Гость
Статьи
Я бросаю ребенка и …

Я бросаю ребенка и мужа...и ухожу от них

Четыре месяца назад у нас родился ребенок, муж был счастлив, он давно хотел малыша, можно сказать насильно заставил меня забеременеть, Я думала, что когда рожу ребенка то тоже буду счастлива так как и …

Лола
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Алия

вот как бывает когда рожаешь НЕЖЕЛАННОГО ребенка да и,видимо, еще не от ОСОБО ЛЮБИМОГО мужа,в ущерб собственным желаниям.Автору просто для себя жить хочется а не для мужа и вечно орущего ребенка,и я ее очень отлично понимаю,мне 28 ,замужем,детей не хочу,но точно знаю что ни за что не пойду ни у кого на поводу,как бы кто не уговариал.

Может для кого-то подобные истории послужат уроком, и женщины,прежде чем бездумно рожать, будут думать прежде всего своей головой а не слушать мужей,подруг,мам,соседок и т.д.

Автору посоветовать что-либо сложно,т.к. дело уже сделано, и уйдя из семьи,она вряд ли найдет свое счастье,мысли все равно останутся и впоследствии,когда время вспять уже не повернешь,будет терзать сильное чувство вины и сожаления.Но это только в том случае если она действительно не "кукушка" по характеру.

Она обязательно найдет свое счастье,если впредь не будет совершать подобных ошибок.Я на этих ,,граблях,,стояла неоднократно.Детей ростила моя мама,а я ей хорошо помогала материально.Сейчас опять беременна и точно сама Одна!!!воспитывать не буду если разбежимся.Он мой муж,но ,,вытирать ноги,,позволить нельзя!!!

Гость
#254

Если уйдешь и бросишь, то осудят, скажут ко-ко-ко, какая плохая мать, ведь мать - это же бесконечный источник ресурсов, с нее же веревки можно вить.
Если заберешь ребенка скажут ЯЖЕМАМКА со своими личинками, разведенка с прицепом.
Так что делай то, что хочешь и что выгодно тебе, ведь тебя будут и так и так осуждать. Человек целует сапог, который его пинает и плюет в руку, которая ему дает. Так что не надо быть рукой, которая что-то дает.
Вот мд-шники всякие ноют, что права мужчину ущемляют, что им видите ли детей не дают. Так дайте же мужчинам то, чего они хотят. Поддерживаю тебя обеими руками.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: