Гость
Статьи
социологический опрос

социологический опрос

Предположим,ваш муж вам изменяет.Всего лишь ПРЕДПОЛОЖИМ,Не спешите писать,как вы уверены в преданности супруга,и что встреча с вами изменила всю его мужскую и человеческую сущность.Вопрос:вы предпочитаете знать о измене/изменах мужа или находиться в неведении?Обоснуйте,пожалуйста,свою позицию.

Социолог
30 ответов
Последний — Перейти
Gusynya
#1

умный мужик сделает так чтобы жена никогда ничего не узнала

Гост
#2

я бы знать не хотела... у самой рыльце в пушку ..

Гость
#3

если я узнаю об измене, то смогу остаться с ним в хороших отношениях, но про секс можно будет забыть навсегда...

Без каблуков
#4

Нсли одноразовая, да ещё и по пьяни - то находится в неведении. В любом другом случае - знать. Потому как не прощаю измен и предательств. Но, естественно, брасаться в омут с головой - глупо. поэтому сначало надо всё разложить по полочкам, чтоб не остаться с кукишем в кармане.

Без каблуков
#5
Gusynya

умный мужик сделает так чтобы жена никогда ничего не узнала

Умная баба сама всё поймет. Ей не нужно будет ничего говорить. Ну, а "умные" люди ей в этом ещё и помогут.

#6

Если это какой-то случайный разовый трах по пьяни - предпочла бы не знать. А если это секс с одной и той же женщиной более одного раза - тот тут знание просто необходимо.

Гость
#7

Если все устраивает, мне УДОБНО, или есть дети трудного возраста, то не хотела бы знать или закрывала глаза, если хоть какой-то пункт нарушен - то прибила бы на месте

Гость
#8
Гост

я бы знать не хотела... у самой рыльце в пушку ..

+100%

Рин
#9

Так и знала, что этот опрос об изменах)))

Отвечу: Да, я должна обязательно знать об этом. Во-первых, для меня важна верность. И я не хочу, чтобы за моей спиной творилось то, чего я не потерплю. Во-вторых, обман - это низко. У нас доверительные отношения. И скрывать это - себя и меня не уважать. В-третьих, скрывать это - это еще одно предательство. Я например, узнав об измене, развелась бы. А он, знав об этом, скрывает, чтобы меня не потерять. Ну как к такому мужику относиться? Т.е. получается он насильно меня удерживает. Это тряпочка.

Без каблуков
#10

ой, дамы, сори за ошибки

Рин
#11

И не важно, по пьяне или на трезвую голову. 1 раз или несколько. Не важно с кем. Даже если это поцелуй или флирт. В любом случае это измена. Я должна об этом знать. И обязательно развестись.

Гость
#12
Гост

я бы знать не хотела... у самой рыльце в пушку ..

аналогично)))

Гадя Петрович
#13
Социолог

Предположим,ваш муж вам изменяет.Всего лишь ПРЕДПОЛОЖИМ,Не спешите писать,как вы уверены в преданности супруга,и что встреча с вами изменила всю его мужскую и человеческую сущность.Вопрос:вы предпочитаете знать о измене/изменах мужа или находиться в неведении?Обоснуйте,пожалуйста,свою позицию.

я предпочитаю знать, потому что нет ничего отвратительней такого подлого вранья, когда муж говорит, например, задержусь на работе, а ты к его приходу готовишь его любимое блюдо, ждешь уставшего заработавшегося муженька, готовишь ему ванную. максимально пытаешься создать комфорт, ведь бедненький задерживается на работе............ а на самом дете, этот скотик чью-то писькулобызает, а потом с уставшим видом приходит и симулдирует свою занятость и пользуется комфортом, наготовленным для него

morskaia
#14
Рин

И не важно, по пьяне или на трезвую голову. 1 раз или несколько. Не важно с кем. Даже если это поцелуй или флирт. В любом случае это измена. Я должна об этом знать. И обязательно развестись.

Такого же мнения

Tollzaika
#15

Я тоже предпочитаю узнать не последней. А то как-то дурой себя чувствуешь, когда все друзья в курсе и смотрят как-то жалостливо а ты до последнего ведешься)))

Катка
#16

Я бы хотела знать, чтобы подумать, проанализировать причины и постараться изменить ситуацию.

Разводиться из-за одного раза, если человек раскаивается, не стала бы. У каждого есть право на ошибку.

Гость
#17

Я бы хотела знать. Не потерплю предательства

S&M
#18

Предпочла бы(так как еще не замужем пока что;)) все таки знать.Понятно что это изменит мое отношение к нему,но все равно лучше знать правду.Если конечно эти измены не происходят постоянно.

Гость
#19

Лучше не знать. И чтобы никто не узнал!

Мамо
#20

Меньше знаешь, спокойней спишь. Только это из области фантастики, все рано или поздно узнАется.

Гость
#21

Предпочла бы узнать.Чтобы вовремя провериться на ЗППП и выгнать муженька в шею.

Марина
#22

меньше знаешь-крепче спишь, можно и всю жизнь счастливо прожить, не зная, а можно однажды узнать и испоганить все отношения. Мой брат изменяет жене по причине "жену надо любить, с женой надо ласково, а девок надо трахать.ну и что, что я изменяю? я же жену люблю, сына люблю, все деньги в дом, а оноразовый секс-не более, чем разрядка", не очень разделяю его позицию, но что-то в этом есть. Если жена довольно, то пусть изменяет себе на здоровье

Гость
#23
Гость

Предпочла бы узнать.Чтобы вовремя провериться на ЗППП и выгнать муженька в шею.

Я с Вами согласна

#24

Меньше знаешь - крепче спишь.

Гостья
#25

предпочитаю знать,чтобы усовершенствовать наши отношения.Ведь в измене виноваты оба,значит я тоже где-то косячу и что-то делаю не так.

Рыбонька
#26
Гост

я бы знать не хотела... у самой рыльце в пушку ..

+1

Vel
#27

ой, я своему сразу сказала, делай что хочешь, но чтобы у меня даже поводов предположить что-то не возникло.

Так что не хотела бы

Гостья
#28

Конечно, предпочитаю.

Гость
#29

нет, предпочла бы не знать. зачем?

перцовый пластырь
#30

не хотела бы знать ,но я пойму ,а если узнаю разведусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: