне вернуть Его, я и эти 10 тыс. готова порвать) Извините за сумбур, просто ищу причину расставания, парень ничего внятного не говорит, каждый раз новая версия. Может дело в коллаже, поддержите....

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну порвите его, раз у Вас всё так буквально сбывается. И сляпайте новый.

1234567
#2

раз он работает то лучше подкорректировать его

#3

блин точь-в -точь как у меня. вот не знаю что терь с ним делать. порвешь -еще хуже сделаешь.

#4

имеется ввиду, а вдруг будет хуже.раз уж так все начало исполнятся в обратную сторону..

АнтиЯд
#5

Для начала возьмите маркер и на коллаже напишите, что вы расторгаете договор, что коллаж с этого времени считается недействительным. А потом просто порвите его и выкиньте в мусорное ведро, а еще лучше в мусоропровод. Получится, что вы разорвали сделку и выкинули ее на помойку.

Гость
#6

Иак тебе и надо. Как можно верить в такую ***.

Эухения
#7

я сделала коллаж, когда с личной жизнь было совсем худо. С горя наклеила фото трёх актёров. Все разные по типажу. но мне очень нравились. Клеила и представляла - вот бы мне таких мужчин. Один красивый, у другого характер хороший... Не поверите, в течение 1,5 лет я встречалась с тремя мужчинами, которые по типажу были похожи на этих актёров. Остановилась на последнем, который был последним и наклеен на бумагу.

Так что в этом что-то есть...

гг
#8

я тоже как-то сделала карту,и у меня вообще застопорились челоания ,я взяла ее и порвала и выкинула а потом желания сами начали исполнять ся ,так что автор рвите и больше ее не делайте она вам просто не подходит

автор
#9

Спасибо, порву))

Гость
#10

Я тоже сделала, и всё буквально сразу пошло наперекосяк. Мрак (((

автор
#11

Я вот слышала что других людей (близких, знакомых) туда клеить нельзя.... у меня там и родители, кстати у мамы операция намечается, вроде и не болела.... вообщем может ошиблась где то, не по всем правилам сделала.... незнаю

Есть тут люди, которые порвали коллаж?

Лана
#12

Я тоже сделала коллаж и если с одной стороны поглядеть, то много исполнилось6 другой вопрос какой ценой исполнилось и это меня что-то совсем не радует. ну как пример, хотела похудеть и привести фигуру в порядок, никак ничего не помогало, хотя спортом занималась плотно и ограничивала себя в еде,я очень сильно похудела, но после того как попала в больницу с язвой желудка и на фиг мне такие похудания, такой пример не единственный, что-то подобное было в плане денег.. я стала зарабатывать больше, но совершенно испортила отношения с коллегами и теперь работаю как в гадюшнике

Гость
#13

тоже как то сделала, все так подписала еще и картинки и вообще. сбывалось буквально. например было подписано под картинкой с влюбленной парой "любящий муж" и тд. ну и про работу тоже. каково же было мое удивление когда я встретила мужчину, в которого влюбилась, который оказался женат (я не знала об этом) и очень любил свою жену, это она его бросила. ну все как написано - любящий муж. ну я просто исправила и потом все стало налаживаться.

Така
#14

Я рисовала карту желаний,там было что хочу, чтобы вернулся мой парень с которым мы были в ссоре, но подвижки помириться были с его стороны и чтобы мы поехали на мой день рождения заграницу, а потом нарисовала, что мы живём вместе. Сначала всё пошло, как по маслу, мы помирились, он вдруг резко предлагает поехать вместе, прихожу в агентство, а в этот отель путёвки есть только на месяц вперёд , то есть аккурат в мой день рождения. Но дальше начинается фигня, чем ближе поездка он бесится, злится, просто, как подменили, за несколько дней до поездки твердит: сдавай путёвку. Думала, что с кем-то познакомился, нет, я его пароли знала везде, даже в мобильник слазила.Но вслух ничего не говорила.В результате поехали, там всё время был злой(никогда его таким не видела).Как будто я его приворожила, и он насильно всё делал.При чём настроение менялось ежеминутно, такого раньше не было. Как приехали расстались, при чём слово расставание не было сказано, но он меня не звал к себе, и у меня не было желания ему звонить. Стала бояться его.Через некоторое время он познакомился с другой девушкой, и предложил ей жить вместе.Единственное, что утешило, что она его быстро бросила.

Така
#15
Лана

Я тоже сделала коллаж и если с одной стороны поглядеть, то много исполнилось6 другой вопрос какой ценой исполнилось и это меня что-то совсем не радует. ну как пример, хотела похудеть и привести фигуру в порядок, никак ничего не помогало, хотя спортом занималась плотно и ограничивала себя в еде,я очень сильно похудела, но после того как попала в больницу с язвой желудка и на фиг мне такие похудания, такой пример не единственный, что-то подобное было в плане денег.. я стала зарабатывать больше, но совершенно испортила отношения с коллегами и теперь работаю как в гадюшнике

Ну, у вас прямо, как в фильме Ослепленный желаниями, где дьявол все его желания исполняла с подвохом

Гость
#16

Опытные и знающие девушки, подскажите, плиз, сейчас подходящее с точки зрения лунного календаря время для создания карты желаний?

Лана
#17
Така

Ну, у вас прямо, как в фильме Ослепленный желаниями, где дьявол все его желания исполняла с подвохом

Я не смотрела этот фильм, но похоже получается. Все мои желания исполняются с каким-то подвохом, с ними рядом бок об руку идут сплошные непрятности

Така
#18
Лана

Я не смотрела этот фильм, но похоже получается. Все мои желания исполняются с каким-то подвохом, с ними рядом бок об руку идут сплошные непрятности

У меня тоже самое И даже мечтать уже боюсь, если даже мечты сбываются, то при этом обязательно выходит какая-то гадость:((( Дело доходит до того, что я теперь ничего не хочу, просто полная апатия

Гость
#19
Гость

Опытные и знающие девушки, подскажите, плиз, сейчас подходящее с точки зрения лунного календаря время для создания карты желаний?

Нет, сейчас полная луна которая пойдет на убыль. Надо делать на новолуние и растущую луну.

Гость
#20

а я помню рисовала как-то.. в ноябре, кажется. я часто по вечерам рисую или пишу что-то, составляю списки желаний, потом рву сразу, потому что не люблю жить по рамкам-по спискам, но когда надо выплеснуть, то сажусь рисовать-писать опять и опять рву и выбрасываю.

А тогда, в ноябре, я крупными буквами написала вверху листа именно "Карта желаний".

Ниже набросала по разным сторонам размашистые рисунки.

Сейчас я имею почти все нарисованное, НО! там не было никаких "найти парня" или что-то в этом роде. там были вещи, которые я СОБИРАЮСЬ купить/выполнить, но для одних нет денег, для других нужно подождать какое-то время (к примеру, отрастить волосы, или похудеть).

гость
#21

"все подруги просто в шоке"...ну ваще!

Гость
#22

А у меня что-то ни одно желание не исполняется пока.

Гость
#23
Гость

Нет, сейчас полная луна которая пойдет на убыль. Надо делать на новолуние и растущую луну.

Спасибо за ответ.

Настя
#24

Я написала на бумаге портрет идеального парня-через несколько месяцев встретила копию мечты и чертами характера как загадывала,но он живет далеко и отношения не сложились.Так что всегда указывайте все подробности и место жительства и например что б он был здоровый.

А если идет наперекосяк ,то м.б. это все плохое и отжившее уходит и освобождает место новому.

И еще я читала ,что такие карты помогают тем у кого сильна Венера в гороскопе.(мой вариант)другим не подходит

Магнит удачи
#25

Я читала,что ко всем своим желаниям надо не забывать повторять "Во имя всеобщего блага!" ,тогда необдуманные желания будут корректироваться и гадости отсеиваться.

Кукуся
#26
Гость

А у меня что-то ни одно желание не исполняется пока.

А вы сами запустите процесс, нарисуйте шоколадку, например, а потом купите ее. Желание исполнено!:)

Гость
#27

У меня сбылось многое из сектора богатства. Наклеивала норковый полушубок, золотые часики, телефон верту со стразами. Кртинки все шикарных вещей. Имею спустя 3 года - норку из Германии, перешитую из старых шубок, симпатичную, но все же. Часики завода Ника - золотые, но самые недорогие из всех их коллекций. И телефон верту - заказывала из Китая с 2 мя сим картами, подделка за 4 тысячи, конечно со стразами:))) Еще и дом у меня там в секторе богатства нарисован:)Что же это будет то:))

Гость
#28

Я не вырезки клеила на лист карты желаний, а сама рисовала (рисую так себе). В результате - сбылось все: вышла замуж за своего МЧ, с которым вместе были 7 лет и жениться он особо не горел (на рисунке изобразила себя в свадебном платье, его к костюме, мы стоим лицом друг к другу и он протягивает мне кольцо); второе желание было - купить квартиру в ипотеку ( а мы не миллионеры совсем) и чтобы платить за нее немного - получилось, купили двушку в новом доме, платим 15 т.р. в месяц ( нарисовала многоэтажный дом, стрелкой указала на окна 3 этажа и написала все свои пожелания), правда, квартира наша на 5 этаже, но это уже мелочи:)!

Надо теперь пожелать поездку к морю - 2 года никуда не выезжали (с медового месяца)!

Гость
#29

Да, и я не делила лист на сектора, просто рисовала слева направо картинки.

Просто гость
#30

Я когда загадываю, в конце добавляю: "...или что-то лучшее с пользой для меня и для всеобщего блага всех, кто имеет к этому отношение!"

Гость
#31

А теперь вспомните,что вы рисовали в детстве. Уверенна будет связь. Я в детстве как только что то стала изображать -появилась коляска,дети,мамы с детьми.(в итоге работа с детьми-обожаю)А самое смешное -это машина я её в 6 лет рисовала как умела,т е по модели напоминала трешку,копейку.В итоге первой машиной стала пятерка. И только когда я перед носом повесила понравившуюся модель-купила другую. Но стала задумываться о таком совпадении только недавно. И дача похожа на то что рисовала лет в 10-12.Сейчас повесила другой дом:)

Гость
#32

А где можно почитать о составлении коллажа?

Гость
#34

все, что я клеила на свой коллаж примерно год назад - все сбылось!! главное не то, что вы там клеили "с любовью", и все такое, а что вы предпринимали для осуществления своих целей! когда я клеила на коллаж машину, вырезки из разных стран (путешествия), у меня даже прав не было, не говоря о деньгах на машину, да и загранпаспорта. сейчас езжу на машине, два раза побывала за границей, просто обстоятельства складывались таким образом, чтобы все сбылось!! коллаж действует всегда, главное - позитивно мыслить, настраивать себя на успех.

к слову о парне, который ушел - может это к лучшему, вы об этом не думали? любовь сегодня есть, а завтра нет, может это просто не ваш человек по жизни, зачем цепляться за уходящее прошлое, когда, возможно, стоит только отпустить, на смену этому придет что-то в сто раз лучше? не всегда путь к счастью лежит через тропинку с малинкой

ГЮ
#35

Я сделала коллаж желаний...и многое сбылось, я ни клеила ни каких слов. просто картинки, меня и моего парня, вещи которые хотела,деньги, картинки путешествия и др. и часто смотрела на него.главное мыслить положительно,это главное.

а на счет парня....если он ушел, значит так надо,отпустите и увидите что все будет хорошо!если ВАШЕ было вернется,если нет не расстраиваетесь.найдете лучше!

Гость
#36

если все пошло так,значит так и должно быть.возможно благодаря этому все и начнет меняться

просто Богиня
#37
автор

Здравствуйте. Сделала коллаж, по всем правилам, долго выбирала вырезки, всей душой в это верила. И в итоге через 2 месяца расстаюсь с парнем с которым вместе 3 года, о свадьбе, о детях мечтали, планы строили. Люблю его безумно, он об этом знает. Знаю что меня любит, не раз мне доказывал. А потом я просто без понятия что произошло. Расстались, говорит что не любит, что дело в нем, а глаза об обратном говорят, плакал передо мной, говорил что всегда будет любить, говорит что я идеальная, я просто не узнаю его, как будто подменили, все подруги просто в шоке. Я чувствую что он меня любит, это не самообман. Еще деньги копили, откладывали с его зарплаты (на машину, на съем жилья) А у меня вырезки в зоне денег одни доллары и всего одна вырезка тысячных купюр в рублях, и сколько мы бы не копили, всегда оставалось 10 тыс, посмотрела пригляделась там ровно 10 (5 тысячная и 5 однотысячных) ну прям как в жизни, расстались, забрал часть денег, оставил мне эти 10 тысяч и они у меня лежат давно и хоть убей не тратятся. Вот собственно к чему пишу, а может и порвать коллаж,как думаете? посоветуйте те, кто делал этот его. Я его с такой любовью делала, прям очень жалко рвать... Но если это поможет мне вернуть Его, я и эти 10 тыс. готова порвать) Извините за сумбур, просто ищу причину расставания, парень ничего внятного не говорит, каждый раз новая версия. Может дело в коллаже, поддержите....

Согласна на все сто с предыдущими сообщениями!

Я только в начале пути, собираю картинки для коллажа. А про молодого человека джае не думайте. Работает ваш коллаж. Он явно не тот человек, который Вам нужен! А вдруг вас ждет встреча с принцем? Главное - это позитивные мысли.

Марина
#38

Все просто приклей в зоне любовь его

Denn
#39

Здравствуйте меня зовут Денис мне в этой жизни больше нечего делать у нас была семья но вскоре она распалась папа ушел к другой у них любовь и жизнь а мама моя работалак на заводе, но произошла трагедия она сломала спину лежит дома. Она работала не по трудоустройству а так на частном заводе и денег не выплачивает завод меня работать не берут я не могу на это смотреть как мама бориться с болью и все выходит с колии скоро закончатся продукты питания денежных средств на лечение нету. Мама не знает что я хочу покончить с жизнью. Она говорит что Господь поможет но зря надеется. Я знаю что в её душе все плачет и болит. Но у меня есть младшая сестра я не хочу видеть когда вскоре её государство заберет, ведь она все что есть.Через несколько дней меня может и небыть.

Настя
#40
Denn

Здравствуйте меня зовут Денис мне в этой жизни больше нечего делать у нас была семья но вскоре она распалась папа ушел к другой у них любовь и жизнь а мама моя работалак на заводе, но произошла трагедия она сломала спину лежит дома. Она работала не по трудоустройству а так на частном заводе и денег не выплачивает завод меня работать не берут я не могу на это смотреть как мама бориться с болью и все выходит с колии скоро закончатся продукты питания денежных средств на лечение нету. Мама не знает что я хочу покончить с жизнью. Она говорит что Господь поможет но зря надеется. Я знаю что в её душе все плачет и болит. Но у меня есть младшая сестра я не хочу видеть когда вскоре её государство заберет, ведь она все что есть.Через несколько дней меня может и небыть.

Денис, не отчаивайся, пожалуйста, у тебя есть сестра и мама старайся жить хотя бы ради них. Не знаю прочитаешь ты это сообщение или нет, но надеюсь у тебя все наладилось или наладится. Как у тебя сейчас дела?

Настя
#41

Это еще раз пишу я,я все еще думаю о твоей ситуации,Денис . Напиши мне если что на почту barinovalera@mail.ru (могу письмо случайно не заметить )или в скайп hundred9995. Очень хочу узнать как у тебя дела.

Гость
#42

Хм, автор, странно. У меня 2 таких коллажа. Один сделан просто так, не по правилам, когда-то чисто для себя из любимых картинок создала. ВТорой сделала в прошлом году, по всем канонам. И что? Представьте, когда второй стоял на раб. столе, ссоры были с любимым на пустом месте, все из рук вон плохо. А сейчас не вытерпела, переставила на первый и снова все хорошо.
В остальном, правда, все как нижу плинтуса было, так и осталось.
С этими письмами счастья и коллажами что-то не то...

Аннелиз
#43
Така

Я рисовала карту желаний,там было что хочу, чтобы вернулся мой парень с которым мы были в ссоре, но подвижки помириться были с его стороны и чтобы мы поехали на мой день рождения заграницу, а потом нарисовала, что мы живём вместе. Сначала всё пошло, как по маслу, мы помирились, он вдруг резко предлагает поехать вместе, прихожу в агентство, а в этот отель путёвки есть только на месяц вперёд , то есть аккурат в мой день рождения. Но дальше начинается фигня, чем ближе поездка он бесится, злится, просто, как подменили, за несколько дней до поездки твердит: сдавай путёвку. Думала, что с кем-то познакомился, нет, я его пароли знала везде, даже в мобильник слазила.Но вслух ничего не говорила.В результате поехали, там всё время был злой(никогда его таким не видела).Как будто я его приворожила, и он насильно всё делал.При чём настроение менялось ежеминутно, такого раньше не было. Как приехали расстались, при чём слово расставание не было сказано, но он меня не звал к себе, и у меня не было желания ему звонить. Стала бояться его.Через некоторое время он познакомился с другой девушкой, и предложил ей жить вместе.Единственное, что утешило, что она его быстро бросила.

Думаю, дело не в нем и не в карте, а в вас. Я бы не хотела встречаться с парнем, который лазит в мои телефоны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: