Гость
Статьи
я убила ребенка

я убила ребенка

моему ребенку 8 мес,и я опять забеременела,неделю назад сделала аборт.я на форумах хорохорюсь,типа аборт-не убийство,так надо.но сейчас у меня была возможность родить этого ребенка,но все были …

манчестер
576 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Ла ком
#551
Каракурт

У них, как оказалось, есть ещё пара-тройка душевных спевок)

Это который дуэт Брянцева с Иркой Круг? Шикарный голос у пацана, а? Ну, действительно, на вид - пацан с мальчишеским лицом, а какой баритон выдаёт. У парня большое будущее может быть с таким вокалом.

Ога)

Да, пробирает))

Её-то вокал оставляет желать, как грицца, но странным образом нежно оттеняет его диапазон.

Она пела в нашем кабаке, вживую, мы чуть под столы не попрятались)

#552
Ла ком

К

Зачла, мило :-)))



Эта што, я как-то с утреца пораньше в полупрозрачном пенюаре выползла в гостинную, а там... знакомые по делу к дарагому заскочили)))



Визгу-то было... моего, понятно))



А тот знакомый, зараза, потом при каждой встрече ехидно-мечтательно ухмылялся))

Ну а ты ему в ответ просто ехидно ухмыляйся))

манчестер
#553
Багирра_

Там...мне это везде постоянно на этом форуме говорят))

а ты такая доброжелательная остаешься,я бы уже всех загрызла бы))))))))))))))))

#554
Ла ком

Каракурт

У них, как оказалось, есть ещё пара-тройка душевных спевок)

Это который дуэт Брянцева с Иркой Круг? Шикарный голос у пацана, а? Ну, действительно, на вид - пацан с мальчишеским лицом, а какой баритон выдаёт. У парня большое будущее может быть с таким вокалом.

Ога)



Да, пробирает))



Её-то вокал оставляет желать, как грицца, но странным образом нежно оттеняет его диапазон.



Она пела в нашем кабаке, вживую, мы чуть под столы не попрятались)

Последний вопрос, бежать надо уже: что, неужели вживую вообще всё так плохо у неё с вокальными данными?

#555
манчестер

а ты такая доброжелательная остаешься,я бы уже всех загрызла бы))))))))))))))))

А просто мне на дураков по фиг) Чего на них реагировать серьезно?

Ла ком
#556
Багирра_

Ла комК

Зачла, мило :-)))



Эта што, я как-то с утреца пораньше в полупрозрачном пенюаре выползла в гостинную, а там... знакомые по делу к дарагому заскочили)))



Визгу-то было... моего, понятно))



А тот знакомый, зараза, потом при каждой встрече ехидно-мечтательно ухмылялся))Ну а ты ему в ответ просто ехидно ухмыляйся))

А что остается?)))

#557
Ла ком

А что остается?)))

Вот и пусть хоть об...мечтается))

Ла ком
#558
Каракурт

Ла комКаракурт

У них, как оказалось, есть ещё пара-тройка душевных спевок)

Это который дуэт Брянцева с Иркой Круг? Шикарный голос у пацана, а? Ну, действительно, на вид - пацан с мальчишеским лицом, а какой баритон выдаёт. У парня большое будущее может быть с таким вокалом.

Ога)



Да, пробирает))



Её-то вокал оставляет желать, как грицца, но странным образом нежно оттеняет его диапазон.



Она пела в нашем кабаке, вживую, мы чуть под столы не попрятались)

Последний вопрос, бежать надо уже: что, неужели вживую вообще всё так плохо у неё с вокальными данными?

Плохо - не то слово)

Её Круг пропихнул за совсем другие таланты ;-))

Ла ком
#559
Багирра_

Ла ком

А что остается?)))Вот и пусть хоть об...мечтается))

И пусть накроются молотком те, кому мы не достались))

#560
Ла ком

Багирра_Ла ком

А что остается?)))Вот и пусть хоть об...мечтается))

И пусть накроются молотком те, кому мы не достались))

)))Фигли нам, евреям)))

манчестер
#561
Ла ком

КаракуртЛа комКаракурт

У них, как оказалось, есть ещё пара-тройка душевных спевок)

Это который дуэт Брянцева с Иркой Круг? Шикарный голос у пацана, а? Ну, действительно, на вид - пацан с мальчишеским лицом, а какой баритон выдаёт. У парня большое будущее может быть с таким вокалом.

Ога)



Да, пробирает))



Её-то вокал оставляет желать, как грицца, но странным образом нежно оттеняет его диапазон.



Она пела в нашем кабаке, вживую, мы чуть под столы не попрятались)

Последний вопрос, бежать надо уже: что, неужели вживую вообще всё так плохо у неё с вокальными данными?

Плохо - не то слово)



Её Круг пропихнул за совсем другие таланты ;-))

а я думала она после его смерти начала петь

Ла ком
#562
манчестер

Её Круг пропихнул за совсем другие таланты ;-))а я думала она после его смерти начала петь

Нет, она сначала на подпевках у него была, потом дуэтом с ним чего-то исполняла, но активно раскручивать её начали после его смерти.

#563
Ла ком

Зачла, мило :-)))



Эта што, я как-то с утреца пораньше в полупрозрачном пенюаре выползла в гостинную, а там... знакомые по делу к дарагому заскочили)))



Визгу-то было... моего, понятно))



А тот знакомый, зараза, потом при каждой встрече ехидно-мечтательно ухмылялся))

Тоже забавный ролик. Жизненный, так сказать. )

http://www.youtube.com/watch?v=JG98W0USMTc&feature=relat​ed

#564
Каракурт

Ла ком

Зачла, мило :-)))



Эта што, я как-то с утреца пораньше в полупрозрачном пенюаре выползла в гостинную, а там... знакомые по делу к дарагому заскочили)))



Визгу-то было... моего, понятно))



А тот знакомый, зараза, потом при каждой встрече ехидно-мечтательно ухмылялся))

Тоже забавный ролик. Жизненный, так сказать. )

http://www.youtube.com/watch?v=JG98W0USMTc&feature=r​elat​ed

Видела, тоже нравится)))

#565

http://www.youtube.com/user/33x3sketch

Прям под настроение и душевное состояние, за душу берееет))

оксана 50 лет
#566

За свою жизнь я сделала 3 аборта. ПЕрвый раз не жалела- вроде, как больной зуб удалила( молодая была). Второй с чувством какой-то жалости, а втретий раз с истерикой, с соплями , дипрессией. Дурдом! И вот в 40 лет опять залетела! Я сказала мужу, что больше не пойду!!!!!! Что было!!!!!!!!!!!!! Просила Богородицу заступиться, помочь мне! И в 41год родила дочку! Родила легко-легко и нянчиться было в удовольстви, памперсы так выручали, свободного времени завались. Когда растила 2-х старших детей в молодости вечно спать хотелось, времени не хзватало ни на что- в башке бардак, дети орут, сопли текут... А в зрелом возрасте все организовано, мудро и денег хватает. Сейчас нашей дочке 9 лет- папулька млеет, а так орал! Может БОГ мне простит за тех детей убитых? ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ! КАЮСЬ!

Лже-блондинка
#567

уффф думала и правда кто-то убил ребенка.. Никого вы не убили.

Гость
#568

Ну вот авторша и подтвердила, что ей нефиг делать, вызвала слезу умиления. Авторша раньше делала аборты и не жалела, тем более и сейчас не жалеет. Клоун, с спектаклем-"Я убила ребенка". Сделала как удобно. Аналогичная ситуация, "лядь знает что измены-плохо, но изменяет, так как это удобно, а потом приходит на форум и плачится, сотоварки ее утешают-нет ты не шл"ха, а белая и пушистая.

#569
Гость

Ну вот авторша и подтвердила, что ей нефиг делать, вызвала слезу умиления. Авторша раньше делала аборты и не жалела, тем более и сейчас не жалеет. Клоун, с спектаклем-"Я убила ребенка". Сделала как удобно. Аналогичная ситуация, "лядь знает что измены-плохо, но изменяет, так как это удобно, а потом приходит на форум и плачится, сотоварки ее утешают-нет ты не шл"ха, а белая и пушистая.

А она и не скрывала этого, просто написала свое отношение к последнему аборту.

Гость
#570
Гость

Ну вот авторша и подтвердила, что ей нефиг делать, вызвала слезу умиления. Авторша раньше делала аборты и не жалела, тем более и сейчас не жалеет. Клоун, с спектаклем-"Я убила ребенка". Сделала как удобно. Аналогичная ситуация, "лядь знает что измены-плохо, но изменяет, так как это удобно, а потом приходит на форум и плачится, сотоварки ее утешают-нет ты не шл"ха, а белая и пушистая.

откуда в вас столько злости то? откуда вы вообще знаете,о чем я жалею,а о чем нет? и с какой стати вы вообще всех судите,вы что господь бог? или сами безгрешны?

манчестер
#571

570-мой пост

манчестер
#572

и кстати,где я говорила что мне не фиг делать? у меня в отличие от вас дел всегда по горло

Любушка
#573

Автору: исповедайтесь в церкви в этом грехе и забудьте. Живите настоящим с учетом прошлого

Граф
#574
Гость

Ну вот авторша и подтвердила, что ей нефиг делать, вызвала слезу умиления. Авторша раньше делала аборты и не жалела, тем более и сейчас не жалеет. Клоун, с спектаклем-"Я убила ребенка". Сделала как удобно. Аналогичная ситуация, "лядь знает что измены-плохо, но изменяет, так как это удобно, а потом приходит на форум и плачится, сотоварки ее утешают-нет ты не шл"ха, а белая и пушистая.

измена - это предательство того, перед кем есть обязательства хранить верность.

В случае аборта таких обязательств нет, ребенка ЕЩЕ нет, а существование бога является не фактом - а недоказанным предположением, вроде Бабы Яги.

Граф
#575
Гость

Графложь.

убийство - это противозаконное лишение жизни человека, аборт - законен, а плод - не человек. Так что заканчивайте свое мракобесие.а вы,граф,не задавались вопросом,кто же в итоге раздает эти самые жизни?

Вы ставите вопрос изначально некорректно. С чего вы вообще взяли, что эти жизни кто то раздает?

Мимо проходила
#576

душа приходит к ребенку на 4 месяце.... поэтому тяжело сказать аборт, это плохо или нет

#577
Мимо проходила

душа приходит к ребенку на 4 месяце....

откуда такое инфо? источником поделитесь, пожалуйста

Няшко)
#578

Зачем так переживать из-за какой то ерунды? Ну аборт и что теперь? обычная операция и не более,тем более плод не ребёнок и вы никого не убивали, вам это навязали) не переживайте, занимайтесь лучше существующим ребёнком и мужем)

ИО Кар Карыча
#579

Нахрена ты тут ищешь себе оправдание? Вот вырастет твой первый рыбятенок, ты ему и расскажешь как братика\сестру слила в дренаж. Вот смеху то будет. Да и делить наследство ,после того как вас в почву поместят, очень удобно.

forever21
#580

Вы знаете, автор, я забеременела в кризис, по-глупости, от нищего мужа-студента, без жилья, норнальной работы, родителей. Ну совсем невовремя, так что я вас хорошо понимаю! Вот только я пожалела ребенка и родила. Я поняла,что сделав аборт, я просто не смогу с этим жить. Ребенка мы любим до безумия, и это главное, поэтому мы с мужем очень стараемся-муж много работает, я скоро тоже начну, обустраиваемся. Предохраняемся презервативами, скоро хочу вставить спираль. Родим еще одного-двух, потом или вазектомия, или перевязка труб. Вот не хочу я скоблиться, да и ребенка жалко. Автор, если вы категорически не хотели беременеть сразу после первого ребенка, почему

плохо предохранялись? Мне одного раза за глаза хватило!

forever21
#581

И еще, я понимаю вашего мужа в плане трат на игрушки-одежки, это и правда дорого, и совсем ненадолго. Нашему сыну мы все купили с рук, ВСЕ отличного качества, красивое, почти новое, да и друзья-родственники надарили. Вы что, меньше ребенка любить будете, если у него комбез не за 5 тыщ? Или ребенок ущербным будет? Можно же кучу денег сэкономить на кроватках, колясках, манежах и тд. Мы этими деньгами распоряжаемся по-другому. Я только за игрушки-развивалки, я просто считаю несуразным платить за них полную цену, хотя теперь мы можем позволить гораздо больше, чем еще пару лет назад. А прерывать беременность только потому что у первого ребенка обломится Бентли- это последнее дело.

I just can't wait to be king
#582

[quote="оксана 50 лет"]За свою жизнь я сделала 3 аборта. ПЕрвый раз не жалела- вроде, как больной зуб удалила( молодая была). Второй с чувством какой-то жалости, а втретий раз с истерикой, с соплями , дипрессией. Дурдом! И вот в 40 лет опять залетела! Я сказала мужу, что больше не пойду! Что было!!!!!!!!!!!!! Просила Богородицу заступиться, помочь мне! И в 41год родила дочку! Родила легко-легко и нянчиться было в удовольстви, памперсы так выручали, свободного времени завались. Когда растила 2-х старших детей в молодости вечно спать хотелось, времени не хзватало ни на что- в башке бардак, дети орут, сопли текут... А в зрелом возрасте все организовано, мудро и денег хватает. Сейчас нашей дочке 9 лет- папулька млеет, а так орал! Может БОГ мне простит за тех детей убитых? ПРОСТИ МЕНЯ, ГОСПОДИ! КАЮСЬ![/quot

Как это по-русски что ли.

forever21
#583

Все, кто здесь за аборты, объясните мне, почему вы приводите только экстремальные примеры семей? Или наделала абортов и все в шоколаде, или сектанты/алкаши/умалишенные(нужное подчеркнуть) с кучей больных детей. Я таких родителей вообще не считаю за общество, так зачем их вообще здесь приводят в пример? Что взять с больного, кроме анализов? Это вы так типа автора успокаиваете, что ей этого не грозит, если она сделала аборт? Она что, примат чтоли, залетает и не думает? Здесь современные девушки/женщины в стиле Космо, которые всего достойны, которые знают про врачей и интернет. Так чего как с гор спустились в плане предохранения? 3 аборта- это МНОГО!

forever21
#584

Говорю как-то своей знакомой, что вот мол, надо спираль вставить, а то боюсь очень забеременеть сейчас, второго сложно потянуть. А она и говорит: а чего ты так переживаешь, теперь можно и аборт, первого-то родила. Вот такие думают не до, а после. Расп*здяйки называются. Я и раньше плохо думала про аборты, а после того как родила, я для себя такое даже представить не могу, и не понимаю, как другие делают, еще и от любимых мужей. Мама моя не делала даже в советские времена, если что, у нас нет проблем с фертильностью.

Кстати, а в бога я не верю. Верю в мораль и уроки жизни.

gl
#585
М

Автор, если еще раз залетите , то предложите своему мужу сделать стерилизацию. Или не давайте ему.

Ваш муж убийца,а вы жертва.Если вы верующая идите на исповедь.

Я бы с таким мужем точно развелась.Но вам 30 и вы слушаете маму и прочих.Вам самой решать идти на работу или нет.Женщине 3 года декрет дают.Кто будет сидеть с младенцем?

#586
ИО Кар Карыча

Нахрена ты тут ищешь себе оправдание? Вот вырастет твой первый рыбятенок, ты ему и расскажешь как братика\сестру слила в дренаж. Вот смеху то будет. Да и делить наследство ,после того как вас в почву поместят, очень удобно.

Читая Вас, думаю, что иногда сливать нужно.

манчестер
#587
forever21

Все, кто здесь за аборты, объясните мне, почему вы приводите только экстремальные примеры семей? Или наделала абортов и все в шоколаде, или сектанты/алкаши/умалишенные(нужное подчеркнуть) с кучей больных детей. Я таких родителей вообще не считаю за общество, так зачем их вообще здесь приводят в пример? Что взять с больного, кроме анализов? Это вы так типа автора успокаиваете, что ей этого не грозит, если она сделала аборт? Она что, примат чтоли, залетает и не думает? Здесь современные девушки/женщины в стиле Космо, которые всего достойны, которые знают про врачей и интернет. Так чего как с гор спустились в плане предохранения? 3 аборта- это МНОГО!

вы мои посты читали? 2 раза я забеременела с презервативом

Гость
#588
манчестер

моему ребенку 8 мес,и я опять забеременела,неделю назад сделала аборт.я на форумах хорохорюсь,типа аборт-не убийство,так надо.но сейчас у меня была возможность родить этого ребенка,но все были против(муж,мама),люди хотят чтобы я уже вышла на работу,тк уже засиделась,кстати материальных проблем у нас нет.муж постоянно попрекает,что только он и мама занимаются малышом,а я только пытаюсь откупиться в виде подарков.просто я часто занимаюсь домашними делами,а им делать нечего,но я же здесь в квартире,я ему и подгузники меняю и кушать готовлю.муж сказал,что он еще одного ребенка не потянет.я проклинаю себя,что не оставила малыша.что не отстояла его.а может я и правда плохая мать и мне не следует больше рожать?кстати мне почти 30,но я на самом деле повела себя как малолетка,до сих пор удивляюсь.даже не хочу никого видеть.и что теперь мне делать?

Ну отстояла бы и осталась с двумя малышами на руках матерью-одиночкой и без средств к существованию, муж бы такого не простил и ушел. Лучше все-таки один ребенок в полной счастливой семье, чем два - в неполной и нищей.

Гость
#589

РАЗВОДКА

неужели никто не понял?

и ещё столько комментариев меня убили просто

Граф
#590
Багирра_

Читая Вас, думаю, что иногда сливать нужно.

пацталом) +много

Гость
#591
Гость

РАЗВОДКА

неужели никто не понял?

и ещё столько комментариев меня убили просто

даже если это РАЗВОДКА, то каждая вторая сделала в жизни аборт.

Спросите ваших советских мам сколько они абортов понаделали, чтобы их любимое единственное дитя купалось в достатке.

Что такое маточная спираль? Все знают что способ предохранения.Каков механизм действия? Спираль не дает прижиться эмбриону и абортирует его.А вы, женщины,даже и не подозреваете о количестве убитых вами людей

Самый верный способ предохранения отказаться от сношений, или уж рожать не переставая .Такая доля бабская

Ужас

Maggy
#592

О, Боже, я думала, в ДТП или еще как-то убила, а тут такие сопли про аборт! Милая, Вы еще когда полный гандончик, пардон, в помойку выбрасываете, лейте слезы о тысячах нероженных детей, следующий этап паранои, хе-хе...

Дорис.
#593
Ведьмочка

Манчестер, в Вас сейчас играют эмоции, Вы смотрите на своего ребенка и представляете себе, что второй мог быть таким же. На самом деле, это не правда. Даже если бы Вы не сделали аборт, того ребенка могло вообще не быть - мог произойти выкидыш, к примеру. Так было у моей знакомой, тоже хотела делать аборт, муж был за, но вопреки всем решила рожать, на сроке 15 недель - произошел выкидыш. И аборт - это не убийство, Вам многие будут капать на мозги, но Вы же здравомыслящий человек, должны и сами понимать что к чему. Природа требует от нас, чтобы мы рожали как животные каждый год - два, но мы же не животные, чтобы безумно следовать своим инстинктам? Поэтому успокойтесь и забудьте. Занимайтесь и любите своего малыша, который уже есть и нуждается в Вас.

+100! Когда мои дети были маленькие, а подругам приходилось делать аборты, я была в ужасе от этих поступков, и молилась, чтобы меня миновала эта участь. Когда детишки подрасли, я снова обрела способность здраво мыслить, и сейчас Вас, автор, поддерживаю. Погодки - это ОЧЕНЬ тяжело. И второй ребенок, который часто бывает здоровее первого, именно у погодков как правило имеет бОльше проблем со здоровьем. ПОгодки очень усложнят Ваше возвращение на работу, и спокойной обстановки дома не добавят тоже. ИМХО - дети должны рождаться только желанные. Держитесь!

молодая мама
#594

Погодки это супер хорошо, аборты зло дикое

манчестер
#595
Гость

Ну отстояла бы и осталась с двумя малышами на руках матерью-одиночкой и без средств к существованию, муж бы такого не простил и ушел. Лучше все-таки один ребенок в полной счастливой семье, чем два - в неполной и нищей.

да вы правы

Гость Я
#596

Оправдывающим ДЕТОУБИЙСТВО.

Вот и получился соцопрос - "Как вы относитесь к абортам?"

4 000 000 официальных детоубийств в год по России.

Порядка 90% "женщин" делает аборты. "Мужики", которые знали о намерениях убить будущее - тоже соучастники. Если они подтолкнули к детоубийству - это палачи.

Не берем медицинские показания к абортам, когда нужно спасать жизнь МАТЕРИ, хотя есть ЖЕНЩИНЫ, которые идут на риск ради ребеночка. Изнасилование без коментов.

Философствуете, что можно убивать? Да вы нелюди...

А если бы вас абортировали эмбрионом?

Вас же сохранили и дали ЖИЗНЬ!

Что!? Раньше легче жилось?

ЛИЦЕМЕРЫ! Вы совершаете убийство.

Воздастся вам по полной - кому по вере, кому по карме.

Всё учитывается судьбой.

Оправдывая аборты, вы подталкиваете к убийству тех, кто ещё в раздумии и у кого есть шанс не пойти на преступление.

Свои подленькие оправдания оставьте своей совести, если она вообще у вас есть. А теперь шипите и проклинайте...

IrziKKKK
#597

1

Гость
#598

мыслить позитивно)очнитесь кто так считает)да вы просто позитивные лохуш.......)настоящая мать которая сто раз пожелеет имея уже ребенка об оборте что сделалала)а мыслить ты будешь на уроке литературы))))))))