Гость
Статьи
Когда ты не в своем …

Когда ты не в своем теле

Мне 19.Не ощущаю себя молодой девушкой.Характер очень сдержанный.Хотелось всегда владеть большей физической силой.Чувствую себя мужчиной,вернее не чувствую,полностью ощущаю.У меня совсем неженственная походка,манеры (замечено на случайном видео).Своё желание разумеется держу в секрете.Со временем оно усиливается.У меня есть уже задумка : начать копить деньги на перевоплощение,хоть это и очень трудный путь. И этио не "подростковый бзик",а самое настоящее желание.Но стоит ли? Вдруг это станет самой большой ошибкой в моей жизни?..

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Свинка
#1

Не делайте глупостей! Проверьтесь у эндокринолога! Это могут быть гормоны, проблемы со щитовидной железой, ну или и к психологу с ходите! Накрайняк подождите лет 5, может пройдет! У меня например случалось, что мне нравились девушки в подростковом возрасте, но потом прошло на 100%, так как я твердо знала, что все это бред!

Свинка
#2

Сейчас мне 25, имею парня.

Гость
#3

пока не поняли - значит и не надо. если поймете что вы мужчина в душе- вопросов у вас не возникнет.

Свинка
#4

И еще ответьте себе вопрос: а как Вы на девушек смотрите? Обычно *** замечают любовь к своему полу с раннего детства!

ЖенаПрезидента
#5
Свинка

Сейчас мне 25, имею парня.

да ты просто би! появилась бы девушка которая тебе понравилась,замутила бы с ней и не думая)) да?

Автор
#6

Свинка,вы говорите про 5 лет ,как про 5 минут.В моём возрасте потерять столько времени - это очень много.Я не говорю ,что нуждаюсь в парнях.Совсем нет. И на девочек из-за отсутствия парня "не западаю".

Автор
#7
Гость

пока не поняли - значит и не надо. если поймете что вы мужчина в душе- вопросов у вас не возникнет.

Мне уже это ясно. Но ведь как это "вопросов не возникнет".Ведь переход в мужской пол требует много душевных и финансовых затрат.Вот душевных сил у меня ,пожалуй,хватит ,а финансовых скорее нет.

Гость
#8

тебе это не надо. и ваще это вторая тема про трансов на сегодня.

Гость
#9

То что вы неженственная, не говорит о том, что вы мужчина. Я вон тоже еще та, и движения у меня размашистые, и грации ноль. И рост. Замужем, мужа обожаю.

Автор
#10
Гость

тебе это не надо. и ваще это вторая тема про трансов на сегодня.

Может быть, так совпало. А почему мне это не нужно?

Свинка
#11
ЖенаПрезидента

Свинка

Сейчас мне 25, имею парня.

да ты просто би! появилась бы девушка которая тебе понравилась,замутила бы с ней и не думая)) да?

Нет. Я верю в Бога.

Гость
#12

И вообще, все *** которых я видела на фото - выглядят сверх убого. Взять хотя бы дочь Шер. Н фига они на мужчин не похожи, на женоподобных эндокринологически больных мужиков. Нафига это надо. Превращаться в уродов.

Автор
#13
Гость

То что вы неженственная, не говорит о том, что вы мужчина. Я вон тоже еще та, и движения у меня размашистые, и грации ноль. И рост. Замужем, мужа обожаю.

Я ведь не говорю,чт о это единственная причина по которой я желаю ***. Мне хочется ощущать себя мужчиной.Я даже не знаю как это объяснить здесь словами. Мне хочется нравиться девушкам именно в мужском теле. Неженственность меня совсем не волнует.Я и не стараюсь "оженственнить" свой образ.

Автор
#14
Гость

И вообще, все *** которых я видела на фото - выглядят сверх убого. Взять хотя бы дочь Шер. Н фига они на мужчин не похожи, на женоподобных эндокринологически больных мужиков. Нафига это надо. Превращаться в уродов.

Мне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела.

Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?

Автор
#15

Гость 9,кстати у меня тоже немаленький рост,но это никак не связано с моим желанием. =)

Свинка
#16
Автор

Гость

И вообще, все *** которых я видела на фото - выглядят сверх убого. Взять хотя бы дочь Шер. Н фига они на мужчин не похожи, на женоподобных эндокринологически больных мужиков. Нафига это надо. Превращаться в уродов.

Мне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела. Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?

Автор, проверься у эндокринолога! Я серьезно! Такое бывает, когда гормоны шалят!

Гость
#17

Не все довольны своим телом. Я - тоже недовольна. Я бы хотела быть пониже ростом, поменьше, более женственной.

Гость
#18
Автор

Мне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела.

Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?

господи прости, ты дура какая! так и живи, а пока деньги копи можешь начать принимать гормоны, внешность начнет меняться, также надо будет справку у психиатра получить что ты не псих а в здравом уме хочешь сделать операцию. поищи форумы трансов, пообщайся с ними,почитай статьи на эту тему, хоть будешь в курсе че тебя ждет. и не ной тут. раз решила делай.

Автор
#19
Свинка

АвторГость

И вообще, все *** которых я видела на фото - выглядят сверх убого. Взять хотя бы дочь Шер. Н фига они на мужчин не похожи, на женоподобных эндокринологически больных мужиков. Нафига это надо. Превращаться в уродов.

Мне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела. Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?



Автор, проверься у эндокринолога! Я серьезно! Такое бывает, когда гормоны шалят!

Учту на будущее. Но мне очевидно надо будет как-то пролечиться после?

Автор
#20
Гость

Не все довольны своим телом. Я - тоже недовольна. Я бы хотела быть пониже ростом, поменьше, более женственной.

А у меня нет недовольства.Просто даже о себе в женском роде говорить не хочется.

Свинка
#21

30, Лично я пила синтроид 30.

Автор
#22
Гость

АвторМне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела.

Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?господи прости, ты дура какая! так и живи, а пока деньги копи можешь начать принимать гормоны, внешность начнет меняться, также надо будет справку у психиатра получить что ты не псих а в здравом уме хочешь сделать операцию. поищи форумы трансов, пообщайся с ними,почитай статьи на эту тему, хоть будешь в курсе че тебя ждет. и не ной тут. раз решила делай.

Успокойся. Я начну принимать гормоны,а ты начнешь успокоительное.

Свинка
#23

Просто очень часто физические паталогии желез провоцируют такие желания! Но патологии - дело временное и излечимое, а если ты изменишь пол - это навсегда! Решать тебе!

Лена
#25
Автор

Мне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела.

Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?

зайдите на сайты транссексуалов.

Гость
#26

тема разводка. седня была уже тема про трансексуальность, вот одна дура от недостатка фантазии и создала эту тему по горячим следам.

Автор
#27
Лена

АвторМне конечно же ясно,что полная "переделка" крайне редко проходит успешно. Дочь Шер я видела.

Но как жить с осознанием того,что ты не в своем теле?

зайдите на сайты транссексуалов.

Я очень много читала про это.Захожу на форумы посвященные этой теме. Там очень много информации об "из мужчины в женщину",про "из "женщины в мужчину" мало. Но все равно выуживаю по чуть-чуть ото всюду.

Лена
#29
Свинка

ЖенаПрезидентаСвинка

Сейчас мне 25, имею парня.

да ты просто би! появилась бы девушка которая тебе понравилась,замутила бы с ней и не думая)) да?



Нет. Я верю в Бога.

а как это связано с Богом?) *** не одобряет?

Гость
#30

Ответы по теме не читала,только пост Автора. Извиняюсь если уже это спрашивали и ответ был.

1) Автор, мне кажется истинные *** ощущают желание изменить себя очень рано. С детства, ну максимум младшего подросткового возраста лет 13. А Вы такое ощущение что только в 19 поняли,значит там и нет ничего скорее всего. Или с детства понимали?

2) Вам нравятся девушки в сексуальном плане? Вы встречались/встречаетесь с девушкой?если Вы хотите быть мужчиной

ЖенаПрезидента
#31
Лена

СвинкаЖенаПрезидентаСвинка

Сейчас мне 25, имею парня.

да ты просто би! появилась бы девушка которая тебе понравилась,замутила бы с ней и не думая)) да?



Нет. Я верю в Бога.

а как это связано с Богом?) *** не одобряет?

вот я тоже хотела это спросить??

Автор
#32
Гость

Ответы по теме не читала,только пост Автора. Извиняюсь если уже это спрашивали и ответ был.

1) Автор, мне кажется истинные *** ощущают желание изменить себя очень рано. С детства, ну максимум младшего подросткового возраста лет 13. А Вы такое ощущение что только в 19 поняли,значит там и нет ничего скорее всего. Или с детства понимали?

2) Вам нравятся девушки в сексуальном плане? Вы встречались/встречаетесь с девушкой?если Вы хотите быть мужчиной

В топе я только обозначила свой возраст. Это ни о чем не говорит. Давно уже имею такое желание.Помню еще даже в детских играх всегда была мужчиной,а подружки ходили со мной на свидание )) (глупость конечно,но такие яркие моменты,которые доставляли мне тогда удовольствие,отпечатались в памяти). Там я могла не скрывать,что мне это нравится.

Мне нравятся мужчины,да. Во многих источниках читала,что ориентация таких кк я может быть совершенно различна.

Гость
#33

разводка

Гость
#34
Автор

Мне нравятся мужчины,да. Во многих источниках читала,что ориентация таких кк я может быть совершенно различна.

То есть по сути Вы собираетесь стать мужчиной-геем?

Гость
#35

Вы пока копите деньги, а там решите. Я бы пока на вашем месте поменяла имидж. Коротко подстриглась, носила мужскую одежду.19 лет это слишком юный возраст, чтобы такие решения принимать.

#36

Конечно Вам решать, Ну здесь надо еще подумать и о том, что после операции надо будет всю жизнь пить гормоны. Средняя жизнь у трансов, сделавших переход полный - до 35-40 лет. Но люди осознанно идут на это, ради своего внутреннего счастья. Плюс прибавьте психологические проблемы, с которыми надо будет столкнуться - как объяснить маме-папе, всем друзьям и родственникам. В конце-концов долгий этап подготовки -несколько лет психологич.тестов, гормонов, химикатов.

Ирина
#37

У меня с детства влечение к девочкам было. Мужчины не очень приятны по сути,не особо симпатичны. Иногда думала,что хотела бы родиться мальчиком, но раз так не дано,значит нужно ценить то,что есть.

Гость
#39

Мужчиной она стать хочет, а девушки ей не нравятся.. ну и бред.

#40

Автор, для начала советую обратиться к психиатру. Если решитесь на операцию вам все равно нужно будет его посетить это обязательная процедура. Как показывает врачебный опыт 90% обратившихся пациентов изъявивших желание *** страдают различными психологическими расстройствами и их желание *** является заблуждением. В любом случае только грамотный специалист поможет вам разобраться в себе. А там уж как посчитаете нужным. Удачи вам!

Тот самый аноним
#41
Гость

У меня совсем неженственная походка,манеры

С этого момента подробнее:

Что есть мужская походка?! И женская походка?)))

И какие еще манеры?!)))

Алекс
#43

Я далек от этих тем. Но, раз автор пишет про желание ощущать себя сильной, то пусть займется в залах силовым экстримом, пауэрлифтингом, бодибилдингом на выбор). Там глядишь - успокоится и остановится на этом). А пол менять это вообще последнее дело, люди себя просто уродуют и убивают, жесть.

Гость
#44

Гость, не стоит.Я сама вплоть до подросткового возраста была настоящим мальчишкой в юбке; но мои родители не акцентировали на этом , и в результате - я превратилась в нормальную женщину без всяких комплексов.

Гость
#45

Автор, а как у вас с матерью отношения?

Танечко
#46

как же хорошо, что я полностью довольно тем, что я девушка)

злая фуфачка
#47

некст трансамерика?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: