Гость
Статьи
Стервозные девушки, …

Стервозные девушки, есть здесь такие?

Хотелось бы пообщаться с таковыми, всегда хотела стать немного стервозней...но сама по себе мягкая и добрая...и за это расплачиваюсь слезами и несправедливостью

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Женаолигарха
#1

ну давай шоле пообщаемся))

Яна
#2

Можно подумать стервы ваши не расплачиваются за свой сволочной характер слезами и несправедливостью.

Женаолигарха
#3
Яна

Можно подумать стервы ваши не расплачиваются за свой сволочной характер слезами и несправедливостью.

ток хотела это написать)) просто если слабая и мягкотелая девочка может заплакать в лицо обидчику ,то девушка сильная сначала ответит по полной программе ,сьязвит как следует и не следует ) помотает нервы себе и другим,а потом пойдет и тихо в подушку порыдает!!!

Hasta la vista
#4

с этим родиться надо)) вот не хочу быть стервозной, а всегда так получается(( себя тяжело переделывать, но я добрая все же, хоть и не верят некотрые, кто только близко знает. На всех не угодишь.

Автор
#5

Каждый человек воспринимает стерву по разному,к сожалению.

Просто есть,очевидно,несколько типов стерв в современном мире:

"Стерва привлекает внимание, ей хочется восхищаться, она умеет находить общий язык со всеми, чаще всего у неё прекрасная работа, а её Стервозность заключается в том, что она делает всё для себя! Даже если на первый взгляд её поступки выглядят как благородные дела! Стерва-это идеальная жена (любовница)! Она умеет манипулировать людьми, и это я считаю наверное её главное качество."

Автор
#6
Hasta la vista

с этим родиться надо)) вот не хочу быть стервозной, а всегда так получается(( себя тяжело переделывать, но я добрая все же, хоть и не верят некотрые, кто только близко знает. На всех не угодишь.

А в чем проявляется ваша стервозность? как обстоит дело с мужчинами? как ведете себя с ними?? ставите свои интересы на первое место??

Fruit
#7

Присоединяюсь к автору,научите пожалуйста.

Говорите,я записываю.

Гость
#8

"Стерва привлекает внимание, ей хочется восхищаться, она умеет находить общий язык со всеми, чаще всего у неё прекрасная работа, а её Стервозность заключается в том, что она делает всё для себя! Даже если на первый взгляд её поступки выглядят как благородные дела! Стерва-это идеальная жена (любовница)! Она умеет манипулировать людьми, и это я считаю наверное её главное качество."

Большей тупости не читала.

Сервозность - это тупо бабская склочность, недалекость и невоспитанность.

#9

есть несколько книг(отдала кому-то), называется как-то "энциклопедия настоящей стервы". Автора зову Евгения, а вот фамилию не припомню. Поищите, может что подобное найдёте. Там есть и ерунда и умные мысли.

#10

Стерва - это женщина, которая любит себя, знает чего хочет, как этого добиться, сделав при этом счастливой себя и его!

Д.
#11

Оооо... как же меня выбешивают все эти книги... высшая школа стервы, стерва в большом городе, стерва за рулем...

Стерва - это манипулятор. Она приносит другим боль. Тот кто с ней, хотел бы быть без нее но не может. Стерва - не удобная, не покладистая, не облегчает жизнь. Быть стервой - плохо и для стервы и для ее окружения.

Вы начали семейную жизнь как стерва? Готовьтесь к тому, что как только расслабитесь любимый мужчина потеряет интерес и будет искать другую кровососку.

Вы хотите быть на работе стервой? Ждите, что коллеги вас возненавидят, и уж точно построят специально для вас "стеклянный потолок".

Все что пишут в этих книгах - бред.

Антистерва
#12

как сказала одна очень умная женщина актриса (имени называть не буду) стрева-эта женщина,питающаяся падалью

Катарина
#13

Автор, ну, видимо, в вашем понимании я-стерва (сужу по вашему же описанию выше). Хотя я, конечно, себя таковой не считаю. Стерва, да, склочная баба.

Я неплохой манипулятор, внимание привлекаю, иногда больше, чем надо... Ну, если хотите что-то узнать - спрашивайте. Только ради бога! Не надо читать эти идиотские книжки

Гость
#14
Lexxy

есть несколько книг(отдала кому-то), называется как-то "энциклопедия настоящей стервы". Автора зову Евгения, а вот фамилию не припомню. Поищите, может что подобное найдёте. Там есть и ерунда и умные мысли.

Почитала как-то. Пособие для глупышек лет 18. Но для них для начала неплохо.

Гость
#15

Почитайте если не читали Шерри Аргов и еще на сайте поройтесь rakovsky.ru только не принимайте это всерьез)))))) стревозность есть в каждой женщине у кого больше у кого меньше. Раковский говорил что стерва это женщина которая смогла стать самой собой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: