Гость
Статьи
вам тоже после …

вам тоже после очередной пьянки всегда стыдно?)))

вот я напилась, пошла с друзьями просто посидеть в кафе ,где куча знакомых и напилааась) а все так безобидно начиналосьсидели обжимались с другом там, у него девушка есть , но нет же )вся растрепанная …

украинка
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Вообще кошмар! Встретилась с бывшей подругой, думала прилично выпьем, в итоге разбила ей бокал, облевала всё, ещё и в ванне понос начался..после этого даже не общаемся. Ещё и про бывших своих наговорила ей, а она теперь к ним клеится, такой позор, мысли то что, она просто кинула меня после всего очень угнетают

Гость
#252
Я

Я шизанутая дебилка, вчера кому-то звонила, про что-то рыдала , чушь всякую несла. Стыдно, хочу сдохнуть!

Ой не вы одна

Гость
#253

очередная пьянка меня уже покалечила. Синяки на ногах и руках - дралась с тетей. Это пи**уц. Хорошо, она сама почти не помнит ничего, и мы с ней разошлись в мире- я извинилась. А так понаблюдав за собой, насколько это возможно , напишу следующее:
Мне всегда кажется, что я все контролирую.иногда получается, но чаще нет, бывает до жёстких провалов в памяти. Но при этом, когда бухаю, такое ощущение, что вселяется бес в совокупности с моими комплексами и обидками , которые выползают наружу в полном объеме. Я начинаю считать себя центром мироздания, а по факту люди ( тем более незнакомые) смотрят на меня, как на *** (особенно, если я вдруг начинаю танцевать неуместно или лезть с объятьями). Также я б**ть все время доказываю что-то, убеждаю людей в какой-то придуманной на синьке Ху*те. Противно от себя, пытаюсь понять, откуда эти проблемы, завязываю нах бухать.)))

Гость
#254
Гость

В продолжение разумеется депресняк, ужас. Даже подумать об этом страшно. Плохо второй день. Жить не хочу. Короче приняла решение закодироваться. Я не пью как бывает пиво там или вино, от нечего делать. Вот просто наживаюсь один раз и ***. Ну как так? Ещё говорят, мол, меры не знаешь. Так я не знаю, потому что не чувствовала ничего. В общем решила закодироваться и точка. Кто-то говорит, что это помогает, кто-то отрицает. Посмотрим. Ещё хочу пойти в клуб анонимных алкоголиков, надо решать проблему комплексно. Проблема ещё в том что я полностью поменяла своё окружение, ну с которыми раньше бухали постоянно, а тех, кого поменять нельзя (родственники) просто сторонюсь. Не хожу на корпоративы, вообще никуда не хожу. Вот как два года назад в хлам была, с тех пор дома и сижу. Я просто понимаю что это не нормально. Становится только хуже. А контролировать выпитое я не могу. Я боюсь, что однажды со мной случится что-то, о чем потом я буду сожалеть. Почему-то вспоминается Михаил Ефремов с его дтп и когда уже ничего вернуть и исправить нельзя. Я так не хочу.

У вас получилось закодироваться?

Гость
#255

Мне 24. Нажрался ночью в клубе. Вышел буквально за угол и упал возле пятёрочки. На утро проснулся в соседнем дворе. Украли портфель и паспорт. В портфеле были ключи от дома. Поехал в полицию с заявлением об утери. Пришел снова в клуб до открытия, интересовался у работников про паспорт с вещами, увы ничего нет. Как оказалось, все работники клуба видели меня убитого за углом у магазина и сказали, что спал с портфелем, было очень стыдно. Теперь страшно, что у кого-то есть ключи от квартиры с документами, где указана прописка. Повезло, что в новостные городские паблики не попал. На моей практике это уже второй случай падения на улице и далеко не первый случай дикого стыда. Каждый раз с ужасом переживаешь то, что вытворил и всё равно спустя время берёшь в руку стакан. Идиотизму нет предела

Гость
#256
Гость

Я даже когда напиваюсь до беспамятства, себя контролирую:) Но самое ужасное, это когда на утро просыпаешься.... Хоть не просыпайся, такой это ад...

Вчера, тоже пила, мне так стыдно , ничего врде не сделала, пришла домой .Просто перед собой стыдно
. Ещё на работе, поругалась сотрудницей.

Гость
#258
Имя

это ужасно. я напилась на днюхе у подруги, вела себя так!!! это ужасно. с парнями обнималась, а потом спала( в прямом смысле) с парнем, которого впервые увидела... он козел

Шлендра

Гость
#259
Гость

Что ж, было дело буквально вчера.Сидели компанией у подруги, 3 мальчика 3 девочки. Выпила всего три стакана вина, а как потом понеслоооо. Я помню что подсела к мальчику, которому нравлюсь и должна была ответ на отношения дать, хочу или нет. Ну я была уже совсем пьяная, мы сидели одни в темной комнате, время около 8, и меня потянуло на романтику. Я начинаю его обнимать, мы ложимся и как то дело переходит в поцелуи. А потом, за что мне очень стыдно, я беру его руку и сую себе под кофту, он тип жмякает меня, а дальше опять же я его руку сую себе в трусы. Боже какой стыыд. Он меня там трогает, причем это было несколько раз. Ну и в основном поцелуи. Как бы все, после этого мы встречаемся. Но я весь день хожу стыжусь того, что творила. Еще чуть не спалилась перед родителями, что выпила. ( Мне много пить нельзя ((( Д. 17)

Девочки, спасибо что пишите. Я вчера ужасно что выдала. У подруги др был, мы с ней напились, танцевали в баре, приставала до мужиков. О боже, стыдоба какая. Потом поехала на такси домой. Нихрена не помню. Вышла из такси, лежала на траве, вернее валялась, говорила, что я бомж. Пришел ща мной сын, еле довел до дома, сосед помог затащить меня. Боооооже, как стыдно то. Потеряла кошелек, ключи, золотой браслет, паспорт, кроссовки, порвала платье. Утром встала, колени подраны, на руках синяки. Кошмар. Стыдно так перед ребёнком. Хочу умереть

Гость
#260
Я позор

Я, конечно, своей историей не переплюну еплю некоторых дам, с первыми встречными из этой ветке, но такого, что было со мной, тут еще никто не писал. В общем мы почти не пьющие с мужем. Ужираюсь в основном я и это пару раз в год. Вот вчера ночью ужралась так! С мужем давно не выбирались никуда. Тут решили пойти в караоке. Я простывшая, гнусавая пела отвратительно, бедные уши посторонних. Смотрю видео и в шоке. Приставала к мужикам с разговорами бредовыми. Мол научите меня так же петь круто, а то муж не хочет. Потом встретила ужратого знакомого, предлагал при муже уехать с ним. Я хорошо хоть тут себя норм вела, переводя все его слова в шутку. А то переживала взрыва со стороны мужа. Потом доипалась до бармена, мол я такая крутая и всегда знакомлюсь с постоянными клиентами и тусую с ними. Мляяя. Еще встретила бывшую подругу по детсаду аааа мне 27 лет, в общем я ее обос**ла за то что она типо крутая такая, удалила меня из друзей в вк, деловая курица. Капец, так стыдно перед ней. Может извиниться написать? Потом позвонила подруге с которой 2 года не общаемся. Рассказала ей ситуацию что встретила щас нашу садовскую подружку(она собственно тоже была подруга по саду)и вообще, что я скучаю по ней. Давай мол мириться. И зачем мне это надо? Теперь хз чё делать. Но главное. Едем домой, я ничего не вижу, настолько буха. Перед глазами пелена. Пошла в туалет, села просто в штанах, и давай блевать на пол. Забыла зачем пришла, поползла в спальню. Муж пошел мне за тазиком, при этом крича, что я в туалете вытворила. Я лежу, поднимаю голову и опять блевать МИМО сцуко тазика, на диван и ковролин. От натуги дрищу поносом в штаны. Точнее я голая была. Муж хотел пристать, трогает и в шоке. Помыл меня салфетками, все убрал за мной. И отрубились. С интимом после этого проблем не было. Утром все было. А то на другой ветке видела историю похожую, где аж до развода доходило. В общем как забыть этот позор? Все, больше не пью. Ну или только свою меру. Это 2-3 коктейля в клубе, не больше.

Угораю 🤣 Хотела написать свою историю ,но она похоже отдыхает 😂

Та ещё штучка
#261
Гость

Мне 24. Нажрался ночью в клубе. Вышел буквально за угол и упал возле пятёрочки. На утро проснулся в соседнем дворе. Украли портфель и паспорт. В портфеле были ключи от дома. Поехал в полицию с заявлением об утери. Пришел снова в клуб до открытия, интересовался у работников про паспорт с вещами, увы ничего нет. Как оказалось, все работники клуба видели меня убитого за углом у магазина и сказали, что спал с портфелем, было очень стыдно. Теперь страшно, что у кого-то есть ключи от квартиры с документами, где указана прописка. Повезло, что в новостные городские паблики не попал. На моей практике это уже второй случай падения на улице и далеко не первый случай дикого стыда. Каждый раз с ужасом переживаешь то, что вытворил и всё равно спустя время берёшь в руку стакан. Идиотизму нет предела

Меняйте замок обязательно!!!Пейте 🙄дома,и не ходить на улицу/бар/клуб.Убирайте ключи.Либо кодируетесь 😉

Гость
#262

Уже третий день не нахожу себе место.Была на дне рождении у крестницы,все нормально было,вроде помню все,как уходила,в одном доме живём,там пройти несколько метров.А потом зачем то поперлась в магазин за добавкой,шаталась и меня видели такую в магазине,я даже не помню в какой именно я ходила,отключило меня и куда мне уже была эта бутылка,я рюмку выпила и вырубилась.Как же я себя ненавижу,у меня прекрасная семья,чего мне не хватает,как можно было так нажраться и зачем было переться в этот магазин .Накрутила себя,что жить не хочется,если ещё хоть раз выпью,точно поеду лечиться.Пью,веселюсь,все вроде нормально,но чувства меры нет,каждый раз думаю,ну вот немного и все и пока трезвая ,как только праздник подходит к концу,думаю,нужно ещё.Потом же тоже пишу всем,в комментариях учавствую,потом так стыдно и каждый раз одно и то же,хотя у трезвой даже в мыслях такого нет.Прочитала как люди чудят,посмеялась ,в некоторых историях даже себя увидела где девушка как выпьет,певицу включает,я тож в себе таланты ищу тогда,то пою,то в карты я хорошо играю...

Гость
#263

Уааааа))) вчера я надралась так, что качает и до сих пор( пью я редко, но если я даю себе волю, то нажираюсь в дрова! Обычно всё невинно, но вчера я вытворяла такое, что жуть. Сейчас испытываю проблемы с безответной любовью и как мне кажется, это стало отправной точкой в моем приключении! В клубе осталась одна, познакомилась с девушками каким-то, пила с ними, перезнакомилась со всеми свободными парнями, танцевала как шлюшандра и когда уже плохо стояла на ногах, начала откровенные танцы с парнем каким-то в обнимку, целовались, обжимались по углам... Это так мерзко!!! Хорошо, хоть он выглядел нормально и от него вкусно пахло)))

Гость
#264
Гость

Всем здравствуйте. Вчера произошло ужасное. До сих пор думаю, что это сон. Очень стыдно и страшно. Перепила, просто пила как никогда в жизни, сама в шоке от себя. Ничего не помню( Я в депрессии. Помогите мне, пожалуйста. Я жить не хочу.

Не надо так сильно в себя уходить. Всё хорошо, жизнь продолжается.

Гость
#265
Я

Я шизанутая дебилка, вчера кому-то звонила, про что-то рыдала , чушь всякую несла. Стыдно, хочу сдохнуть!

И я хочу.. стыдно у вас прошло?

Гость
#266

моя проблема в том что каждые выходные бухаю, если я напиваюсь, знают все, будет ***, то приставать начну к кому-то, то дичь какую-то нести и угарать с не с чего, то ещё что-то, и главное перед знакомыми и людьми перед которыми точно не надо было такой быть!!! Надо что-то в этой жизни менять....а то постоянно стыдно после пьянки, даже перед друзьями, не говоря уже о других людях, стыдобище.....

Гость
#267

Тоже стыдно. Любимый и любящий муж, но как набухаюсь мне надо сразу всем нравится и со всеми флиртовать, господи позорище.... Вот зашла на форум, почитала все сообщения, легче стало намного . А то думала, что пора в дурку ехать. Спасибо за такую тему.

Гость
#268

Полная жесть, как после такого смотреть людям в глаза? Первый раз такое случилось, хочу сдохнуть((( Алкоголь - зло

Гость
#269

Как избавится от чувства вины, которое меня мучает и терзает и нет мне покоя. Изрядно напившись, проблема с чувством меры, я начала писать в рабочую группу, в соц сети выдумая всякую дичь. Например многим писала что спала с их мужьями, некоторым что у меня неизлечимые заболевания,оскорблять ,нарываясь на неприятности как будто специально. Хотя это всë моя выдумка шизоидная. На работе люди смотрят обсуждают. Мне жалко семьи ругаются из за моей дебильной пьяной выходки. Ну и то что это всё ложь, а люди думают что я такая плохая. Стыдно, не отпускаю и не знаю как исправить. Пить я бросила вообще.Всегда по пьяни что то творю невообразимое. Как мне быть дальше с этим всем позором. Ни на минуту не отпускаю, встаю по утрам с этими мыслями. Невыносимо

Гость
#270

Автор,спасибо вам за созданную тему,реально читаю комменты девочек и становится легче.Вчера сидели с мужем дома,тихо мирно пили винцо,потом мне приспичило еще,хотя я была уже в кондиции,и продолжили наш вечер кальвадосом.Он пошел в комнату спать,так как в отличии от меня знает свою меру,а я бухала дальше в гордом одиночестве.В пьяном бреду,от скуки позвонила бывшему в 2 часа ночи с которым не общалась год,наговорила кучу всякой херни,в любви признавалась миллионы раз (хотя он мне 100 лет не нужен,у меня хороший брак и замечательный муж),в итоге втирала ему эту дичь полтора часа,не помню уже чем все закончилось,пошла спать,но и тут без приключений не обошлось.В конечном итоге я обблевала пол в спальне,и пока муж убирал,умудрилась уснуть на полу,не дойдя до кровати.Целый день мучает стыд и позор,чего мне дуре не хватает и не живется спокойно.

Гость
#271
Я позор

Я, конечно, своей историей не переплюну еплю некоторых дам, с первыми встречными из этой ветке, но такого, что было со мной, тут еще никто не писал. В общем мы почти не пьющие с мужем. Ужираюсь в основном я и это пару раз в год. Вот вчера ночью ужралась так! С мужем давно не выбирались никуда. Тут решили пойти в караоке. Я простывшая, гнусавая пела отвратительно, бедные уши посторонних. Смотрю видео и в шоке. Приставала к мужикам с разговорами бредовыми. Мол научите меня так же петь круто, а то муж не хочет. Потом встретила ужратого знакомого, предлагал при муже уехать с ним. Я хорошо хоть тут себя норм вела, переводя все его слова в шутку. А то переживала взрыва со стороны мужа. Потом доипалась до бармена, мол я такая крутая и всегда знакомлюсь с постоянными клиентами и тусую с ними. Мляяя. Еще встретила бывшую подругу по детсаду аааа мне 27 лет, в общем я ее обос**ла за то что она типо крутая такая, удалила меня из друзей в вк, деловая курица. Капец, так стыдно перед ней. Может извиниться написать? Потом позвонила подруге с которой 2 года не общаемся. Рассказала ей ситуацию что встретила щас нашу садовскую подружку(она собственно тоже была подруга по саду)и вообще, что я скучаю по ней. Давай мол мириться. И зачем мне это надо? Теперь хз чё делать. Но главное. Едем домой, я ничего не вижу, настолько буха. Перед глазами пелена. Пошла в туалет, села просто в штанах, и давай блевать на пол. Забыла зачем пришла, поползла в спальню. Муж пошел мне за тазиком, при этом крича, что я в туалете вытворила. Я лежу, поднимаю голову и опять блевать МИМО сцуко тазика, на диван и ковролин. От натуги дрищу поносом в штаны. Точнее я голая была. Муж хотел пристать, трогает и в шоке. Помыл меня салфетками, все убрал за мной. И отрубились. С интимом после этого проблем не было. Утром все было. А то на другой ветке видела историю похожую, где аж до развода доходило. В общем как забыть этот позор? Все, больше не пью. Ну или только свою меру. Это 2-3 коктейля в клубе, не больше.

А я недавно на дне рождения подруги была гвоздем программы, опозорилась это мягко сказано! Я голая выбежала из парилки( был коттедж с сауной). Голая ходила перед всеми и вызывала силы какие-то, меня девочки одевали, штаны мне одевали, майку, а я все равно парням которых не знаю сиськи показывала и приставала. Позор так позор! Прям жить не хочется (((. Самое главное, что абсолютно этого не помню. И самое ужасное, все это зрелище видел сын подруги, ему 10.

Гость
#272
Гость

Как избавится от чувства вины, которое меня мучает и терзает и нет мне покоя. Изрядно напившись, проблема с чувством меры, я начала писать в рабочую группу, в соц сети выдумая всякую дичь. Например многим писала что спала с их мужьями, некоторым что у меня неизлечимые заболевания,оскорблять ,нарываясь на неприятности как будто специально. Хотя это всë моя выдумка шизоидная. На работе люди смотрят обсуждают. Мне жалко семьи ругаются из за моей дебильной пьяной выходки. Ну и то что это всё ложь, а люди думают что я такая плохая. Стыдно, не отпускаю и не знаю как исправить. Пить я бросила вообще.Всегда по пьяни что то творю невообразимое. Как мне быть дальше с этим всем позором. Ни на минуту не отпускаю, встаю по утрам с этими мыслями. Невыносимо

Тоже самое автор, выдумываю дичь, рассказываю всем, то болезни у меня неизлечимые, то любовник есть, каждый раз одно и тоже. Противно от самой себя. Зачем надо было рассказывать жене друга мужа что у меня любовник. Так ладно бы хоть правда была, вру же, в помине небыло и нет.

Гость
#273
Гость

Как избавится от чувства вины, которое меня мучает и терзает и нет мне покоя. Изрядно напившись, проблема с чувством меры, я начала писать в рабочую группу, в соц сети выдумая всякую дичь. Например многим писала что спала с их мужьями, некоторым что у меня неизлечимые заболевания,оскорблять ,нарываясь на неприятности как будто специально. Хотя это всë моя выдумка шизоидная. На работе люди смотрят обсуждают. Мне жалко семьи ругаются из за моей дебильной пьяной выходки. Ну и то что это всё ложь, а люди думают что я такая плохая. Стыдно, не отпускаю и не знаю как исправить. Пить я бросила вообще.Всегда по пьяни что то творю невообразимое. Как мне быть дальше с этим всем позором. Ни на минуту не отпускаю, встаю по утрам с этими мыслями. Невыносимо

У меня такая же беда перепью начинаю всякую *** писать родным или в соц сетях кометы питсать мерские, стыдно потом ужас.

Гость
#274

Ойййй, первы раз вижу, что бы под подобной веткой все друг друга поддерживали , вместо того, чтобы грубые комментарии писать и обзывать
Сама пару дней назад так напилась , мама родная
С подружками решили бары обойти, сначала дома вином начали, поехали в один бар, там вроде все ок , чувствую себя нормально , тут пишет знакомый мол, можно ли приехать
Приезжает, к тому моменту я уже улетела, я начала к несу приставать, целоваться , потом в туалет его потянула , благо подруга вовремя остановила , этот знакомый уехал и мы пошли в клуб, по дороге поссорились с подругой , драться начали, я телефон разбила , потом начала названивать парню, который мне был симпатичен, мол забери меня , чушь какую-то несла , потом с подругой помирились и пошли в другу бар, там я нашла себе новую «Жертву» танцы начала исполнять опять же с парнем каким то , целовалась на виду у всех, еще и охранник подходил 100 раз и просто, что бы мы прекратили, потом этот парень куда- то слился и я уже начала докапываться до охранника этого же , а на прощание на *** всех там послала
Ужас в общем
Больше в этот бар ни ногой

Гость
#275

Вот и я в очередной раз ругаю себя, это просто жесть что я творю, когда пью((((( нет женского счастья и от этого ухожу в запои((( могу уже неделями пить, на работу пьяная прихожу((( пока меня терпят, но... однажды напилась и решила, что не хочу жить, поехала на мост и на середине спрыгнула, говорят это единственный случай выживания с такой высоты, от удара об воду у меня лопнуло легкое и я проплыла по волги, это ппц , пять дней в реанимации, а потом работу, ну вроде бы можно понять- судьба тебе дала еще шанс- нет чуть время прошло и опять запои(((( устала от себя, устали близкие(((

Гость
#276
Гость

Спасибо всем ,кто истории свои написал . А то после вчерашнего депрессия весь день. Вот не знаю меру свою. Я пьянею как-то резко . Пью-пью не пьяная ,а потом бах ! И все ! И творю тогда .... Стыдно потом ,кошмар,хочется в другой город переехать . И половины не помню . Хочу завязать категорически,ни на праздники ,ни как вообще. Пишу сюда,чтоб просто стало легче.

Да практически у всех так рано или поздно случается, я думаю у всех есть хоть раз, но что-то такое вспомнить. Не переживайте сильно, если гулянка массовая, то наверняка многие так же как и вы вспоминают что делали и как себя вели и стыдятся) люди сконцентрированы на себе, а даже если и начудили чего, то под алкоголем человек много чего может отчебучить. Будет вам наукой, в следующий раз аккуратнее с алкоголем будете

Гость
#277
Гость

Как избавится от чувства вины, которое меня мучает и терзает и нет мне покоя. Изрядно напившись, проблема с чувством меры, я начала писать в рабочую группу, в соц сети выдумая всякую дичь. Например многим писала что спала с их мужьями, некоторым что у меня неизлечимые заболевания,оскорблять ,нарываясь на неприятности как будто специально. Хотя это всë моя выдумка шизоидная. На работе люди смотрят обсуждают. Мне жалко семьи ругаются из за моей дебильной пьяной выходки. Ну и то что это всё ложь, а люди думают что я такая плохая. Стыдно, не отпускаю и не знаю как исправить. Пить я бросила вообще.Всегда по пьяни что то творю невообразимое. Как мне быть дальше с этим всем позором. Ни на минуту не отпускаю, встаю по утрам с этими мыслями. Невыносимо

Успокойтесь, поговорите с людьми, даже можете сказать что в кампании кто - то пьяный с вашего телефона такую чушь всем писал (можно и не уточнять, что пьяный чудак это вы). Люди пошушукаются и успокоятся, появятся новые темы для разговоров. Ну правда не всю ж жизнь пьяный бред обсуждать. Главное чтобы эта ситуация была для вас уроком. Контрольте себя, изначально планируйте сколько вы можете выпить

Гость
#278
Гость

А я недавно на дне рождения подруги была гвоздем программы, опозорилась это мягко сказано! Я голая выбежала из парилки( был коттедж с сауной). Голая ходила перед всеми и вызывала силы какие-то, меня девочки одевали, штаны мне одевали, майку, а я все равно парням которых не знаю сиськи показывала и приставала. Позор так позор! Прям жить не хочется (((. Самое главное, что абсолютно этого не помню. И самое ужасное, все это зрелище видел сын подруги, ему 10.

Согласна, позорно, но не смертельно. Алкоголь штука такая, сознание отключает напрочь, что в голове происходит, только самому богу наверное известно. Не кормите себя так, это не вы - это алкоголь. Главное что вы живы и здоровы, не покалечились и не сделали что то непоправимое

Гость
#279
Гость

Ойййй, первы раз вижу, что бы под подобной веткой все друг друга поддерживали , вместо того, чтобы грубые комментарии писать и обзывать
Сама пару дней назад так напилась , мама родная
С подружками решили бары обойти, сначала дома вином начали, поехали в один бар, там вроде все ок , чувствую себя нормально , тут пишет знакомый мол, можно ли приехать
Приезжает, к тому моменту я уже улетела, я начала к несу приставать, целоваться , потом в туалет его потянула , благо подруга вовремя остановила , этот знакомый уехал и мы пошли в клуб, по дороге поссорились с подругой , драться начали, я телефон разбила , потом начала названивать парню, который мне был симпатичен, мол забери меня , чушь какую-то несла , потом с подругой помирились и пошли в другу бар, там я нашла себе новую «Жертву» танцы начала исполнять опять же с парнем каким то , целовалась на виду у всех, еще и охранник подходил 100 раз и просто, что бы мы прекратили, потом этот парень куда- то слился и я уже начала докапываться до охранника этого же , а на прощание на *** всех там послала
Ужас в общем
Больше в этот бар ни ногой

Я вот вообще не понимаю смысл человека обсирать. И так понятно что алкоголь мозг выключает, люди и так переживают, а тут ещё больше в них пытаются вызвать чувство вины. Я думаю со многими, хоть 1 раз в жизни но случалось. Ну так что теперь, не жить человеку. Вообще хорошо если есть кто то трезвый рядом, чтоб в случае чего помог, проконтролировал. Причём чаще всего напиваются и чудят те, кто обычно много не пьёт. Организму не привыкший к алкоголю достаточно пробку понюхать. В общем не кормите себя, никто на это не обращает столько внимания сколько вы сами.

Гость
#280
Гость

Я вот вообще не понимаю смысл человека обсирать. И так понятно что алкоголь мозг выключает, люди и так переживают, а тут ещё больше в них пытаются вызвать чувство вины. Я думаю со многими, хоть 1 раз в жизни но случалось. Ну так что теперь, не жить человеку. Вообще хорошо если есть кто то трезвый рядом, чтоб в случае чего помог, проконтролировал. Причём чаще всего напиваются и чудят те, кто обычно много не пьёт. Организму не привыкший к алкоголю достаточно пробку понюхать. В общем не кормите себя, никто на это не обращает столько внимания сколько вы сами.

Не корите😂😂😂кормить как раз таки нужно)

Гость
#281
Гость

Ойййй, первы раз вижу, что бы под подобной веткой все друг друга поддерживали , вместо того, чтобы грубые комментарии писать и обзывать
Сама пару дней назад так напилась , мама родная
С подружками решили бары обойти, сначала дома вином начали, поехали в один бар, там вроде все ок , чувствую себя нормально , тут пишет знакомый мол, можно ли приехать
Приезжает, к тому моменту я уже улетела, я начала к несу приставать, целоваться , потом в туалет его потянула , благо подруга вовремя остановила , этот знакомый уехал и мы пошли в клуб, по дороге поссорились с подругой , драться начали, я телефон разбила , потом начала названивать парню, который мне был симпатичен, мол забери меня , чушь какую-то несла , потом с подругой помирились и пошли в другу бар, там я нашла себе новую «Жертву» танцы начала исполнять опять же с парнем каким то , целовалась на виду у всех, еще и охранник подходил 100 раз и просто, что бы мы прекратили, потом этот парень куда- то слился и я уже начала докапываться до охранника этого же , а на прощание на *** всех там послала
Ужас в общем
Больше в этот бар ни ногой

Я вот вообще не испытываю желания грубые комментарии отвешивать. Ну позорнулся по пьяни человек, начудил и что теперь? Посочувствую или посмеюсь. Меня на самом деле больше раздражают люди, которые пользуются пьяным состоянием других. Часто мужчины специально спаивают девушек, подливают им больше, чтобы воспользоваться ситуацией, или в барах спаивают и обкрадывают. Вот это по настоящему мерзко! Вот это нужно осуждать.

Гость
#282
Гость

Согласна, позорно, но не смертельно. Алкоголь штука такая, сознание отключает напрочь, что в голове происходит, только самому богу наверное известно. Не кормите себя так, это не вы - это алкоголь. Главное что вы живы и здоровы, не покалечились и не сделали что то непоправимое

Адреналиновая тоска называется. Как мастер по позорам по пьяне, хочу рассказать свои истории, может почитаете и станет легче. Выпивать я не умею, нормально когда дома одна сижу, никто не видит. Но если где-то в компании, кафе, все держитесь.
Итак:
1 Надула в штаны, соседи видели
2 Обделалась за мусоркой
3 Перепутала своего парня с другом и переспала с ним
4 Секс с 2 мужчинами
5 Целовалась и чуть не дошло до интима со старым таксистом
6 Писала общему знакомому что хочу его
7 Спалили когда пьяная села сикать в подъезде, окружили и орали 🤣
8 Падения на улице, это уж классика. Один раз в Турции так долбанулась при всех, разбила коленку, еле встала...
9 Придумывала что смертельно больна

Это что помню, на самом деле ужас, мне очень стыдно.
Поэтому не выпиваю, либо очень редко. У меня ребёнок есть, ради него хочется быть нормальным человеком

Гость
#283

😂

Гость
#284
хочу завязать

Много разных историй, приключений и всё по-пьянке. Нормально пить не умею, это факт. Провалы в памяти - явление частое. Из последнего.Два дня бухала в гостях, упала и уснула на пороге, перед этим наблевала на кухне, потом схватила машину и поехала до дома((. Все соседи это видели, курила, по двору ходила моталась, приставала к прохожим, сейчас сижу с дикого похмелья. Муки совести, стыд, депрессняк. Никогда не умела пить, почти всегда нажиралась до чертиков. Завязываю навсегда! Мне 32 года будет, а веду себя как глупая малолетка, ненавижу себя!

Не переживайте вы не одна такая....я тоже после корпаратива оказалась у руководительницы облилась там....упала.....стыдно безумно.

Гость
#285

Мне было плохо, а теперь я ржу над комментами, сколько нас чудиков🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#286
табуретка

дома пей

Дома тоже не вариант, если под рукой телефон, вспоминаются какие то бывшие парни, подруги, и начинаешь строчить смс в бессознательном состоянии. С утра просыпаешься, вспоминаешь, что можешь вспомнить и охуеваешь от своих действий.

Гость
#287
Гость

Сейчас всем станет легче...есть способ избежать ужасного состояния после пьянки!!! есть!

Запоминайте! Пить алкоголь - пиво, водку, коньяк, вино, коктейли весь этот ассортимент глупо, тупо, утром стыдно! Пьем соки, компот кисель и все такое!

алкоголь - отстой

Фу на тебя. Брысь. Чур на тебя нечисть

Гость
#288

напилась на мероприятии, упала на фонарь, сломала его, разругалась с сотрудниками, уехала в закат. стыдоба.

Ольга
#289
Гость

Спасибо всем ,кто истории свои написал . А то после вчерашнего депрессия весь день. Вот не знаю меру свою. Я пьянею как-то резко . Пью-пью не пьяная ,а потом бах ! И все ! И творю тогда .... Стыдно потом ,кошмар,хочется в другой город переехать . И половины не помню . Хочу завязать категорически,ни на праздники ,ни как вообще. Пишу сюда,чтоб просто стало легче.

Как я вас понимаю! Да нас таких много! Ничего, прорвёмся! Но, решила, что тоже больше столько пить не буду, нужна мера!!!

Гость
#290
Я позор

Я, конечно, своей историей не переплюну еплю некоторых дам, с первыми встречными из этой ветке, но такого, что было со мной, тут еще никто не писал. В общем мы почти не пьющие с мужем. Ужираюсь в основном я и это пару раз в год. Вот вчера ночью ужралась так! С мужем давно не выбирались никуда. Тут решили пойти в караоке. Я простывшая, гнусавая пела отвратительно, бедные уши посторонних. Смотрю видео и в шоке. Приставала к мужикам с разговорами бредовыми. Мол научите меня так же петь круто, а то муж не хочет. Потом встретила ужратого знакомого, предлагал при муже уехать с ним. Я хорошо хоть тут себя норм вела, переводя все его слова в шутку. А то переживала взрыва со стороны мужа. Потом доипалась до бармена, мол я такая крутая и всегда знакомлюсь с постоянными клиентами и тусую с ними. Мляяя. Еще встретила бывшую подругу по детсаду аааа мне 27 лет, в общем я ее обос**ла за то что она типо крутая такая, удалила меня из друзей в вк, деловая курица. Капец, так стыдно перед ней. Может извиниться написать? Потом позвонила подруге с которой 2 года не общаемся. Рассказала ей ситуацию что встретила щас нашу садовскую подружку(она собственно тоже была подруга по саду)и вообще, что я скучаю по ней. Давай мол мириться. И зачем мне это надо? Теперь хз чё делать. Но главное. Едем домой, я ничего не вижу, настолько буха. Перед глазами пелена. Пошла в туалет, села просто в штанах, и давай блевать на пол. Забыла зачем пришла, поползла в спальню. Муж пошел мне за тазиком, при этом крича, что я в туалете вытворила. Я лежу, поднимаю голову и опять блевать МИМО сцуко тазика, на диван и ковролин. От натуги дрищу поносом в штаны. Точнее я голая была. Муж хотел пристать, трогает и в шоке. Помыл меня салфетками, все убрал за мной. И отрубились. С интимом после этого проблем не было. Утром все было. А то на другой ветке видела историю похожую, где аж до развода доходило. В общем как забыть этот позор? Все, больше не пью. Ну или только свою меру. Это 2-3 коктейля в клубе, не больше.

Вот это сильно конечно😂😂

Гость
#291

Жуть, девоньки.... Нашла тему, решила написать. Надо выговориться, а с друзьями знакомыми не хочу.... И так дико стыдно.

Никогда не знала меры. Были эпизоды, за которые очень стыдно. Но всегда добиралась домой (хоть часто и не помнила, как) и более менее избегала настоящий проблем. Дома страдала, блевала и лечилась наедине с собой.

А сейчас дно пробила. Отрубилась у друзей, обблевала им все, была трупом..... В другой раз после корпоратива оказалась у коллеги, с которым переспала. И то как бы хорошо, что со знакомым и пусть с пьяной головы, но по своему желанию. Стыдоба, но для жизни не опасно. А так недалеко и в канаве оказаться..... Стыдно, тревожно, страшно.

Совсем это не я. В жизни спокойная, правильная, не буйная. Могу прилично выпить пару бокалов, но раз в несколько месяцев несет меня куда-то и стоп-сигнал отключается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: