Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с мамой.Правильно ли я поступила?!!!

моя мама работает в обычном продуктовом магазине,и иногда бывает,что к ней приходит какая-нибудь знакомая,они пьют пиво и т.д.,вообщем домой мама приходит немного в подвыпившем состоянии.Я не говорю о том,что моя мать приходит домой "никакая",нет(она даже осуждает людей,которые пьют),но когда она приходит,и от неё чувствуется запах алкоголя,а тем более когда это повторяется,то мягко говоря становиться не по себе.В эти моменты,я стараюсь с ней не разговаривать,чтобы не наговорить чего-нибудь лишнего.Но однажды в "такой"день мы с ней немного поссорились,в последствии чего она меня ударила(чего раньше не происходило),и я сгоряча сказала ей чтобы она меньше пила.Вообщем на следующее утро она со мной не разговаривала. Через несколько дней мы все-таки помирились,но в результате,как ни странно моя мама перестала выпивать.
P.S.Если честно,то я не знаю для чего я это все пишу,просто наверно хочется спросить правильно ли я поступила...или...может хочется услышать мнения других людей

12 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я бы сделала так же. если честно, ничего страшного и неправильного в этом не вижу. тем более, что это дало результат

гость
#2

Молодец. У Вас есть характер. Это еще раз подтверждает, что пьянство не болезнь, а распущенность.

#3

в принципе правильно.главное дальше показывай ей чаще как ты ее любишь

Гость
#4

норнальная у вас мамка.вменяемая.

#5
Гость

норнальная у вас мамка.вменяемая.

а я и не говорила,что она плохая)

Гость
#6

главное- вас уважает

Гость
#7

Автор. ты поступила правильно.Не сомневайся...

#8
Гость

Автор. ты поступила правильно.Не сомневайся...

OoopS

в принципе правильно.главное дальше показывай ей чаще как ты ее любишь

гость

Молодец. У Вас есть характер. Это еще раз подтверждает, что пьянство не болезнь, а распущенность.

я

я бы сделала так же. если честно, ничего страшного и неправильного в этом не вижу. тем более, что это дало результат

спасибо за ваши мнения))

Гостья.
#9

Правильно, девочка, правильно.

Олька
#10

Да,помогли избавиться от её недостатка!:)

#11

Автор, давно это было, она точно с того раза больше не пьёт? Если так, то всё замечательно.

#12
донна Ослабелла

Автор, давно это было, она точно с того раза больше не пьёт? Если так, то всё замечательно.

это было давно,ну разве что по праздникам,и максимум - это один бокал вина

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: