Гость
Статьи
шампанское каждый …

шампанское каждый день?

Я пью шампанское каждый день. Это плохо? Я пью пол бутылки один вечер и пол-бутылки на след день. Крепкое спиртное не употребляю вообще. Можно ли спиться или я уже спилась. А вы сколько употребляете …

автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы пьете по полбутылки шампанского каждый день, я а по бутылке брюта вечером пятницы, в субботу и воскресенье. И не считаю, что это плохо. Я люблю брют и не вижу ничего в этом особенного (с понедельника по четверг про алкоголь не вспоминаю, а в выходные расслабляюсь).

Вот, я тоже за брют. Так же в выходные могу. Просекко, крисекко.

Гость
#102
Гость

это начальная стадия алкоголизма...это плохо. Но уже хорошо, что вы задумались, так что есть еще шанс. Что касается меня, я не пью и даже в праздник могу обойтись без алкоголя...на работе на праздниках меня обзывают коллеги больной....а они "здоровые" пьют каждый день почти и даже в обед...

Что вы тогда делаете на этом форуме?

Гость
#103
Вот так

Одни пьют только алкашки. У вас уже зависимость.

Зависимость мужчин менять. А ты я смотрю больше трахаться любишь

Гость
#104

Я не доктор, но уже лет несколько пью шампанское брют почти каждый день. В будни - по пол-бутылки, в пятницу-субботу могу и 2 выпить. Пока не спилась, выгляжу нормально и по будильнику ни разу не проспала))) Так что - кому что нужно в этой жизни. Трезвенникам, наверное завидую, но вступить в их ряды не готова)) Опохмелиться не хотелось ни разу) В общем -каждый решает сам что ему нужно, зачем и в каких количествах.!)

Гость
#105
автор

Причем не люблю пить в компании, т. к нужно держать лицо и следить за языком. А когда пьешь одна, тол пофиг как выглядишь и что думаешь. Слушаю музыку и расслабляюсь. Люблю выпить одна, но боюсь зависимости

Не злоупотребляй, выходить потом тяжело, сама знаю, страдает весь организм, после 40 ощутимо

Гость
#111
мышь

пью по бутылке игристого каждый день,а точнее ,вечер,понимаю,что это ненормально.Днем-обычная мамаша двух малышей.Детей уложила,бутылку открыла,почитала,уснула.Утром ничего не беспокоит,не болит.Дети,уборка,готовка..Вечер:игристое,чтиво,сон.Замкнуты​й круг.

Супер!!!и я так, только без двоих детей)))

Гость
#112
ангелочек

нисколько и это печально. бесит трезвая жизнь(((((

Я болею диабетом. Но почти каждый день пью шампанское. Хорошее. Сухое или брют. Обязательно холодненькое. Если честно крепкие спиртные напитки не люблю. И никогда не пью.

Лë-ля
#113

Пристрастилась к Шампанскому Асти из пивомана. Не каждый день, но раза 3,4 в неделю беру по литру этого 6 градусного напитка. 37 лет, есть ребенок и муж ( любит пиво). Стала уже задумываться, может я алкоголичка... 😁 а как еще расслабиться в наше непростое время..

Гость
#114
Гость

я пью каждый день, и меня это пугает! хочу завязывать с этим..

Я вот уже ка 2 недели пью шампанское 🥂 Как то мне в кайф но газы убираю как вино выпиваю пару бокалов и офигеть комфортно с сыром с виноградом по красоте ...Выгляжу в 39 как в 25 даже в магазине паспорт спрашивают 😆Вот такая слабость у меня проявилась ....Но понимаю что это хреновая слабость ..Так как алкоголь зло ..Надеюсь это желание пропадёт ..

Гостья
#115
Warszawa w rozach

Ну вообще-то так и спиваются люди. КАЖДЫЙ день - это очень плохо. К тому полбутылки - это много. Моя знакомая спилась с пива - вечерком сначала с друзьями пила, потом перешла на напитки покрепче, сейчас конкретная алкоголичка - стеклянные глаза и отекшее лицо. Сама себя алкашкой не считает, как и большинство алкашей, впрочем.

Я очень люблю шампанское, пью его по праздникам максимум 2 фужера. Остальной алкоголь вообще не люблю, пью очень редко, можно сказать вообще практически ничего больше не пью. А вот от шампанского отказаться не могу по праздникам.

Так ты алкоголь просто не любишь, например как я ненавижу халву. А она любит и позволяет себе каждый день!

Гость
#116
автор

martischa

одно время как и вы каждый день пила, стала замечать, что просыпаюсь утром с одной мыслью - надо бежать в магазин за шампанским, если дома уже ниче не осталось



Я просыпаюсь утром с мыслюь- все больше пить не буду. В обед приходит мысль- почему и нет..?. А вечером я уже откупориваю очередную бутылку.

Аналогично. Тот же сценарий. Как у Вас сейчас дела?

Гость
#117
Вот так

Одни пьют только алкашки. У вас уже зависимость.

У меня такая нарисовалась начальница. Раньше (отдыхали вместе) и пот мужчинам ходила на отдыхе и пила. Теперь ни-ни, живёт одна (нам 44), редко все осуждает. Госспади, лучше б гуляла и отдыхала.

Гость
#118
автор

Причем не люблю пить в компании, т. к нужно держать лицо и следить за языком. А когда пьешь одна, тол пофиг как выглядишь и что думаешь. Слушаю музыку и расслабляюсь. Люблю выпить одна, но боюсь зависимости

Тоже самое у меня один в один

Гость
#119

увы табу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: