Гость
Статьи
Опыт работы или второе …

Опыт работы или второе высшее?

выучилась на техника по ремонту пром. оборудования (техникум), потом на экономиста (вуз). есть вакансия инженера по ремонту - хотела бы пойти туда. только думаю там нужно с опытом или вышкой.

Василина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диплом о ВО купить можно, а опыт нет )

ЛиЛу
#2
Василина

выучилась на техника по ремонту пром. оборудования (техникум), потом на экономиста (вуз). есть вакансия инженера по ремонту - хотела бы пойти туда. только думаю там нужно с опытом или вышкой.

--- не надо рефлексировать, а надо писать просто резюме, вот и все, автор:) надо тормошиться и деловито пиxать себя везде, где интересно, а там всегда вы&ъ252;падет ВАШ шанс:)

ЛиЛу
#3

многие вакансии по иx описаниям весьма далеки или относительно близки реальным требованиям фирм:) 80% пдоxодите? смело шлите соответственно обработанное резюме, у каждой фирмы свой профиль, и Ваши занния надо в соответствии профилю немного подкорректиорвать - что-то посатвить ан первое место и выпятить, подчеркнуть так сказать, что-то - только поxодя упомяниуть, а что-то просто осатвить в описании Вашиx знаний и т.д.

Гость
#4
Василина

выучилась на техника по ремонту пром. оборудования (техникум), потом на экономиста (вуз). есть вакансия инженера по ремонту - хотела бы пойти туда. только думаю там нужно с опытом или вышкой.

в чем проблема вообще?

пишете - техник по ремонту

образование - высшее

можно подумать, к ним инженеры в очередь стоят. Если у вас руки не из задницы, то спокойно возьмут

Гость
#5
Гость

диплом о ВО купить можно, а опыт нет )

сажать вас надо, лентяев и лоботрясов с поддельными дипломами!

#6

а почему нельзя учиться и работать?

Гость
#7

Я за опыт. Если образование - то западное.

Team Rocket
#8

Так может для начала стоит узнать что требуется для данной вакансии опыт или работа.В любом случае с опытом шансов больше

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: